Все как у всех….

Ploxoi

Общительный
Связь точно есть, я вот не играю а на кой черт тут сижу не знаю, а вообще-то знаю. Я просто вижу масштабы бедствия, когда со всех экранов/в интернете/от известных лиц реклама букмекеров. Это просто ******. Мне жаль людей. Пару дней назад по-моему в Екатеринбурге парень зарезал свою молодую жену и покончил с собой, хорошо ребенка не тронул. Причины - девчонка хотела с ним развестись + большие долги, не факт конечно, что он игроман, но...колпак уехал по полной.
Да это бесовщина, я себя как вспомню мля что я вытворял, сколько было разъе Бано телефонов, лобач в машине с кулака разбил, психопат) реально не здоровый,это страшно. Слава Богу я спокойный теперь,лудка превращает человека в демона и никак иначе. Я вот честно скажу я и не думал сюда заходить,наоборот думал не играю это огонь, щас зайду на форум опять погружусь в это ***** все,зачем мне это надо,жизнь налаживается,позитив. Но в последнее время от одиночества флянец немного по вечерам подтекать стал...конкретно прям...скука,тоска. И зашёл сюда,но кстати кайфанул от понимания того что не играть это прекрасно. Просто когда уже вне игры месяц допустим,тебе пох уже,нет игры и нет,и ты не ценишь уже это. Заходя сюда я ценю то что не играю. И стараюсь как-то хотя бы словом помочь))) хоть это и бесполезно,но вдруг ?(автор,не конкретно о Вас)
 

SK86

Общительный
Да это бесовщина, я себя как вспомню мля что я вытворял, сколько было разъе Бано телефонов, лобач в машине с кулака разбил, психопат) реально не здоровый,это страшно. Слава Богу я спокойный теперь,лудка превращает человека в демона и никак иначе. Я вот честно скажу я и не думал сюда заходить,наоборот думал не играю это огонь, щас зайду на форум опять погружусь в это ***** все,зачем мне это надо,жизнь налаживается,позитив. Но в последнее время от одиночества флянец немного по вечерам подтекать стал...конкретно прям...скука,тоска. И зашёл сюда,но кстати кайфанул от понимания того что не играть это прекрасно. Просто когда уже вне игры месяц допустим,тебе пох уже,нет игры и нет,и ты не ценишь уже это. Заходя сюда я ценю то что не играю. И стараюсь как-то хотя бы словом помочь))) хоть это и бесполезно,но вдруг ?(автор,не конкретно о Вас)
подругу вам нужно, а лучше супругу. девчонок свободных много какой город не возьми.
 

Ariana

Активный участник
Привет... постарайся отвлечься от этих мыслей...фильм,сериал,что угодно чтобы в голове не было этого ******. Знай,чем дальше,тем проще,с каждым днём,через пару недель вообще станет очень хорошо,почти как раньше,ТК у тебя триггеров нет по сути,ни долгов ни кредитов,отпусти проигрыш как плату за урок жизненный и живи спокойно,занимайся спортом,расти детей,получай правильный дофамин и все,об этом вообще забудь. Я бы лично посоветовал тебе тут особо тоже не тусоваться, лично для меня так было всегда. И поддержка есть и все равно связь с болотом тоже есть. Да,конечно изучать надо вопрос,но все написано уже по сути. Когда выйдешь из него,с чистой головой тогда можно и почитать что пишут. Это я только по себе говорю. Я тут не был месяца 3_4 и вообще боялся заходить. 2 месяца вне игры,не знал чем все это кончится погружение это в эту атмосферу, старайся заниматься своими делами и вообще удали из головы все что связано с лудкой,отвлеклись,переведи фокус, и не считай дни.
Я стараюсь себя занять. Сегодня утром работала, потом по магазинам ходила. Потом бегала. Затем сериал смотрела и готовила. А ещё уборку сделала. )). День прошёл насыщенно. Об игре в плане поиграть не думаю. Но настроение не выровнялось.

Вообще об игре не думать не получится. Увы, у меня с этим связана моя работа. И увольняться я пока не планирую. Я просто не найду такую же. Не, я могу конечно, но я тогда с ума сойду от скуки.
 

Ariana

Активный участник
Что имеем не храним, потерявши плачем. Если человек не кричит/ругается, то это ещё ничего не значит, он просто может взять в один прекрасный день и уйти, от слова совсем. Подумай об этом. Возможно ты авантюристка по жизни и хочешь чтобы твоя жизнь была похожа на рулетку: всё или ничего. Сразу ясно, что молодая ещё, хотя порой это на всю жизнь желание остается. Я думаю, что тебе стоит рассмотреть такой вариант как смена работы. Грубо говоря иди в МЧС/скорая помощь/полиция и др. интересные службы, где тебе драйва будет хватать каждый день с головой.
Не, я своего мужа знаю. Он говорит всегда прямо. Если бы это было для него проблемой, я бы получила грандиозный скандал.

По поводу молодости, вы ошиблись. Я уже четвёртый десяток разменяла. Поздно мне идти в медицину или в полицию)).

Да и дело не в драйве. А реально в тех эмоциях, которые давали мне автоматы. Я ж головой все понимаю, а вот на практике. … И я знаю, что можно без этого жить.

Немного времени прошло с моей последней игры, но уже чуть появилась уверенность, что я хочу точно бросить. В первый день ее не было. Считаю, прогресс.
 
  • Like
Реакции: SK86

Ariana

Активный участник
Грамотно написал про мужа. И с работой согласен полностью,с такой работой придет смирение и отношение к деньгам поменяется,реально подумай. Это кажется сумасшествием,но поверь может это единственный выход для тебя ( и не надо думать ой вот они конченные я не такая). Уже такая, и ты большая молодец что пришла сюда заглянуть поглубже. Серьезно говорю,отнесись серьезно очень. Потому что это больно когда молодве умные успешные люди хоронят себя заживо,теряют семью. А здесь большинство таких.
И вы про мужа)). Не уйдёт, если играть не буду. Уверена на 99 процентов.

Эх, ну куда мне работу менять, когда уже поздно учиться. Да и привыкла к свободному графику. Я не смогу вставать каждый день и куда то идти. Это же ад.
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Немного времени прошло с моей последней игры, но уже чуть появилась уверенность, что я хочу точно бросить. В первый день ее не было. Считаю, прогресс.
На чем основана эта уверенность?
И есть ли какой-то план на ближайшее время?
 

Ploxoi

Общительный
И вы про мужа)). Не уйдёт, если играть не буду. Уверена на 99 процентов.

Эх, ну куда мне работу менять, когда уже поздно учиться. Да и привыкла к свободному графику. Я не смогу вставать каждый день и куда то идти. Это же ад.
Если не будете само собой не уйдет,а если будете то уйдет )))) не сразу но уйдет,через пару лет или больше или меньше но если будете,это случится)) да четвертый десяток это же не пятый)))
 

Ariana

Активный участник
На чем основана эта уверенность?
И есть ли какой-то план на ближайшее время?
Ни на чем. Это как внутренний разговор. Себя обмануть невозможно. Если в первый день я не была уверена, что не приду отыгрываться). То сейчас как-то более уверена, что нет. Конечно, не на сто процентов. Но я держусь.

Какой план?)). Жить. Занимать время свободное. Ну и все.
 

Ploxoi

Общительный
Не, я своего мужа знаю. Он говорит всегда прямо. Если бы это было для него проблемой, я бы получила грандиозный скандал.

По поводу молодости, вы ошиблись. Я уже четвёртый десяток разменяла. Поздно мне идти в медицину или в полицию)).

Да и дело не в драйве. А реально в тех эмоциях, которые давали мне автоматы. Я ж головой все понимаю, а вот на практике. … И я знаю, что можно без этого жить.

Немного времени прошло с моей последней игры, но уже чуть появилась уверенность, что я хочу точно бросить. В первый день ее не было. Считаю, прогресс.
Это хорошо что есть уверенность,но надо быть на чеку всегда. Я много раз не играл неделю и такоц ну все,я крут,я охладел к этому говну, и весь такой замотивированный шел по п и з д е )) ну это я )поэтому уверенность есть главное не расслабляться. Правильно что занимаете время и ещё раз скажу Вам,первое время может быть плохо,но с каждым днём и неделей будет легче,поверьте,это факт. Не надо думать что так будет всегда
 

Ariana

Активный участник
Если не будете само собой не уйдет,а если будете то уйдет )))) не сразу но уйдет,через пару лет или больше или меньше но если будете,это случится)) да четвертый десяток это же не пятый)))
Да, я понимаю, что с игроманами жить тяжело. Я бы не жила с таким человеком. Это ужасно и не знаешь, с какой стороны выстрелит - продажа имущества, кредиты и прочее.

Поэтому постараюсь завязать. По поводу хождения на форум, тоже не знаю. Первый раз, когда пыталась, заходила каждый день. Помогло мало. Наверное буду по мере необходимости, ориентируясь на внутреннее состояние.

Четвёртый, не пятый, но я своё отучилась. Не хочу больше. Вот честно, как вспомню эти вышки, аж плохо. Да и ни одно образование мне и не пригодилось.
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Если не будете само собой не уйдет,а если будете то уйдет )))) не сразу но уйдет,через пару лет или больше или меньше но если будете,это случится)) да четвертый десяток это же не пятый)))
Не соглашусь, все эти уйдёт не уйдёт ничем не обоснованы)
Это вообще чужие отношения, о которых мы ровным счётом ничего не знаем, да и не наше это дело)
Даже несмотря на лудку, ни все уходят.
 

Ariana

Активный участник
Это хорошо что есть уверенность,но надо быть на чеку всегда. Я много раз не играл неделю и такоц ну все,я крут,я охладел к этому говну, и весь такой замотивированный шел по п и з д е )) ну это я )поэтому уверенность есть главное не расслабляться. Правильно что занимаете время и ещё раз скажу Вам,первое время может быть плохо,но с каждым днём и неделей будет легче,поверьте,это факт. Не надо думать что так будет всегда
Да, мне плохо. Но терплю. У меня были в жизни перерывы. Максимальный - полгода. Я не играла. Но не потому что бросала, как сейчас, а просто не играла. И мне было хорошо. Шикарно, несмотря на то, что я в тот период потеряла родного человека. Я имею ввиду, у меня не было той подавленности, которая приходит после игры.
 

Ariana

Активный участник
Не соглашусь, все эти уйдёт не уйдёт ничем не обоснованы)
Это вообще чужие отношения, о которых мы ровным счётом ничего не знаем, да и не наше это дело)
Даже несмотря на лудку, ни все уходят.
Ну, если я играть не брошу, уйдёт. Я бы ушла. Честно. С таким человеком нельзя жить. Это пороховая бочка.
 

Lostyourself

Общительный
А он не понимает проблемы
Дура ты игровая, лудолятина, слабенькая бабенька на игровой передок, как тя еще назвать и выстругать. Обычно у всех первый блин комом при попытке завязать. Эмоции , которые дает игра , игровой процесс понятное всем дело несоизмеримы, но надо быть кончелыгой полной, чтобы не понимать, какова цена этому времени, как отмираешь внутренне.
Очень правильное решение все блокнуть и выкинуть симку, это дает всегда время, чтобы прийти в себя, подумать, когда лезишь воткнуть этот самый "один раз, грамотно, немножко выиграю, только на верные события и так далее, покручу на мелочь и так далее"
Почему ты так хочешь , чтоб муж понимал проблему? Чтоб он тебе потом медаль дал, если завяжешь , типо узнай он проблему, он тебе помочь сможет ?
 

Ariana

Активный участник
Дура ты игровая, лудолятина, слабенькая бабенька на игровой передок, как тя еще назвать и выстругать. Обычно у всех первый блин комом при попытке завязать. Эмоции , которые дает игра , игровой процесс понятное всем дело несоизмеримы, но надо быть кончелыгой полной, чтобы не понимать, какова цена этому времени, как отмираешь внутренне.
Очень правильное решение все блокнуть и выкинуть симку, это дает всегда время, чтобы прийти в себя, подумать, когда лезишь воткнуть этот самый "один раз, грамотно, немножко выиграю, только на верные события и так далее, покручу на мелочь и так далее"
Почему ты так хочешь , чтоб муж понимал проблему? Чтоб он тебе потом медаль дал, если завяжешь , типо узнай он проблему, он тебе помочь сможет ?
Ну, несмотря на вашу грубость, улыбнуло )).

А по поводу вопросов, сложно сказать. Может хотела какой-то поддержки, возможно, контроля, в том числе и финансово. Может помощи от близкого человека. А может скандала, да такого, чтобы я реально испугалась и больше никогда не играла, чтобы его не потерять. Я не знаю.
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну, если я играть не брошу, уйдёт. Я бы ушла. Честно. С таким человеком нельзя жить. Это пороховая бочка.
Я уже говорил тебе, это в первую очередь нужно тебе, а ни кому-то. Реши свою главную проблему, и всё будет в порядке у тебя.
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну, несмотря на вашу грубость, улыбнуло )).

А по поводу вопросов, сложно сказать. Может хотела какой-то поддержки, возможно, контроля, в том числе и финансово. Может помощи от близкого человека. А может скандала, да такого, чтобы я реально испугалась и больше никогда не играла, чтобы его не потерять. Я не знаю.
Скандал тебя вряд ли остановит. Тут должен быть сильный внутренний страх, чтобы сама захотела бросить, без всяких поводов и причин.
 

Ariana

Активный участник
Я уже говорил тебе, это в первую очередь нужно тебе, а ни кому-то. Реши свою главную проблему, и всё будет в порядке у тебя.
Я знаю, что это нужно мне. И я стараюсь. Вот. Первый блин комом. Надеюсь, второй будет лучше.
 

Ariana

Активный участник
Скандал тебя вряд ли остановит. Тут должен быть сильный внутренний страх, чтобы сама захотела бросить, без всяких поводов и причин.
Я это и имела ввиду, чтобы появился страх после скандала и это стало бы дополнительным толчком. Но нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху