Все еще верю в светлое будущее

Andy

Активный участник
Я кстати общаюсь с игроманами с Казахстана, если заинтересует, могу как то связать вас
Чтобы потом вместе играли? Но по идее мне стали немного легче как на этот сайт попала, а вы тож занимаетесь этим?
 

Andy

Активный участник
ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.


В последнее время полная апатия и потеря какого либо смысла жизни. Ничего не охото делать, только спать. Двигаться дальше нет никакой мотивации.

Решила продолжить свой дневник. Может так хотя бы на душе легче станет.

Глава номер N:


В итоге из за того что я согласилась чтобы мне перевели деньги а их сняла бы без комисси. Я осталась в большом минусе, в надежде вернуть деньги, которые ушли на погашение. Кредит за месяц В 300к погасился. Но у меня остался вместе с кредитом в 4.7млн.тг. еще и долг другу в 530к, онлайн займы на 400к, еще старый долг в 200к, кредит за макбук В 500к и долг тому парню уже в 1.5млн.тг.

Итого 8.000.000тг. Хотя месяц назад было только 4ляма. В рублях это 1.5ляма, но для КЗ это равносильно 8млн.руб.


Нужно ехать в свой родной город, навестить родителей, побыть немного дома. И плюс поговорив с мамой, мы решили закрыть мой кредит. Сделав бы это месяц раньше, то не было бы еще сверху 4ляма долгов(( Но это уже сделано, и думать жалеть об этом нужно было раньше. Так как я прошлый 1лям который был предназначен для кредита, вложила в недвижимость, нужно было найти новые 1млн тенге, и решила вот занять у того парня 1лям и плюс еще те 460к за кредит( Взяла под расписку, обязуясь платить ежемесячно по 200к. Сказала что на погашение, как есть.

Приехав домой, погашать кредит мы стали не сращц а только через 2 недели. А очень зря( Ведь за эти две недели я столько дров наломала( Эти его деньги половина ушла на погашение, другая на ставки( Все короче было слито и плюс 600к отдала на решение проблем с нкдвижимостью, которые надеюсь мне вернуться. Это уже отдельная история.

Денег нет, скоро погашать. Написала другу с Америки, сказала что нужно на лечение и срочно. Он мне переводит 1800$ (780тыс) но их не хватает для погашения и я опять в надкжде подзаработать, ставить по стратегии, начинаю ставить ставки :cry: :mad:

Вроде выигрываю, даже увеличен был банк в два раза больше. Потом сливаю пол суммы, в надежде отыграться ставлю все 500к и выигрываю.Счастью нет предела, сердце колотится, я в шоке, ведь думала все проебала. На счету 1.070.000тг. Сразу ставлю на вывод, там лимиты. Из за этого постааила на вывод 400к и потом 200к. Прождала весь день, было отклонено( сказали из ха технических неполадок. Попробуйте еще раз. Как вы думаете что я сделала?(((
 

Bakson888

Активный участник
Итог конечно же Ясен...Тебе бы успокоиться,возьми отпуск,съездий к родителям(Ты прям в серьезном Игровом запое)Родители вообще знают?Что Отец говорит на этот счёт?И пора заканчивать вытягивать деньги с людей которым Ты дорога...Смотри почему не возможно выиграть и чем это черновато если даже и выиграла...Здесь все Мы больны(Потому что когда то выиграли,сорвали Куш)И Мозг это отлично Помнит,питая Тебя иллюзиями...И главное вспомни вчера или с неделю назад Ты помништ как впервые проиграла?или второй,третий раз?Скорее нет чем Да...А как Они были остры,больны для Нас именно в тот момент,а сейчас Эта боль зарубцивалась и Нас уже Жалят новые Потери,новые проигрыши....И ещё когда выигрываешь много это ещё хуже чем проиграть,понятно что сегодня сейчас Мы часть долгов сможем раскидать,жить станет легче(Но это лишь временно)После крупных выигрышей,а мозг это отлично сохранил уже невозможно оставновиться...По итогу Выиграть можно и это не самая главная проблема(Куда более проблема Вывести,так как всюду лимиты,ссылаются на неполадки и прочее)Как то так
 

Andy

Активный участник
Сейчас не ставлю, и как будто потеряла весь смысл жизни( Раньше были и плюсы и минусы. Если плюсы была на позитиве и работать хотела, день проходил продуктивно, там подсчитывала свои доходы, планировала день, бегала по утрам. Если в минусе, утешала чтр отыграюсь, все будет норм, главное действовать по стратегии. Даже купила платную подписку, где ставят флэтом на малый маркет но это капец оказыаается тяжко(( много своих ньансов. Всегда верила что доведу это дело до конца, и буду хоажнокровно зарабатывать дополнительно по 30к в день и со всеми расчитаюсь итд.

Продолжение моей истории:


Конечно я захотела поднять еще, сделать еще лям сверху, тип лям сделала то получится и другой. Каклй нужно быть глупой? Рассудок в тот момент был полностью затуманен, да и жалею что не было человека, который следил за мной и которому я бы полностью рассказала о своей деятельности и он меня контролировал.

В тот вечер я думала мне подвластно все и заработав еще я бы перекрыла все свои долги. Так ночью я поставила одну ставки на ничью в шорт хоккее, в конце она выиграла но забив обакоманды еще по голу, а не могла спокойно ждать и решила подстраховаться и поставила на ТМ.

Вот уже последние 30сек матча никто не забил, была возможность продать ставку и получить 250к сверху как я и планировала но жадность взяла свое. Думала что купон с Ничьей не зайдет,и никто таки не забьет. 30сек осталось же. И что случилось??

НЕ РЕШИВШИСЬ ПРОДАТЬ СТАВКУ, они забивают. Но купон с ничьей ЗАХОДИТ. На счету 700к. Нет бы вывести или ставить разумно, флэтом, я на эмоциях не знаю на что я надеялась поставила на ТМ 3.5 опять, с кэф 3. Хотя планировала поставить на 4.5 и еще в чем беда, интуиция то у меня есть и чувствовала же что не зайдет. Но нет нужно было все равно поставить, здесь уже наверное болезнь, адреналин или еще что то. Конечно один гол забивают. Счет 3:0. Утром просыпаюсь, на счету еще есть 150к и нет бы их выаести их тоже ставлю на абум, ждав чудо, на кэф 3.5. Потом еще загружаю 200к с карты и тоже сливаю за 10минут(

Только потом пришло осознание что я за человек. И как умудрилась слить все деньги. Завтра ехать погашать кредит а 1ляма не хватает...
 

Andy

Активный участник
Итог конечно же Ясен...Тебе бы успокоиться,возьми отпуск,съездий к родителям(Ты прям в серьезном Игровом запое)Родители вообще знают?Что Отец говорит на этот счёт?И пора заканчивать вытягивать деньги с людей которым Ты дорога...Смотри почему не возможно выиграть и чем это черновато если даже и выиграла...Здесь все Мы больны(Потому что когда то выиграли,сорвали Куш)И Мозг это отлично Помнит,питая Тебя иллюзиями...И главное вспомни вчера или с неделю назад Ты помништ как впервые проиграла?или второй,третий раз?Скорее нет чем Да...А как Они были остры,больны для Нас именно в тот момент,а сейчас Эта боль зарубцивалась и Нас уже Жалят новые Потери,новые проигрыши....И ещё когда выигрываешь много это ещё хуже чем проиграть,понятно что сегодня сейчас Мы часть долгов сможем раскидать,жить станет легче(Но это лишь временно)После крупных выигрышей,а мозг это отлично сохранил уже невозможно оставновиться...По итогу Выиграть можно и это не самая главная проблема(Куда более проблема Вывести,так как всюду лимиты,ссылаются на неполадки и прочее)Как то так
Да полностью согласна. Из за этого и решила писать все здесь и больше не ставлю да и нечего. Родители знали ток про первый кредит, то что с акциями и им изначально как только начала рассказывала, не остановили, даже денег на это дали тип на бизнес и потом как все сгорели, много было нервов измотано, еще я и скрывала не полностью все говорила, но потихоньку все открылось и переодически помогали закрывать кредит. А ставки то пришли после вилок( в надежде вернуть все что сгорело на акциях. Про это я конечно родителям не говорила, точно отрекуться да и всегда в 0 выходила и долгов особо не было сильно. А вот последний раз оказался сильно болезненным;(
 

Bakson888

Активный участник
Съездий за город,посиди Одна у озера,на гору залезь(почитай любимую книгу)Отвеликись от ставок,интернета,от беготни...Весь мир подождёт поверь...У Меня были периоды когда Я был в долгах на миллионы в рублях(Должен был не очень хорошим людям)Но Я пришёл,признался,не прятался от этих проблем,пытаясь первое время отыграться Я загонял Себя ещё в большую Ж...По итогу просто с неделю перестал искать деньги,гулял по городу,паркам,за город ездил,даже с палаткой на пару дней,просто был в уединении с самим с собой,но без выхода в Интернет...Горячую голову поначалу необходимо Остыть,а уж после все раскладывать по полочкам)Терпения и сил,а потом и кайфанешь)
 
  • Like
Реакции: Andy

Bakson888

Активный участник
Да полностью согласна. Из за этого и решила писать все здесь и больше не ставлю да и нечего. Родители знали ток про первый кредит, то что с акциями и им изначально как только начала рассказывала, не остановили, даже денег на это дали тип на бизнес и потом как все сгорели, много было нервов измотано, еще я и скрывала не полностью все говорила, но потихоньку все открылось и переодически помогали закрывать кредит. А ставки то пришли после вилок( в надежде вернуть все что сгорело на акциях. Про это я конечно родителям не говорила, точно отрекуться да и всегда в 0 выходила и долгов особо не было сильно. А вот последний раз оказался сильно болезненным;(
Эти качели рано или поздно возьмут Вверх с заливами и постоянными проигрышами...так как с каждым разом денег нужно больше и больше и не можешь уже остановиться...лучше как отбросить этим мысли про:Что сегодня,вчера и с неделю назад Я проиграла,брала в долг,кредиты потом отдавала и все Налаживалось...Так было у Всех Нас...
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
НАСТУПАЕТ ЗАВТРА. Еле как уговорила друга с Америки выслать мне еще деньги, сказав что не хватает на лечение что надо ехать в другой город делать операцию( выхода другого не было( Он мне высылает 2600$. Как раз 1лям. Едим в город с родителями. Поступают к полудню деньги. У меня опять соблазн поставить, тип пока есть время, отыграюсь, как раз не хватало еще 400к и для онлайн займов заработаю. Но понимаю что это билет в один конец.

Еще хорошо после своего большого проигрыша, зарегалась здесб и начала читать ВАШИ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВИЛИ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ СТАВИТЬ. И я также начала вести свой блог, читать ваши комментарии и они реально мне помогали:whistle::whistle::whistle::giggle:


Так что я слава Богу сдержалась, на 100% уверена что слила бы все до копейки. Идем в банк, сердце стучит. Не хватает 400к из за отсрочки. Мои лям лежат на счету. Короч моя золотая мама платит 3.3млн и плюс 400к сверху. Все это ложится на счет. И нужно ждать вечера только тогда они спишутся. И здесь у меня тоже был соблазн, пополнить счет БК, пока ещк деньги за кредит висели, ведь мама пока никак и не узнает а я тип быстренько отыграюсь. Но слава тебе Боженька я этого не сделала. Вместо этого продолжила писать свою историю и читать ваши:love:


P.S. Кредит успешно закрылся. Он был залоговый. Месяц назад был только один он но за короткий срок, «БЛАГОДАРЯ СТАВКАМ» я ушла в минус 3ляма, но это уже другая история...
 

Andy

Активный участник
Съездий за город,посиди Одна у озера,на гору залезь(почитай любимую книгу)Отвеликись от ставок,интернета,от беготни...Весь мир подождёт поверь...У Меня были периоды когда Я был в долгах на миллионы в рублях(Должен был не очень хорошим людям)Но Я пришёл,признался,не прятался от этих проблем,пытаясь первое время отыграться Я загонял Себя ещё в большую Ж...По итогу просто с неделю перестал искать деньги,гулял по городу,паркам,за город ездил,даже с палаткой на пару дней,просто был в уединении с самим с собой,но без выхода в Интернет...Горячую голову поначалу необходимо Остыть,а уж после все раскладывать по полочкам)Терпения и сил,а потом и кайфанешь)
Спасибо большое, да реально помогает. Сама люблю оч природу горы и еще читать там книгу )) прям бальзам для души. Но все же на сердце не спокойно((
 

Andy

Активный участник
Эти качели рано или поздно возьмут Вверх с заливами и постоянными проигрышами...так как с каждым разом денег нужно больше и больше и не можешь уже остановиться...лучше как отбросить этим мысли про:Что сегодня,вчера и с неделю назад Я проиграла,брала в долг,кредиты потом отдавала и все Налаживалось...Так было у Всех Нас...
Да бесит то что эти мысли и сожаления всегда со мной и тяжело отпустишь проигрыш и смериться с долгами и кредитами которые есть сейчас
 

