Все как обычно...

Вячеслав Малков

Активный участник
судя по прочитанному ты просрешь жену и будешь брать кредит ещё не раз
И тебе привет)Твоё мнение мне не интересно,жену не трогать мою,ребёнка тоже,просрать ты все можешь или уже смог я *** знает,моих не трогать...
 

Ludostop

Участник
И тебе привет)Твоё мнение мне не интересно,жену не трогать мою,ребёнка тоже,просрать ты все можешь или уже смог я *** знает,моих не трогать...

Братан, на самом деле жестко ребята написали,но:
С тобой рядом красивая жена. Она не заслуживает такой жизни. Вечерами просрав пару лямов- будешь жалеть о том,что ей всё испортил. Так что пока не поздно и ты еще молод и жена рядом: бросай, это ад. Ад на земле. Отпусти проигрыш, скажи : я сильный, найду как заработать сраные бумажки
 

Расл

Активный участник
:D
И тебе привет)Твоё мнение мне не интересно,жену не трогать мою,ребёнка тоже,просрать ты все можешь или уже смог я *** знает,моих не трогать...
Брат я без агресиии - но то что силы воли нет у тебя это факт!На че сегодня ставить будешь расскажи? Я хочу 15000 на проход ювентуса поставить - но вот неделю не ставил стремно как то
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Братан, на самом деле жестко ребята написали,но:
С тобой рядом красивая жена. Она не заслуживает такой жизни. Вечерами просрав пару лямов- будешь жалеть о том,что ей всё испортил. Так что пока не поздно и ты еще молод и жена рядом: бросай, это ад. Ад на земле. Отпусти проигрыш, скажи : я сильный, найду как заработать сраные бумажки
Мне кажется вы никто не читаете,что я пишу,либо живёте в своём мирке каком-то)))))Я же пишу вроде,что я не играю,не читаю,не слежу за спортом-а,вы как сломанный заезженный плеер,завязывай,не ставь-уже не ставлю,как ещё то написать?!))))
 

Вячеслав Малков

Активный участник
:D

Брат я без агресиии - но то что силы воли нет у тебя это факт!На че сегодня ставить будешь расскажи? Я хочу 15000 на проход ювентуса поставить - но вот неделю не ставил стремно как то
Мало ставишь,надо больше ставить)))))ЭТО ЖЕ ЖБ)))Ставить буду на дочку свою,что завтра она пройдёт в Детский сад от Гимназии одной,нужно набирать там баллы,думаю у неё все получится)))
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Хорошо,что вы не читаете/ не следите за спортом/ не играете: вы на правильном пути! Все у вас будет превосходно, а проблемы решаемы...
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Хорошо,что вы не читаете/ не следите за спортом/ не играете: вы на правильном пути! Все у вас будет превосходно, а проблемы решаемы...
Спасибо,проблемы не такие как большие как нам кажутся-все здоровы,а бумажки заработаем)
 

Расл

Активный участник
Мало ставишь,надо больше ставить)))))ЭТО ЖЕ ЖБ)))Ставить буду на дочку свою,что завтра она пройдёт в Детский сад от Гимназии одной,нужно набирать там баллы,думаю у неё все получится)))
НУ знал бы снял бы с карты 900 000 и на кеф 4 влепил бы братан.Но так тоже не плохо че 30 000 на 4 кеф . ЮВе красавцы
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Всем добрый вечер,решил написать порцию вечерних размышлений:Проснулся после ночной смены,пошёл в гимназию договориватся,чтобы дочь взяли в Детский сад от Гимназии,все получилось даже лучше чем я ожидал,не всё прогнило в нашей не объятой-договорился без денег,в тот Детский сад который хотел,рядом с домом(английский+бассейн)хорошие воспитатели,вообщем супер переживал я из-за нового жилого комплекса,который построили на против моего дома(Квартира там стоит 25 кв студия-7,5млн рублей)на территории у них есть свой Детский садик,но стоит он-700 тысяч в год,школа 1,6 в год-и они все лезут в этот Детский сад,но все обошлось...дочку зачислили,остался последний круг ада-это мёд.комиссия,врачей туча(анализов всяких),вообщем день отличный,все получилось))))))По игре особо говорить нечего-все так же не играю,новости узнаю от коллег,в курилке то и дело,все обсуждают-кто с кем и в каких позах выиграл,но мне это не грозит теперь до 31 марта буду дома(отпуск)спокойно нужно дальше готовится к экзаменам,в понедельник поеду сдавать...))))
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Всем привет)))Вот и я наконец-то дождался свой фрибет-1000 дали,щедро тут не поспоришь,и надпись то какая-Вячеслав давно вы не заходили играть,если бы ещё написали мы волнуемся за Вас,я бы точно тогда от смеха в обморок упал))))Дела отлично-провожу отпуск с дочкой,сегодня ездили в гости,только приехали спать завалилась моментально,лежит вон сопит!))))Играть не тянет,жена на корпоративе сегодня придёт пьяненькая-надеюсь начнёт приставать ночью(потираю руки в предвкушении)))Короче в целом все отлично,не играйте друзья,живите настоящими эмоциями,на улице весна потихоньку морозы уходят,скоро девчонки вокруг вас снимут эти огромные пуховики,и одеваться будут красиво и эффектно,вылезайте уже из своих нор,идите гуляйте,хорош ставки тут мусолить,всем добра))
 

Евгений 1985

Пользователь
Всем привет)))Вот и я наконец-то дождался свой фрибет-1000 дали,щедро тут не поспоришь,и надпись то какая-Вячеслав давно вы не заходили играть,если бы ещё написали мы волнуемся за Вас,я бы точно тогда от смеха в обморок упал))))Дела отлично-провожу отпуск с дочкой,сегодня ездили в гости,только приехали спать завалилась моментально,лежит вон сопит!))))Играть не тянет,жена на корпоративе сегодня придёт пьяненькая-надеюсь начнёт приставать ночью(потираю руки в предвкушении)))Короче в целом все отлично,не играйте друзья,живите настоящими эмоциями,на улице весна потихоньку морозы уходят,скоро девчонки вокруг вас снимут эти огромные пуховики,и одеваться будут красиво и эффектно,вылезайте уже из своих нор,идите гуляйте,хорош ставки тут мусолить,всем добра))
Красавчик. Правильно говоришь. Фрибет смотри не используй))))))
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Всем привет-ну все выдыхайте,Славик все экзамены закрыл,и крутые дядьки с большими писюнами,оказались холостыми ребятами,как не старались они завалить,как не уводили меня в дебри,ничего у них не вышло,сдались!!! Все бумаги подписали-теперь я инженер одобренный Российскими Авиациоными властями и Европейскими-5 лет работы не прошли даром +20 тысяч в месяц ввиде бонуса к зарплате,вполне не плохо(как раз +- обязательный платёж хватит перекрыть)По игре у меня все скучно и стабильно-не играю,не горю желанием,жена придумала мне хобби теперь,с дочкой пазлы собираем(ей очень нравится,но я в детстве их любил)уже у нас штук 10 примерно есть,дочь собирает один в среднем за 2 минуты(пазлы от 3 лет,ей только 2,5)я минут 5(горе инженер-бесит космос,там деталей около 50 наверно,и все они фигурные,сложный короче-а,дочь берет хоп хоп хоп,меня учит)короче весело живём(жена блондинка даже не подходит к ним)Вообще установка как обычно,весна ***** поплыло,солнышко светит,выходите дышите перегноем,не *** дома сидеть))
 
LUDOMAH.COM
Сверху