Все как обычно...

@Andrey53

Я за тебя искренне рад и горжусь тобой ,ты сохранил главное , и при этом не особо сильно испачкался в этом дерьме...Твои раздумья логичны - в твоей жизни особо ничего не поменялось ,ты не пережил самую страшную человеческую эмоцию - боль !!! Только боль закалит характер ,только она способна отрезвить от всего происходящего ,и говорю не о физической боли , а именно душевной ,тяжело собирать себя заново ,когда ты остался один ,да ещё и с зависимостью , но народ ,учитесь на моих ошибках ,учитесь на других ошибках , смехопонарама закончилась ,когда мы можем сами себя оправдать , да рукой махнуть - а чего такого я сегодня 100 поставлю ,а так бы пивка купил , не поставите вы 100 , будете ставить пока до дна не дойдёте , а потом пробьёте его , финал один и тот же , но вы все в состоянии его переписать ,даже Гоголь сжёг свои труды , думал что умирает ,так же и вы - все проблемы у вас в головах ,нету кайфа ,нету денег там ,нету эмоций -все в твоей голове
 
и при этом не особо сильно испачкался в этом дерьме...
Ну не знаю. Так то ещё лет 10 долги отдавать, это при условии, что все эти 10 лет мой доход не уменьшится. Но эти астрономические для меня долги - не самое главное в моей жизни на самом деле. Переживу как-нибудь.
 
Знаете ,что ещё самое страшное - вам на все наплевать ,был случай помню ,я поехал в детский дом вместе с женой ( у неё подруга вещи туда возит ,ну а мы за компанию поехали ) ,она настояла ,чтобы я посмотрел на то как живут дети , у которых нету ничего , я там ходил в шоке , думал вот у нашей дочери то все есть , я такой молодец работаю ,балую ее ,мама у неё тоже хорошая ,все ее любят ...ехал обратно думал , вышел из машины ,пришёл домой поцеловал дочку ,включил спортивный канал ( не помню ,что шло вроде хоккей ),и сделал ставку с лицом покерфейса -хладнокровно ,из серии не мой же ребёнок ,а лучше им отдал на игрушки , тебе на все насрать ,вот прям вообще на все - собачки ,кошечки , дети ... как бы закинуть 10 000 да в Лайве пошпилить , потом ходить пить виски и орать судья три два раз ,буллит не дал, или удаления не зашли - ты становишься как машина без души...самое интересное ,что ты этого даже не можешь осознать ,для тебя будни - зашла не зашла , анализ какой то делаешь , пффф... если все так просто ,что тогда букмекоров так много?!Никогда не думали ?!
 
Ну не знаю. Так то ещё лет 10 долги отдавать, это при условии, что все эти 10 лет мой доход не уменьшится. Но эти астрономические для меня долги - не самое главное в моей жизни на самом деле. Переживу как-нибудь.
Ерунда все это ....ты не знаешь ,что завтра будет ,доход будет только расти, если ты начнёшь заниматься собой ,и вкладывать в себя!!!Развивайся -книги не любишь ,начни читать))Ну и так далее ...только ты сам сможешь сделать так , чтобы твои долги быстрей ушли, главное не увеличивай только
 
Ну не знаю. Так то ещё лет 10 долги отдавать, это при условии, что все эти 10 лет мой доход не уменьшится. Но эти астрономические для меня долги - не самое главное в моей жизни на самом деле. Переживу как-нибудь.
А знаешь ,что самое смешное -когда я говорю 10 лет назад ,я думаю о 2000 годах ,а не о 2010)
 
Привет, помню как ты тут писал,когда первый раз слился,ещё тогда показалось ,что суммы нереальные и как то легко утверждал,что завязал... Молодец,что нашёл силы написать.Извини,за вопрос:а жена паралельно что-ли мутила с другим,были подозрения?Как-то быстро тебя кинула,ведь может это и к лучшему.
 
Привет, помню как ты тут писал,когда первый раз слился,ещё тогда показалось ,что суммы нереальные и как то легко утверждал,что завязал... Молодец,что нашёл силы написать.Извини,за вопрос:а жена паралельно что-ли мутила с другим,были подозрения?Как-то быстро тебя кинула,ведь может это и к лучшему.
Привет , мне не нравится слово кинула ! Я логично рассуждаю ,не со стороны обидок- ты живешь с человеком ,ему веришь , а он в это время играет ,у тебя за спиной!!!Ты ему 2 года прощаешь все ,сначала узнаёшь что долг не большой ,потом он как снежный ком растёт ,ты не понимаешь , как твой любимый человек , а самое главное зачем это делает ?! Да ты при этом живешь не бедно, он так же работает ,он так же зарабатывает, но при этом ты не видишь тех денег , а стоишь на одном месте как будто -большая часть уходит на долги , и его душевные муки (которые здоровому человеку не понятны , понимаешь ?! У тебя не рак , у тебя спид - у тебя тупо проблемы ,которые повторюсь ,для здорового человека не понятны ), ты что же даелаешь как игрок ? Правильно - ты на это давишь ,пожалейте меня я больной , мне тяжело ,ты не думаешь когда играешь ,что всадив 50 например ,ты мог жену и ребёнка свозить куда нибудь , и так далее и тому подобному - а вот теперь представь ,что ты живешь так 2 года ,да ещё тебе и врут !!! Представил ?! И как можно сказать ,что она меня кинула , предала , обидела -она 2 года тянула меня из ***** ,а я туда залазил все глубже и глубже ... и если бы ,она не ушла , мне лично не известно , а не было бы срыва опять ...я пережил все чувства - от ненависти до боли к жене , только когда я успокоился , я понял... неизвестно что было бы дальше , если бы она не пошла этот шаг , а был кто или не был , разве это важно ?! Мне лично нет
 
Я сам не понял ,что меня потянуло зайти сегодня сюда на форум ,и возобновить историю свою ... я просто спокойно сидел чистил почту ,и нашёл уведомления от 2019 года , из этого форума , и зашёл посмотреть - и решил написать , что бывает с теми ,кто начинает себя жалеть и плакать , какой он несчастный лудоман!!! Такой детский сад , сейчас читал свои заметки ,что писал раньше - счастливая семья ,прекрасная жизнь , долгов на 1 млн с копейками , живи да радуйся )) Не-а , тебе всегда мало , может моя история поможет людям , не тем кто пытается завязать ,таким она не поможет ,моя история для тех ,кто уже завязал и сохранил семью , чтобы не сорваться!
 
Надеюсь все у тебя сложиться по жизни. Сам остановился предвидя ситуацию в каторой ты сейчас. Когда мои дети будут расти без родного отца, это жесть. То что создавалось годами рушиться в один миг. Сил тебе и хочется верить, что ты не будешь больше совершать таких ошибок и возвращаться в игру.
 
Последнее редактирование:
@Andrey53

Я за тебя искренне рад и горжусь тобой ,ты сохранил главное , и при этом не особо сильно испачкался в этом дерьме...Твои раздумья логичны - в твоей жизни особо ничего не поменялось ,ты не пережил самую страшную человеческую эмоцию - боль !!! Только боль закалит характер ,только она способна отрезвить от всего происходящего ,и говорю не о физической боли , а именно душевной ,тяжело собирать себя заново ,когда ты остался один ,да ещё и с зависимостью , но народ ,учитесь на моих ошибках ,учитесь на других ошибках , смехопонарама закончилась ,когда мы можем сами себя оправдать , да рукой махнуть - а чего такого я сегодня 100 поставлю ,а так бы пивка купил , не поставите вы 100 , будете ставить пока до дна не дойдёте , а потом пробьёте его , финал один и тот же , но вы все в состоянии его переписать ,даже Гоголь сжёг свои труды , думал что умирает ,так же и вы - все проблемы у вас в головах ,нету кайфа ,нету денег там ,нету эмоций -все в твоей голове
Как верно ты подметил-боль... Я и не задумывалась об этом, что двигало мной в такой же ситуации (почти) как у тебя. Правда у меня ещё круче всё вышло, но об этом не люблю говорить. Осознаешь всю ничтожность свою, как столько времени ничего не замечала и ведь сама виновата.
Слава, ты большой молодец. Пишешь искренне и столько в тебе жизни, энергии, добра. Уверена что впереди только самое лучшее.
Мы вроде в чате с тобой встретились. Столько времени прошло. Помню только позитив был и тепло на душе).
 
@Вячеслав Малков,

Благодаря лудомании мы с тобой в полной мере познали смысл народной мудрости: "Что имеем - не храним. Потерявши - плачем".

И ещё несколько мудростей мне стали кристалльно понятны:
"Никогда не говори никогда"
"От сумы, да от тюрьмы - не зарекайся".

И всё благодаря ей - игровой зависимости.
Такой вот печальный опыт.
 
Надеюсь все у тебя сложиться по жизни. Сам остановился предвидя ситуацию в каторой ты сейчас. Когда мои дети будут расти без родного отца, это жесть. То что создавалось годами рушиться в один миг. Сил тебе и хочется верить, что ты не будешь больше совершать таких ошибок и возвращаться в игру.
Привет старина ,лучше бы халтурил тогда Самолеты!!Как твои дела ?
 
Как верно ты подметил-боль... Я и не задумывалась об этом, что двигало мной в такой же ситуации (почти) как у тебя. Правда у меня ещё круче всё вышло, но об этом не люблю говорить. Осознаешь всю ничтожность свою, как столько времени ничего не замечала и ведь сама виновата.
Слава, ты большой молодец. Пишешь искренне и столько в тебе жизни, энергии, добра. Уверена что впереди только самое лучшее.
Мы вроде в чате с тобой встретились. Столько времени прошло. Помню только позитив был и тепло на душе).
Привет )Нужно говорить ) Ты же сама видишь ,у меня нету даже ника тут, имя и фамилия настоящие -я приходил тогда сюда за помощью ,но сейчас попробую ее сам дать , так наверно должно было случится , так и случилось - ничего хвост пистолетом , нос по ветру и только вперёд
 
@Вячеслав Малков,

Благодаря лудомании мы с тобой в полной мере познали смысл народной мудрости: "Что имеем - не храним. Потерявши - плачем".

И ещё несколько мудростей мне стали кристалльно понятны:
"Никогда не говори никогда"
"От сумы, да от тюрьмы - не зарекайся".

И всё благодаря ей - игровой зависимости.
Такой вот печальный опыт.
Видишь как получается то , что нету у тебя никакой зависимости ,по факту - твоё сознание думает так ,я испытал сильнее эмоции когда у жены была истерика ,испуг и страх был такой - что все я ее потерял , сразу я остановился (и ты не поверишь - без блокировок аккаунтов ,без блокировок карточек ,без всего ...) Просто пришло осознание - ебаааать чувак ,что ты творишь?! Ну было уже поздно , та истерика была последней каплей !!К слову у меня и сейчас аккаунты активны , смс все шлют , фрибеты какие то, ставки не горят - а зачем они мне ,ты вот знаешь уже не интересно - я испытал мощнее эмоции раз в 100 что было там!!
Второй момент - я не верю что люди туда идут за эмоциями , все туда идут за баблом !!!!
Сейчас начнут ныть как прочитают - изначально да , я шёл за деньгами , а теперь я такой бедный и больной человек , я лудоман пожалейте меня ,а сам сидит одной рукой пишет ,а второй играет ))) Отпусти вы эти сранные деньги ,пандемия вроде наглядно показала ,что за пару месяцев можно весь мир раком нагнуть , и твои бумажки ничего не будут стоять!!
 
Привет старина ,лучше бы халтурил тогда Самолеты!!Как твои дела ?
У меня все хорошо, я с семьёй. Тоже стоял вопрос о разводе. Машину отдал за долги. Сейчас без долгов, без машины, стараюсь больше работать, но денег всегда мало) Шестой месяц не играю, теперь реально страшно, не хочу вранья, этой нервотрепки с долгами. Охота спокойной жизни, заниматься детьми, домом, к чему-то стремиться. Вобщем жив здоров.
Я ещё тогда подумал как-то больно ты резко пропал, не к добру мысль промелькнула, а оно вон как повернулась. Ну что сам виноват, говорят что можно все исправить, пиз... дешь. Есть точка невозврата, когда ничего уже не вернуть, ты главное не отчаивайся, начинай сначала и не совершай больше ошибок.
 
Славик, Слава... я периодически тут бываю, редко, но всех помню и тебя вспоминаю. Не знаю, помнишь ли ты меня, но года полтора назад я тут появился , мы дурачились в чате с Женькой и Августой, ты любил брать попкорн и наблюдать за этим) Помню аватарку твою с женой, рассказы про самолете, а потом, ты пропал, и не появлялся, пропал на хорошей ноте. И я честно думал, все у тебя хорошо, оч хотел, чтоб ты отписался о своих успехах. А тут, твой сегодняшний пост, прверг в нокдаун. Все таки Кхл не довел до добра. Братан, да, поосрано многое, очень многое, но все поправимо, ты силтный чувак и я верю ты вырулишь, тока не играй в это болото
 
А ведь те циники либо люди с интуицией с предыдущей страницы оказались правы:cautious:.

На меня это парень производил впечатление деятельного, успешного, позитивного и веселого.
Ну увлекся, ну залился, да, на 1кк примерно.
Ну и что? Этот миллион просто как неслабая ошибка, которую он бы беспроблемно решил.

У меня не сходится в голове, как такая личность может так тонуть.
Я думал, что он просто забил на форум и ушел целиком в карьеру и семью.
 
А ведь те циники либо люди с интуицией с предыдущей страницы оказались правы:cautious:.

На меня это парень производил впечатление деятельного, успешного, позитивного и веселого.
Ну увлекся, ну залился, да, на 1кк примерно.
Ну и что? Этот миллион просто как неслабая ошибка, которую он бы беспроблемно решил.

У меня не сходится в голове, как такая личность может так тонуть.
Я думал, что он просто забил на форум и ушел целиком в карьеру и семью.
Вот и я так думал ровно так же, и все жлал, что отпишет, что чего добился, а тут вон оно как
 
LUDOMAH.COM
Сверху