Bakson888

Активный участник
Для этого необходимо немного больше времени,нежели Мы Хотим!)Обычно это месяц,два-кому то и меньше,но помогает всем если не играть и поставить точку на этом...Замени интерес на что то другое...Сам все на Распутье в этом плане,чем Себя занять,кроме работы,бытовухи...Последнее время просто Много отдыхаю,турбазы,за город...Больше трачу на Себя,раньше ходил в чем попало,сейчас Нет)прохожу курс массажа-балдёж))Купил велик,ролики,мелочи.Но очень приятно и очень радует ))
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Для этого необходимо немного больше времени,нежели Мы Хотим!)Обычно это месяц,два-кому то и меньше,но помогает всем если не играть и поставить точку на этом...Замени интерес на что то другое...Сам все на Распутье в этом плане,чем Себя занять,кроме работы,бытовухи...Последнее время просто Много отдыхаю,турбазы,за город...Больше трачу на Себя,раньше ходил в чем попало,сейчас Нет)прохожу курс массажа-балдёж))Купил велик,ролики,мелочи.Но очень приятно и очень радует ))
Да точно а то с этими ставками вообще о себе не думаешь и забыл про мелочи жизни, а ведь счастье именно в этом и состоит
 

Andy

Активный участник
Вообще нет энергии(((
Ничего не охото делать, апатия, наверное это также следствие то что раньше все время занимали ставки, а теперь оно освободилось, но депрессия и не верю в себя и вообщем никакой мотивации. Все серым...

Как мы закрыли мой кредит залоговый, я думала что то изменится. Но радости не было. Было даже еще грустнее. Сожаления что это не было сделано раньше когда у меня был только кредит, без долгов, онлайн займов.

Так много все перекручивала в голове, содаления, если бы я тогда остановилась если быпосле перерыва в пол года я бы не продолжила все было бы иначе. Я ло этого ревела что на этот трейдинг ушло 12лямов, а нас ставки уже В принципе также, даже считать не охото. Уже давно могла бы и сама кредит закрыть и родителям деньги отдать, свозить их куда нибудь, себе что то купить, но нет надо было все слить.

Теперь я должна маме, надеюсь верну когда нибудь 10лямов. Конечно она так и не возьмёт и аерну ли я их вообще. Но есть цель купить им новую машину, мама мечтает об этом.

Онлайн займы планирую погасить на этой неделе. Кредит за макбук ежемесячно 30к, думаю справлюсь, а если будет возможность как нибудь досрочно закрою. Долги друзьям тоже буду потихоньку отдавать как будут деньги сразу им, это тож не кретично. Но вообщем суммарно это все 3 ляма (около 600тыс руб).
 

Andy

Активный участник
Все хватит о проблемах. Не хочу больше ныть. Что было уже не исправишь но можно изменить будущее и двигаться дальше. Надеюсь вся эта истории послужила для меня большим уроком, давайте пройдемся по плюсам которые были созданы благодаря этим проблемам:

1. Познакомилась с новыми замечательными людьми, которые помогают мне реализовать себя и наконец то открыть свой образовательный центр
2. Начала читать книги (хотя до этого итак читала но все же)
3. Особо не замарачиваюсь о финансах, в компашках могу и сама оплатить счет
4. Счастье далеко не в деньгах, они просто инстумент для дост цели
5. Начала больше следить ухаживать за собой
6. Стараюсь дисциплинировать себя, бегать, медитации итд
7. Начала вести свой блог
8. Прошла курсы по таргету итд
9. Деньги приходят и уходят легко
10. Если столкнусь с фин трудностями, не растеряюсь
11. Состою в отношениях, где человек все полностью обо мне знает и принимает меня такой какая я есть
12. Купила мак и айфон 11, делала себе и другим дорогие подарки
13. Стала сильнее, мудрее, терпеливее, надеюсь
14. Благодарна за то что есть сейчас
15. Счастье в моментах и простых вещах

А еще главное открытие и идея для себя, попав на этот форум, в будущем хочу создать такое волонтерское движение или клуб, где можно будет встречаться большими залами, в живую, те у кого есть зависимости, в особенности как у нас. И помогать им пройти этот путь который проходим мы сами)
 

Andy

Активный участник
Теперь буду записывать здесь как прошёл день и все свои планы на день.

14.09.2020г. 14:17

Планы на день:
1. Проверить домашку
2. Позвонить директору, чтобы скинул по раньше зп
3. Прочесть книгу (10-20стр)
4. Позвонить онлайн займам об отсрочке
5. Провести урок
6. Написать прошлым ученикам, попросить оставить отзывы
7. Поговорить с адвокатом
8. Позвонить в Америку
9. Поучиться вождению
10. Написать пост про английский
11. Прибрать вещи
12. Запланировать дату отъезда
13. Отчистить телефон и ноут
 
LUDOMAH.COM
Сверху