Все началось с анализа

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Телефон не при чем, у жены любовник есть или намечается. Вот она и хочет до осени посмотреть, как там - сложится-не сложится. А вы запасной аэродром. Не звоните, не пишите, сам подайте на развод - к осени жена будет, как шелковая. Если она вам, конечно, будет нужна.
возможно, только зачем она нужна если есть кто то еще? Хотя судить автору
 

Serg

Активный участник
Я тоже об этом думал. Она последнее время сидит в планшете, играет в пабг и общается там с кем то. Ей даже два раза звонил, из этой игры какой то мужик. Первый раз я ее спросил, что тебе уже мужики на телефон звонят, что это нормально? Она ответила, что это просто из клана человек и он в другом городе и ничего такого тут нет. Второй раз он ей позвонил и она начала с ним разговаривать, я сидел рядом, она начала пальцем на кнопку снижения громкости динамика нажимать. Меня это так задело, я оделся и ушел на день. Но когда она писала мне о том, что надо до осени паузу взять, она сказала, что у нее никого нет и что с теми кто в игре она просто общается и они в других часовых поясах. Еще она сказала, что в игре ее не видят и ценят ее как человека, а во мне она не видит такого же.
 

Serg

Активный участник
c меня худший советчик по женщинам в истории, но я б сказал - если она тебя любит - то просто забей, на 2-3 дня перебесится, ну а потом цветок и пройдет, ну а если не любит - то все четно - пробовал, знаю
Спасибо
 

Serg

Активный участник
У нее завтра день рождения, хочу просто написать поздравление. Не дарить цветы и подарок, чтобы не давить не нее.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Serg, да я просто Кассандра! Как я и написала, она хочет с тем встретиться, посмотреть, ну а если не получится - вернуться к вам. Если вы сейчас начнете прилагать усилия ее вернуть - цветочки-подарки, это будет ее только раздражать и принесет обратный эффект. Отстранитесь от нее наглухо, чтобы она вообще ничего о вас не знала. Может, мозги на место встанут
 

Serg

Активный участник
Телефон не при чем, у жены любовник есть или намечается. Вот она и хочет до осени посмотреть, как там - сложится-не сложится. А вы запасной аэродром. Не звоните, не пишите, сам подайте на развод - к осени жена будет, как шелковая. Если она вам, конечно, будет нужна.
Хочу еще спросить, в каком смысле она к осени станет шелковой?
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
чтобы не давить не нее.
давить? У вас жена о другом мечтает, а вы на нее давить боитесь. То что без подарка - правильно, вот только мотив должен быть " потому что эта стерва не заслужила подарка"
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
@Serg, да я просто Кассандра! Как я и написала, она хочет с тем встретиться, посмотреть, ну а если не получится - вернуться к вам. Если вы сейчас начнете прилагать усилия ее вернуть - цветочки-подарки, это будет ее только раздражать и принесет обратный эффект. Отстранитесь от нее наглухо, чтобы она вообще ничего о вас не знала. Может, мозги на место встанут
нууу здесь согласен, я пробовал цветочки подарки и т/д - соглашусь, женщина или твоя или нет - другого не дано
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Хочу еще спросить, в каком смысле она к осени станет шелковой?
нууууя думаю Мурзик говорит что ее отматросят и бросят и она станет шелковой, но вопрос зачем тогда она нужна если ее можно отматросить
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Хочу еще спросить, в каком смысле она к осени станет шелковой?
ну с большой вероятностью ничего у нее с тем хахалем не сложится, тут у нее глазоньки откроются и поймет она, что старый муж лучше новых двух.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Ну а что такого плохого потратить деньги на здоровье родителей. Это вызывает только уважение. И не дорогие телефоны быстро ломаются. А более дорогие хрен сломаешь. Броня. На поверхности ни одного плохого поступка.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
ну с большой вероятностью ничего у нее с тем хахалем не сложится, тут у нее глазоньки откроются и поймет она, что старый муж лучше новых двух.
то о чем я и говорил - но зачем тогда такая нужна в принципе? незнаю, я худший експерт по женщинам в мире - но мне нужна или моя так чтобы ее не мог соблазныть и дьявол, или же ето не моя женщина а так женщына скоторой я занимаюсь сексм, говорю и т/д.
 
  • Like
Реакции: Serg

Kris99

Общительный
Не знаю, как вас, но меня больше всего добивает, что люди, сливая, сразу ждут помощи от родителей или ниоткуда. Мне кажется это ненормально.
 

Serg

Активный участник
Ну а что такого плохого потратить деньги на здоровье родителей. Это вызывает только уважение. И не дорогие телефоны быстро ломаются. А более дорогие хрен сломаешь. Броня. На поверхности ни одного плохого поступка.
Значит дело действительно не в деньгах, как мне уже написали, а в ее увлечении другим мужчиной.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Значит дело действительно не в деньгах, как мне уже написали, а в ее увлечении другим мужчиной.
незнаю как ты, но я всегда все видел в глазах. Причем заранее до каких либо мужчин - сразу видно потухшие глаза. Если так - то ето печально
 

Kris99

Общительный
Если смотрит глаза в глаза и видно, что хочет и дальше смотреть - не всё потеряно.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, глаза действительно потухшие...
ну вот. Значить разочаровалась. Попробуй зажгы их прычем быстро пока ето не сделал кто то еще - у меня ни разу не получалось кстати, нуу а если не сможешь то дело труба
 

Serg

Активный участник
ну вот. Значить разочаровалась. Попробуй зажгы их прычем быстро пока ето не сделал кто то еще - у меня ни разу не получалось кстати, нуу а если не сможешь то дело труба
Она сказала, что будет на скалодром ходить, думаю с ней ходить, если она не будет против, там глядишь и наладится общение
 
LUDOMAH.COM
Сверху