Все как обычно...

spartak2602

Общительный
СТАВКИ - МИНУС НА ДИСТАНЦИИ НЕИЗБЕЖЕН, ТАКОВ КОНЕЧНЫЙ АЛГОРИТМ СТАВОК . ДОПУСТИМ ТЫ ПОДНЯЛ БОЛЬШУЮ СУММУ НА СТАВКАХ, ТВОЙ ЭКСПРЕСС ЗАЛЕТЕЛ НА ИЗИ, А ЕСТТ ГАРАНТИЯ , ЧТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАНОВИШЬСЯ. МНЕ ТРИЖДЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЛИ ДОЛГИ, НО Я СНОВА И СНОВА ВОЗВРАЩАЛСЯ К ИГРЕ . У ИГРОКОВ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ЗАВЫШЕННЫЙ ЛОЖНЫЙ ИГРОВОЙ ОПТИМИЗМ УДАЧИ, ИЛЛЮЗИЯ ВЫИГРЫШЕЙ, НУ ВОТ ВОТ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЁТ, ЧУЮ ЧУЙКА НЕ ПОДВЕДЕТ, ЭТО ЖБ, ЭТО ВСЕ САМООБМАН, ИГРЫ РАЗУМА. ДЕНЬГИ НЕ ОТЫГРЫВАЙ ИБО НЕ ОТЫГРАЕШЬ , ОТПУСТИ ЭТО И ЗАБУДЬ КАК КОШМАРНЫЙ СОН.
Бро, у тебя Caps Lock нажат
Прошёл сегодня день очень быстро и стремительно:свозил семью попрыгать на батутах,пообедали,в обед все вместе поспали,погуляли сейчас вечером в парке-вообщем все круто!!!!Мыслей ставить нету вообще никаких,не заходил сегодня никуда не на чемпионат,не яндекс новости,даже не знаю чего у нас сегодня из событий есть-кхл только по идее,через день игры чередуются)Потихоньку по маленьку держусь выбранного курса развитей,потратил сегодня за целый день от силы тысячи 4,баланс на карте радует глаз,за эти 4 дня что не ставлю потратил 7 тысяч-7 за 4 дня это прям ***,такого давно уже не было,записываю теперь траты в тетрадь,тоже новенькое(раньше так не делал вообще)посмотрю сколько в месяц трачу на жизнь,интересно даже стало-пишу даже всякую фигню,сигареты какие купил,и т.п...
По тратам. Программульку себе на телефон поставь, очень удобно. Да и поанализировать потом будет чего )))... Чего, куда и сколько тратится ;)
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Бро, у тебя Caps Lock нажат

По тратам. Программульку себе на телефон поставь, очень удобно. Да и поанализировать потом будет чего )))... Чего, куда и сколько тратится ;)
А у меня есть на Сбере питок,и списание:ну там без наличка только+жена которая со своей тратит+наличка которую не замечаешь,туда косарик сюда косарик,а так по дедушкину методу все в тетрадь золотые зубы под подушку))))
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Бро, у тебя Caps Lock нажат

По тратам. Программульку себе на телефон поставь, очень удобно. Да и поанализировать потом будет чего )))... Чего, куда и сколько тратится ;)
Это у него не CAPS LOCK зажат-взял просто наорал на меня))))
 

spartak2602

Общительный
А у меня есть на Сбере питок,и списание:ну там без наличка только+жена которая со своей тратит+наличка которую не замечаешь,туда косарик сюда косарик,а так по дедушкину методу все в тетрадь золотые зубы под подушку))))
Так вот в том и прелесть этих программок, что можешь чеки сразу туда заносить, в итоге и "по мелочевке наличной" определенность появляется. Зачастую, как раз там "необоснованные траты" и всплывают ))). Ну я тебе ещё и к тому, что раз любишь поанализировать, можешь это в полезное для себя русло направить )))
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Пока спал перед ночной,сейчас глаза открыл и офигел-ну во первых пришла зарплата,жена написала оказывается говорит ты не ***** зарабатываешь(поржали),скинула мне 55.000-30.000 родитедей переслал+25 завтра Сбербанк спишет,но это не главное)))
Главное в том,что читал я никого не трогал перед сном истории с форума,и заснул-и ******,такой ***** мне не снилось никогда,какие закрытые реп-тусовки,мои инженеры там с работы,жены их-все короче сидим в сарае каком-то,и ждём пока двое моих коллег играют на слотах(я в жизни не крутил эту херню)сидим такие,какие гламурные чики в мехах ходят,рядом куры бегают-короче треш,вот сидим сидим чего то ждём,я смотрю большой телевизор весит в углу сарая,побрел я к нему,там прямая трансляция ведётся,как двое моих коллег с 2500€ делают себе деньги,слоты какие то крутится,в итоге вышли они из-за стенки с 18 000€,я в шоке,говорю буду теперь тоже крутить,голову поворачиваю стоит моя жена,и как хуйнет мне лопатой по лицу-проснулся,сижу втыкаю,что за трёш приснился )))))
 

spartak2602

Общительный
Пока спал перед ночной,сейчас глаза открыл и офигел-ну во первых пришла зарплата,жена написала оказывается говорит ты не * зарабатываешь(поржали),скинула мне 55.000-30.000 родитедей переслал+25 завтра Сбербанк спишет,но это не главное)))
Главное в том,что читал я никого не трогал перед сном истории с форума,и заснул-и **,такой * мне не снилось никогда,какие закрытые реп-тусовки,мои инженеры там с работы,жены их-все короче сидим в сарае каком-то,и ждём пока двое моих коллег играют на слотах(я в жизни не крутил эту херню)сидим такие,какие гламурные чики в мехах ходят,рядом куры бегают-короче треш,вот сидим сидим чего то ждём,я смотрю большой телевизор весит в углу сарая,побрел я к нему,там прямая трансляция ведётся,как двое моих коллег с 2500€ делают себе деньги,слоты какие то крутится,в итоге вышли они из-за стенки с 18 000€,я в шоке,говорю буду теперь тоже крутить,голову поворачиваю стоит моя жена,и как хуйнет мне лопатой по лицу-проснулся,сижу втыкаю,что за трёш приснился )))))
Червь в твоём лудомозге пытается найти "замену твоему отказу от БК". Хорошо хоть женас лопатой не дремлет :ROFLMAO:
 

Нарком Ежов

Общительный
Так вот в том и прелесть этих программок, что можешь чеки сразу туда заносить, в итоге и "по мелочевке наличной" определенность появляется. Зачастую, как раз там "необоснованные траты" и всплывают ))). Ну я тебе ещё и к тому, что раз любишь поанализировать, можешь это в полезное для себя русло направить )))
Необоснованные траты это цупис. Все остальное это жизнь
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Червь в твоём лудомозге пытается найти "замену твоему отказу от БК". Хорошо хоть женас лопатой не дремлет :ROFLMAO:
Да я просто читал историю по Александра из Новосибирска,впечатлений никах его история на меня произвела-по мне рассказ туманный,и выдуманный-я про приток финансов,и как он все закрывал...поэтому странно,что вообще приснилась такая дичь))
 

spartak2602

Общительный
Необоснованные траты это цупис. Все остальное это жизнь
Ну зачем же так категорично? :)
Я большую часть средств помимо ЦУПИСа выбрасывал. Без "мусорного пакетика", так сказать. Сразу напрямую в мусорный "забугорный" бак :)
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Всем привет,приехал домой после очередной ночной смены,сижу завтракаю решил написать,списали сегодня ночью деньги за мой “сломанный агрегат“ красивая циферка получилась на остатке по кредиту уже не 7-ми значная 999 987,6-горжусь собой нолик один слетел)))))Ночь была очень продуктивная,работы много,параллельно с этим сегодня мой стажер сдал внутренний экзамен(встрой в строй)с первой попытки и на 83%,предыдущий сдал на 92%-значит объясняю доходчиво,потешил своё самолюбие,теперь говорит с него вискарик за потраченное на него время,будем ждать следующий зп))))О ставках вообще не думаю!!!))Думаю чего подарить жене на 8 марта,весь мозг сломал(Часы,телефон,подвески,серьги,кольца и прочая дрибидень есть-думал о наушниках Airpods-13990 жаба душит за обыкновенные наушники 14 тысяч,но пока только такой вариант в голове всплывает)выручайте меня ребят,что подарить то?))))
 

Евгений 1985

Пользователь
Ну либо сертификат в золотое яблоко.
Правда обыденно,но супругу выберет например парфюмерию
Или еще чего0нибудь...
 
LUDOMAH.COM
Сверху