Все началось с анализа

Serg

Активный участник
Всем привет. Данный пост можно озаглавить следующим выражением: Фрибет, он и в африке фрибет.
Буквально пару часов назад, пришлось признаться невесте о фрибетах, которые я несколько раз ставил. Сейчас уже понимаю, что на кой хрен эти фрибеты нужны, но уже поздно. Свадьба должна состояться 3 июля, но невеста после новости о фрибетах видеть меня не хочет и ругается на меня, говорит, что между нами все закончено. Печально все это. Сейчас на другую квартиру ушел, вещи у нее оставил, кричит, чтобы я вещи забирал и катился куда подальше( Я ей сказал, что денег не вливал, что просто фрибеты, но она это и слышать не хочет. Такие у меня пироги( Что делать теперь, простит ли за фрибеты. Ребята, не катайте фрибеты, даже если вы своих денег не вливаете, ни к чему хорошему это не приведет.
Добра и жизни без игры всем!
 

Serg

Активный участник
Она начала спрашивать так настойчиво, что я признался.
 

Vladislav15

Активный участник
@Serg, я не особо понял, ну ладно. Докажи своим поведением обратное. Покажи, что денег меньше не стало, покажи историю в бк.
А вообще, мой тебе совет, снести надо нажуй все эти страницы. Или как я сделал, тоже после необдуманного фрибета (недели две назад и с того момента даже мысли не было заливать свои) вслепую поменять пароль. Заходить будет сложнее, через почту, телефон и т д. А если и зайдешь, значит это действительно звоночек, что тебя ещё не отпускает это д.ерьмо.
 

Serg

Активный участник
Заблочил себя на одной конторе, заблочил в цуписе, осталось в другой конторе сходить в ппс и заявление на блокировку написать, всё хорошо)
 

Serg

Активный участник
Сижу дома сейчас, до невесты не дозвониться, игнорит меня (((
 

Serg

Активный участник
Всем привет. Планировал все долги за пару лет закрыть, но посмотрел динамику за год, прогресс в "теле" только по кредитной карте. Поэтому прекрасно понимаю, что еще долго придется всё разгребать. С одной стороны от анализа текущих дел настроение падает, но сразу взбадривает пройденный срок и огромное желание перейти из должника в стадию нормально, жизнерадостного, счастливого человека без долгов. Вот такими мыслями захотелось с вами поделиться. Надеюсь, что кто-нибудь найдет в этом посте и для себя мотивацию жить свободным от игры. Спасибо всем.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет. Планировал все долги за пару лет закрыть, но посмотрел динамику за год, прогресс в "теле" только по кредитной карте. Поэтому прекрасно понимаю, что еще долго придется всё разгребать. С одной стороны от анализа текущих дел настроение падает, но сразу взбадривает пройденный срок и огромное желание перейти из должника в стадию нормально, жизнерадостного, счастливого человека без долгов. Вот такими мыслями захотелось с вами поделиться. Надеюсь, что кто-нибудь найдет в этом посте и для себя мотивацию жить свободным от игры. Спасибо всем.
Жизнь без долгов , не означает что жизнь автоматически станет нормальной , жтзнеражостнлй, счастливой.
Это как вернуться в детство.
 
  • Like
Реакции: Serg
С

Сергей Ф

Guest
Мои поздравления! Теперь деньги на супругу надо тратить, не до лудки)
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Красава !!сам никак не решусь жениться ,живу в гражданском браке уже два года ,хотя считаю за жену ))надо менять документально,мои поздравления тебе !!!!
 

Serg

Активный участник
Вчера закинул 30к на кредитную карту, осталось 18к закрыть. Когда то мне эта кредитка казалась бездной, но всё налаживается)
 

Serg

Активный участник
Всем привет) Сегодня с женой в парке на великах покатались, в настольный теннис поиграли, вообщем хорошо воскресенье прошло) Сейчас пришло понимание, что нужно перетерпеть первые пару месяцев после игры, чтобы образ жизни вернулся в человеческий вид, только после этого уже головой начинаешь светло и уверенно аргументировать себе, что игра денег не принесёт, а только заберет их, что нужно спокойно работать и выплачивать долги. Вообщем такие мысли у меня. Сейчас всё наладилось, поэтому писать буду редко, но буду) Всем спасибо за поддержку! Всем добра и уверенности в своих силах!
 

Serg

Активный участник
Всем привет. Давно не писал, так как было все хорошо. Но пару дней назад почти развелся с женой, очень ее люблю и не хотел разводиться. Сейчас опишу текущую ситуацию и хочу спросить у вас совета, так как есть много опытных людей. Дело в том, что последние несколько месяцев жена очень болезненно реагировала на то, что часть денег я тратил не на закрытие кредитов (120000 потратил на лечение глаз матери, последней каплей стала покупка мной телефона вместо сломавшегося. Понимаю, что мог телефон купить за 6-8 тысяч, но решил из за нестабильной финансовой ситуации в мире купить за 22 тысячи, жена очень эмоционально отреагировала на это). Пару дней назад, после истории с телефоном, она сказала, что я ей не муж и она не хочет со мной больше быть, сказала, что хочет развестись и наговорила много неприятного. Я ей ответил, что если есть желание, все можно обсудить и решить, но она сказала, что она устала и у нее нет желания. Обидевшись на ее слова, я забрал вещи и ушел, сказал, что разведемся. Начали на госуслугах процедуру подачи заявления на развод, но произошел сбой и заявление не удалось подать через госуслуги. Я сказал, что давай сходим в загс и напишем заявления там, она сказала, что сейчас не хочет этого делать, что у нее истерика и она сейчас не готова идти. Я ответил, что не хотел разводиться, что очень ее люблю, что кредиты закрою уже в августе и хочу все наладить. Она сказала, что сейчас не хочет со мной быть, что я у нее сейчас вызываю злость и ненависть и предложила до осени остановить отношения, я согласился, сказав, что докажу, что все хочу сделать ради нашего будущего. Она попросила ей не писать и не звонить. Хочу спросить у опытных форумчан, особенно женщин, в такой ситуации мне наверное сейчас на нее не давить и подождать пока она отойдет или наоборот пытаться как то действовать? Спасибо за внимание. Извините, что так много и подробно расписал.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Телефон не при чем, у жены любовник есть или намечается. Вот она и хочет до осени посмотреть, как там - сложится-не сложится. А вы запасной аэродром. Не звоните, не пишите, сам подайте на развод - к осени жена будет, как шелковая. Если она вам, конечно, будет нужна.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет. Давно не писал, так как было все хорошо. Но пару дней назад почти развелся с женой, очень ее люблю и не хотел разводиться. Сейчас опишу текущую ситуацию и хочу спросить у вас совета, так как есть много опытных людей. Дело в том, что последние несколько месяцев жена очень болезненно реагировала на то, что часть денег я тратил не на закрытие кредитов (120000 потратил на лечение глаз матери, последней каплей стала покупка мной телефона вместо сломавшегося. Понимаю, что мог телефон купить за 6-8 тысяч, но решил из за нестабильной финансовой ситуации в мире купить за 22 тысячи, жена очень эмоционально отреагировала на это). Пару дней назад, после истории с телефоном, она сказала, что я ей не муж и она не хочет со мной больше быть, сказала, что хочет развестись и наговорила много неприятного. Я ей ответил, что если есть желание, все можно обсудить и решить, но она сказала, что она устала и у нее нет желания. Обидевшись на ее слова, я забрал вещи и ушел, сказал, что разведемся. Начали на госуслугах процедуру подачи заявления на развод, но произошел сбой и заявление не удалось подать через госуслуги. Я сказал, что давай сходим в загс и напишем заявления там, она сказала, что сейчас не хочет этого делать, что у нее истерика и она сейчас не готова идти. Я ответил, что не хотел разводиться, что очень ее люблю, что кредиты закрою уже в августе и хочу все наладить. Она сказала, что сейчас не хочет со мной быть, что я у нее сейчас вызываю злость и ненависть и предложила до осени остановить отношения, я согласился, сказав, что докажу, что все хочу сделать ради нашего будущего. Она попросила ей не писать и не звонить. Хочу спросить у опытных форумчан, особенно женщин, в такой ситуации мне наверное сейчас на нее не давить и подождать пока она отойдет или наоборот пытаться как то действовать? Спасибо за внимание. Извините, что так много и подробно расписал.
c меня худший советчик по женщинам в истории, но я б сказал - если она тебя любит - то просто забей, на 2-3 дня перебесится, ну а потом цветок и пройдет, ну а если не любит - то все четно - пробовал, знаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху