Все как обычно...

Valek

Активный участник
Надо называть вещи своими именами-я долблеб,но при этом у меня никто не голодает,так же я хожу в фирменных вещах,так же моя дочь-кружки,одежда,еда-все у неё лучшее,жена с последним телефоном,это все не кредиты,кредиты-я брал,только чтобы скрыть своё новое хобби,и не получит **** от жены,вот вся моя проблема на тот момент была,теперь вторая моя проблема,у меня очень сильно раздуто моё эго-я самый молодой инженер в своей компанани,меня туда взяли не за мои красивые глазки,и не за связи-а,я потом и трудолюбием все это заработал.Здесь тоже я подумал,что аналитик я ****,и все знаю,и будет мне счастье-но,по факту оказалось не очень..
Смотри не просри свою щасливою ПОКА жизнь! Поверь грань очень тонкая не успеешь моргнуть как жизнь может разделится на до и после твоего "хоби"...
 

Нарком Ежов

Общительный
Ну раз чувствуешь, что так будет лучше ,тогда конечно отключай с себя от спорта ,на n-ое количество времени. А так молодец Славик ,что нашёл в себе силы ,отписался на форуме ! Мы в свою очередь будем тебе помогать ,чем сможем .Главное не пропадай(много случаев когда люди с форума пропадали ,по итогу как оказалось они играли и спустя время возвращались и говорили - «какой я же Дурак, мои те долги были смешные ,по сравнению с нынешними, почему я не остановился ТОГДА». И старайся вести свою тему ежедневно ,отписываться по мере возможности как день прошёл ,как жизнь без игры ,тянет не тянет . Это все важно !
Если ты будешь продолжать смотреть новости и спорт, на который ставил - ты все равно сорвешься. И то что ты раз в неделю одним глазочком на полшишечки заглядываешь в майскор - это и есть ТЯГА к игре.
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Просто не играть мало. Нужно занимать время, мысли, силы. Нужно уставать от полезной нагрузки. Тогда игровой ломке и игровым мыслям просто не будет оставаться места.
Язык язык язык буду учить язык,на моей работе без него никуда,буду учить!Спасибо!
 

Нарком Ежов

Общительный
Постараюсь не пропадать,буду отписывается,глядишь мы вместе все пройдём,и тебя вылечим и меня,пока мой телефон полностью чист,попросил жену поменять мне везде пароли,Почта мне эта нужна она только для ставок была зарегана,и каждый день пусть смотрит мой Сбербанк он-Лайн,когда у неё будет возникать сомнения,что взял или нет очередной кредит,домой зп квитки буду приносить,и все ей переводить,в течении 5-6 месяцев,поглядим что будет!

Еще я заблокировал цупис. Ты тоже заблокируй, дополнительный маленький заборчик. 1000 маленьких заборчиков остановят танк
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Смотри не просри свою щасливою ПОКА жизнь! Поверь грань очень тонкая не успеешь моргнуть как жизнь может разделится на до и после твоего "хоби"...
Не просру-буду стараться не ставить,не думать о ставках,и побольше времени семье уделять,глядишь выберусь,и потом буду людям тоже помогать-как,вы тут все!
 

Нарком Ежов

Общительный
Надо называть вещи своими именами-я долблеб,но при этом у меня никто не голодает,так же я хожу в фирменных вещах,так же моя дочь-кружки,одежда,еда-все у неё лучшее,жена с последним телефоном,это все не кредиты,кредиты-я брал,только чтобы скрыть своё новое хобби,и не получит **** от жены,вот вся моя проблема на тот момент была,теперь вторая моя проблема,у меня очень сильно раздуто моё эго-я самый молодой инженер в своей компанани,меня туда взяли не за мои красивые глазки,и не за связи-а,я потом и трудолюбием все это заработал.Здесь тоже я подумал,что аналитик я ****,и все знаю,и будет мне счастье-но,по факту оказалось не очень..
Ты не долбое.б. Ты зависимый. Ты был предрасположен к этой зависимости, и ты был обречен попасть в эту паутину, учитывая количество рекламы и окружение. Не летом, значит через год или через два ты все равно бы начал ставить. Начал ставить - быстро приобрел зависимость в тяжелой форме. Но все в твоих руках - поработаешь над собой, поменяешь мышление и отношение к игре - вылечишься, и станешь сильнее. И в будущем тебя уже ничто не затащит в эти ставки. Поддашься слабости - проиграешь все. Семью, работу, дом, друзей, жизнь.
 

Петро

Общительный
Я ещё не знаю честно спорить с тобой не буду в по этой части ,попробую полностью не отключаться от спорта .Но скажу если честно ,когда прекращал ставить на пару месяцев ,даже само желание смотреть какие либо матчи само по себе стало пропадать ,даже майскор открывал раз в неделю на выходных краем глаза глянуть кто как сыграл .без мысли поставить
После того как перестал ставить, просмотр спортивных событий перестал интересовать абсолютно. На сегодняшний день я не знаю кто с кем играет в плей офф лиги чемпионов и кхл, кто вылетел, а кто ещё борется за трофей. Какой расклад в топ чемпионатах по футболу, я тоже не в курсе... И мне нас рать!!! Зато я знаю и интересуюсь как дела у моей дочки и супруги, как поживают родители, как правильнее выполнять свою работу и повышать своё мастерство... С переменой интересов, перестаю уже получать удовольствия от просмотра трансляций даже с российскими командами на международной арене... Последнее, что хотел посмотреть это ответные матчи зенита и Краснодара в ЛЕ... На зенит не успел - заигрался с дочкой, включил трансляцию на 83 минуте...после сразу начиналась трансляция байер Краснодар - уснул вначале первого тайма, уснул не потому что устал за день, а потому что мне уже это не интересно, нет той страсти к просмотру спортивных событий, да её и не было никогда, если только в детстве... Во взрослой жизни моя любовь к спорту это был самообман, лудомания))) И, кстати, решив завязать с лудежкой, я не ставил цели ограничивать себя в просмотре трансляций и спортивных новостей, это отпало как-то само собой, ушло вместе с игрой... Сейчас я лучше вовремя лягу спать вместе с супругой и дочкой, нежели буду смотреть до часа ночи тот же плей офф лиги чемпионов... здоровый сон приносит куда большее удовольствие и пользы))
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Ты не долбое.б. Ты зависимый. Ты был предрасположен к этой зависимости, и ты был обречен попасть в эту паутину, учитывая количество рекламы и окружение. Не летом, значит через год или через два ты все равно бы начал ставить. Начал ставить - быстро приобрел зависимость в тяжелой форме. Но все в твоих руках - поработаешь над собой, поменяешь мышление и отношение к игре - вылечишься, и станешь сильнее. И в будущем тебя уже ничто не затащит в эти ставки. Поддашься слабости - проиграешь все. Семью, работу, дом, друзей, жизнь.
Как не долблёб-если,он самый и есть!?)Все как по учебнику,как не нужно себя вести,прям с первого пункта начал,и понеслось,сейчас примерно я на пред-последний страничке этой книги,теперь я стаю на пути дочитать эту книгу,и ******** все,или сжечь её как Гоголь,и забыть,что такая книга была когда-то издана,по мне второй вариант самый лучший,уже заложил в камин,осталось только сжечь...
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Почитав сейчас форум:наткнулся на много интересных историй-совет в которых практически один и тот же,причина по который ты начал ставить нужно обозначить и понять,вроде пришло прояснения почему я начал ставить-могу выделить 2 пункта жирным шрифтом(это тяга к деньгам дормовым,зачем работать на заводе,если можно поднимать хотя-бы по 5 в день и за месяц набежит-150 к,а это даже по московским меркам весьма не плохой доход+взять за основу свой постоянный доход(у каждого он свой)и получается уже кругленькая сумма набегает,без всяких налоговых,без отчетов каждый квартал,не нудно никого надо искать на работу,открывать ип,и т.п-я именно так и рассматривал в принципе в начале,как посивный доход это все расценивать(жене на цветочки да на безделушки всякие)второй момент который я бы выделил проблемы своей-это однообразная жизнь(дом,семья,работа,ребёнок,футбол с друзьями покатать,по вечерам вискарек-вообщем жизнь малина)захотелось новых ощущений+к этому мое эго самовлюблённое,как это я могу поиграть деньги,я же ведь профи-шарю,но по факту все не так,сейчас сижу на работе жду очередной самолёт,поеду сейчас дефекты устранять,мысли об игре отсутствуют,тяги поставить нету,сегодня был хоккей,очень хочу посмотреть счёт-но не буду этого делать,по крайней мере не сегодня точно,рассказал жене,про этот форум,говорит зайдёт почитает,начала со мной уже разговаривать нормально,вроде даже уже не дуется,очень обрадовалась,что я наконец-то нащупал свои яички,и начал действовать,а не тупо обещать,и не выполнять!!!Как приехал на работу пошёл в курилку,рассказал все своему стажеру-что,проиграл столько то,нашёл сайт начал действовать,он меня поддержал,только добавил,что я тебе говорил,что рано или поздно до тебя дойдёт,что пора с этой ****** завязывать,докурив по сигаретке,побрели ремонтировать самолеты,утром на них люди полетят в разные уголки нашей не объятой...
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
вчера были очень интересные матчи,проходимость их я был уверен на все 100%,сидел как обычно на работе,анализировал исходы,и подумал,а может взять 50.000 последний и посвить все(коэф.события был 34)там солянка и хоккей и футбол,в итоге вспомнил,что сказала жена,не стал этого делать-поставил все на бумажке,и что вы думаете,проснулся сегодня утром,и **** все сука зашло,всеееее....это получается ставим 50.000-а,на выходе 1.700000-минус налоги все,короче чистыми у меня было бы почти 1.50000,хватило бы на закрытия всех ебанных кредитов,и ещё бы на мороженое жене осталось,

