Все они хотят на*бать нас, давайте будем бдительней!

Recoveryalex

Пользователь
Мужики и девчата, доброго дня нам всем!
Бабки летели нам всем в карман, работали мы, трудились, старались, пытались, ошибались, но все таки бабосы получались))
Как в песне будь на чеку кругом обман, а особенно это касается рекламы и первой ставки.
Да, когда то казалось, что это меня не коснется, у меня все ок, но адреналин начал ловить лет с 18 совсем не с той темы, с этих ставок, по 100-200-300, *баные экспрессы с кэфом х100, что, тогда это было по приколу, ах начало зависимости, прикольное время было, все зависали, кайфавали, ставки по 100-1000р, о чем речь вообще) , по чуть чуть, небольшими ставками, в кредиты никогда не впадал, кредит на ставки товарищи ну извините... это совсем е.ала, на кой черт нужно чтоб потом ужалила пчела?
Ну и вот мужики тема очень плохая...
Расскажу вам как это все было чисто как моя странность вся эта развивалась.
Я вот не помню, чтоб мне кто то мне вообще советовал выходить из этой темы, все на своих свои, грабли, которые били со всех сторон.
Школа-институт-работа. 100-5000-150000. Примерно такие были пробелы.
Поднимал большие суммы, весьма весомые, но азарт сука...
Вообщем жаловаться не буду, попал в ловушку, но с легкостью выберсуь из нее, ведь я не долбящер, а сделаю хоть одну ставку еще, сделаю пожертвование в 500,000р в благотворительной фонд.
Лучше скопим денег и поможем близким.
НА*УЙ КОНТОРЫ!
 
С 1 марта в завязке. Это что, сегодня юбилей) 2 месяца!
Не бухал, не курил, не ставил, что происходит?)
Шучу)) иногда выпивал, но **** я эти ставки! Пошли они ***! Гори они!
 
Мужики и девчата, доброго дня нам всем!
Бабки летели нам всем в карман, работали мы, трудились, старались, пытались, ошибались, но все таки бабосы получались))
Как в песне будь на чеку кругом обман, а особенно это касается рекламы и первой ставки.
Да, когда то казалось, что это меня не коснется, у меня все ок, но адреналин начал ловить лет с 18 совсем не с той темы, с этих ставок, по 100-200-300, *баные экспрессы с кэфом х100, что, тогда это было по приколу, ах начало зависимости, прикольное время было, все зависали, кайфавали, ставки по 100-1000р, о чем речь вообще) , по чуть чуть, небольшими ставками, в кредиты никогда не впадал, кредит на ставки товарищи ну извините... это совсем е.ала, на кой черт нужно чтоб потом ужалила пчела?
Ну и вот мужики тема очень плохая...
Расскажу вам как это все было чисто как моя странность вся эта развивалась.
Я вот не помню, чтоб мне кто то мне вообще советовал выходить из этой темы, все на своих свои, грабли, которые били со всех сторон.
Школа-институт-работа. 100-5000-150000. Примерно такие были пробелы.
Поднимал большие суммы, весьма весомые, но азарт сука...
Вообщем жаловаться не буду, попал в ловушку, но с легкостью выберсуь из нее, ведь я не долбящер, а сделаю хоть одну ставку еще, сделаю пожертвование в 500,000р в благотворительной фонд.
Лучше скопим денег и поможем близким.
НА*УЙ КОНТОРЫ!
Павлик. Не играй братан.

 
Да.... теперь хер им, такое ощущение, что прозрел, ну коли пишу точно прозрел, раньше даже не думал об этом, херачил странные ставки на ****** брейки, думая, что я вижу игру, хаааа, вот это прикол, я только видео минус на своем счету)))
я сталкивался с многими конторами лигадолбаебов, марфонидиотов, 1вин засунь свою вилку в..)) Все они такое дно, одно но, реклама у них конечно невъебенная вот и ведутся все.
А после проёбов никого не затягивала тема ожидания кэшбэка? А эти долгие выводы если ты вдруг выиграл?
Играют они на наших чувствах, ****** им! Надеюсь все таки все наши проигранные деньги пошли на благие, если нет, гореть им в аду.
 
Павлик. Не играй братан.

