Все еще верю в светлое будущее

Andy

Активный участник
14. Провести еще занятие
15. Позвонить Ж и Г
16. Написать А
17. Написать Ж
 

Buran

Общительный
Теперь буду записывать здесь как прошёл день и все свои планы на день.

14.09.2020г. 14:17

Планы на день:
1. Проверить домашку
2. Позвонить директору, чтобы скинул по раньше зп
3. Прочесть книгу (10-20стр)
4. Позвонить онлайн займам об отсрочке
5. Провести урок
6. Написать прошлым ученикам, попросить оставить отзывы
7. Поговорить с адвокатом
8. Позвонить в Америку
9. Поучиться вождению
10. Написать пост про английский
11. Прибрать вещи
12. Запланировать дату отъезда
13. Отчистить телефон и ноут
Хороший план. А в Америку зачем, деньги в долг опять просить?
 

Bakson888

Активный участник
Хорошие мысли держи при Себе)А плохие, Апатию гони в Шею!)Сероватость,тоска,опусташоннось Они пока побудут рядом,но Они со временем иссякнут!)А в Америку звони,поддерживай отношения-обязательно,такие люди на вес золота даже подозревая,что что то не так продолжают помогать...Уверен звонить Ты Туда только по этой причине будешь)
 

Andy

Активный участник
Хорошие мысли держи при Себе)А плохие, Апатию гони в Шею!)Сероватость,тоска,опусташоннось Они пока побудут рядом,но Они со временем иссякнут!)А в Америку звони,поддерживай отношения-обязательно,такие люди на вес золота даже подозревая,что что то не так продолжают помогать...Уверен звонить Ты Туда только по этой причине будешь)
Да ты прав) приходится поддерживать свзят другого выхода пока не вижу, спасибо за поддержку) у тебя как дела обстоят?)
 

Andy

Активный участник
Хороший план. А в Америку зачем, деньги в долг опять просить?
Не опять, а снова) вообще не в долг, ну короч там долгая история. Сейчас нужно эти 3ляма закрывать, при чем таки побыстрей( сама потихоньку зарабатываю но не осилю, есть еще тот проект с недвижимостью, вот жду и оттуда новостей
 

Bakson888

Активный участник
Спасибо,Норм!)К спорту снова подготавливаю Себя)За последнюю неделю находил тыщ.200 шагов,на веле много гонял,сезон бассика вновь открывается-Балдёж)А за последние полгода дай Бог тыщу-две шагов в день делал-Что для современного мужчины не позволительно и крайне вредно)))Купил вчера спорт инвентарь на склад новый-Турник настенный,новые блины для штангу)Начнём по тихой как говорится)
 
  • Like
Реакции: Andy

Bakson888

Активный участник
Стою ещё перед выбором-Закрыть долг Один в 200к или рвануть в Крым с дочкой-пока все не позакрывали)В раздумьях блин,но в положительных от которых сердечко не бьется под 170 ударов в минуту))что хорошо...Как у Вас там Карантин не обещают?Что вообще говорят?
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Стою ещё перед выбором-Закрыть долг Один в 200к или рвануть в Крым с дочкой-пока все не позакрывали)В раздумьях блин,но в положительных от которых сердечко не бьется под 170 ударов в минуту))что хорошо...Как у Вас там Карантин не обещают?Что вообще говорят?
Мне кжс лучше долг закрыть а то вырастить да и энергию ток забирает( а с дочкой можно на дачу или в за город съездить отдохнуть) а то если деньги потратить на развлечения то потом опять апатия будет(
У нас нормально хотя говорят пол населения переболело и грозятся опять на строгий карантин посадить что и меж городами будет закрыто(
Некоторые заведения работают а некоторые до сих пор нет)
 

Bakson888

Активный участник
Мне кжс лучше долг закрыть а то вырастить да и энергию ток забирает( а с дочкой можно на дачу или в за город съездить отдохнуть) а то если деньги потратить на развлечения то потом опять апатия будет(
У нас нормально хотя говорят пол населения переболело и грозятся опять на строгий карантин посадить что и меж городами будет закрыто(
Некоторые заведения работают а некоторые до сих пор нет)
Тоже верно)
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Слишком просто такие бабки удалось раздать, это очень большая вероятность возврата в игру.
 

Andy

Активный участник
Планы на день:
1. Проверить домашку ✅ - Проверила и поговорила с учениками
2. Позвонить директору, чтобы скинул по раньше зп ✅ - ЗП будет только после 20го
3. Прочесть книгу (10-20стр) ✅- У вселенной нет любимчиков
4. Позвонить онлайн займам об отсрочке ✅ - Написать заявление; общ сумма 435к
5. Провести урок ✅
6. Написать прошлым ученикам, попросить оставить отзывы - ❌ завтра(
7. Поговорить с адвокатом ✅- должно решиться на неделе
8. Позвонить в Америку ✅ - жду хоть немного помощи (не судите, это отдельная история)
9. Поучиться вождению ✅ - это было круто, уже без проблем трогаюсь и чувствую дорогу
10. Написать пост про английский ✅ - Написала о своей препод.деятельности
11. Прибрать вещи❌ завтра
12. Запланировать дату отъезда ✅ - 27 сентября
13. Отчистить телефон и ноут ♻️ продолжу завтра
14. Провести еще занятие ✅- новое знакомство
15. Позвонить Ж и Г ✅ - отклонили, написала их маме
16. Написать А ✅ - Занятие во вт 17:00
17. Написать Ж ✅ - Занятие во вт в 16:30
 

Andy

Активный участник
15.09.2020г.

Планы на день:
1. Очистить телефон и ноут
2. Взять отзывы у старых учеников
3. Убрать вещи
4. Прочесть книгу 1 главу
5. Прочесть свою историю и все переосмыслить
6. Провести уроки
7. Написать заявление в мфо
8. Составить расписание
9. Загрузить видеоуроки в сторис
10. Расписать план, воронку по обучению
 

Bakson888

Активный участник
я когда в блокноте расписывал планы на день,неделю.Что обязательно,что по мере возможности-работало все очень хорошо,помогало.1001 дело в день выполнялось.Надо бы и Мне начать)Благое дело,Спасибо за наставления!)
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
я когда в блокноте расписывал планы на день,неделю.Что обязательно,что по мере возможности-работало все очень хорошо,помогало.1001 дело в день выполнялось.Надо бы и Мне начать)Благое дело,Спасибо за наставления!)
И тебе спасибо за поддержку и очень приятно что я хоть кого то вдохновила на поступки))
Давай тоже у себя в дневнике здесь расписывай)
Вчера прям капец почти все сделала и довольна осталась собой
 

Bakson888

Активный участник
И тебе спасибо за поддержку и очень приятно что я хоть кого то вдохновила на поступки))
Давай тоже у себя в дневнике здесь расписывай)
Вчера прям капец почти все сделала и довольна осталась собой
Я пока по старинке,с блокнота начну))Там просто все настолько нудно будет написано))По типу 1)Сдялать зарядку или побегать 2)Купить ткань для куртки осенней Портнихи 3)Заехать к Ип Фролов подписать договор)))Как то так...Но главное это реально Круто-И вечером прям пархаешь,понимая что выполнил 80-90%....Помню писал утром зимой пока машину греешь,в страницу,полтора-Тоесть как можно больше всего.
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
На душе скверно( Походу только только осознаю что я наделала. Прочла свою историю и даже не хотела все полностью перечитывать, было слишком стыдно за себя. Какой ***** мог на такое пойти?и совершать одни и те же ошибки? А самое главное как это все забыть и двигать дальше?(

Я начала сожалеть что сразу не подала в суд или не наняла юристов чтобы вернуть деньги с трейденга от брокера. Походу была маленькая вероятность это сделать. Но сейчас уже поздно( этих компаний давно уже нету. Это IONEX и CRYPIX знаете о них что нибудь????

Но все же написала пару консалтинговым юридическим компаниям, завтра должны позвонить, хотя бы уже успокоюсь.

А про ставки вообще молчу(( еще больше усугубила ситуацию.

И да вы правы, пришло осознание того что я хотела самоутвердиться перед родителями что можно легко зарабатывать и вообще хотела легких денег не прикладывая особых усилий((

что будет дальше я понятия не имею. Как я буду жить и что я буду делать? Смогу ли встать на ноги и Превратить этот случай самым лучшим и поворотным в моей жизни? Так сказать сделать точкой перелома и добиться уже своими руками успеха или дальше буду катиться вниз?
 

Tense

Активный участник
На душе скверно( Походу только только осознаю что я наделала. Прочла свою историю и даже не хотела все полностью перечитывать, было слишком стыдно за себя. Какой ***** мог на такое пойти?и совершать одни и те же ошибки? А самое главное как это все забыть и двигать дальше?(

Я начала сожалеть что сразу не подала в суд или не наняла юристов чтобы вернуть деньги с трейденга от брокера. Походу была маленькая вероятность это сделать. Но сейчас уже поздно( этих компаний давно уже нету. Это IONEX и CRYPIX знаете о них что нибудь????

Но все же написала пару консалтинговым юридическим компаниям, завтра должны позвонить, хотя бы уже успокоюсь.

А про ставки вообще молчу(( еще больше усугубила ситуацию.

И да вы правы, пришло осознание того что я хотела самоутвердиться перед родителями что можно легко зарабатывать и вообще хотела легких денег не прикладывая особых усилий((

что будет дальше я понятия не имею. Как я буду жить и что я буду делать? Смогу ли встать на ноги и Превратить этот случай самым лучшим и поворотным в моей жизни? Так сказать сделать точкой перелома и добиться уже своими руками успеха или дальше буду катиться вниз?
Не сможешь, сольешь. А потом уже поговорим.
 

Bakson888

Активный участник
Сегодня впервые застал хозяина сети куда поставляю пиво...Сам Его привёз Ему(Мы с Ним на телефоне уже с мая где то)Но лето было Доставка функционировала,плата шла,все были довольны...Сейчас заявок меньше,не сезон Ясен пень.Приехал Он Ильдар Я думал Ты на Мерседесе ездишь,на что Я что то пробормотал типо да ладно вкладываю в другое...Но все там друг с другом общаются и есть у Меня бывший напарник с Кем работали бок о бок(У кого Пивоварня Своя)Всем растрепал про Меня,что Игрок,что не надёжен...Хоть Ему ничего плохого ни сделал-наоборот на Мне,на Моем опыте продаж вывозил.Моим советам следуя(отчасти)Вывез на сегодняшний день еде более,чем имел...Просто обидно.Я как уехав оттуда,куда сегодня привёз пиво Сам на Авто Датсун он-ондо...Уехав многое обдумывал...У Меня Менеджеры Их двое.У одного Пассат Фольц;у второго Грета новая...И все куплено на то,что Я дал работу ребятам...Дал хороший Калым и прочее...Отдал сегодня 150 долг,150 ещё заводу заплатил...Ещё долг другу 300;заводам под 500;но это отсрочка и Норм.И безналы на 200;которые Я распродал,вывел с расчетного счета и уже ***** ещё в начале лета...Как то так.тоже не немного тоска
 
  • Like
Реакции: Andy

Bakson888

Активный участник
Компаний таких незнаю,никогда этим не интересовался...Думаю Я не мало прожил и научиться видеть людей,что могут и в чем Их сила...Думаю Ты от этого уходишь,медленно но верно...Думаю Ты не из той котегории людей чтобы надолго здесь задержаться.в плане Игр,ставок,азарта...Думаю Тебя ждёт Яркая,честная перед Собой жизнь...Выйдешь замуж в течении года,полтора-детки-конфетки...А уж после Тем более Некогда...И работа,что Тебе позволяет и вести Ее из дома и семья!)Уверен Ты наделала ошибок,но Ты Их и отпустить и наверстаешь упущенное время и возможности(А Их у Тебя море)С Уважением!)
 
  • Like
Реакции: Andy
LUDOMAH.COM
Сверху