Все началось с анализа

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Она сказала, что будет на скалодром ходить, думаю с ней ходить, если она не будет против, там глядишь и наладится общение
удачи, мно в свое время ничего не удалось - но я говорю с меня худший советчик по женщинам)
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Serg, а на склодром она будет ходить, чтобы фигуру подтянуть к встрече с потенциальным любовником. Но вы, конечно, ходите вместе с ней - ей веселее будет. А то что у нее никого нет - это правда. Но вот планы уже есть, встретиться и тд. Если вы хотите ее вернуть - вам надо полностью от нее отстраниться. Уйти из дома, жить отдельно, не звонить и не писать, если она звонит - говорить сухо, коротко и только по делу, а дел то у вас никаких и быть не может. Только так. Налаживать общение на скалодроме, пока она о другом думает - это жалко.
 

Serg

Активный участник
@Serg, а на склодром она будет ходить, чтобы фигуру подтянуть к встрече с потенциальным любовником. Но вы, конечно, ходите вместе с ней - ей веселее будет. А то что у нее никого нет - это правда. Но вот планы уже есть, встретиться и тд. Если вы хотите ее вернуть - вам надо полностью от нее отстраниться. Уйти из дома, жить отдельно, не звонить и не писать, если она звонит - говорить сухо, коротко и только по делу, а дел то у вас никаких и быть не может. Только так. Налаживать общение на скалодроме, пока она о другом думает - это жалко.
Спасибо за ваше мнение!
 

Kris99

Общительный
Раньше шоу по РТР было Гладиаторы - вот там были классные скалолазания!
 
  • Like
Реакции: Serg

Джульет

Общительный
Телефон не при чем, у жены любовник есть или намечается.
бред какой.
Я так же реагировала один в один. После момента первого, когда очень много денег вложили в его долги, и он себе ботинки купил за 6к. Не дорого для ботинок, но учитывая ситуацию и то, что я себе за 2к тогда купила осенние, мне было обидно. И с телефоном похоже было. Вот реально это злит. Хочется, что б мужчина как то себя ограничил. Пострадал. Он же семью обнулил и лишил. Лично я на тот момент получала больше даже и всю зп отдавали первое время на чужие долги и игры. Как тут не злиться? Меня аж крыло, когда он развлекушек хотел. Это такой период. Нет, никаких любовников не отмечалось. Смысл? Реально если ты останется жить с лудоманом...какие любовники. Был бы, уже пятки б сверкали. Злость-это то же проявление эмоций. И она не пошла таки разводится. Короче, я б на вашем месте стояла б до конца. Реально. Доказывая свои чувства. Ей надо ну максимум дня 2, что б остыть. А потом можно начинать ей надоедать. Что б помнила. И куксится будет. И гадости говорить, но это значит, что ей не пофиг. Исчезать и ждать ее точно не стоит. Вот так и потерять можно. Да. Ну во всяком случае вы сделаете все. Кстати, это я все говорю при условии, что вы реально больше не будете играть и лютрепать нервы. Ага. Иначе и нет смысла сохранять.
 

Джульет

Общительный
c меня худший советчик по женщинам в истории, но я б сказал - если она тебя любит - то просто забей, на 2-3 дня перебесится, ну а потом цветок и пройдет, ну а если не любит - то все четно - пробовал, знаю
вот. Верно человек пишет. Цветок подойдет, даже один и главное, честность и искренность. И глаза как у кота в шреке.
 

Джульет

Общительный
Кстати, прикол, тоже играла в онлайн игру. Отвлекалась. Именно вот прям в тот самый момент. Бывает же. Мужа бесила жутко. Точно так же был даже тпм виртуальный муж. С другой страны. Хаха. До сих пор лайкаем фотки в инсте. У него там и отношения и все норм. Это просто для отвлечения. Мозг что б от проблем отдыхал. Особенно с пятницы на субботу в ночь нападения кланов муж прям в истерику впадал. Ну вот я уже год как не играю. Приелось. А люди из клана остались. Реально из других городов и стран. Это ну никак не связано с реальной жизнью. На самом деле ей сейчас сложно. И явно у нее чувства приутихли и жуткая обида на вас. И хрен знает когда простит и как. Все разные. Но время идет. И потом будет проще. Если вы не отступите. Доказывайте действиями. Вообще любые отношения это волны. Сейчас у нее спад, ну, основания и причины есть. Как мне кажется. А еще и кризис в стране. А вы еще и телефон купили дорогой по ее мнению точно. Короче, все это классика. Я вот стандартная женщина, обычная, говорю со своей колокольни. Как то так. Могу ошибаться. Но кто знает. Видите, я тоже в игру ушла. С головой. Тупо бежала от мыслей и проблем. Мне это нужно было тогда. Очень.
 

Джульет

Общительный
Уйти из дома, жить отдельно, не звонить и не писать, если она звонит - говорить сухо, коротко и только по делу,
Хаха. Вот мой так и делал. И потому потерял меня. Уже 1,5 года исправляет то время, когда мог что-то делать, а тупо заигнорил. Решил подождать, пока сама отойду. Нуну. Это была самая его большая ошибка. Ну во всяком случае так вышло у нас. Сейчас реально доказывает мне постоянно и как раз говорит, делает подарки маленькие, Зоя все равно тупит. Не то, что б я очень оттаяла, но во всяком случае, мне точно никто не нужен. А он единственный с кем я ну не знаю...устроила б хоть что-то.
Я, кстати, бегом занялась в то время. Не для других мужчин и даже не для фигуры. А для себя. Когда спортом занимаешься, голова яснее становится. Бег вообще чудо. Мне игра и бег очень от дурных мыслей отвлекали.
А вообще, конечно, люди очень разные. Не знаю. Я один человек, Ваша жена другая. Но лучше перебдеть чем недобдеть. Говорю честно все. Реально если б бывший муж не заигнорил....все было б иначе. Я до сих пор суровый сухарь. И хрен ему пока прощу те моменты когда он просто исчез из моей жизни. Такие вот дела. Разные мнения. Вам выбирать как поступать.
 

Serg

Активный участник
Кстати, прикол, тоже играла в онлайн игру. Отвлекалась. Именно вот прям в тот самый момент. Бывает же. Мужа бесила жутко. Точно так же был даже тпм виртуальный муж. С другой страны. Хаха. До сих пор лайкаем фотки в инсте. У него там и отношения и все норм. Это просто для отвлечения. Мозг что б от проблем отдыхал. Особенно с пятницы на субботу в ночь нападения кланов муж прям в истерику впадал. Ну вот я уже год как не играю. Приелось. А люди из клана остались. Реально из других городов и стран. Это ну никак не связано с реальной жизнью. На самом деле ей сейчас сложно. И явно у нее чувства приутихли и жуткая обида на вас. И хрен знает когда простит и как. Все разные. Но время идет. И потом будет проще. Если вы не отступите. Доказывайте действиями. Вообще любые отношения это волны. Сейчас у нее спад, ну, основания и причины есть. Как мне кажется. А еще и кризис в стране. А вы еще и телефон купили дорогой по ее мнению точно. Короче, все это классика. Я вот стандартная женщина, обычная, говорю со своей колокольни. Как то так. Могу ошибаться. Но кто знает. Видите, я тоже в игру ушла. С головой. Тупо бежала от мыслей и проблем. Мне это нужно было тогда. Очень.
Вы прям точно описали, она тоже с головой в игру погрузилась, один в один)))
 

Serg

Активный участник
Хаха. Вот мой так и делал. И потому потерял меня. Уже 1,5 года исправляет то время, когда мог что-то делать, а тупо заигнорил. Решил подождать, пока сама отойду. Нуну. Это была самая его большая ошибка. Ну во всяком случае так вышло у нас. Сейчас реально доказывает мне постоянно и как раз говорит, делает подарки маленькие, Зоя все равно тупит. Не то, что б я очень оттаяла, но во всяком случае, мне точно никто не нужен. А он единственный с кем я ну не знаю...устроила б хоть что-то.
Я, кстати, бегом занялась в то время. Не для других мужчин и даже не для фигуры. А для себя. Когда спортом занимаешься, голова яснее становится. Бег вообще чудо. Мне игра и бег очень от дурных мыслей отвлекали.
А вообще, конечно, люди очень разные. Не знаю. Я один человек, Ваша жена другая. Но лучше перебдеть чем недобдеть. Говорю честно все. Реально если б бывший муж не заигнорил....все было б иначе. Я до сих пор суровый сухарь. И хрен ему пока прощу те моменты когда он просто исчез из моей жизни. Такие вот дела. Разные мнения. Вам выбирать как поступать.
Мы с ней раньше на скалодром вместе ходили, так здорово было. Она сказала, что хочет сейчас абонемент купить, чтобы отвлечься и чем то заняться. Я и хотел потихоньку, не резко, с ней все наладить, написал ей, что тоже на скалодром думаю ходить, думаю с ней вместе и так проще будет наладить отношения. Сказал ей, что реально делом докажу, что мне важно наше будущее!
 

Джульет

Общительный
@Serg, кстати, тоже зависимость. Перестала, когда уже донат пошел. Думаю, чё за...нет уж. И просто удалила. Но ломка пол года еще была.
А вам удачи.
 

Serg

Активный участник
Хаха. Вот мой так и делал. И потому потерял меня. Уже 1,5 года исправляет то время, когда мог что-то делать, а тупо заигнорил. Решил подождать, пока сама отойду. Нуну. Это была самая его большая ошибка. Ну во всяком случае так вышло у нас. Сейчас реально доказывает мне постоянно и как раз говорит, делает подарки маленькие, Зоя все равно тупит. Не то, что б я очень оттаяла, но во всяком случае, мне точно никто не нужен. А он единственный с кем я ну не знаю...устроила б хоть что-то.
Я, кстати, бегом занялась в то время. Не для других мужчин и даже не для фигуры. А для себя. Когда спортом занимаешься, голова яснее становится. Бег вообще чудо. Мне игра и бег очень от дурных мыслей отвлекали.
А вообще, конечно, люди очень разные. Не знаю. Я один человек, Ваша жена другая. Но лучше перебдеть чем недобдеть. Говорю честно все. Реально если б бывший муж не заигнорил....все было б иначе. Я до сих пор суровый сухарь. И хрен ему пока прощу те моменты когда он просто исчез из моей жизни. Такие вот дела. Разные мнения. Вам выбирать как поступать.
Хотел ее сначала поздравить с цветами у проходной с ее работы, но потом подумал, что может это будет слишком резко, она же мне сказала, чтобы я ей не писал и не звонил, что не хочет сейчас со мной общаться. Поэтому я в раздумье сейчас насчет завтрашнего поздравления
 

Serg

Активный участник
@Serg, кстати, тоже зависимость. Перестала, когда уже донат пошел. Думаю, чё за...нет уж. И просто удалила. Но ломка пол года еще была.
А вам удачи.
Да, надо ее от туда вытягивать, это уже не очень нормально, она уже где то пол года там плотно сидит после работы
 

Serg

Активный участник
@Serg, кстати, тоже зависимость. Перестала, когда уже донат пошел. Думаю, чё за...нет уж. И просто удалила. Но ломка пол года еще была.
А вам удачи.
Спасибо вам огромное за такое подробное описание своего видения ситуации, для меня это важно разные мнения услышать! Благодарю!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Джульет, автор написал, что жена и раньше злилась - на то, что он тратил деньги на лечение своей мамы (тут во мне просто праведный гнев закипает!), а телефон стал просто последней каплей. А не то, что он развлекался, ботинки покупал - он маму свою лечил! Я бы уже на этом моменте предложила жене помолчать, если б она у меня, конечно, была. А тут еще онлайн игра, хрен какой-то звонит поболтать, просит развод и не беспокоить ее. И по вашей логике Автор должен ее завоевывать? Его лесом шлют открыто
Решил подождать, пока сама отойду. Нуну. Это была самая его большая ошибка. Ну во всяком случае так вышло у нас. Сейчас реально доказывает мне постоянно и как раз говорит, делает подарки маленькие, Зоя все равно тупит. Не то, что б я очень оттаяла, но во всяком случае, мне точно никто не нужен. А он единственный с кем я ну не знаю...устроила б хоть что-то.
да дурак потому что. Вот женился бы, зажил счастливо с новой женой, фоточки с отдыха в инстаграме постил - ваше настроение бы переменилось. А так да, он под боком, можно и повредничать, понепрощать
 
LUDOMAH.COM
Сверху