:LOL: точно! так я и сделаю в ближайший выезд за границу, немного поугарать над западными можно)) Мужики, лучше денежки на путешествия тратить, не страдайте ******, даже если есть свободные бабки, *****, не ввязывайтесь.
Потом будуте считать мол емае я мол купить квартиру, ламбу, а может и особняк)
 
Пользователь заблокирован
Да.... теперь хер им, такое ощущение, что прозрел, ну коли пишу точно прозрел, раньше даже не думал об этом, херачил странные ставки на ****** брейки, думая, что я вижу игру, хаааа, вот это прикол, я только видео минус на своем счету)))
я сталкивался с многими конторами лигадолбаебов, марфонидиотов, 1вин засунь свою вилку в..)) Все они такое дно, одно но, реклама у них конечно невъебенная вот и ведутся все.
А после проёбов никого не затягивала тема ожидания кэшбэка? А эти долгие выводы если ты вдруг выиграл?
Играют они на наших чувствах, ****** им! Надеюсь все таки все наши проигранные деньги пошли на благие, если нет, гореть им в аду.
Извини, конечно. Но, тебя так прёт до сих пор?)
 
Извини, конечно. Но, тебя так прёт до сих пор?)
Да)
Знаешь... меня прёт от того, что я больше ни одной ставки не сделаю.

Я даже куда интересней поступлю.

Смотри, ну каждый месяц я проигрывал минимум 50к.
Продержусь год и отправлю эти на благие дела, вот это будет реально прорыв, а то как ******* хожу в магазин отдаю бабки и ничего не получаю взамен)) не, хватит)


Пойдем от обратного, уверен сработает)
 
Пользователь заблокирован
Да)
Знаешь... меня прёт от того, что я больше ни одной ставки не сделаю.

Я даже куда интересней поступлю.

Смотри, ну каждый месяц я проигрывал минимум 50к.
Продержусь год и отправлю эти на благие дела, вот это будет реально прорыв, а то как ******* хожу в магазин отдаю бабки и ничего не получаю взамен)) не, хватит)


Пойдем от обратного, уверен сработает)
Хорошее дело!
Мне даже кажется у тебя здесь может прям завтра появиться куча реципиентов)
 
Бомбить будет жёстко или все таки адекватные товарищи подключаться?)
Честно, ну меня эти ставки реально за99бали, не зная как ты, ставил или нет, ну это бич точно, больше ни копейки не принесу им)
Лучше накопить и куда нибудь слетать или недвижку купить, ну это при условии, что ты вырубишь желание играть. И деньги пойдут. Оно ведь энергии **** сколько отнимает, деньги оно ладно, наживное, но внутренняя энергия, седеть начинаешь, ну нафиг))
 
Тс, самое трудное это первые года 2-3 выдержать и не играть:)
А твои лозунги мимо, не на параде же мы.
 
Ну, вот и реципиент намбер ван пожаловал со своим клише)
Я же говорила. Эхх, чуйка, да не там))
Ну так он то прав по факту:)
ЗЫ: пойду гуглить Ваши интересные слова.
Т. к. Мне знакомо только одно - чуйка:)
 
Пользователь заблокирован
Ну, вот и реципиент намбер ван пожаловал со своим клише)
Я же говорила. Эхх, чуйка, да не там))
Ну что ты начинаешь дурака валять, все знают что бывших не бывает. И гарантий нет, клише не клише какая х разница - автор радуется как пацан обожрашийся шоколадок зная что у него диатез и что завтра он пожалеет об этом. 2 мес не поиграл и думает прошёл эту жизнь. А слезы впереди, н куда не денется пациент - никто его так просто не отпустит.
 
Пользователь заблокирован
Ну, вот и реципиент намбер ван пожаловал со своим клише)
Я же говорила. Эхх, чуйка, да не там))
Я кстати не знал что ты/вы женщина. Девушка. Тёлочка. Мадам. Тётя. Весьма интригует. Но мне интересна больше игра, чем пубертатные игры
 
Пользователь заблокирован
Дим, ну так напиши в своей теме, что его и многих ждёт.
Не ну есть люди которые по сути своей не азартны и просто наступили случайно в гов*о, почистили обувь и пошли дальше. Просто случайно так вышло. Так это что разве игроманы? Так полукровки. Настоящий лудоман верен себе - его помани пальчиком он тут же прибежит.
 
Я кстати не знал что ты/вы женщина. Девушка. Тёлочка. Мадам. Тётя. Весьма интригует. Но мне интересна больше игра, чем пубертатные игры
Тормози, Дим.
Если я правильно понимаю кто скрывается за этим ником, то советую общаться с уважением. Это тебе не Сашуля, не простят за неё.
 
LUDOMAH.COM
Сверху