Все как обычно...

Anatol

Общительный
Это примерно как.
Я бросил пить.
Водку.
Перешёл на коньяк.
) если именно трейдер, то мало чем. А если инвестор на долгосрок или среднесрок с установленной планкой цены продажи, у каждого она своя, то нормально
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Славик ты куда пропал снова ?похоже лудишь,то каждый день отписывался,то теперь месяц даже не заходишь..
 

Человек неразумный

Активный участник
Че сразу лудит то? Человек достиг той стадии исцеления, когда форум уже не играет ни какой роли в его жизни и он не хочет быть "в теме".
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Че сразу лудит то? Человек достиг той стадии исцеления, когда форум уже не играет ни какой роли в его жизни и он не хочет быть "в теме".
Перечитай всю тему ,поймёшь ,что он уже на месяц пропадал ,и лудил все это время :):censored:
 

Звезда

Активный участник
@Вячеслав Малков, поздравляю вас с днём рождения! Желаю вам в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, неувядающей свежести чувств, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность вопреки любым искушениям
 

maddyson_

Активный участник
Одеваюсь значит и иду,пусть блочат,рассказал жене сейчас про форум,говорит,молодец давай,может действительно поможет,просто мне нужна была,что-то типо исповеди,вот я написал текст,пошли отголоски сразу,и как то,спокойно,что-ли стало,потому,что кредит этот херня,я его выплачу,обидно просто,за это все,что из семьянина превратился в лжеца,дома то у меня никто не голодает,что хотим,то и покупаем,да месячный платёж теперь меня не особо пугает,поэтому наверно и набирал,просто само осознание того,что я теперь наркоман,не даёт мне никак покоя
с запятыми перебор полный конечно )))тяжело читать ))
 

Сашуля

Общительный
Всем добрый вечер,день,утро-смотря кто,и когда это читает.Меня зовут Вячеслав и я помешан на ставках на спортивные события(хоккей,футбол).Прошу прощения начну с короткого отступления,мне всегда были интересны ставки на спортивные события,но я никогда не ставил,только советовал друзьям которые уже ставили,у меня всегда утро начиналось с покупки газеты советский спорт,и пока я ехал в университет в Московском метро,прочитывал всю газету,это был далекий 2008 год,на тот момент я знал практически все о спортивных дисциплинах(футбол,хоккей),много читал информации о договорных матчах в Италии,и помогал друзьям немного заработать,проходимость на тот момент была около 80-85%,своё эго подпитывал так сказать,такой весь из себя умный и шаристый,потом все как у всех,закончил университет пошёл работать по профессии(работаю в аэрофлоте инженером по планёру и двигателям)все в вроде в порядке женат я есть маленькая дочка,друзья уже давно не играют,у всех жены,дети,я не собирался играть вообще,советский спорт читать перестал,т.к на метро уже практически не езжу,но тут начался чм 2018 в России,весь чемпионат я смотрел увлечённо,на работе нашлись ребята кто ставил на события,у меня спрашивали как я считая на кого поставить нужно,я говорил честно,что уже не настолько хорош как раньше,но судя что я вижу как играют команды,можно попробовать поставить на такое событие(это были и тоталы,и просто победа команд)и вот опять проходимость прогнозов пошла за отметку 70-80%,я такой опять весь из себя умный,решил поставить тоже,а почему нет?)))Вот я отдаю свои первые 1000 рублей на победу России над Испанией,но проиграл(т.к Россия выиграла только по пенальти)думаю но ладно,видно точно не судьба,продолжал дальше смотреть футбол по вечерам попиваю пиво,дома с семьей около телевизора.Близился конец турнира,пришла зарплата на карточку+премии всякие,тут ребята на работе опять какие есть прогнозы кто кого,говорю так уверено,Бельгия-займёт 3 место,Французы -первые будут,все такие(да нет,Бельгия Англии сольет,Хорваты тоже могут)Спор поднялся жаркий,в итоге каждый остался при своём мнение(меня это с какого то х... зацепило,как так,со мной не согласны)предложил такой вариант,говорю давайте я сам зарегаюсь в букмекерской конторе,поставлю 10 000 на экспресс,а вы ставите на кого хотите,и чья взяла,все почему-то,меня поддержали типо конечно давай,станешь миллионером,говорю ок.После работы поехал в Лигу Ставок,прошёл все процедуры зарядил 10 000 поставил экспресс,и начал ждать,что будет дальше...в итоге 43 000 прилипло,я такой,ну норм-28 тысяч чистыми(отнял налог на выигрыш)поехал домой сказал жене,так мол и так,она говорит,даже не думай начинать,зная тебя и твою самовлюблённую натуру,добром это не закончится,и я говорю окей,я вроде взрослый образованный человек(но во мне уже горел огонь игры,эти чувства когда ты утер нос всем во круге не давал мне покоя)и я начал ставить втихаря от жены,у меня были сбережения в районе 200 000 на отпуск,в итоге я все это проиграл,в течения месяца,и так глупо,начал ставить экспрессы по 10-15 тысяч,потом отыграть все хотел начал ставить по 20-30,короче говоря до отпуска остался месяц у меня на балансе НОЛЬ!Паника,что же мне делать,плюнул на все взял кредит 300.000(200.000 на отпуск+100.000 поиграть)Все сижу весь такой умный,деньги есть и на отпуск и поиграть,жена не вкурсе моего кредита,всех обманул,сейчас с сотки сделаю 500.000 и кредит закрою ну и жене смартфон куплю,играл играл в итоге,что-правильно,слил опять все даже то,что было на отпуск,сижу думаю,жена узнает убьёт,думаю ладно была не была,взял ещё 300.000(200.000 на отпуск+100.000)поиграть-итого уже 600.000 торчу нашему любимому Сбербанку,как думаете,что было дальше-правильно,все к ху...м слил,думаю пора признаться жене,попросить её совета,вы знаете мне просто очень повезло с женой,она меня внимательно выслушала,сказала,чтобы я больше не играл,мы все выплатит,там урежем тут урежем,пару лет не по летаем на отдых,но выплатим,при этом попросила всю мою зп,кидать ей на карточку,так они будут сохранены,я тогда чуть не расплакался(насколько у меня уникальная жена)так и начал делать зарплату всю ей,ставить начал реже,но продолжал втихаря(специально не пишу,что и поднимал много-нас же с вами интересует конечная станция,а не промежуточная)в итоге у меня была кредитка:начал использовать и её,все деньги спустил и с неё,чтобы жена не узнала,что начал использовать кредитку-что,я сделал правильно,взял очередной кредит в 200.000-итого мой долг вырос уже до 800.000 тысяч рублей(все это взял я в течении 9 месяцев,прое...ть 800.000 за 9 месяцев,вот это могу,супер генний,просто молодец-глава семейства-отец и муж года!!Вообщем пришёл опять к жене говорю,что все аля-улю должен теперь банку 800.000 тысяч рублей,сказать,что я был прибит к полу,ничего не сказать-но,тут опять жена посмотрела на меня так,что мне стало настолько стыдно,за мои проделки,что я был готов сгореть прямо на месте,она сказала только одну фразу,если бы ещё раз проиграешь или возьмёшь очередной кредит,где твои вещи ты знаешь сам,вот сейчас не играю уже 2 день,вчера были очень интересные матчи,проходимость их я был уверен на все 100%,сидел как обычно на работе,анализировал исходы,и подумал,а может взять 50.000 последний и посвить все(коэф.события был 34)там солянка и хоккей и футбол,в итоге вспомнил,что сказала жена,не стал этого делать-поставил все на бумажке,и что вы думаете,проснулся сегодня утром,и **** все сука зашло,всеееее....это получается ставим 50.000-а,на выходе 1.700000-минус налоги все,короче чистыми у меня было бы почти 1.50000,хватило бы на закрытия всех ебанных кредитов,и ещё бы на мороженое жене осталось,вот сижу сейчас и думаю,как бы мне не сорваться ,и опять какую-нибудь ***** не натворить-я,очень сильно люблю жену и дочь,и не хочу приносить им вред,и боль...чего делать то,может кто подскажет(По русскому языку всегда была твёрдая 3,поэтому сорри)
Второго раза не будет. Не зайдёт ничего
 

Trynottocry

Участник
Хотелось бы верить что Славик не заходит исключительно из-за того что ему уже это не интересно. Но в последних сообщениях он сам писал о срыве, хоть и врал (больше себе самому) что ему это не принесло никаких эмоций.
Вообщем очень интересно все же узнать что стало с этим персонажем. Надеюсь складывает паззлы с дочерью, а не кормит буков
 

Гнилой Лудоман

Пользователь
Это все ***** со ставкой на бумажке. Забудь. Тебя заманивает этот факт. Бросай. Лечись. Кайся, исповедуйся Молись. Живи семьёй, мыслями и душой. 800 выплатить. А если продолжишь играть, умножаться долги. А самый страшный расклад, потеря работы, и моральное падение до человека, который хочет умереть, наложив на себя руки. Поверь путь недолгий. Молодец, не играй, больше...никогда.
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Приветик друзья ))Сколько меня тут не было?)ну прилично ...)Готовы ,слушать какой я *****,ну погнали )
18 января 2020 года ,моя жена меня попросила с вещами на выход ,говорит прошла любовь)
Маленькая история ,что случилось до....
И так ,точное число не помню ,была осень 2019 года, я все никак не мог угомонится ,все играл и играл, залез в общий долг на 3.3 млн рублей ,и когда банки перестали мне давать деньги, я задумался, где брать....ладно хотя бы мозга кусочек у меня остался ,и я не полез в микрозаймы!Пошел по друзьям,там 15,тут 20 - диван все покупал ,так и не купил(что естественно),контроль был у супруги над всеми карточками,кроме одной ,туда и просил друзей скидывать мне деньги!Что было дальше ?!Отдавать время пришло-а мой платёж в месяц банкам уже 69 тысяч в месяц ,жена про это знала ,вроде смирилась ,деньги ещё остаются на житьё бытье +она работает ,насобирал я по друзьям около 100 000 ,отдавать то надо, а с каких?!Часть отдал,сказал проблемы на работе сломал агрегат ,будут вычитать из зарплаты )Но в итоге признался,что должен 50 тысяч брал для игр,у жены истерика(не из-за денег,а из-за моего слова, и что я гублю своё здоровье),истерика была очень большая ,я тогда первый раз ее такой видел!!!Я испугался не на шутку,и знаете это и послужило моим стоп сигналом(с тех пор я больше не ставил,больше года получается,плачу банку только).
Вы знаете ребят ,моя жена очень терпеливый человек оказалась ,она в меня верила до конца ,что я справлюсь ,она меня очень любила тогда, но я ее подвёл , и подвёл сильно...!!!У нас растёт дочь, и дочь теперь растёт без отца, я плачу только аллементы, да на Луну ночами вою, и гуляю по выходным в парке с дочькой, а поделать ничего не могу, у неё уже другой мужчина, налаживает свою жизнь , отношения с женой удалось сохранить хорошие , я принимаю участие в жизни ребёнка , какие кружки посещать, ну и так далее... ставки забрали у меня все , прекрасного человека из моей жизни и моего ребёнка -на деньги мне на срать уже с высокой колольни... зависимость от игры была такая сильная ?Да перестаньте ,в тот момент ты думаешь о себе только любимом ,только о том , как ты все на*бал , как 15 можно срубить с нех*я, такая все это ху*ня , я ребёнка теперь вижу по выходным ,и то не всегда ,в течении почти года ...вот она расплата ,как теперь мне объяснить дочери, почему она одна растёт ,а я все время в командировке(она не знает ,она думает я в командировке ,а живет с ними просто мамин друг!!!!)
Для чего играем то? Эмоции ??Перестаньте ... кайф там ? Знаете в чем кайф , когда я дочь вижу , когда она не отпускает мою руку ,даже этих пол дня ,что мы проводим вместе ...
А знаете в чем боль ?! Когда ты хочешь все вернуть , но не можешь ,когда ребёнок просит тебя зайти и посмотреть рисунки ее , а ты не можешь этого сделать !? Ты не вхож более в этот дом...как вам такие эмоции ? Я не советчик вам ,что и как делать , жизни ваши- но, терпение у каждого своё , у моей жены было оно до предела , потом она нашла другого , и у вас так будет вопрос времени только ! Вот краткая история ,что случилось со мной за последнее 1,5 года ,пока меня тут не было ...зачем зашёл сюда снова ,без понятия вообще ,может кто прочитает и задумается наконец-то,а может и нет
 

Andrey53

Общительный
@Вячеслав Малков,

Почитал твои ранние посты и вспомнил твою историю. Читал тебя когда-то.

То, что ты сейчас написал - это, конечно, нет слов.
С одной стороны жалко тебя, дурака. С другой стороны - хочу тебе выразить благодарность за то, что написал всё это.
Ты прошёл точку невозврата и лично мне показал своим примером, что будет с моей жизнью в случае моего возврата в игру. Да я и сам знаю - будет КАТАСТРОФА в жизни, которая с тобой УЖЕ произошла.

Очень поучительно. Благодарю!
 

Вячеслав Малков

Активный участник
Знаешь в чем может быть твоя сила , не в красивом словце тут на странице , а твоей голове - я за это время очень сильно изменился ,появилось много седых волос на голове ,от переживаний , ты знаешь как я сейчас смотрю на все эти ставки и халявные деньги, да никак , я уничтожил свою жизнь сам !!!И только сам я могу ее исправить, да уже не с моей супругой , но общение с дочерью , и новой девушкой -только так , что я пережил за год , не стоит это повторять - но, опять же ,это твоя жизнь и твои правила ...подумай
 

Andrey53

Общительный
это твоя жизнь и твои правила ...подумай
Последний раз я играл 25 месяцев назад. Почему я сейчас пишу - 25 месяцев, а не 2 недели или 3 дня, например? А потому, что всё это время, все эти 25 месяцев я проводил в раздумьях о своём прошлом, настоящем и главное - будущем. Когда-то приходилось много времени проводить в этих раздумьях, сейчас - гораздо меньше. Меньше потому, что благодаря этим раздумьям произошёл катарсис моей психики, сейчас мне просто не хочется играть, пропало какое-либо желание залезать снова в эту клоаку. Благодаря всему этому я не дошёл как ты до этой точки невозврата. Мои дети рядом со мной.

Тебе же для Просветления потребовалось пройти эту самую точку. У каждого свой Путь. Но чем раньше человек поймёт, осознает гибельность игровой дорожки и начнёт прямо здесь и сейчас выкорчёвывать из своей психики все те игровые иллюзии, которые у него
там произрастают буйным цветом, тем более благоприятной будет для него его Жизнь.

Обращаюсь к @Лика, @indira-luna, @Юлиягрусть, @Ирина2020, @Алинка.
Обратите внимание на эту переписку.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Обращаюсь к @Лика, @indira-luna, @Юлиягрусть, @Ирина2020, @Алинка.
Обратите внимание на эту переписку.
вот так вот, да? а на Мурзика, значит, насрать. не ожидала от тебя такого, Андрюша!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху