Все еще верю в светлое будущее

Andy

Активный участник
@Andy, вот-вот. Многие создают дилемму на тему рассказывать близким о лудопроблеме или не нужно. А толку то скрывать, если любящие тебя люди и так видят, что с тобой что то не так и что то тебя постоянно гложет. Так что ж теперь, пусть ко всему прочему ещё и ребус разгадывают, что там с любимым творится?
Иммешь ввиду типа с парнем моим?
 

Andy

Активный участник
Уже ничего не норм(
Ненавижу всё а особенно этот форекс, брокеров, ставки...

Сегодня мне сказала «Не вылечишься» и это было капец обидно, хотя знаешь чтотсказали не со зла а может и плддерживали но в душе что то переклинило, Осознала что мне не верят, а тем более близкий человек, единственный кто знает что я ставила и была зависимость, куча долгов мфо итд ( И короч решила окончательно перестать с ним общаться, так как я ходящая катострофа да и сказал он как будто с надсмешкой(( Очень обидно, хотя это правда, может мы все уже обречены и нет пути обрвтно и можем в любой момент сорваться и эта зависимость никуда не уйдет???

Начала короч плакать, эмоционально вообще все кипит, выговориться не кому... да и поддержать и понять можете только вы... до чего докатилась...

но главное ставить и лезть в игру вообще не хочется даже проклинаю это все, и форекс и брокера который ******(( и тех которые якобы хотят помочь вернуть эти деньги но тоже полюбому наебут(( замкнутый крут( и с недвижимостью трж тишина, если еще и адвокат кинет или не получится то вообще ******.

не жизнь а сказка. В полном дерьме. Хотя я знаю что бывают ситуации и похуже.
К слову остались у меня еще 135к в рублях на карте, перевела на дипозит, оплатила мфо на днях, и что делать дальше? Часть отдать друзьям у которых брала? Или лучше отложить а попыться самой через курсы заработать и потихоньку отдавать, ведь им не к спеху...

и еще кто знает подробнее про Чарджбэк???
 

Andy

Активный участник
Горе от ума.. и гонка за легкими деньгами...

Вот хотела быстрых денег думала шарю в инвестициях, в валютах и акциях. Горе от ума знаешь...
Слишком умной считала походу значит ну и тож наивный человек я
Думала разбираюсь во всем этом и в ставках тож по стратегии все флэт догон. Тип в 10% людей вхожу кто может и других научить жить легко и самоутвердиться походу


Да и брокер как то психологически давил и манипулировал во всю((


А к ставкам уже пришла после, чтобы блин вернуть потерянное потихоньку с акций((( и как говоришься играть и ставить приходят отчасти несчастнве и одинокие к люди и отчаянные, к тому моменту я уже такоц и стала и не с кем даль не делилась данной ситуации, все в себе держала( да и о суициде думала каждый день, жалею что в тот момент сразу в банк, к адвокату или в суд не обратилась(( думала уже ничего не вернешь раз сама ж на это подписалась и верила что риски существуют и брокер не обманывал, а сейчас загуглив, уже удостоверившись что на 100%мошенники да и сайта их давно уже нету ... поняла но возвращать уже походу все поздно ...

Короч все началось с вилок, был сканнер спец программа которая отслеживает вилки с разн в кэфах и ты всегда в плюсе, это была сетевая компания

Я начала работать, выигрыша было немного, но потихньку и верно, нужно было за монитором сидеть 4часа как минимум и в день по 3-5тыс.руб
До этого вообще в ставках не разбиралась и не слышала. А потом увидела законлмерность что ставки с кэфом меньше чаще заходят и короч самая умная блин начала уже сама ставить без вилок
И пошли первые минусы и потом уже начала искать разные каналы прогнозы и стратегии но после проигрыша хоть и ты на долгосрок работаешь, все равно срываешься и чтою отыграться уже ставишь на абум и по полной толком не думая, управляют эмоции
А потом короч выиграешь и еще больше охото а еще я перыккционист и зоть и по стратегии и знаешь что не все ставки будут заходить но всегда хотелось чтоб все было идеально(
 

Andy

Активный участник
Но с одной стороны думаю я смирилась
И наверное благодаря этим приключениям (ставки, акции и другие темы) стала сильнее и менее ленивой и стараюсь дисциплинировать себя
Наверное это был переломный момент в моей жизни
Если усвою урок то вполне благодаря этому провалу могу стать успешной
Начала вести свой блог, стало пофиг на мнение людей
И к деньгам проще отношусь

Могу легко их кому дать заплатить за что позволить себе что то и ухаживать начала лучше за собой, и также легко приходят

Короч эмоциаонально вообще за них не держусь, начала понимать что не в них счастье а они просто инструмент для достижения, а не сама цель
Да и значит так нужно было

Если в гробу из за них лежала бы то наверное сожалела бы

Ведь от ставок тож был свой кайф адреналин, познала что то новое

Книгууу хотя бы начать читать или форумммм)))

Дает позитив и положительный настрой

И еще пишу книгу свою) хотя бы для себя в первую очередь.

И после сегодняшних слов от близклго человек «Что такое ре вылечивается» игромание клеймл по жизни, охото не то что доказать обратное а помогать людям с такими же проблемами. Открыть сообщество в живую) и может моя история поможет им прочитав ее тож бросить и не возвращаться к этоу а стать сильней и даже сделать ее в плюс, то есть усвоим урок уже начать что то свое
 

Bakson888

Активный участник
Главное не видись на провокацию...Парень наверняка не со зла сказал это все...А скорее от страха как и за своё будущее с тобой,так из за недопонимания конкретной ситуации(Отчасти может Он и прав так как лечения как такового от этого нет,но люди находясь в Ремисии не играют и 5 и 10 и всю жизнь)Я вот расскажу вкратце как у Меня происходят отношения и как происходили раньше,сделаешь,может из этого для Себя сделаешь Вывод...В прошлом после развода с женой-Это лет 7 тому назад Я вновь восстанавливался ,заводил новые отношения первое время всегда было хорошо со всеми девушками с кем был,но позднее когда начинал играть-кого то это не устраивало и пытались надовить на Меня,изменить и.т.д...а в основном это больше не нравилось Мне самому,после чего Я Сам испарялся с Их жизни...Некоторые просто хотели женить и все типо наладится,деток будем воспитывать и.т.д...но лично Я не мог подвергнуть Их такому риску(Так как игровой запой почти никогда не заканчивался)Но вот сейчас встретил человека Она хоть и на 10 лет младше Меня,но отчасти мудра.Почему?Когда Мы только начали дружить,все шло к тому чтобы общение,дружба переросла в отношения...Тут Я рассказываю всю Ей правду как есть,как было...Она сказала поняла,дай Мне время...Уехала,погостила у Мамы,был отпуск...По приезду сказала-Я хорошо все обдумала и решила...От Тебя денег Мне не нужно,хочешь играй,хочешь нет,не забывай про Меня только,Ты мужчина сходить куда,внимание и.т.д...И Мы уже почти 2 года и ни разу Она Меня не упрекнула,в том что играю...Конечно переживает,потому как зарабатываешь говорит и не видишь Их вовсе...Я это к Чему все рассказал???Я так рад,что Меня поняли,приняли таким какой есть...И Я особо не косячил цветы дарил,в рестораны водил,подарки на праздники хорошие...Отношусь с уважением.кушать сам могу приготовить,сам убраться,сам погладить-и мне не стыдно...Но с теми кто Меня не принимал Я такого не мог-Я чувствовал постоянное давление изменить Меня,или Их страх,неуверенность со мной и за будущее...Ну вот как то так
 

Bakson888

Активный участник
А этот груз,сожаления Они пока так и будут рядом,даже после их решения...Тут нужно либо принять,что есть.Либо если оступиться будет ещё хуже,намного хуже...А так лучше никому ничего не обещать,что все это в прошлом,играть не буду...Пообещать главное Себе,как бы не трясло,ни тянуло-ни рубля и точка...И пусть близкие принимают такую какая Есть...И действительно когда человек после таких залетов в своей жизни соскакивает с игры,с этих иллюзий,что там можно выиграть и выигрывать,Он становится более сильным,более выносливым,более приспособленных к трудностям,невзгодам...Но Мы не используем пока в игре Эти Дары...Надо бы научиться избавляться от накопленного негатива-и перенаправить полученное навыки во Благо,в Устроение жизни,карьеры,семьи))Короче говоря,жаль будет если Сорваться и выкинуть все то,что пережили,перенесли на Своих двоих...и тем более не применили по назначению,ибо Нас уже ничего не испугает и не убьёт))
 

Andy

Активный участник
Даа клас
Главное не видись на провокацию...Парень наверняка не со зла сказал это все...А скорее от страха как и за своё будущее с тобой,так из за недопонимания конкретной ситуации(Отчасти может Он и прав так как лечения как такового от этого нет,но люди находясь в Ремисии не играют и 5 и 10 и всю жизнь)Я вот расскажу вкратце как у Меня происходят отношения и как происходили раньше,сделаешь,может из этого для Себя сделаешь Вывод...В прошлом после развода с женой-Это лет 7 тому назад Я вновь восстанавливался ,заводил новые отношения первое время всегда было хорошо со всеми девушками с кем был,но позднее когда начинал играть-кого то это не устраивало и пытались надовить на Меня,изменить и.т.д...а в основном это больше не нравилось Мне самому,после чего Я Сам испарялся с Их жизни...Некоторые просто хотели женить и все типо наладится,деток будем воспитывать и.т.д...но лично Я не мог подвергнуть Их такому риску(Так как игровой запой почти никогда не заканчивался)Но вот сейчас встретил человека Она хоть и на 10 лет младше Меня,но отчасти мудра.Почему?Когда Мы только начали дружить,все шло к тому чтобы общение,дружба переросла в отношения...Тут Я рассказываю всю Ей правду как есть,как было...Она сказала поняла,дай Мне время...Уехала,погостила у Мамы,был отпуск...По приезду сказала-Я хорошо все обдумала и решила...От Тебя денег Мне не нужно,хочешь играй,хочешь нет,не забывай про Меня только,Ты мужчина сходить куда,внимание и.т.д...И Мы уже почти 2 года и ни разу Она Меня не упрекнула,в том что играю...Конечно переживает,потому как зарабатываешь говорит и не видишь Их вовсе...Я это к Чему все рассказал???Я так рад,что Меня поняли,приняли таким какой есть...И Я особо не косячил цветы дарил,в рестораны водил,подарки на праздники хорошие...Отношусь с уважением.кушать сам могу приготовить,сам убраться,сам погладить-и мне не стыдно...Но с теми кто Меня не принимал Я такого не мог-Я чувствовал постоянное давление изменить Меня,или Их страх,неуверенность со мной и за будущее...Ну вот как то так
Дааа классная история и я так рада за тебя то что все таки нашел ту самую которая еще и принимает и не хочет изменить, человек должен сам придти к этому, и вот благодаря отчасти и Этим отнишениям ты пришел наконец то к этому и пытаешься завязать. Оч хочу чтоб у этой истории был хэппи энд и быть свидетелями вашей женитьбы)))

мой человек по идее тоже принимает меня такой какая я есть а минусов у менч как окозалось навалом но мне не хватает с ним общения чтобы аыговоритьсч, он сразу бесится воспринимает это как нытье жалобы и пустой разговор (

да и там еще много факторов)) и я рада что он тоже есть, и так благодарна. Но сегодня меня переклинуло и не хочу больше общаться и Для его же благо и вообще пока не восстановлюсь полностью не зочу подвергать кого то риску или ходить обманывать(

и все таки надеюсь что вылечусь и мы все здесь больше не будет в Это дно Снова и снова лезть
 

Andy

Активный участник
А этот груз,сожаления Они пока так и будут рядом,даже после их решения...Тут нужно либо принять,что есть.Либо если оступиться будет ещё хуже,намного хуже...А так лучше никому ничего не обещать,что все это в прошлом,играть не буду...Пообещать главное Себе,как бы не трясло,ни тянуло-ни рубля и точка...И пусть близкие принимают такую какая Есть...И действительно когда человек после таких залетов в своей жизни соскакивает с игры,с этих иллюзий,что там можно выиграть и выигрывать,Он становится более сильным,более выносливым,более приспособленных к трудностям,невзгодам...Но Мы не используем пока в игре Эти Дары...Надо бы научиться избавляться от накопленного негатива-и перенаправить полученное навыки во Благо,в Устроение жизни,карьеры,семьи))Короче говоря,жаль будет если Сорваться и выкинуть все то,что пережили,перенесли на Своих двоих...и тем более не применили по назначению,ибо Нас уже ничего не испугает и не убьёт))
Да точно надо видеть плюсы из этой ситуации и мы и вправду уже как несломленные и смльные очень и волей и духом и дисциплинироваными становится, главное не пустить это все на самотек
 

Bakson888

Активный участник
Так Ты же не обманываешь никого.Он вкурсе всего,что было.Так может и не надо таких поспешных выводов,незнаю даже...И не надо из Себя делать,того кто вечно косячит,уверен это не так...А жениться Я врядли женюсь)Но спасибо буду иметь ввиду)
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Так Ты же не обманываешь никого.Он вкурсе всего,что было.Так может и не надо таких поспешных выводов,незнаю даже...И не надо из Себя делать,того кто вечно косячит,уверен это не так...А жениться Я врядли женюсь)Но спасибо буду иметь ввиду)
А почему вряд ли женюсь? А она не хочет разве замуж?
 

Bakson888

Активный участник
А почему вряд ли женюсь? А она не хочет разве замуж?
Там самое интересное)Она хитра и Молодец)Типо говоря Мне всегда,Мне замуж не обязательно и так комфортно.И ещё типо Ты же на русской ни женишься)Но там все не так просто...Комфортно да,обоим...Ну Мне точно,могу до ночи задержаться на работе,мозг не выносят...Ей тоже никто,кроме Игр конечно,но Дай Бог это будет в прошлом...Незнаю Я пока просто не думал о женитьбе,да и зачем Мне это,Я там был...Пока не охото вообщем,но и гулять не гуляю.Но Она Молодец,вижу когда человек старается.Тетя устроила Ее в Налоговую,сейчас была в отпуске проходила практику в Прокуратуре)Мне как для бизнесмена малого звена-такое очень даже))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andy

Баука

Участник
Но с одной стороны думаю я смирилась
И наверное благодаря этим приключениям (ставки, акции и другие темы) стала сильнее и менее ленивой и стараюсь дисциплинировать себя
Наверное это был переломный момент в моей жизни
Если усвою урок то вполне благодаря этому провалу могу стать успешной
Начала вести свой блог, стало пофиг на мнение людей
И к деньгам проще отношусь

Могу легко их кому дать заплатить за что позволить себе что то и ухаживать начала лучше за собой, и также легко приходят

Короч эмоциаонально вообще за них не держусь, начала понимать что не в них счастье а они просто инструмент для достижения, а не сама цель
Да и значит так нужно было

Если в гробу из за них лежала бы то наверное сожалела бы

Ведь от ставок тож был свой кайф адреналин, познала что то новое

Книгууу хотя бы начать читать или форумммм)))

Дает позитив и положительный настрой

И еще пишу книгу свою) хотя бы для себя в первую очередь.

И после сегодняшних слов от близклго человек «Что такое ре вылечивается» игромание клеймл по жизни, охото не то что доказать обратное а помогать людям с такими же проблемами. Открыть сообщество в живую) и может моя история поможет им прочитав ее тож бросить и не возвращаться к этоу а стать сильней и даже сделать ее в плюс, то есть усвоим урок уже начать что то свое
Дааа подруга читаю твои сообщения тут, от сумм, которые ты проиграла, у меня волосы на голове дыбом стоят шок это в Казахстане серьёзные деньги ! Но я тоже вроде в июле завязал, на прошлых выходных 500 долларов в обменники разменял по курсу 425 и проиграл 200к с лишним. Сам из Алматы. Вроде адекватный, грамотный человек, юрист с 8 летним стажем, а иногда бывает раз квартал штуку зелени сливаю (((
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Дааа подруга читаю твои сообщения тут, от сумм, которые ты проиграла, у меня волосы на голове дыбом стоят шок это в Казахстане серьёзные деньги ! Но я тоже вроде в июле завязал, на прошлых выходных 500 долларов в обменники разменял по курсу 425 и проиграл 200к с лишним. Сам из Алматы. Вроде адекватный, грамотный человек, юрист с 8 летним стажем, а иногда бывает раз квартал штуку зелени сливаю (((
Даа понимаю, тоже самое. Нужно короч максимально занять себя любимым делом и чтоб некогда было думать о чем то
 

Bakson888

Активный участник
Привет всем помогу сделать процедуру чарджбек возврат денежных средств не более м за 540 дней Dotahnik86@yandex.ru пишит
Надеюсь как порядочный гражданин возьмёшь предоплату?)Давай номер карты Я Тебе просто на бутылку пиво скину и У...вай Отсюдова
 
  • Like
Реакции: Andy

pro100-olezhka

Общительный

Andy

Активный участник
Мне стало уже намного легче и я вовсю занята) создаю группы по английскому и запускала таргет) короче все идет круто надо главное не слиться и не сдуться) надеюсь это получится) хочу очень чтобы было все как планирую а о ставках лумать даже времени нет и порой думаю какая я же была дура что занималась этой фигней ведь делать свое дело намного интересней чем тупо сидеть за экраном и следить за цифрами в этих эмоциональных качелях делать вид что эксперт а потом все сливать нафиг и жалеть себя и корить(
Спасибо форуму и вам друзья за поддержку) и буду опять делиться здесь планами на день)
 

Тимур каз

Участник
Мне стало уже намного легче и я вовсю занята) создаю группы по английскому и запускала таргет) короче все идет круто надо главное не слиться и не сдуться) надеюсь это получится) хочу очень чтобы было все как планирую а о ставках лумать даже времени нет и порой думаю какая я же была дура что занималась этой фигней ведь делать свое дело намного интересней чем тупо сидеть за экраном и следить за цифрами в этих эмоциональных качелях делать вид что эксперт а потом все сливать нафиг и жалеть себя и корить(
Спасибо форуму и вам друзья за поддержку) и буду опять делиться здесь планами на день)
Доброе утро. Как успехи?
Все ваши сообщения перечитал, занимательная история. Интересные у вас друзья из Америки, мне бы таких:)
 

Bakson888

Активный участник
Доброе)У Неё все отлично,спасибо!Наблюдаю как друг за ней в инстаграмме)Работа кипит,друзья,семья,хобби)Я подписан на Ее тему,сам в последнее время здесь редко)Всех с Наступающим!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху