Все как у всех….

Не могу понять, почему жизнь скучная. Я так понял, Вы в семье. Может, стоит научиться получать удовольствие от семейных отношений?
Вы говорите, набрали вес.. что по поводу спортзала думаете? Мне кажется, в зале можно кайфануть.
Всё идёт из головы. Можно получать удовольствие от простых вещей, даже от чашки выпитого кофе
В семье, и мы инвалиды, как тут сказали выше, сложно получать удовольствие от того, от чего его получают простые люди. Я еще только учусь, и уверена, что пройдет еще пару лет, когда я смогу получать кайф от простого на 100%. Пока только так.

Скучно, потому что в глубине души хочется играть. Может даже сама не осознаю, а подсознание хочется. Организму не хватает эмоций, возможно, тех же адреналиновых качель.

По поводу головы. Я с ней работаю. Но человек - сложно устроенное существо, поэтому все не быстро и не сразу.

ПС: к спорту вернусь через неделю, надеюсь, добро от медиков получу))).
 
Я хочу Вас поддержать, Вы не инвалид. Этому термину есть другое определение. Вы, я и многие другие - заблудшие души, но каждый, если захочет, может найти силы выбрать правильный путь. Честно, я бегло прочитал тему, если я запомнил, Ваш супруг в курсе, что Вы в игре. Он рядом, по каким-то своим соображениям, он решил идти по этому пути бок о бок. Поблагодарите его. Сделайте ему, например, завтрак, скажем так, в постель)
Побалуйте его, возможно, сами получите удовольствие от этих эмоций, которые получит он. Всё начинается с малого. Эти положительные эмоции могут начать делать удивительные вещи )
 
Я хочу Вас поддержать, Вы не инвалид. Этому термину есть другое определение. Вы, я и многие другие - заблудшие души, но каждый, если захочет, может найти силы выбрать правильный путь. Честно, я бегло прочитал тему, если я запомнил, Ваш супруг в курсе, что Вы в игре. Он рядом, по каким-то своим соображениям, он решил идти по этому пути бок о бок. Поблагодарите его. Сделайте ему, например, завтрак, скажем так, в постель)
Побалуйте его, возможно, сами получите удовольствие от этих эмоций, которые получит он. Всё начинается с малого. Эти положительные эмоции могут начать делать удивительные вещи )
Спасибо за поддержку!:)
 
Нус, всем здравствуйте! А вот и я! Пожалуй, начну с самого "острого", чему и посвящен весь форум. Играю ли я? НЕТ, нет и еще раз нет, что радует. Жизнь идет своим чередом, в принципе, наверное как у большинстве людей вне игры. Что ж в моей жизни произошло интересного:

1) Похудела на пять килограмм. Ура-ура! Думаю, девочки поймут мою радость.
2) Занялась немного кардио, бегаю. Силовые под запретом, увы.
3) Закончила полугодовую учебу. В будущем мне полученные знания гарантированно пригодятся.
4) Мой бизнес строится, думаю, пару месяцев, и все заработает.

Ну и не могу похвастаться. За все мои успехи и за потому что я такая красивая (ахаха), мне муж купил шикарный новенький внедорожник, о котором я и не могла мечтать буквально несколько лет назад.

Жизнь без игры есть. Веселее она у меня не стала, но и не так уж все плохо. Я уволилась с работы, которая была связана с гемблингом, поэтому еще один тригер пропал. что также очень радует меня. Увы, но занятия, которое мне давало бы такие эмоции, как автоматы, я не нашла. Откровенно говоря, уже не ищу. Мне это не нужно. Безусловно, я не расслабляюсь и знаю, что бывших наркоманов не бывает, поэтому не поставлю даже ни копейки.

Вот такие дела. Радует, что все так происходит. Сколько времени я вне игры, я даже не знаю. Само собой, можно поссчитатать, ориентируясь на мою тему, но я не хочу. Не вижу смысла. Мне и так хорошо.
 
Приятные новости. Моя поддержка, но из того, что я прочитал, мне кажется, что Вам в какой-то степени повезло, так как по финансам было чем перекрывать, не прошли Вы 7 кругов ада.
 
Приятные новости. Моя поддержка, но из того, что я прочитал, мне кажется, что Вам в какой-то степени повезло, так как по финансам было чем перекрывать, не прошли Вы 7 кругов ада.
Соглашусь, я играла всегда на свои. В долгах не была, как и в кредитах. Мои проигрыши не приводили к тому, что я голодала и так далее. Однако зависимость у меня была очень сильная. Она и сейчас есть, и я прекрасно знаю, что стоит мне хотя бы один раз поиграть, все вернутся на круги своя. И не побоюсь предположить, что будет намного хуже, чем было раньше, поскольку с финансами сейчас стало намного проще. Поэтому я держусь и даже не мыслю о том, чтобы поиграть.
 
Мысли будут накатывать, но, чем дальше от игры, тем будет с каждым днём проще, лучше и спокойнее. Голова светлеет
Скажу из своего опыта. Если снова начать, заносит сильнее и сумма ставок будет расти, так как уже неинтересно будет играть по-мелочи.
 
Мысли будут накатывать, но, чем дальше от игры, тем будет с каждым днём проще, лучше и спокойнее. Голова светлеет
Скажу из своего опыта. Если снова начать, заносит сильнее и сумма ставок будет расти, так как уже неинтересно будет играть по-мелочи.
Мне уже тогда было неинтересно играть по мелочи. А сейчас, как вы и говорите, точно станет хуже, если я вернусь. В расход пойдут огромные суммы. Поэтому ни ни))
 
LUDOMAH.COM
Сверху