Все началось с анализа

Уставший Странник

Общительный
Единственное, что сейчас мне надежду на лучшее дает, это ее слова, что она хочет снова меня полюбить... не знаю как к этому относиться, хочется верить в лучшее.
Перевожу ее слова.
"Я тебя люблю, очень. Но мне страшно. Ты меня обманул и мне очень больно. Пожалуйста сделай так, чтобы я снова чувствовала себя в безопасности, успокой меня, согрей. Ты давно не смотрел на меня так, как раньше. Как же мне хочется снова увидеть тот твой взгляд, который я полюбила".
Все будет хорошо друг, если ты этого сам захочешь.
Я знаю о чем говорю, у меня несколько раз так было.
 
  • Like
Реакции: Serg

Serg

Активный участник
Спасибо за поддержку! Буду заваевывать ее взгляд и сердце )))
 
Б

Борис Карлов

Guest
Всем привет. Настроение сейчас такое ужасное, ни с кем не поговорить, еще эта самоизоляция, совсем грусть печаль. Несколько дней с женой не общаюсь уже. Как начинаю думать о нашей с ней ситуации нынешней, сразу настрой ниже плинтуса. Единственное, что сейчас мне надежду на лучшее дает, это ее слова, что она хочет снова меня полюбить... не знаю как к этому относиться, хочется верить в лучшее. Год назад наверное в таком состоянии мог бы и залудить, но сейчас есть абсолютное понимание губителтности игры, поэтому остается только переживать эмоционально. Прошу прошения, что не по тематике форума пишу, но сейчас совсем некому выложить душевные переживания. Всем добра и здорового настроя на будущее!

Желаю чтобы наладилось
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Настроение сейчас такое ужасное, ни с кем не поговорить, еще эта самоизоляция, совсем грусть печаль. Несколько дней с женой не общаюсь уже. Как начинаю думать о нашей с ней ситуации нынешней, сразу настрой ниже плинтуса. Единственное, что сейчас мне надежду на лучшее дает, это ее слова, что она хочет снова меня полюбить... не знаю как к этому относиться, хочется верить в лучшее. Год назад наверное в таком состоянии мог бы и залудить, но сейчас есть абсолютное понимание губителтности игры, поэтому остается только переживать эмоционально. Прошу прошения, что не по тематике форума пишу, но сейчас совсем некому выложить душевные переживания. Всем добра и здорового настроя на будущее!
Думаю тебе нужен ретроспективный анализ себя самого.Посмотри ситуацию как вы познакомились,что вас сближало.Потом проанализируй что ты сжег в себе своей лудкой и где благодаря ей деградировал.Затем проанализируй каким бы ты мог стать если бы не лудил.Ну а дальше разработай комплекс мер для своего воскрешения из пепла.Рецепт прост.
 
Пользователь заблокирован
Сейчас с любимой женой хорошо поговорил, так хорошо и спокойно сразу стало, настроение супер! Все будет хорошо, всем спасибо за поддержку! Добра всем.
Тебе тоже удачи!Помни уныние это тяжкий грех.Не греши понапрасну,ибо жизнь прекрасна!
 
Пользователь заблокирован
Хороший канал и мысли правильные!Лудоман Вулканыч и его антилудоманский канал "Устинович Александр.Бывший лудоман.Блогер" подтверждает годность контента.
 
Пользователь заблокирован
Единственное сделай тему на форуме типа моей в разделе "мое выздоровление" и скидывай видео.Ну и записи оставляй.Так людям тут проще тебя видеть будет и твой канал.
 

Уставший Странник

Общительный
Сейчас с любимой женой хорошо поговорил, так хорошо и спокойно сразу стало, настроение супер! Все будет хорошо, всем спасибо за поддержку! Добра всем.
Вот и чудненько. Мы многие проблемы преувеличиваем в отношениях, я не исключение.
Мы перестали уделять внимание своим половинкам, игра стала главнее для нас. И важно отказаться полностью от игры и переключиться на реальную жизнь, где нас ждут любимые люди.
 

Serg

Активный участник
Всем привет. Сорвался. Хорошо, что не на все деньги. Кажется, что я отмороженный на голову. Зарегался в новой конторе, которая не относится к первому цупису, так как первый цупис заблокировал давно. Залил 15 тысяч, проиграл за сутки, сразу же самоисключился навсегда. Через пару дней начал жалеть об этих жалких 15 тысячах, благо с работой хорошо сейчас, ЗП не порезали и не уволили, сейчас многих к сожалению увольняют или снижают ЗП. Вообщем решил "вернуть" эти 15 тысяч, для этого зарегался в ещё одном бк и залил туда ещё 20, поражаюсь своему тупизму. Быстренько их проиграл и решил на ещё 20 (последние деньги, ближайшая выплата будет только 7 июля) все отыграть (наступаем на одни и те же грабли, делаем одно и тоже, но почему то рассчитываем на другой результат). Крутил я эти последние 20 тысяч целые сутки, остановился на 23, в итоге пришла первая здравая мысль вывести эти деньги и просто забыть о проигранных 33 тысячах. Вывел 22, самоисключился навсегда и в этой конторе. Мысли сейчас только о том, какой я баран, полез снова в это дерьмо. Ладно, видимо это такой путь, который нужно пройти. Всем здоровья и сил в борьбе с этой заразой!
 

Serg

Активный участник
На душе конечно сейчас паршиво, что нарушил слово перед близкими не играть. Даже мысли посещают сейчас, развестись с женой, чтобы её не мучить, я итак ее измотал своими игровыми приключениями. Она год назад мне сказала, что если ещё одна ставка, то уйдет, поэтому сейчас мысли, что лучше самому прекратить эти отношения, чем ждать, когда она узнает и сильнее будет переживать из за моего срыва...не знаю даже как поступить, буду думать...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
На душе конечно сейчас паршиво, что нарушил слово перед близкими не играть. Даже мысли посещают сейчас, развестись с женой, чтобы её не мучить, я итак ее измотал своими игровыми приключениями. Она год назад мне сказала, что если ещё одна ставка, то уйдет, поэтому сейчас мысли, что лучше самому прекратить эти отношения, чем ждать, когда она узнает и сильнее будет переживать из за моего срыва...не знаю даже как поступить, буду думать...
Конечно мучить не стоит.
Если жена мешает игре, убери жену.
 

ksenia

Активный участник
Привет, Серёг. У меня похожая ситуация. Мне 26, тоже пытался подойти с головой, были крупные выйгрыши они и действовали как наркотик. Ставки доходили до 50 тыс рублей, ставил на большой теннис в Лайве. Также боялся признаться родителям и брал кредиты, сейчас долгов почти на 800 тыс. Уволился даже с работы с зп в 30 тыс, думал, что ставки-это моя новая работа. Буду содержать себя ими, заработаю на красивую жизнь...
Пришёл сюда для спасения и шанса на жизнь, жизнь нормального человека.
Сегодня второй день, не легко конечно. Мое единственное спасение-рассказать родителям, а там решать с ними дальше, что делать. Очень переживаю за свою маму, так как один раз я им признавался уже (1,5 года назад), но тогда долги были 60 тыс, сейчас это 800.
Вижу два варианта: 1) родители берут на себя кредит в 350 тыс, чтобы погасить мои кредиты с бешеными процентами (восточный банк(80%) и сетелем банк(тоже очень не выгодные условия)). Если такой вариант будет, то оставшиеся кредиты у меня в Сбербанке будут, и платёжки мои в месяц в сумме будут составлять 22 тыс (это мои оставшиеся кредиты плюс кредит рлдителей на 350). При этом я сразуже нашёл работу на 35 тыс (очень повезло), зарплатнаю карту отдам родителям, с неё автоматически будут списываться платежи).
2) родители могут не дать второй шанс, тогда придётся существовать самому. По кредитам не платить, так как все равно не смогу. Но тогда начнутся многочисленные звонки из банком и к родителям будут звонить, так как я там прописан. В итоге дело скорее всего дойдёт до суда и у меня с зарплатной карты будут снимать по 50% в счёт погашения долгов, но проценты будут расти с бешеной скоростью. Моя жизнь превратится в существование, выжить будет осень сложно. Отдача долгов будет в бесконечность.
При первом варианте мне понадобится лет 5 для выхода из долгов.
Господа, почитайте Достоевского "игрок"...тупизм от игры нарастает и зашкаливает..так что это гиблое дело, но каждый выбирает сам свой путь..свое дно, тк сказать
 

Serg

Активный участник
Будем двигаться дальше без игры! Жену я очень люблю, поэтому не буду ничего рассказывать. Всем сил и терпения в победе над этим злом!
 

fyla1

Общительный
Будем двигаться дальше без игры! Жену я очень люблю, поэтому не буду ничего рассказывать. Всем сил и терпения в победе над этим злом!
Жене ты не будешь рассказывать не потому, что её любишь, а потому, что боишься последствий от этого признания. "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть "(с)
 

Serg

Активный участник
Жесть сейчас реклама бк усилилась, с 2018 ролики гоняли, а сейчас в каждой программе на матче своих "партнёров" рекламируют, печально это все. Ведь многие после такой пропаганды будут съедены своим азартом. В некоторых странах слышал, что вообще реклама азартных тем запрещена, может и мы когда-нибудь к этому придем, хочется верить.
 

Serg

Активный участник
Сегодня с ЗП закрыл 30к долгов, осталось 120к, планирую их закрыть с отпускных 22 июля, а там уже можно и квартирой заняться. Всем добра и успехов в выздоровлении!
 
LUDOMAH.COM
Сверху