Все началось с анализа

Serg

Активный участник
Всем привет.
Мне 26.
Пришёл сюда как и все, уже нахлебавшись. Все началось пару лет назад, увидел в интернете рекламу бк и зашел. До этого про ставки на спорт вообще не знал.
Сам занимаюсь спортом с детства, с 5 класса, люблю футбол и смотреть и играть, поэтому сразу заинтересовался. Первые пару недель с небольшого депа в 500 рублей ставил на победу. Что-то заходило, но в основном был минус и самое ужасное, что эти первые проигрышы я воспринял как вызов, подумал, что подраскинув мозгами смогу найти рабочую модель, тут и понеслось.
Извините, что придется описать модели, по которым я играл, но без этого не передать весь порыв моей мозговой работы.
Подраскинув мозгами, первое, что пришло мне в голову это то, что можно ставить на победу домашней команды при приблизительно равных коэффициентах. Как раз в этот момент у меня появились деньги и я решил уже не мелочиться, а закинуть 7000, и ставить по 1000. Это был на тот момент самый большой депозит, было так страшно за эти деньги. Пару дней я покрутился с этой моделью, итог поедсказуемый, слив.
После этого, я начал искать другие варианты, решил прибегнуть к статистике. Меня заинтересовал гол в 1 тайме. После слива 7000, я уже не рискуя большими суммами залил 500 рублей и стал ставить по 100 рублей на кэф 2, соответственно на гол в 1 тайме, ждал в лайве до 20 минуты и ставил. Сначала удалось поймать серию из нескольких проходов, потом пошли сливы и тут мой мозг начал искать варианты модификации этой модели.
С этого момента началось самое ужасное. В результате всех своих мыслительных процессов, я выбрал вариант с постановкой на гол в 1 тайме в матче с явным фаворитом, но не на кэф 2, а на кэф 1,5. На тот момент у меня в банке было 2500 и я сразу попробовал начать с 2000, чтобы профит в 1000 был. Я сделал 1 ставку, она зашла, я сделал вторую ставку, она тоже зашла и тут я подумал, какой же я мозг (представил себя профи, что сейчас потекут деньги рекой). В итоге за три дня мне удалось поднять банк до 15000. Мне очень хотелось поднять его до 20000, но чуть чуть не хватало и тут я не выдержал и поставил на пробитие тотала на какой то левый матч 5000 на кэф 2 и он зашёл. Я был безумно рад, что вышел на желанные 20000.
А дальше жадность взяла своё и я захотел поднять банк еще и ещё и начал уже ставить по 5000, потом по 10000. В итоге я дошёл до банка в 130000, но дошёл я до него уже не на той модели с кэфом 1,5 а на везении, так как ставил на пробитие тотала на все подряд матчи в лайве.
На тот момент для меня это казалось сказкой, с 2500 выйти на 130000. Крышу понесло, аппетит рос и через пару недель я слил все эти деньги, ну почти все, успел я вывести 30000 на планшет и 20000 на новый телефон.
Вечер, когда я весь банк слил запомню на всю жизнь, от обиды, отчаяния и страха меня потряхивало. Нет, чтобы остановиться на этом и забыть как страшный сон, меня не отпускала мысль, что модель с кэфом 1,5 на гол в первом тайме с фаворитом же работала, а деньги я слил из за потери контроля и залива на всякую фигню. И я решил, что буду отыгрываться , но уже строго по одной модели . Как результат проиграно куча зарплат, набраны кредиты на 500 тысяч. Но сейчас всё выплачиваю и не играю, не хочу в этот ад обратно. Про то как признался родным напишу отдельный пост, мне кажется это будет полезно для тех, кто еще не признался. Кстати, последние кредиты брал для отыгрыша , чтобы родные не узнали, боялся им признаться, боялся ,что не поймут, но об этом позже напишу. Всем благ и сил для выздоровления!
 

Антонос

Участник
Привет, Серёг. У меня похожая ситуация. Мне 26, тоже пытался подойти с головой, были крупные выйгрыши они и действовали как наркотик. Ставки доходили до 50 тыс рублей, ставил на большой теннис в Лайве. Также боялся признаться родителям и брал кредиты, сейчас долгов почти на 800 тыс. Уволился даже с работы с зп в 30 тыс, думал, что ставки-это моя новая работа. Буду содержать себя ими, заработаю на красивую жизнь...
Пришёл сюда для спасения и шанса на жизнь, жизнь нормального человека.
Сегодня второй день, не легко конечно. Мое единственное спасение-рассказать родителям, а там решать с ними дальше, что делать. Очень переживаю за свою маму, так как один раз я им признавался уже (1,5 года назад), но тогда долги были 60 тыс, сейчас это 800.
Вижу два варианта: 1) родители берут на себя кредит в 350 тыс, чтобы погасить мои кредиты с бешеными процентами (восточный банк(80%) и сетелем банк(тоже очень не выгодные условия)). Если такой вариант будет, то оставшиеся кредиты у меня в Сбербанке будут, и платёжки мои в месяц в сумме будут составлять 22 тыс (это мои оставшиеся кредиты плюс кредит рлдителей на 350). При этом я сразуже нашёл работу на 35 тыс (очень повезло), зарплатнаю карту отдам родителям, с неё автоматически будут списываться платежи).
2) родители могут не дать второй шанс, тогда придётся существовать самому. По кредитам не платить, так как все равно не смогу. Но тогда начнутся многочисленные звонки из банком и к родителям будут звонить, так как я там прописан. В итоге дело скорее всего дойдёт до суда и у меня с зарплатной карты будут снимать по 50% в счёт погашения долгов, но проценты будут расти с бешеной скоростью. Моя жизнь превратится в существование, выжить будет осень сложно. Отдача долгов будет в бесконечность.
При первом варианте мне понадобится лет 5 для выхода из долгов.
 

pakitonice

Активный участник
Привет, Серёг. У меня похожая ситуация. Мне 26, тоже пытался подойти с головой, были крупные выйгрыши они и действовали как наркотик. Ставки доходили до 50 тыс рублей, ставил на большой теннис в Лайве. Также боялся признаться родителям и брал кредиты, сейчас долгов почти на 800 тыс. Уволился даже с работы с зп в 30 тыс, думал, что ставки-это моя новая работа. Буду содержать себя ими, заработаю на красивую жизнь...
Пришёл сюда для спасения и шанса на жизнь, жизнь нормального человека.
Сегодня второй день, не легко конечно. Мое единственное спасение-рассказать родителям, а там решать с ними дальше, что делать. Очень переживаю за свою маму, так как один раз я им признавался уже (1,5 года назад), но тогда долги были 60 тыс, сейчас это 800.
Вижу два варианта: 1) родители берут на себя кредит в 350 тыс, чтобы погасить мои кредиты с бешеными процентами (восточный банк(80%) и сетелем банк(тоже очень не выгодные условия)). Если такой вариант будет, то оставшиеся кредиты у меня в Сбербанке будут, и платёжки мои в месяц в сумме будут составлять 22 тыс (это мои оставшиеся кредиты плюс кредит рлдителей на 350). При этом я сразуже нашёл работу на 35 тыс (очень повезло), зарплатнаю карту отдам родителям, с неё автоматически будут списываться платежи).
2) родители могут не дать второй шанс, тогда придётся существовать самому. По кредитам не платить, так как все равно не смогу. Но тогда начнутся многочисленные звонки из банком и к родителям будут звонить, так как я там прописан. В итоге дело скорее всего дойдёт до суда и у меня с зарплатной карты будут снимать по 50% в счёт погашения долгов, но проценты будут расти с бешеной скоростью. Моя жизнь превратится в существование, выжить будет осень сложно. Отдача долгов будет в бесконечность.
При первом варианте мне понадобится лет 5 для выхода из долгов.

Не понял мысли о том что проценты будут расти после суда. Я полагал, что после суда уже никаких начислений процентов и пенни не бывает, разве нет ?
 

Антонос

Участник
Не понял мысли о том что проценты будут расти после суда. Я полагал, что после суда уже никаких начислений процентов и пенни не бывает, разве нет ?
Не силён в этом вопросе, возможно я ошибаюсь, а возможно и нет.
 

Serg

Активный участник
Действительно понимаю, что необходимо к нормальной жизни возвращаться. Вспоминаю как после крупных сливов как пришибленный в парке иду мимо спортивной площадки, люди там занимаются, наслаждаются жизнью, а в голове только и мысли, что как можно было все слить. В тот момент прям чувствовал, что вот она свобода, просто сделай шаг... Но я тогда еще родным ничего не рассказал, поэтому в голове прям сидела идея отыгрыша, так боялся признаться. Признаться боялся из-за того, что вроде норм парень, закончил вуз с отличием, работаю, любимая девушка и тут на тебе, как можно такое творить, боялся непонимания. Сейчас только понимаю, если сразу бы признался, не наделал бы больших глупостей.
 

Serg

Активный участник
Привет, Серёг. У меня похожая ситуация. Мне 26, тоже пытался подойти с головой, были крупные выйгрыши они и действовали как наркотик. Ставки доходили до 50 тыс рублей, ставил на большой теннис в Лайве. Также боялся признаться родителям и брал кредиты, сейчас долгов почти на 800 тыс. Уволился даже с работы с зп в 30 тыс, думал, что ставки-это моя новая работа. Буду содержать себя ими, заработаю на красивую жизнь...
Пришёл сюда для спасения и шанса на жизнь, жизнь нормального человека.
Сегодня второй день, не легко конечно. Мое единственное спасение-рассказать родителям, а там решать с ними дальше, что делать. Очень переживаю за свою маму, так как один раз я им признавался уже (1,5 года назад), но тогда долги были 60 тыс, сейчас это 800.
Вижу два варианта: 1) родители берут на себя кредит в 350 тыс, чтобы погасить мои кредиты с бешеными процентами (восточный банк(80%) и сетелем банк(тоже очень не выгодные условия)). Если такой вариант будет, то оставшиеся кредиты у меня в Сбербанке будут, и платёжки мои в месяц в сумме будут составлять 22 тыс (это мои оставшиеся кредиты плюс кредит рлдителей на 350). При этом я сразуже нашёл работу на 35 тыс (очень повезло), зарплатнаю карту отдам родителям, с неё автоматически будут списываться платежи).
2) родители могут не дать второй шанс, тогда придётся существовать самому. По кредитам не платить, так как все равно не смогу. Но тогда начнутся многочисленные звонки из банком и к родителям будут звонить, так как я там прописан. В итоге дело скорее всего дойдёт до суда и у меня с зарплатной карты будут снимать по 50% в счёт погашения долгов, но проценты будут расти с бешеной скоростью. Моя жизнь превратится в существование, выжить будет осень сложно. Отдача долгов будет в бесконечность.
При первом варианте мне понадобится лет 5 для выхода из долгов.
Родным обязательно признайся, пусть это будет для тебя отправной точкой наверх, снова к нормальной жизни!
 

Serg

Активный участник
Всем привет. Вообщем такие дела у меня...сорвался...влепил еще 100к...
Деньги кредитные, платежи не сильно жмут, зп сейчас норм.
Единственное, что сейчас меня в этом напрягает, что эту сотку я слил после признания родным, переживаю, что узнают.
Забавно то, что сам советовал все рассказать родным, а сейчас переживаю, что мои узнают о новой сотке, такие дела.
Понимаю, что нужно просто жить, работать и выплачивать всё, но эта сотка, как камень на душе висит... Сказал родным, что больше кредиты не буду брать и играть не буду, а сам на эту х***ю сотку кредитную слил.
Ладно, всем добра и выздоровления, посмотрим как оно будет, рассказывать не хочу про эту сотку, поэтому узнают, значит узнают, но отыгрывать эту сотку не буду, иначе эта сотка превратится неизвестно во что.
Буду отписываться о развитии моей ситуации.
 

Serg

Активный участник
Если есть кто из Питера, можно завтра в Парке Победы встретиться пообщаться, пишите.
 

Dura

Активный участник
Вам надо карты, деньги отдать родителям на хранение. Пока у вас есть возможность что-то зарядить, вы будете заряжать. Только полное отсутствие возможностей поможет. Тем более вы сами пишите, что все еще не так плохо. Значит мозг обязательно предложит вам еще поиграть. 100 к большие деньги для многих, а вы так легко их слили, значит есть еще что сливать. Надо ликвидировать все возможности.
 

Corsair

Пользователь
Привет, Серёг. У меня похожая ситуация. Мне 26, тоже пытался подойти с головой, были крупные выйгрыши они и действовали как наркотик. Ставки доходили до 50 тыс рублей, ставил на большой теннис в Лайве. Также боялся признаться родителям и брал кредиты, сейчас долгов почти на 800 тыс. Уволился даже с работы с зп в 30 тыс, думал, что ставки-это моя новая работа. Буду содержать себя ими, заработаю на красивую жизнь...
Пришёл сюда для спасения и шанса на жизнь, жизнь нормального человека.
Сегодня второй день, не легко конечно. Мое единственное спасение-рассказать родителям, а там решать с ними дальше, что делать. Очень переживаю за свою маму, так как один раз я им признавался уже (1,5 года назад), но тогда долги были 60 тыс, сейчас это 800.
Вижу два варианта: 1) родители берут на себя кредит в 350 тыс, чтобы погасить мои кредиты с бешеными процентами (восточный банк(80%) и сетелем банк(тоже очень не выгодные условия)). Если такой вариант будет, то оставшиеся кредиты у меня в Сбербанке будут, и платёжки мои в месяц в сумме будут составлять 22 тыс (это мои оставшиеся кредиты плюс кредит рлдителей на 350). При этом я сразуже нашёл работу на 35 тыс (очень повезло), зарплатнаю карту отдам родителям, с неё автоматически будут списываться платежи).
2) родители могут не дать второй шанс, тогда придётся существовать самому. По кредитам не платить, так как все равно не смогу. Но тогда начнутся многочисленные звонки из банком и к родителям будут звонить, так как я там прописан. В итоге дело скорее всего дойдёт до суда и у меня с зарплатной карты будут снимать по 50% в счёт погашения долгов, но проценты будут расти с бешеной скоростью. Моя жизнь превратится в существование, выжить будет осень сложно. Отдача долгов будет в бесконечность.
При первом варианте мне понадобится лет 5 для выхода из долгов.
банки не будут в суд подавать. забей в ютубе "Кузнецов аллиам" много нового узнаешь.
 

Serg

Активный участник
Всем привет. Дела у меня нормально, работаю, вношу платежи. Сейчас немного приболел, кашель. Много времени провожу в работе, мыслей об игре нет. Душевное состояние нормализовалось. Всем добра, до следующей связи)
PS. Завтра на весь день поеду в лес по работе, природа, люблю природу)
 

Serg

Активный участник
Всем привет. Сегодня просто замечательный день, пришло осознание внутренней свободы и безграничных возможностей в саморазвитии, что хочется горы свернуть) Ребята, двигаемся только вверх, всем добра и позитивных изменений)
 

Serg

Активный участник
В голову пришла замечательная мысль, что проблема игромании в определенной степени связана с отношением к игре. Если относиться к игре как к инструменту материального обогащения или как к источнику удовольствия, эмоций, то отсюда все проблемы и выползают. Попробую все эти мысли обдумать и написать свои варианты правильного отношения к игре и может ли к ней быть "здоровое" отношение.
 

astronaut

Общительный
В голову пришла замечательная мысль, что проблема игромании в определенной степени связана с отношением к игре. Если относиться к игре как к инструменту материального обогащения или как к источнику удовольствия, эмоций, то отсюда все проблемы и выползают. Попробую все эти мысли обдумать и написать свои варианты правильного отношения к игре и может ли к ней быть "здоровое" отношение.
Мысль верная. Относись к игре, как к чему-то, что вызывает у тебя меньше всего интереса в жизни. Как только я к этому пришёл и закрепил в голове такое отношение, жить стало намного проще и легче. Даже бороться ни с чем не надо и бояться каких-то срывов, ибо какой смысл бороться с тем, что тебе безразлично. Типа, тебе не интересен, например, сербский ансамбль «Гоци Бенд» и ты же не боишься, что сорвёшься и побежишь тратить все деньги на покупку их альбомов. Так же нужно и с игрой)
 

Serg

Активный участник
Срыв... Как печально это писать, но буду бороться дальше. Всем добра! Дпс 10.11.2018
 

Serg

Активный участник
Девушка узнала, расстаюсь с ней, завтра вещи забираю. Наверное хорошо, что до свадьбы и детей не дошло, так она просто забудет меня как страшный сон и все у неё будет хорошо. А мне нужно разбираться пока со своей головой и долгами. Ребята не играем, игра все губит!
 

Nikkollay

Активный участник
Девушка узнала, расстаюсь с ней, завтра вещи забираю. Наверное хорошо, что до свадьбы и детей не дошло, так она просто забудет меня как страшный сон и все у неё будет хорошо. А мне нужно разбираться пока со своей головой и долгами. Ребята не играем, игра все губит!
Привет ! Сколько на сей раз проиграл ? И как девушка узнала что ты проиграл опять ? Что тобой двигало при последнем срыве , ты хотел выиграть что то или просто поиграть , ощутить эти эмоции свистопляски когда тебя трясёт что не заходит и ты уже все проигрываешь ?
Если отбросить все финансовые вопросы ( долги и т.д.) то мы теряем намного больше находясь в этом состоянии эйфории когда ставка практически заходит или не заходит . Мозг , психика , сердце разрушается катастрофически быстро , я вот до сих пор не могу полностью себя мотивировать конкретно и действовать в жизни ! Расхлебываю последствия лудомании , правда не в виде долгов , а в виде здоровья и психического состояния , но тем не менее последний раз ставил в начале сентября и понял что уже точно ничего хорошего не будет , поэтому и завязал конкретно !
 

Serg

Активный участник
На сей раз 70к. Тянула в этот транс жажда поднять денег. Причем самое интересное, что я раскрутил банк до 250к, собирался катать по 2к на кэф 1,5. Вместо этого увидел как мне казалось верняк, залил на него 50к, чтобы до 300к округлиться, верняк естественно не зашел) А дальше все по накатанной, захотелось отбить эти 50к, я заливаю еще 50к на кэф 2, снова мимо, потом еще 50к и таким образом весь банк в 250к, четверть лимона был слит. Сейчас пишу и думаю, каким же идиотом нужно быть, чтобы такую фигню натворить) Благо зарабатываю нормально, поэтому буду досрочно долги гасить. А тебя что двигает в игру?
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху