Все начиналось с 50₽

Gleb

Участник
Добрый день,господа!!
Мне 26 лет ,поведаю свою мини историю о ставках.Впервые услышал про ставки в 20 лет ,как одногруппник моего друга поставил 3500 р на победу МЮ и выиграл 2000 чистыми ,этот момент засел в моей голове ,но я не решался делать ставку ,т.к зарабатывал рублей 800 в день на подработках.Прошло два года и сидел тупо дома ,была тысяча на карте и я вспомнил про тот случай и зарегался на сайте Леон,конечно же не знал о тоталах и тд ,ставил по 200 р на победы и спокойно все проиграл за несколько часов и забыл про этот бред.Устроился на нормальную работу спустя пол года и начал ставить по 50₽ в день и не больше ,даже если проигрывал.Но как ни странно был в небольшом плюсе,раз 6-7 в месяц поднимал с 50₽ до 2-3 к на всем подряд ,настольный,теннис,хоккей ,где можно быстро рассчитать ,но уже играл через приложение фон.В итоге поставил 3000 р (самая крупная ставка на тот момент )тб в баскетболе и проиграл ,сразу удалил приложение.Сам я с Кемерово и в 23 года переехал к брату в СПБ ,о ставках даже не думал.Стал в несколько раз зарабатывать больше
100-150 стабильно выходило в месяц.
Спустя два года ,познакомился с одними типами ,они жили этими ставками и постоянно ставили в итоге скачал уже другое гавн&приложение и начал ставить на тоталы в футболе ,загрузил десятку и проиграл ,потом занимал по 5к у друзей и все проигрывал.В сумме был в минусе на тысяч 30 за месяц ,но деньги которые за все время зарабатывал были в Сбербанк Инвестициях ,оттуда я никогда не брал ,даже если срочно нужны были деньги ,неважно на что .
Сижу я дома и я знал что у брата на полке всегда лежали деньги ,я залез и увидел 150к,прошёл регистрацию в наземной уже конторе и взял 30 к у брата ,проиграл ..быстрей побежал домой и взял уже 40к и проиграл ..ставил вабанком.Брат увидел ,то что денег стало меньше и я придумал историю ,то что вложил в акции ,нужны были срочно,он поверил и я отдал в течении 2-3 месяцев.Но все равно возвращался к ставкам и проигрывал в день 1-2 к ,к 2020 году я посчитал ,то что в минусе уже на 300-350 к.
Отложил порядка 3000 фунтов буквально за пару месяцев,работа кипела ) и на руках было тысяч 40 ,в итоге зарегался уже в новой бк и успешно слил 40 к ,потом побежал и поменял 300 фунтов и их слил.Но остановился на этом .Никогда не выигрывал больше 30000 ₽ ,только проигрываю ..Не знаю болезнь уже или нет ,но кредиты конечно же не брал на ставки .Но сам момент ,то что я побежал менять эти фунты уже показывает нездоровое отношение к ставкам .Здесь конечно же хотел все отыграть.В первый день было жутко не по себе ,я не знаю ,как люди справляются с миллионными долгами и как я себя повёл на их месте даже не представляю . 1-2 в год стабильно совращаюсь к ставкам и проигрываю по 50-70к ,суммарно уде думаю 450-500 вышло за все время.Но эти последние 70к отпустил и не хочу отыгрываться .Сам прекрасно знаю ,то что нельзя на этом заработать ,мне просто нравилось всегда как меняются цифры на табло во время гола..Вообщем оставлю это здесь ,всегда начинается с 1000₽ в скучный для меня день ,никогда не считал дни вне игры ..все приходит спонтанно всегда ,больше не буду ставить ,обещаю в первую очередь себе ))И вы не ставьте )
 
Пользователь заблокирован
На чем вывозить собрался? Я больше не буду и клянусь не прокатит.
 
На чем вывозить собрался? Я больше не буду и клянусь не прокатит.
Да Слава богу деньги есть и не побежал закидывать те оставшиеся 2700фунтов ,акции до сих пор не трогаю.Просто не начинать для веселья ставить даже 1000 спустя время ,а то мало ли и акции пойдут в ход ..тут невозможно предсказать ,поэтому даже 1000 в дальнейшем не буду закидывать и все будет ок
 
Пользователь заблокирован
Да Слава богу деньги есть и не побежал закидывать те оставшиеся 2700фунтов ,акции до сих пор не трогаю.Просто не начинать для веселья ставить даже 1000 спустя время ,а то мало ли и акции пойдут в ход ..тут невозможно предсказать ,поэтому даже 1000 в дальнейшем не буду закидывать и все будет ок
Героин умеет ждать
 
Пользователь заблокирован
Да Слава богу деньги есть и не побежал закидывать те оставшиеся 2700фунтов ,акции до сих пор не трогаю.Просто не начинать для веселья ставить даже 1000 спустя время ,а то мало ли и акции пойдут в ход ..тут невозможно предсказать ,поэтому даже 1000 в дальнейшем не буду закидывать и все будет ок
Вот б@ять просто и всё)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху