Все еще верю в светлое будущее

Andy

Активный участник
Сегодня впервые застал хозяина сети куда поставляю пиво...Сам Его привёз Ему(Мы с Ним на телефоне уже с мая где то)Но лето было Доставка функционировала,плата шла,все были довольны...Сейчас заявок меньше,не сезон Ясен пень.Приехал Он Ильдар Я думал Ты на Мерседесе ездишь,на что Я что то пробормотал типо да ладно вкладываю в другое...Но все там друг с другом общаются и есть у Меня бывший напарник с Кем работали бок о бок(У кого Пивоварня Своя)Всем растрепал про Меня,что Игрок,что не надёжен...Хоть Ему ничего плохого ни сделал-наоборот на Мне,на Моем опыте продаж вывозил.Моим советам следуя(отчасти)Вывез на сегодняшний день еде более,чем имел...Просто обидно.Я как уехав оттуда,куда сегодня привёз пиво Сам на Авто Датсун он-ондо...Уехав многое обдумывал...У Меня Менеджеры Их двое.У одного Пассат Фольц;у второго Грета новая...И все куплено на то,что Я дал работу ребятам...Дал хороший Калым и прочее...Отдал сегодня 150 долг,150 ещё заводу заплатил...Ещё долг другу 300;заводам под 500;но это отсрочка и Норм.И безналы на 200;которые Я распродал,вывел с расчетного счета и уже ***** ещё в начале лета...Как то так.тоже не немного тоска
Мдаа... Из за этого лучше никому ничего не говорить. Только позлорадствуют. Да и не так поймут и будут сторонлй обходить. Мышление еще не такое развитое у нашего народа из за этого попадаем в такие просаки а если сами не попадаем то высмеиваем других(

Но ты молодец расплачиваешься с долгами и очень хорошо, продолжай в том же духе))
 

Andy

Активный участник
Компаний таких незнаю,никогда этим не интересовался...Думаю Я не мало прожил и научиться видеть людей,что могут и в чем Их сила...Думаю Ты от этого уходишь,медленно но верно...Думаю Ты не из той котегории людей чтобы надолго здесь задержаться.в плане Игр,ставок,азарта...Думаю Тебя ждёт Яркая,честная перед Собой жизнь...Выйдешь замуж в течении года,полтора-детки-конфетки...А уж после Тем более Некогда...И работа,что Тебе позволяет и вести Ее из дома и семья!)Уверен Ты наделала ошибок,но Ты Их и отпустить и наверстаешь упущенное время и возможности(А Их у Тебя море)С Уважением!)
Спасибо большое :love: очень приятноо это слышать, аж растрогалась, да иногда не хватает веры в себя и терпения и трудолюбия походу хотя потенциал вроде есть
 

Andy

Активный участник
Стало намного легче. Прочитала еще одну главу книгу и всем ее советую:love: как раз там все легко и доступно написано а главное в меру и по теме

«Живи легко» Эндрю Мэтьюз»

И про долги и нищету и почему денег нету все расписано инужно СПОКОЙНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К ДЕНЬГАМ. А мы же когда ставки ставили вообще тряслись и боялись за них то конечно на эмоциях и потере контроля все сливается. И в этом именно делк другого варианта нет полюбому слив будет. Так что не ставьте ни в клем случае. Лучше займитесь саморазвитием, форумчане:love:
 

Bakson888

Активный участник
Все сольешь, а потом погооворим.
Опыт у Людей,что тут скажешь)Все знают.как,где когда?)А если не сольёт???С Тебя что?Готов ресторан все включено на Свой счёт включить в Своём городе?Мы ведь приедем...От Себя скажу сольётся-В Самару приедешь с Меня все вышеперечисленное...Я человек слово
 
  • Like
Реакции: Andy

Bakson888

Активный участник
Почему ты так в этом уверен?)
У Них версия,якобы были долги у Тебя на сумму приличную...Но с Ними Тебе легко пришлось распрощаться,якобы Мама приехала и все закрыла...Друзья с Америки помогали неоднократно закрывать разное...(Отчасти Они правы,но не в Твоём случае)У Тебя все сложится Иначе,нежели у 80-85%...Будь этими 15-20% и скоро поедем в Ресторан где все включено ))А главное в жизни все будет Хорошо...У Тебя способности не забывай про Это,Оно дорогого стоит(Ни денег,а времени и терпения)Свои таланты думаю Ты Сама знаешь)
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
У Них версия,якобы были долги у Тебя на сумму приличную...Но с Ними Тебе легко пришлось распрощаться,якобы Мама приехала и все закрыла...Друзья с Америки помогали неоднократно закрывать разное...(Отчасти Они правы,но не в Твоём случае)У Тебя все сложится Иначе,нежели у 80-85%...Будь этими 15-20% и скоро поедем в Ресторан где все включено ))А главное в жизни все будет Хорошо...У Тебя способности не забывай про Это,Оно дорогого стоит(Ни денег,а времени и терпения)Свои таланты думаю Ты Сама знаешь)
Спасибо большое :love: После таких слов грех их не оправдать а главное от души
 

Andy

Активный участник
15.09.2020г.
ОТЧЕТ:


Планы на день:

1. Очистить телефон и ноут ✅ стало немного легче на душе

2. Взять отзывы у старых учеников ❌ опять завтра

3. Убрать вещи ✅ наконец хоть немного порядок

4. Прочесть книгу 1 главу ✅ Менять свои убеждения в благую сторону

5. Прочесть свою историю и все переосмыслить ✅- опустошение

6. Провести уроки ✅

7. Написать заявление в мфо ✅ написала и еще одно нужно завтра

8. Составить расписание ✅ Появилось представление в каком направлении работать

9. Загрузить видеоуроки в сторис ❌ завтра

10. Расписать план, воронку по обучению ❌ завтра

11. Яснознание ❌ завтра

12. Отправить домашку ✅
 

Tense

Активный участник
Опыт у Людей,что тут скажешь)Все знают.как,где когда?)А если не сольёт???С Тебя что?Готов ресторан все включено на Свой счёт включить в Своём городе?Мы ведь приедем...От Себя скажу сольётся-В Самару приедешь с Меня все вышеперечисленное...Я человек слово
В МФО денег на ресторан возьмешь, человек слова блин? Смешно тебя читать. Ты сам то сколько раз возвращался в игру, почему? Потому что ты так и не понял всей сути этого вопроса. Ты еще в игре, поэтому и несешь чушь про рестораны. А я понимаю, что помле закрытия долга через выигрыш еще никто не выходил, потому что выйти из игры, вспоминая ппоследний проигрыш еще хоть как-то можно, а всаоминая выигрыш нельзя.
 

Bakson888

Активный участник
Причём тут выигрыш не понятно...Не играю больше 50 дней и этот срок будет расти...МФО никогда не брал,со стажем игры более 16 лет...Свою кредитную историю специально испортил,дабы и мыслей чтобы не было...Есть же знатоки всезнающие,всевидящие...Вам пора уже открывать Свои школы...Надеюсь к таким подобным уже толпы людей выстраиваются в Ряд с вопросом-Как жить дальше???дай совет))Может перестанете уже раздавать Свои Наидельнейшие Советы блин...
 
  • Like
Реакции: Andy

Bakson888

Активный участник
Мне просто не совсем понятно позиция подобных людей...большинство сюда приходящие(Новички) итак преодолев разные трудности в жизни,включая Лудоманию.Хотят во-первых излить душу,у Них многое накопилось,а рассказать некому.Второе-Получить прежде всего понимание,поддержку,а не Пинок под Зад и Ехидные стебы.И Третье-главное Ещё не родился ни один человек который бы знал,что Лучше для каждого,как побороть Навсегда Свои пристрастия,лудоманию и прочее...Позтому Создайте Себе тему и Оглавьте Ее:Советчики всего и Вся!)))Смешно и стыдно за Вас,честное слово
 
  • Like
Реакции: Andy

Рулетенбург

Активный участник
Мне просто не совсем понятно позиция подобных людей...большинство сюда приходящие(Новички) итак преодолев разные трудности в жизни,включая Лудоманию.Хотят во-первых излить душу,у Них многое накопилось,а рассказать некому.Второе-Получить прежде всего понимание,поддержку,а не Пинок под Зад и Ехидные стебы.И Третье-главное Ещё не родился ни один человек который бы знал,что Лучше для каждого,как побороть Навсегда Свои пристрастия,лудоманию и прочее...Позтому Создайте Себе тему и Оглавьте Ее:Советчики всего и Вся!)))Смешно и стыдно за Вас,честное слово
Да ладно ты, это Tense не со зла, правильно сказали, на опыте, так сказать на скиле. Я вот тоже почему то подумал что девушка еще не раз вернется в это ****** болото, зла не желаю просто как показывает практика после таких качелей, 99% возвращаются(
 
  • Like
Реакции: Andy

Vigwo

Участник
Привет. тоже в начале пути, неделя без ставок, начал молится 5 раз, объясняя себе ок не играть тебе сложно, начни молится 5 раз, молится ведь можешь. По внутреннему состоянию 8/10, долгов на 2,5-3 млн тг. Пусть у нас все получится
 

Bakson888

Активный участник
Да ладно ты, это Tense не со зла, правильно сказали, на опыте, так сказать на скиле. Я вот тоже почему то подумал что девушка еще не раз вернется в это ****** болото, зла не желаю просто как показывает практика после таких качелей, 99% возвращаются(
Никто не застрахован,ни Мы с Тобой ни Она,ни тот Кто хоть 5 лет не играет...С Этим согласен...Но Подкалывания как у Колуна Мне читать не очень приятно,поэтому и отписываюсь)
 

Bakson888

Активный участник
Капец конечно зарядил про МФО)))Если вкратце то,мой последний запой длился 5 месяцев с марта по август(Ежедневно)При космических заливках(Хвалиться нечем)Но за 16 лет Я и вправду брал всего несколько кредитов,последний просто не закрыл,так как ***..я его закрывать,чтобы дали ещё?В Чёрном списке там Мне куда комфортнее,буду в не игры хоть года 2,тогда и закрою,возобнавлю...И повторюсь,чтобы было понимание у Меня небольшое Своё дело-доходы приличные от 300+;а летом и до ляма в месяц доходит...Я вье...ал оттуда и деньги заводов,кто Мне товар поставляет(Они вкурсе,но все равно дают товар)И главное зачем Мне МФО???Когда Мне эти 30-50 никакой вообще роли не сыграют...Поэтому прежде чем писать подобное-Узнай кому писать Эту Глупость
 
  • Like
Реакции: Andy

Bakson888

Активный участник
Все сольёшь потом поговорим...Что это вообще???О Чем поговорим???С Кем???Ты что то знаешь чего другие незнают???Прям зло Берет от таких выражений
 

Tense

Активный участник
Все сольёшь потом поговорим...Что это вообще???О Чем поговорим???С Кем???Ты что то знаешь чего другие незнают???Прям зло Берет от таких выражений
Где ты стеб увидел или ехидные подколы? Очнись, ты в какой-то прострации находишься. Человек пишет, вот мол завязала, хотя последний раз победила. И дальше пишет мол все будет хорошо. Я же ей и отвечаю, что мол зря ты играла, и еще больше зря выиграла, создала себе таким образом нереальные условия завязки. Просто все это выразил одним словом, мол потом увидишь сама и тогда уже поговорим об этом. А ты начал чушь лудоманскую про ресторан нести. Какой ***** с таким положением как у тебя будет тратиться на ресторан?
 

Tense

Активный участник
А вот твоя поддержка в стиле "ты справишься" не работает в итоге. Вместо того, чтобы сейчас сказать человеку, что ее положение опасное, ты пытаешь внести розовый позитив. То есть ты в какой-то степени даже приносишь вред таким образом. Но тебе ведь не помочь хочется, а произвести впечатление на девушку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху