Все как обычно...

Ну я больше месяца сухой. Иногда накатывает желание , но гораздо реже чем раньше.В целом все также семья, работа,дом.Только понравился из минусов. Когда лудил худел, сейчас плюс 5 кг))))))
Ну на зиму копил-все правильно теплее с 5 будет зимой,только одно но!!Весна уже вроде как)))))))
 
Я конечно тоже рад,но как-то не по христиански на улице пост ,а я поправился на 5 кг.
А ты представь,что боярин-бояре посты не соблюдали посты раньше,ну или другой вариант-к тебе приходит жизненная мудрость-как появится озеро в лесу на голове(плешка),тогда все приплыл))
 
А ты представь,что боярин-бояре посты не соблюдали посты раньше,ну или другой вариант-к тебе приходит жизненная мудрость-как появится озеро в лесу на голове(плешка),тогда все приплыл))
Ты не поверишь у меня и так озеро в лесу.Ты зришь в корень сын мой))))))
 
Юрка-грамарнаци написал бы "проникнуТЬСЯ", но мы же не такие зануды как он. Мы можем прощать людям и себе небольшие ошибки
Юрка-грамарнаци написал бы "проникнуТЬСЯ", но мы же не такие зануды как он. Мы можем прощать людям и себе небольшие ошибки
Согласен,но люди же все разные сам понимаешь.Бывает тоже супругу поправляю,она потом гундит на меня)Ты с Иркутска нарком?
 
LUDOMAH.COM
Сверху