Все начиналось хорошо... Закончилось - плохо.

Valar_morgulis

Пользователь
Здравствуйте. Хотел поделиться своей историей, которая скорей всего не так уж и уникальна. Мне 31 живу с родителями в данный момент работаю, но зп пока маленькая так как сменил профессию. Вчера дал себе обещание не ставить больше ни копейки в тотализатор,
проиграв последние деньги, к тому же кредитные .
Увлекаюсь и смотрю футбол с 10 лет, поэтому неплохо разбираюсь в нем. В какой то момент начал ставить для фана. Потом в 2016 сделал первую крупную ставку на финал на точный счёт и я его угадал, но не в основное время по не опытности не знал что есть основное время, а добавочное отдельно ), потому проиграл и решил тогда все завязать. Потом в 2018 на чемпионате мира будучи уже безработным я остался в плюсе.
у меня была кредитка на 100 тысяч. И я с неё поднял 150 при том что кредитка осталась погашеной. Естественно я подумал что все это моё, что у меня попёрло вот она удача безработному столько выиграть и я теперь смогу жить так и не работать, хотя здравый смысл шептал мне что я рано или поздно проиграю, но я к нему не прислушался... Надо рассказать предысторию у меня была работа неинтересная, но норм платили около 50 тыс выходило с премиями была машина в кредит на 215 тыс. Кредит на машину мне помогли закрыть родители когда я уволился с работы и вот тут я хотел бы сказать, что это сыграло со мной злую шутку лучше гасить свои долги самим. Тогда поймёте цену денег.
Так вот выиграв около 150 тыс я полетел с подругой в Турцию в 5 звездочный отель при этом взял еще кредитку(думал наивно что подниму с неё, а все остальное потрачу. По итогу после "Турции" я постепенно упал на дно делая ставки кучу ставок на разные суммы и рациональные и иррациональные бывало ставил по 50, 27, 80 тысяч за раз. В общем по итогу я в такой **** 3 кредита общая сумма около 450 тысяч рублей. Стыдно перед родителями в таком возрасте так обо. раться, потерял доверие . Недавно погасил в микро финансовой организации, понервничать с ними пришлось. В общем хочу стать на путь исправление решил начать с этого краткого рассказа.
 

Psiholor

Участник
В букмекерской конторе я познакомился с одним мужиком, который рассказал мне, что его стаж игры 17 лет. За это время его браться живут в 3 комнатных квартирах, имеют семью и тд. За всё время он проиграл 8 млн рублей. Ему сейчас 52 года, живет за счет воровства и каждый день ставит. Вся его жизнь, своровать, прийти и поставить, он чуть ли не живет в бк. Также, в этой бк он не один такой. Множество из посетителей конторы проводят так свою жизнь, всё надеяться на удачу. Но, даже выиграв 500 тыс, они не останавливаются и всё сливают. Ставки, путь в никуда. Вам 31 год, всё в ваших руках, продолжите играть, всё может закончиться также. Близким нужно сказать правду, но аккуратно, как бы оно не было, вас поддержат, что придаст Вам уверенности.
 

Valar_morgulis

Пользователь
В букмекерской конторе я познакомился с одним мужиком, который рассказал мне, что его стаж игры 17 лет. За это время его браться живут в 3 комнатных квартирах, имеют семью и тд. За всё время он проиграл 8 млн рублей. Ему сейчас 52 года, живет за счет воровства и каждый день ставит. Вся его жизнь, своровать, прийти и поставить, он чуть ли не живет в бк. Также, в этой бк он не один такой. Множество из посетителей конторы проводят так свою жизнь, всё надеяться на удачу. Но, даже выиграв 500 тыс, они не останавливаются и всё сливают. Ставки, путь в никуда. Вам 31 год, всё в ваших руках, продолжите играть, всё может закончиться также. Близким нужно сказать правду, но аккуратно, как бы оно не было, вас поддержат, что придаст Вам уверенности.
 

Valar_morgulis

Пользователь
Да уже рассказал, точнее подруга рассказала им уже не первый раз узнают что я срываюсь, сказали что помогать сильно теперь не будут сам буду разгребать, думаю справедливо.
 

halkozavr

Активный участник
Я считаю что путь к исправлению от недуга лежит не в деньгах, а в твоем мировозрении на себя на мир, толкает в игру не долги, не желание выйграть, а именно основная причина в твоем отношении к миру, все мы рвемся в игру из за какой то пустоты внутри, мне советовать конечно тяжело, сам сорвался буквально сегодня, но по опыту если стадия не запущенная и есть силы, а их должно быть пока много у тебя, нужно понять что игра это бред и сумасшествие в прямом смысле, мы все как сумасшедшие и больные пытаемся сделать невозможное, типа выйграть, но выйгрывая опять идем туда же, необходимо посмотреть тебе на все с этой точки зрения, испугаться этого, так как это ,не сейчас, но рано или поздно добавит горя на твою голову и в разы больше и станешь психом и это не будет стоить никаких денег. Ну такое богатсво на хрен, забудь все это, спусти в унитаз все эти мысли о выйгрыше, заработке пока не поздно, сумма пока нормальная,прости им все и забудь, в выйгрыше и останешься каеренно и на всю жизнь
 

Valar_morgulis

Пользователь
Да, мы ещё играем, потому что, как вчера я смотрел в фильме "деньги на двоих" сказал аль пачино, что мы не чувствуем всю полноту жизни, хотим почувствовать себя на драйве живыми. Потому что жизнь не очень. У меня вот друзей почти нет есть только готовые выпить и чаще за мой счёт. Отношения не ладятся работа неудовлетворяет. Закомплексованый хоть и далеко не урод. В общем социопат.
 

halkozavr

Активный участник
Так в этом и ищи проблему, я тоже более социопат, именно это и толкает в это дерьмо, и отнестись к этому надо серьезно,еще 2 года назад до игры я был нормальным, довольным и чистым совестью человеком, каждое утро просыпался,радовался жизни,общался со всеми, сейчас я замкнутый в себе человек, девушка поддерживает, как то контролирует расходы, я продержался 6 дней и все было спокойно, пресновато, но какое то ощущение победы было и сейчас сорвался и все... ну это все к черту, этим ничего не решить, что страшно так это принять что деградировал по уши, а вставать тяжело уже, проще залесть поиграть, это такое вот дно... Вообще по себе заметил, что надо принимать какие то средства от подавленности настроения, гнать плохие мысли, то есть привести в физическом плане себя в порядок, тогда будет легче противостоять этой беде
 

Psiholor

Участник
Так в этом и ищи проблему, я тоже более социопат, именно это и толкает в это дерьмо, и отнестись к этому надо серьезно,еще 2 года назад до игры я был нормальным, довольным и чистым совестью человеком, каждое утро просыпался,радовался жизни,общался со всеми, сейчас я замкнутый в себе человек, девушка поддерживает, как то контролирует расходы, я продержался 6 дней и все было спокойно, пресновато, но какое то ощущение победы было и сейчас сорвался и все... ну это все к черту, этим ничего не решить, что страшно так это принять что деградировал по уши, а вставать тяжело уже, проще залесть поиграть, это такое вот дно... Вообще по себе заметил, что надо принимать какие то средства от подавленности настроения, гнать плохие мысли, то есть привести в физическом плане себя в порядок, тогда будет легче противостоять этой беде
Не знаю, как вы отреагируете на предложенный мой способ, но все-же напишу. Попробуйте аффирмации, почитайте в интернете, что это такое. Вам покажется, что это вымысел или фантастика. Но, как минимум, вы сможете подавлять негативные мысли. Просто настраивая себя с помощью аффирмаций, моя сложная ситуация решилась через 2 недели. Я говорил себе, крутил в мыслях следующее: Я нахожу решение в сложившейся ситуации, я расчитываюсь со всеми своими долгами, я счастлив и в моей жизни всё хорошо. Можете придумать что-то своё, произносите или думаете эту фразу, будто у Вас это есть в настоящем времени. Я говорил это себе, каждую свободную минуту и самое главное, всё сбылось, через 2 недели, моя жизнь стала именно такой, о какой я себе говорил и думал. Вы можете попробовать, вы все-равно от этого ничего не потеряете.
 

Valar_morgulis

Пользователь
Так в этом и ищи проблему, я тоже более социопат, именно это и толкает в это дерьмо, и отнестись к этому надо серьезно,еще 2 года назад до игры я был нормальным, довольным и чистым совестью человеком, каждое утро просыпался,радовался жизни,общался со всеми, сейчас я замкнутый в себе человек, девушка поддерживает, как то контролирует расходы, я продержался 6 дней и все было спокойно, пресновато, но какое то ощущение победы было и сейчас сорвался и все... ну это все к черту, этим ничего не решить, что страшно так это принять что деградировал по уши, а вставать тяжело уже, проще залесть поиграть, это такое вот дно... Вообще по себе заметил, что надо принимать какие то средства от подавленности настроения, гнать плохие мысли, то есть привести в физическом плане себя в порядок, тогда будет легче противостоять этой беде
Средства лучше не принимать без консультации врача я пил афобазол, хотя не понял особо эффект вроде спокойней стал. Смешно то что у меня ещё и при этом панические атаки есть и я ещё играл. Надо понять и принять , что это наркотик, замкнутый круг, который неизбежно приведёт к краху. Его надо разорвать и перестать ставить даже копейку. Некоторую аналогию я привёл, как я бросил сигареты курить а курил 14 лет.
 

halkozavr

Активный участник
Не знаю, как вы отреагируете на предложенный мой способ, но все-же напишу. Попробуйте аффирмации, почитайте в интернете, что это такое. Вам покажется, что это вымысел или фантастика. Но, как минимум, вы сможете подавлять негативные мысли. Просто настраивая себя с помощью аффирмаций, моя сложная ситуация решилась через 2 недели. Я говорил себе, крутил в мыслях следующее: Я нахожу решение в сложившейся ситуации, я расчитываюсь со всеми своими долгами, я счастлив и в моей жизни всё хорошо. Можете придумать что-то своё, произносите или думаете эту фразу, будто у Вас это есть в настоящем времени. Я говорил это себе, каждую свободную минуту и самое главное, всё сбылось, через 2 недели, моя жизнь стала именно такой, о какой я себе говорил и думал. Вы можете попробовать, вы все-равно от этого ничего не потеряете.
да это хорошая штука, я не знал этогг слова, но мозг до этого сам дошёл, то есть другими словами, я делал так как будто не проигрывал и как будто все хорошо, тяжелая штука конечно, главное верить в себя
 

halkozavr

Активный участник
Средства лучше не принимать без консультации врача я пил афобазол, хотя не понял особо эффект вроде спокойней стал. Смешно то что у меня ещё и при этом панические атаки есть и я ещё играл. Надо понять и принять , что это наркотик, замкнутый круг, который неизбежно приведёт к краху. Его надо разорвать и перестать ставить даже копейку. Некоторую аналогию я привёл, как я бросил сигареты курить а курил 14 лет.
так это уже понятно даже когда идешь играть и даже выйгрываешь, надо успокоится и взять себя в руки, контролировать себя и свои мысли, верить во что то хорошее день изо дня
 

Valar_morgulis

Пользователь
Сегодня важный день придет зп и надо удержаться, я думаю может ее лучше даже потратить благо она не большая 9 тыс ) Вчера по приколу зашел на свой профиль и специально спустил там 85 рублей не к)) которые там оставались. Их уже не выведешь так что не считаю, что я сорвался.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Здесь компромиссов не может быть вообще! Все эти «спустить до 1% и остановиться»- сплошные иллюзии,
больные фантазии; кончается это весьма печально
 

Valar_morgulis

Пользователь
Я все таки неудержался... О чем написал в ДПС... Все сначала с 26 05 2019 Если можно назвать утешением не влез в мфо а мог на 20 тыс спокойно... Вчера особенно на финале лиги европы удержался играю в дурацкую игру на телефоне она отвлекает от мыслей дурацких.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Хорошо, что удалось- таки не влезть в МФО! Все у вас получится, мысленный хаос в голове пройдёт; ваше психологическое состояние стабилизируется... Отчаиваться не надо
 

Valar_morgulis

Пользователь
Хорошо, что удалось- таки не влезть в МФО! Все у вас получится, мысленный хаос в голове пройдёт; ваше психологическое состояние стабилизируется... Отчаиваться не надо
Спасибо за добрые слова. Буду бороться с этим внутренним демоном.
 
LUDOMAH.COM
Сверху