Все как обычно...

Всем добрый день-давно не писал как идут у меня дела,вот пока выдалось лишних 5 минут решил настрочить:В общем дела обстоят отлично,купил в спальню огромный шкаф для одежды,дочь растёт комода ей уже не хватает,вещей как у мамы уже-все таки когда у тебя 2 девчонки,это очень затратно(одной 29 будет другой 2,5)жду пока маленькая вырастет и начнётся полный аут,они меня разорят-ну лучше на них траты,чем буков кормить))))По мимо шкафа,купили и детскую новую кровать от 3 лет,эта ей уже не подходит,итого 60.000 как с куста)))Вчера разобрал старый шкаф,жду доставку нового,буду собирать сегодня,чего ещё в отпуске делать?)По игре прогресс идёт-вчера сидел спокойно мячик смотрел(наши катали любителей),поставить желание не было,но говорю Черышев красава,можно ставить на него,что забьёт гол и в следующем матче(жена зыркнула,говорит в яичках зашевелилось что-ли ?)говорю нет конечно,просто мысли вслух)Полезла в телефон сразу,я говорю карта же на тебе глупенькая,говорит ты можешь и мфо взять,потом такая хотя нет,ты не сможешь,вернула телефон,вечером почитали переписки мои тут с прекрасным полом,говорит хороший у тебя тут форум,девчонок сколько,и естественно ты с ними сразу в диалог вступил)))Ревнует-цените эти моменты друзья,не играйте,лучше найдите себе другой способ получать эти эмоции,вот меня жена приревновала,я в улыбке весь расплылся вчера вечером,эмоции не хуже чем от игры)))Не играйте,идите гуляйте на улице,смотрите подснежники уже после собак вылезли на ружу,аккуратней не вляпайтесь-хотя это к деньгам,главное не играйте)
 
Я надеюсь ты осознал, что пути обратно нет. За тобой сзади пропасть, а впереди семья. Беги и не оглядывайся))
А зачем мне идти назад?!Там ничего хорошего нету,только вперёд))долги заставляют двигаться шустрее)))
 
Пользователь заблокирован
Славик уже почти неделю даже не заходил на форум ,подозрительно .
 
  • Like
Реакции: Nika
Привет друзья!)))как ваше ничего?))Да никуда не пропал,просто решил на время удалится,побыть один со своими мыслями+работы набрал себе,дома все дела переделал(до дачи не добрался,там как все знают-дела никогда не заканчиваются)У меня все отлично,пробывал поиграть опять(каюсь)-слил сначала 50.000,после его отыграл+30 сверху на мороженку,потом 30 слил-на этом остановился-получается нуль на выходе,посидел,подумал-эмоций нету(вообще никаких)не от проигрыша не от выигрыша,смысла я не понял-зачем опять начал играть,не штырит вообще,и вернулся к своей обычной жизни,сейчас на работе сижу,жду утро-пойдём всем нашем дружным коллективом шашлык кушать+вискарик пить))))В семье гормония-жена худеет,дитё растёт(уши ей тут прокололи)ходит такая важная)))))С женой в апреле деревянную свадьбу отметили,все в нашем стиле-жена сказала выбирай любой ресторан,я в Макдак её потащил(от пп уже тошнит)а там Биг-Тейсти,шримп ролл,картошка-короче я еле встал-рюкзак свой хорошо набил едой)))Спокойно смотрю сижу спортивные события,после тех качелей ставить не хочу,даже не так,смысла не вижу-эмоций нуль,денег нуль,на себя особо не злюсь честно говоря,что опять тогда поставил,наверно так нужно было сделать,это получилось как-то самопроизвольно,зато удалось понять,какой херней страдают люди,когда им делать *****)))Не играйте друзья))
P.S Меня парень нашёл в ВК,зовут его Алексей,с ним переодически болтаем-отзовись тут,люди тебе помогут))))Всем добра,всех обнял,постараюсь заходит по чаще))
 
Халтурит наверное, самолёт капиталит. Скоро придёт скажет все долги раздал все свободны всем пока)))
У нас нельзя так,все строго 12 часов-хочешь халтуры дети в командировку,но там очередь как за колбасой в березку)
 
Брат нормально у меня всё, скоро в отпуск к семье)
Ты давай Славян завязывай с качелями) И живи, просто живи! У тебя хорошая семья, удачи тебе!
 
LUDOMAH.COM
Сверху