Да, это для тебя сейчас очень обидно, да и читать такое неприятно обидно, но ты должен понять, что даже если бы ты всё это и выиграл и даже если бы БК твой выигрыш выплатили, то это было бы для временное облегчение. Потому что, почувствовав вкус настолько легких и больших денег, ты бы уже не отвязался от конторы бы никогда, и стал бы ставить, ставить, ставить. И итог ты понимаешь какой.
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Да, это для тебя сейчас очень обидно, да и читать такое неприятно обидно, но ты должен понять, что даже если бы ты всё это и выиграл и даже если бы БК твой выигрыш выплатили, то это было бы для временное облегчение. Потому что, почувствовав вкус настолько легких и больших денег, ты бы уже не отвязался от конторы бы никогда, и стал бы ставить, ставить, ставить. И итог ты понимаешь какой.
В трезвом уме на данный момент,утро уже давно позади,я уже работаю на своей любимой работе(мне очень нравится,чем я занимаюсь,особенно когда ты ещё и учишь людей работать правильно в свои 27),те эмоции уже улеглись у меня на душу,я спокойно провёл сегодня день с дочкой,сходил с ней на занятия,посмотрел как она танцует,рисует,а не сидел как обычно,в телефоне анализируя все вечерние события-сегодня же кхл,а посидев посмотреть на свою маленькую кровиночку-подумал,зачем тебе все это,у тебя лучшая жена которая не осуждает,не ругает,дома на цепи держит,выносила и родила тебе прекрасного человека,острой нужды в деньгах ты никогда не испытывал,работаешь честно,***** все это начинал, и ты знаешь,как то легко все встало на свои места,не нужно усложнять и так нашу жизнь в нашей прекрасной стране,не нужно строить иллюзий,что ты станешь сказочно богатым играя в бк,одноруком бандите,и т.п-вся твоя жизнь,это вот это танцующая маленькая девочка с глазами как у мамы,она не в чем не виновата,почему она потом будет расти без отца-из-за того,что тот подумал,что против него весь мир,и начал доказывать всем,что он красавчик-по факту ты лошара которых свет не видывал,и долблеб-подумав,однажды что ты сможешь всех победить и стать успешным,ты и так уже успешен-у тебя есть,Квартира,машина,хорошая работа,где ты высот добиваешься в геометрической прогрессии,красавица жена,прекрасная дочь-что,тебе ещё нужно для полноценной жизни Слава...?!
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Ребят всем привет-всех с первым днём весны,скоро по красивым московским улочкам и переулкам поплывут кораблики оставленые собачками в зимний период,надеюсь с ними и уплывет моя болезнь!Приехал только с работы домой,дочка встретила радостным визгом,наконец-то говорит ты пришёл(обнимашки,целовашки)такая довольная и ласковая-вот он тормоз в ставках,главное найти свой якорь)))Сижу завтракаю,как обычно налил себе пол стаканчика 5 летнего армянского(после ночей нужно ресетится,иначе увянешь)пишу вам как прошла моя ночь:вообщем на работе все сделал,залез все таки посмотрел результаты кхл-опять сосиСКА-бк наверно уже считают свои миллионы,думаю прогорело очень много,кроме огромной улыбки,что я не в рядах этих лошар,у меня больше никаких эмоций это не вызвало.Вот приехал сейчас,позавтракаю,с дочкой поиграю,и пойду спатеньки...
 

Евгений 1985

Пользователь
Ребят всем привет-всех с первым днём весны,скоро по красивым московским улочкам и переулкам поплывут кораблики оставленые собачками в зимний период,надеюсь с ними и уплывет моя болезнь!Приехал только с работы домой,дочка встретила радостным визгом,наконец-то говорит ты пришёл(обнимашки,целовашки)такая довольная и ласковая-вот он тормоз в ставках,главное найти свой якорь)))Сижу завтракаю,как обычно налил себе пол стаканчика 5 летнего армянского(после ночей нужно ресетится,иначе увянешь)пишу вам как прошла моя ночь:вообщем на работе все сделал,залез все таки посмотрел результаты кхл-опять сосиСКА-бк наверно уже считают свои миллионы,думаю прогорело очень много,кроме огромной улыбки,что я не в рядах этих лошар,у меня больше никаких эмоций это не вызвало.Вот приехал сейчас,позавтракаю,с дочкой поиграю,и пойду спатеньки...
Молодец,дочка это круто)))))
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Молодец,дочка это круто)))))
Спасибо стараемся,в этом форуме правда есть,что-то магическое что-ли(тут люди могут быть без масок),при живых таких встреч мне кажется много люди чего не договаривают,а тут можно все вылить на бумагу-она стерпит,и после исповеди,становится прям легко,жить хочется,не оглядываться,не думать о легком заработке,а садится и учить язык-талантов нету не в какой отрасли-есть 5% таланта,все остальное огромный труд,за которым стоит много чего...
Я раньше скиптически относился ко всяким форумам,думал людям делать неху..вот сидят целыми днями,гоняют Ваньку-по факту получается в точности нооборот,абсолютно не знакомые люди,со всех концов нашей не объятой делят с другими людьми их проблемы-по мне,это и есть высшая ступень эволюции,только лбди на это способны,будем друзья человечнее и все тогда будет отлично...
 

Kasta

Общительный
Спасибо стараемся,в этом форуме правда есть,что-то магическое что-ли(тут люди могут быть без масок),при живых таких встреч мне кажется много люди чего не договаривают,а тут можно все вылить на бумагу-она стерпит,и после исповеди,становится прям легко,жить хочется,не оглядываться,не думать о легком заработке,а садится и учить язык-талантов нету не в какой отрасли-есть 5% таланта,все остальное огромный труд,за которым стоит много чего...
Я раньше скиптически относился ко всяким форумам,думал людям делать неху..вот сидят целыми днями,гоняют Ваньку-по факту получается в точности нооборот,абсолютно не знакомые люди,со всех концов нашей не объятой делят с другими людьми их проблемы-по мне,это и есть высшая ступень эволюции,только лбди на это способны,будем друзья человечнее и все тогда будет отлично...
На правильные рельсы встал, молодец.
 

Нарком Ежов

Общительный
Зря ты лезешь на спортивные сайты. Желание посмотреть результат матча(не сделать ставку) - Так проявляется тяга к игре, и ты ей поддаешься. На первых порах придётся сопротивляться этим тягам, пока не придет осознание. Будешь и дальше смотреть спорт и результаты - опять сорвешься на овердох.уя тысяч денег
 

Миша

Активный участник
Зря ты лезешь на спортивные сайты. Желание посмотреть результат матча(не сделать ставку) - Так проявляется тяга к игре, и ты ей поддаешься. На первых порах придётся сопротивляться этим тягам, пока не придет осознание. Будешь и дальше смотреть спорт и результаты - опять сорвешься на овердох.уя тысяч денег
Да причём здесь спорт. Вот я смотрю сейчас Лигу Чемпионов и ничего, не ставлю. Мысли приходят что как бы я поставил. Но я очень люблю футбол и биатлон. Я просто понимаю что мне нельзя ставить. А если постоянно отгараживать себя от спорта срыв рано или поздно случится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху