Все началось с анализа

Всем привет, почти год не заходил сюда )))
Недавно отметил год без единой ставки, юбилей )
Все в жизни налаживается, долги выплачиваю, конечно не так быстро как хотелось бы, но я доволен позитивным движением в этом направлении )
Бывшую жену уже окончательно выкинул из головы и на следующей неделе иду на свидание с коллегой по работе, классная девушка )))
Остаток долгов 250к )
За этот год купил много всего в дом, электронику, бытовую технику )
Доход за год вырос вырос, сейчас получается 100к в месяц зарабатывать )
Вообщем жизнь бьёт ключом, все нравится)
Всем добра и скорейшего перехода в нормальную жизнь!
 
Ребята, всем привет.
Новости у меня плохие, но скрывать от Вас ничего не буду.
Вообщем я сорвался, в этот раз кредитную карту слил, сумма приличная - 300к...
Нужно было закрывать эту кредитку, кредитные карты лудоманам нельзя иметь, это факт.
Вообщем не собираюсь падать духом, на данный момент имею работу мс хорошим доходом, поэтому буду снова выбираться из этой ямы, главное позитивный настрой!
Планирую помимо обязательного платежа, с каждого получения денег, гасить определённую сумму.
Постараюсь отписываться раз в неделю, всем добра и позитивного настроения!
 
Понимаю, что долги не миллионные, но все равно состояние сейчас тяжёлое, в моральном плане...
Вынес для себя одну мысль, что ключевым элемент является первая ставка, а потом уже запускается стандартная психологическая модель, связанная с желанием отыгрывать слитые деньги.
Поэтому единственный вариант - это не делать первую ставку )))
 
Понимаю, что долги не миллионные, но все равно состояние сейчас тяжёлое, в моральном плане...
Вынес для себя одну мысль, что ключевым элемент является первая ставка, а потом уже запускается стандартная психологическая модель, связанная с желанием отыгрывать слитые деньги.
Поэтому единственный вариант - это не делать первую ставку )))
Переживи трясучку-если она есть-не ясно сколько времени прошло после слива.Поставь реальные цели-достижимые и вперед к реализации!!Все проходит и это пройдет!
 
Переживи трясучку-если она есть-не ясно сколько времени прошло после слива.Поставь реальные цели-достижимые и вперед к реализации!!Все проходит и это пройдет!
Трясучки нет, это радует )))
Цели уже поставил, поэтому буду двигаться! )
Спасибо за поддержку, все у нас получится! )))
 
Прочитал тему. Больше всего переживал за кухню, хорошо, что в итоге купил.
А по игре ты ничего не делаешь чтобы выйти из игры. Маме(только не говори,что опять вляпался, пожалей человека), или близким все твои карты привязывай чтобы смс приходили, все бк где твои паспортные данные, номера телефона привязываешь также родственников, по всем бк проходишься и блочишься в писменной форме, в 1xбэт если блокировать не хотят, пишешь в службу поддержки, и посылаешь в жёсткой форме их куда подальше - заблочат. При желании за пять лет на это необходимо было выделить 1 день. Просто в глубине души ты не хочешь всё это прекращать.
 
Ребята, всем привет.
Новости у меня плохие, но скрывать от Вас ничего не буду.
Вообщем я сорвался, в этот раз кредитную карту слил, сумма приличная - 300к...
Нужно было закрывать эту кредитку, кредитные карты лудоманам нельзя иметь, это факт.
Вообщем не собираюсь падать духом, на данный момент имею работу мс хорошим доходом, поэтому буду снова выбираться из этой ямы, главное позитивный настрой!
Планирую помимо обязательного платежа, с каждого получения денег, гасить определённую сумму.
Постараюсь отписываться раз в неделю, всем добра и позитивного настроения!
Лучше не платить. Насчитают процетиков не много, подадут в суд. Откроют ИП. Будут взыскивать с твоей зп 50%. И все. Это будет гораздо дешевле.
А сам начинай работать над собой. Читай книжки, занимайся спортом, вести здоровый образ жизни. И все это пройдет. В пртивном случае, так и будешь сливать.
 
Ребята, всем привет.
Новости у меня плохие, но скрывать от Вас ничего не буду.
Вообщем я сорвался, в этот раз кредитную карту слил, сумма приличная - 300к...
Нужно было закрывать эту кредитку, кредитные карты лудоманам нельзя иметь, это факт.
Вообщем не собираюсь падать духом, на данный момент имею работу мс хорошим доходом, поэтому буду снова выбираться из этой ямы, главное позитивный настрой!
Планирую помимо обязательного платежа, с каждого получения денег, гасить определённую сумму.
Постараюсь отписываться раз в неделю, всем добра и позитивного настроения!
Очень жаль что вернулся на эту тропинку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху