Все еще верю в светлое будущее

Marta

Пользователь
Наткнулась на этот сайт и вправду стало намного легче, осознание того, что ты такой не один - облегчает твою болезнь)

Меня зовут А (пусть будет Энди) и мне 23 года. Я как пару месяцев окончила магистратуру факультета международных отношений и преподаю английский онлайн ) если что пишите)

Вроде бы все классно, но я как то все таки умудрилась покалечить и испортить всю свою жизнь и даже не знаю будет ли просвет в конце тунеля? ‍♀️

Все началось в августе 2018 года, я только закончила универ (бакалавр) и родители заставили идти на магистр да и сама была не прочь, так как не определилась чем буду заниматься дальше.
И все было бы хорошо, ничего не предвещало беды, но нужно было мне наткнуться на какой форекс, а точнее crypix, они нашли как то мой номер и начали заманивать к ним начать торговлю валютами, нефтью, газом, акциями. Купля - продажа, лоты, маржа и пошло поехало‍♀️

Сумарно я про*бала 12ЛЯМОВ ТЕНГЕ!!! (Около 2.7млн рублей) На 6млн. Взяла кредит ☹ потом еще 1.5 ляма добрала и мама дала 5 лямов. Зачем??

А начинала я со своих 100$, не разбиралась и азарта не было, поом покупка акций Apple на 1000$ и дальше больше. Делала только то что говорил трейдер (брокер), хотела вывести после как акции поднялись, но он не разрешил ‍♀️ А я слабохарактерная и дура наивная, начала ему доверять. Так он начал на меня психологически давить и чтобы уже тупо вывести то, что вложила, мне приходилось вкладывать еще, чтоб маржа не просела. Далее по его словам я должна была отыграть компании бонус, он тож тип вкладывал в мой счет, пополнял, я верила этим басням, что вот через неделю две все выведу, но погрязала намного больше. Начала уже открывать куплю продажу немного по своей стратегии, в надежде выйти из положения самой. И в конце концов сделала все так как он сказал, но он обвинил что я не в том порядке открыла сделки и МОЙ СЧЕТ СГОРЕЛ НА МОИХ ГЛАЗАХ. А может это вообще был визуальный счет, ведь деньги я никогда оттуда и не выводила, а только вкладывала.И вот я стала миллионершей, только с минусом в 12.000.000тг. Конечно, первые мысли были о суициде, рассказать никому не могла. Мама примерно знала, я ей объясняла что это хорошие инвестиция и она доверила мне такую сумму. Дальше она спрашивала когда вывод,я говорила, что скоро, старалась не подавать виду, но нервы сдавали. Начала брать микрозаймы, чтобы перекрыть основной кредит, коорый еще и был взят под залог ‍♀️ ( на какой хер задаюсь я всегда вопросом, они записали кв на мое имя( Оплачивать нужно было 300тыс тг в месяц (50тыс руб)
 

Bakson888

Активный участник
Привет)У Меня с конца прошлой недели вообще какое то подавленное состояние.За 3,5 месяца вне игры наладил отношения с близкими,в работе навёл порядок,сон стал здоровым,крепким.Долги постепенно растворились % на 15-20 не более...но в сезон работы летом знаю,что смогу закрыть все...Как знаете,посещаю АИ живую группу у Себя в городе,онлайн по России...и тут 19 января был срыв(Окошечко которое я не закрыл-выстрельнуло к сожалению.Это одна контора бука была не заблочена,мне передали кэш налом за сделку и я рванул туда)А по сути я везде всюду заблочен,Карты переоформил на товарища кто у меня работает,Налик держу не больше 2-тысяч.Паспорт у отца.машину,квартиру переоформил на отца.все клиенты в работе предупреждены мною самим,что финансовые дела будет вести друг и все деньги отдавать строго только ему...Но все это видимо было не достаточно.Самое обидное что депозит в этот бук мне позволили сделать без паспорта,хотя в правилах строго указано,что только при предъявления паспорта...Ну свинья нашёл и сделал...Итак продолжалось около 10 часов,собраны были деньги часть и с клиентов,обидно...Три дня коматоза дома,продолжения не было...Была проработка почему и какого х?Сегодня был на живой группе АИ в своём городе...поговорил с Наставником,начну писать шаги(Ибо ранее был близок,но гордыня сопротивлялась)От бога и программы АИ отдалился после праздников,что собственно одно из немногих повлияло сорваться...С девушкой разошёлся,стал общаться с другими.Стал ездить на свидание почти каждый день,забыв про работы,пропитаниях самоанализа,шагов,отдалился от Бога,вот и исход...Сегодня полон сил,не играл...дата последний ставки 19.01.2021...начинаем заново,иначе Никак...Все добра.Автор моя поддержка,восстанавливайся,Ты сильная...Мимолетные мысли не правильные это Норм,гони Их.Сначала Они приказывают,потом может сыграть,ведь скучно,все ведь хорошо,спустя ещё время Они умоляют и стихают...Терпения,сил друг Мой
 
  • Like
Реакции: Andy

Den4iklydik

Активный участник
Привет)У Меня с конца прошлой недели вообще какое то подавленное состояние.За 3,5 месяца вне игры наладил отношения с близкими,в работе навёл порядок,сон стал здоровым,крепким.Долги постепенно растворились % на 15-20 не более...но в сезон работы летом знаю,что смогу закрыть все...Как знаете,посещаю АИ живую группу у Себя в городе,онлайн по России...и тут 19 января был срыв(Окошечко которое я не закрыл-выстрельнуло к сожалению.Это одна контора бука была не заблочена,мне передали кэш налом за сделку и я рванул туда)А по сути я везде всюду заблочен,Карты переоформил на товарища кто у меня работает,Налик держу не больше 2-тысяч.Паспорт у отца.машину,квартиру переоформил на отца.все клиенты в работе предупреждены мною самим,что финансовые дела будет вести друг и все деньги отдавать строго только ему...Но все это видимо было не достаточно.Самое обидное что депозит в этот бук мне позволили сделать без паспорта,хотя в правилах строго указано,что только при предъявления паспорта...Ну свинья нашёл и сделал...Итак продолжалось около 10 часов,собраны были деньги часть и с клиентов,обидно...Три дня коматоза дома,продолжения не было...Была проработка почему и какого х?Сегодня был на живой группе АИ в своём городе...поговорил с Наставником,начну писать шаги(Ибо ранее был близок,но гордыня сопротивлялась)От бога и программы АИ отдалился после праздников,что собственно одно из немногих повлияло сорваться...С девушкой разошёлся,стал общаться с другими.Стал ездить на свидание почти каждый день,забыв про работы,пропитаниях самоанализа,шагов,отдалился от Бога,вот и исход...Сегодня полон сил,не играл...дата последний ставки 19.01.2021...начинаем заново,иначе Никак...Все добра.Автор моя поддержка,восстанавливайся,Ты сильная...Мимолетные мысли не правильные это Норм,гони Их.Сначала Они приказывают,потом может сыграть,ведь скучно,все ведь хорошо,спустя ещё время Они умоляют и стихают...Терпения,сил друг Мой
Восстанавливайся Брат. Недоработочка вышла, но теперь ты мудрее, поэтому сильнее, новый уровень взят, Пора идти до конца
 

Andy

Активный участник
Привет)У Меня с конца прошлой недели вообще какое то подавленное состояние.За 3,5 месяца вне игры наладил отношения с близкими,в работе навёл порядок,сон стал здоровым,крепким.Долги постепенно растворились % на 15-20 не более...но в сезон работы летом знаю,что смогу закрыть все...Как знаете,посещаю АИ живую группу у Себя в городе,онлайн по России...и тут 19 января был срыв(Окошечко которое я не закрыл-выстрельнуло к сожалению.Это одна контора бука была не заблочена,мне передали кэш налом за сделку и я рванул туда)А по сути я везде всюду заблочен,Карты переоформил на товарища кто у меня работает,Налик держу не больше 2-тысяч.Паспорт у отца.машину,квартиру переоформил на отца.все клиенты в работе предупреждены мною самим,что финансовые дела будет вести друг и все деньги отдавать строго только ему...Но все это видимо было не достаточно.Самое обидное что депозит в этот бук мне позволили сделать без паспорта,хотя в правилах строго указано,что только при предъявления паспорта...Ну свинья нашёл и сделал...Итак продолжалось около 10 часов,собраны были деньги часть и с клиентов,обидно...Три дня коматоза дома,продолжения не было...Была проработка почему и какого х?Сегодня был на живой группе АИ в своём городе...поговорил с Наставником,начну писать шаги(Ибо ранее был близок,но гордыня сопротивлялась)От бога и программы АИ отдалился после праздников,что собственно одно из немногих повлияло сорваться...С девушкой разошёлся,стал общаться с другими.Стал ездить на свидание почти каждый день,забыв про работы,пропитаниях самоанализа,шагов,отдалился от Бога,вот и исход...Сегодня полон сил,не играл...дата последний ставки 19.01.2021...начинаем заново,иначе Никак...Все добра.Автор моя поддержка,восстанавливайся,Ты сильная...Мимолетные мысли не правильные это Норм,гони Их.Сначала Они приказывают,потом может сыграть,ведь скучно,все ведь хорошо,спустя ещё время Они умоляют и стихают...Терпения,сил друг Мой
Спасибо большое ☺️ Только прочла твое сообщение здесь. Да бывает не легко. Особенно тогда когда думаем ято все уже позвди и слишком много на себя берем. Теперь думаю тебе нужно уже потихоньку не убегать от проблемы, а брать отвественость на себя. Потихоньку чтобы тоже деньги у себя держать а не перекидывать все на отца и друга. И держать себя в руках Уверена ты справишься
Привет)У Меня с конца прошлой недели вообще какое то подавленное состояние.За 3,5 месяца вне игры наладил отношения с близкими,в работе навёл порядок,сон стал здоровым,крепким.Долги постепенно растворились % на 15-20 не более...но в сезон работы летом знаю,что смогу закрыть все...Как знаете,посещаю АИ живую группу у Себя в городе,онлайн по России...и тут 19 января был срыв(Окошечко которое я не закрыл-выстрельнуло к сожалению.Это одна контора бука была не заблочена,мне передали кэш налом за сделку и я рванул туда)А по сути я везде всюду заблочен,Карты переоформил на товарища кто у меня работает,Налик держу не больше 2-тысяч.Паспорт у отца.машину,квартиру переоформил на отца.все клиенты в работе предупреждены мною самим,что финансовые дела будет вести друг и все деньги отдавать строго только ему...Но все это видимо было не достаточно.Самое обидное что депозит в этот бук мне позволили сделать без паспорта,хотя в правилах строго указано,что только при предъявления паспорта...Ну свинья нашёл и сделал...Итак продолжалось около 10 часов,собраны были деньги часть и с клиентов,обидно...Три дня коматоза дома,продолжения не было...Была проработка почему и какого х?Сегодня был на живой группе АИ в своём городе...поговорил с Наставником,начну писать шаги(Ибо ранее был близок,но гордыня сопротивлялась)От бога и программы АИ отдалился после праздников,что собственно одно из немногих повлияло сорваться...С девушкой разошёлся,стал общаться с другими.Стал ездить на свидание почти каждый день,забыв про работы,пропитаниях самоанализа,шагов,отдалился от Бога,вот и исход...Сегодня полон сил,не играл...дата последний ставки 19.01.2021...начинаем заново,иначе Никак...Все добра.Автор моя поддержка,восстанавливайся,Ты сильная...Мимолетные мысли не правильные это Норм,гони Их.Сначала Они приказывают,потом может сыграть,ведь скучно,все ведь хорошо,спустя ещё время Они умоляют и стихают...Терпения,сил друг М
 

Andy

Активный участник
Да главное делиться всем здесь и читать по чаще грустные истории всех нас ставочников чтобы приходила все большая осознанность и отвращение к игре) да и быть занятой) а вы писали свою здесь историю? Я никак не могу понять, как здесь находить определенные истории людей))
Книжки, духовная литература в частности, могут заставить глаза заглянуть во внутрь потом процесс отточится, нейронные связи сформируются на поиск ответов на душетрепательные вопросы, потом ряд испытаний на прочность своих идей, потом опять вопросы "нахрен это всё надо", но в конце всегда покой и уверенность в своих мыслях, поступках. Меня увела книжка Луизы Хей "живительная благодарность", попробуй, там много взглядов на главный сегмент
Спасибо большое ☺️ обязательно прочту ее. Да я итак всегда непрерывно читаю и занимаюсь саморазвитием
 

Den4iklydik

Активный участник
Спасибо большое ☺️ обязательно прочту ее. Да я итак всегда непрерывно читаю и занимаюсь саморазвитием
Это лучшее что можно делать в этом необузданном бытии. Но надо и тут держать меру, вот у меня позитивно-негативная привычка образовалась, постоянно хочу саморазвития в чтении, уже начинает напрягать)
 

Bakson888

Активный участник
Это лучшее что можно делать в этом необузданном бытии. Но надо и тут держать меру, вот у меня позитивно-негативная привычка образовалась, постоянно хочу саморазвития в чтении, уже начинает напрягать)
Есть в этом логика,соглашусь)Я это называю Компульсив...Если мы стали зависимыми компульсивными игроками,то запросто подвержены и наркоте и алкоголю,к сожалению.Ни все но не малая часть точно...Больная голова,будет искать новые зависимости,но или как минимум быть подверженным к депрессивному состоянию,шизофрении...Мы как максималисты должно быть всегда все хорошо,всегда быть при деле,в хорошем настроении,ну и соответственно желая чтобы все вокруг крутилось возле Нас)Ещё есть такая интересная тема...Бросить это ещё не Все,не все в том плане,что от этого счастливым и здоровым ты не станешь...Я недавно прочёл настолько интересную вещь для себя.Там говорилось,что есть такие игроки, которые разобрали свою жизнь по полочкам,убрали многие изъяны,помимо игры,проделав огромный путь,труд в этом-Выявили,что Они стали намного Счастливее,уверенее многих людей,у которых и намёка на какую либо зависимость и не было...И тем самым,не зависимые приходили к таким людям которые в прошлом были зависимыми игроманами ,просили помочь им стать тоже такими же)
 

Den4iklydik

Активный участник
Есть в этом логика,соглашусь)Я это называю Компульсив...Если мы стали зависимыми компульсивными игроками,то запросто подвержены и наркоте и алкоголю,к сожалению.Ни все но не малая часть точно...Больная голова,будет искать новые зависимости,но или как минимум быть подверженным к депрессивному состоянию,шизофрении...Мы как максималисты должно быть всегда все хорошо,всегда быть при деле,в хорошем настроении,ну и соответственно желая чтобы все вокруг крутилось возле Нас)Ещё есть такая интересная тема...Бросить это ещё не Все,не все в том плане,что от этого счастливым и здоровым ты не станешь...Я недавно прочёл настолько интересную вещь для себя.Там говорилось,что есть такие игроки, которые разобрали свою жизнь по полочкам,убрали многие изъяны,помимо игры,проделав огромный путь,труд в этом-Выявили,что Они стали намного Счастливее,уверенее многих людей,у которых и намёка на какую либо зависимость и не было...И тем самым,не зависимые приходили к таким людям которые в прошлом были зависимыми игроманами ,просили помочь им стать тоже такими же)
Тех высот в духовном развитии и понимании мироздания я никогда бы и рядом не добился будь я чистым от лудки. Только хлебнувши адского огня можно переоценить всё. Я счастлив, что лудил, как бы стрёмно это не звучало.
 

Bakson888

Активный участник
Тех высот в духовном развитии и понимании мироздания я никогда бы и рядом не добился будь я чистым от лудки. Только хлебнувши адского огня можно переоценить всё. Я счастлив, что лудил, как бы стрёмно это не звучало.
Сколько если не секрет чистоты от лудки?и как добился?шагал?
 

Den4iklydik

Активный участник
Сколько если не секрет чистоты от лудки?и как добился?шагал?
Период не велик, но последние заезды были лояльными с каждым разом осознанность преобладала, да и жизнь стала насыщенней добрыми делами, так что скорее всего ангелочки оберегали как могли, благодарю им за это. И возможно впереди ещё заезды, тут запекаться глупо. Всё сугубо лично, советов тут хватает. Одно наверняка - форум потянул на вплытие, админу низкий поклон. Потянуло успеть добра наделать по жизни а с такими устремлениями лудить никак не вяжется. Дальше посмотрим. Знаю наверняка надо быть на чеку и готовым ко всему, уверен впереди будут испытания и я готовлюсь.
 

Andy

Активный участник
1 февраля. 1 день недели. Думала начну жизнь заново, но не особо получается. Благо ставить не тянет. Вела целый месяц доходы и расходы. И оказывается заработала почти 2000$ но и потратила столько же;( в основном на досуг. Походу все равно пытаюсь хоть так купить эмоции. Активный отдых, кино, вкусная еда, боулинг итд.

По долгам: до сих пор висит покупки в рассрочку, брала маме и сестренке технику в подарок. Еще осталось 80тыс рублей.
Также каждый месяц я должна была платить по 35к руб долг, но уже как 3мес не плачу( и мне очень стыдно перед человеком, но возможности нет, а если даже есть то трачу на себя и близких, боюсь если оплачу долг то останусб без денег. Уже синдром безденежья походу какой-то. Всегда должно быть как минимум 20к руб на карте иначе становится жутко и небезопасно.

Недвижимость. вроде потихоньку ремонт заканчивается. Но не особо я верю в хэппи энд и уже давно забила на вложенные деньги. Будь что будет.

В посл время очень хочу уехать заграницу, а в идеале в Америку. По учебной или тур визе, если не получиться то хотя бы в другую страну.

Такое ощущение что мне нужно и я обязана уехать если хочу двигаться дальше, исцелиться, выйти на новый уровень и материально и духовно. И блог свой смогу там развивать и сильнее духом стану и мотивации больше и жить будет хотеться и все по плечу будет а главное уверенности больше и выход из зоны комфорта.

Также начала познавать кое-что новое, занимаюсь нумерологией. Хочу в дальнейшем открыть свое агенство по отношениям между парами или решение семейных проблем.

А самое главное начать уже бегать, заниматься спортом, правильно питаться, читать регулярно книгу и делать Miracle Morning если это возможно.

хочу записаться на танцы. Рано вставать. Быть активной. И всем желаю того же
 

Den4iklydik

Активный участник
1 февраля. 1 день недели. Думала начну жизнь заново, но не особо получается. Благо ставить не тянет. Вела целый месяц доходы и расходы. И оказывается заработала почти 2000$ но и потратила столько же;( в основном на досуг. Походу все равно пытаюсь хоть так купить эмоции. Активный отдых, кино, вкусная еда, боулинг итд.

По долгам: до сих пор висит покупки в рассрочку, брала маме и сестренке технику в подарок. Еще осталось 80тыс рублей.
Также каждый месяц я должна была платить по 35к руб долг, но уже как 3мес не плачу( и мне очень стыдно перед человеком, но возможности нет, а если даже есть то трачу на себя и близких, боюсь если оплачу долг то останусб без денег. Уже синдром безденежья походу какой-то. Всегда должно быть как минимум 20к руб на карте иначе становится жутко и небезопасно.

Недвижимость. вроде потихоньку ремонт заканчивается. Но не особо я верю в хэппи энд и уже давно забила на вложенные деньги. Будь что будет.

В посл время очень хочу уехать заграницу, а в идеале в Америку. По учебной или тур визе, если не получиться то хотя бы в другую страну.

Такое ощущение что мне нужно и я обязана уехать если хочу двигаться дальше, исцелиться, выйти на новый уровень и материально и духовно. И блог свой смогу там развивать и сильнее духом стану и мотивации больше и жить будет хотеться и все по плечу будет а главное уверенности больше и выход из зоны комфорта.

Также начала познавать кое-что новое, занимаюсь нумерологией. Хочу в дальнейшем открыть свое агенство по отношениям между парами или решение семейных проблем.

А самое главное начать уже бегать, заниматься спортом, правильно питаться, читать регулярно книгу и делать Miracle Morning если это возможно.

хочу записаться на танцы. Рано вставать. Быть активной. И всем желаю того же
Да ты передовик на поле роста. Рад читать такие устремления, конечно возврат долгов лучше бы включить в рацион иначе бумеранг уже летит и будет только больнее, но в целом апплодисменты
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Да ты передовик на поле роста. Рад читать такие устремления, конечно возврат долгов лучше бы включить в рацион иначе бумеранг уже летит и будет только больнее, но в целом апплодисменты
Да вот пока не беспокоют, не пишут и я не тороплюсь оплвчивать хотя надо, инвяе карма нагонит, а банк все вовремя отдаю( но слишком много блин забирают( в прошлом мес 40к(
 

Den4iklydik

Активный участник
Да вот пока не беспокоют, не пишут и я не тороплюсь оплвчивать хотя надо, инвяе карма нагонит, а банк все вовремя отдаю( но слишком много блин забирают( в прошлом мес 40к(
Так ты посмотри на свою жажду жизни. Это же прекрасно и вряд ли без лудки и всех вытекающих адских гонок ты бы так жаждала чувствовать себя живой. Это дороже денег и оплата соответственно кусачая, жалеть - тоску греть, а тоска всегда приведёт к возврату, а нам туда не надо)))
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Сегодня скинули 500$ но также написали про долг( не хочу отдаввть, отправила только часть и появилась ужасная апатия( еще и уединиться не могу. Сестренка всегда рядом. Опять чувство никчемности тюи ничего не получается. Хочу уехать
 

Den4iklydik

Активный участник
Сегодня скинули 500$ но также написали про долг( не хочу отдаввть, отправила только часть и появилась ужасная апатия( еще и уединиться не могу. Сестренка всегда рядом. Опять чувство никчемности тюи ничего не получается. Хочу уехать
Ты выбрала Путь великого оздоровления, очищения и роста, ты реально думала, что твои страсти так просто тебя отпустят? Будь сильной в своих устремлениях, а апатия это же прямой вход в задницу, перетерпеть всегда не получится, смирись с бессилием в битве с игрой и твори, направь свою дикую энергию в созидательное русло, начни свой проект, вложи душу и созидай, апатии там места не будет.
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Ты выбрала Путь великого оздоровления, очищения и роста, ты реально думала, что твои страсти так просто тебя отпустят? Будь сильной в своих устремлениях, а апатия это же прямой вход в задницу, перетерпеть всегда не получится, смирись с бессилием в битве с игрой и твори, направь свою дикую энергию в созидательное русло, начни свой проект, вложи душу и созидай, апатии там места не будет.
Нет вдохновения что либо делать, только тупо английский и все и то не особо оказывается нравится учить. Не знаю справлюсь ли я, лудить то точно не начну но вот человеком тоже походу не скоро стану
 

Den4iklydik

Активный участник
Нет вдохновения что либо делать, только тупо английский и все и то не особо оказывается нравится учить. Не знаю справлюсь ли я, лудить то точно не начну но вот человеком тоже походу не скоро стану
Зарекаться не стоит, это с нами до конца, решишь проверить и сразу в яме. Придумай оригинальный подход, на основе личных наблюдений, человеком ты начала становится когда перешла в позицию свободы от желания отыграться, так что всё только начинается и воспалённый мозг просто дурит тебя, толкая приступами апатии на так любимые ему игровые эмоции, шли его нахер и будь лучшей версией себя, впереди весна и всё пройдёт, только сохраняй чистоту помыслов, остальное приложится
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Зарекаться не стоит, это с нами до конца, решишь проверить и сразу в яме. Придумай оригинальный подход, на основе личных наблюдений, человеком ты начала становится когда перешла в позицию свободы от желания отыграться, так что всё только начинается и воспалённый мозг просто дурит тебя, толкая приступами апатии на так любимые ему игровые эмоции, шли его нахер и будь лучшей версией себя, впереди весна и всё пройдёт, только сохраняй чистоту помыслов, остальное приложится
Спасибо большое Вам за поддержку
 
LUDOMAH.COM
Сверху