Все еще верю в светлое будущее

Andy

Активный участник
@Andy, а вернуть этой Самойловой обратно все нельзя? чтобы она деньги вернула
Нет;( уже пыталась( из за акции то что розыгрыш был, отмена заказа не действительна;( а ждать это продукцию аж целый месяц;( пока доставят сюда
 

Den4iklydik

Активный участник
Всем доброй ночи. Я нас 3 часа утра. Мне немного тревожно и страшно. Чувствую разные эмоции и все они в большинстве негативные. Я сейчас на мили. Иррациональное потратила посл сбережения на ненужную мне продукцию. Гонясь за выигрышем. И теперь в голову приходят только плохие виды заработка, наверное это отчаяние. И я хочу избавиться от него. Нужно срочно что-то начать делать. Развиваться. А не заниматься самобичеванием. Еще вспомнила как много зароботка и возможностей было раньше и я все пускала на ставки. В общей сложности на ставки было потрачено чисто моих 2млн рублей если не больше и еще и на эти акции также 2млн не моих уже денег. Также мне должны около 1ляма за вложение недвижимость но не знаю когда они отдадут и отдадут ли вообще. Кстати я увлекаюсь сейчас нумерологией, прохожу обучение, если хотите могу сделать вам расклад, чем лучше заниматься, плюсы и минусы я была в шоке что мое число 14 как раз таки про зависимости и искушения, короче ппц, лудомания походу у меня в крови(
Давай, рад посмотреть чему ты научилась, нумерология наука точная, подскажет предрасположенности. А насчёт в крови так это же здорово, значит тебе не предстоит серое существование, а только драйв, немного опасности, часы самоанализа, которые так нужны, но от которых убегают те которые типа всё знают, всё во благо, любая жесть, только заеаляет
 

Andy

Активный участник
Давай, рад посмотреть чему ты научилась, нумерология наука точная, подскажет предрасположенности. А насчёт в крови так это же здорово, значит тебе не предстоит серое существование, а только драйв, немного опасности, часы самоанализа, которые так нужны, но от которых убегают те которые типа всё знают, всё во благо, любая жесть, только заеаляет
Да это точно)) спасибо большое ☺️
 

Bakson888

Активный участник
Я тоже в Теме если что)Если честно в прошлом был бизнес партнёр-занимавшийся как раз нумерологией(Почти вдвое старше меня)по онлайн проводивший много видеоконференций или что то в этом роде,но помню точно,что к нему по записи можно было только записаться,причём со всей России и точно помню,что не дёшево...Было столько вопросов от Него ко Мне.но ответов так и не поступило)Видимо что то Он скрывал)Но про городскопы много чего рассказывал.Теперь при знакомстве с девушкой Я почти сразу автоматом спрашиваю кто по знаку)Так как немного проинформирован.Сказать честно по Мне есть в этом немалая доля истины...
 

Bakson888

Активный участник
Всем доброй ночи. Я нас 3 часа утра. Мне немного тревожно и страшно. Чувствую разные эмоции и все они в большинстве негативные. Я сейчас на мили. Иррациональное потратила посл сбережения на ненужную мне продукцию. Гонясь за выигрышем. И теперь в голову приходят только плохие виды заработка, наверное это отчаяние. И я хочу избавиться от него. Нужно срочно что-то начать делать. Развиваться. А не заниматься самобичеванием. Еще вспомнила как много зароботка и возможностей было раньше и я все пускала на ставки. В общей сложности на ставки было потрачено чисто моих 2млн рублей если не больше и еще и на эти акции также 2млн не моих уже денег. Также мне должны около 1ляма за вложение недвижимость но не знаю когда они отдадут и отдадут ли вообще. Кстати я увлекаюсь сейчас нумерологией, прохожу обучение, если хотите могу сделать вам расклад, чем лучше заниматься, плюсы и минусы я была в шоке что мое число 14 как раз таки про зависимости и искушения, короче ппц, лудомания походу у меня в крови(
Хороший знак,что после того,что с тобой произошло-Ты делишься этим,своими эмоциями,переживаниями с Кем то,тоесть с Нами...Очень большой процент людей вообще избегают признавать слабость перед чем то,что были страхи и негативные эмоции.Это как по Мне похмельный синдром-После принятой дозы,хоть и не такой значительной-одолевать мозг начинает...Все это борьба с Самим с Собой...Ты сильная-поэтому и одолевает не слабо...так уж Мы устроены...Держись друг-позвони поболтаем и Мне на пользу,глядишь и Тебе)
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Хороший знак,что после того,что с тобой произошло-Ты делишься этим,своими эмоциями,переживаниями с Кем то,тоесть с Нами...Очень большой процент людей вообще избегают признавать слабость перед чем то,что были страхи и негативные эмоции.Это как по Мне похмельный синдром-После принятой дозы,хоть и не такой значительной-одолевать мозг начинает...Все это борьба с Самим с Собой...Ты сильная-поэтому и одолевает не слабо...так уж Мы устроены...Держись друг-позвони поболтаем и Мне на пользу,глядишь и Тебе)
Спасибо большое очень приятно млышать от тебя поддержку Да нужно быть еще и сильнее и главное не сломаться, а даже не сколько боюсь лудки, а более самобичевания и страха начать что то делать свое а также синдром легких денег охото быстро и сразу чтоюы все было а еще и с эмоциями
 

Alexsey

Общительный
Спасибо большое очень приятно млышать от тебя поддержку Да нужно быть еще и сильнее и главное не сломаться, а даже не сколько боюсь лудки, а более самобичевания и страха начать что то делать свое а также синдром легких денег охото быстро и сразу чтоюы все было а еще и с эмоциями
Если получится, то старайся успевать переключать мысли , на первом этапе. Я как только вышел из игры, везде видел провокации, типа новости спорта или начинал сожалеть о проигрыше и думать о том как бы я мог использовать с пользой эти деньги. В этот момент я старался резко переключится на что то такое, что отвлекало внимание от раскрутки данных мыслей, допустим фильм, музыка, книга или составления плана на следующий день. Эти мысли конечно, стараются нас вернуть в то нехорошее состояние, при котором начинается срыв. Понятно, что мы не можем стать сразу переключить сознание и действовать правильно как будто нечего и не было, но если у тебя есть цель и микрозадачи которые ты решаешь на данном этапе, то в итоге пройдет время и у тебя будет возможность изменить образ жизни и сознания, которые уже не смогут тебя привести обратно к игре. Но конечно, все это слова и топор игромании всегда будет висеть над головой и будет ждать, когда мы окажемся в том состоянии при котором обычно срываемся, если этого состояния не будет соответственно и в игру ты не войдешь. Удачи тебе!
 

Andy

Активный участник
Если получится, то старайся успевать переключать мысли , на первом этапе. Я как только вышел из игры, везде видел провокации, типа новости спорта или начинал сожалеть о проигрыше и думать о том как бы я мог использовать с пользой эти деньги. В этот момент я старался резко переключится на что то такое, что отвлекало внимание от раскрутки данных мыслей, допустим фильм, музыка, книга или составления плана на следующий день. Эти мысли конечно, стараются нас вернуть в то нехорошее состояние, при котором начинается срыв. Понятно, что мы не можем стать сразу переключить сознание и действовать правильно как будто нечего и не было, но если у тебя есть цель и микрозадачи которые ты решаешь на данном этапе, то в итоге пройдет время и у тебя будет возможность изменить образ жизни и сознания, которые уже не смогут тебя привести обратно к игре. Но конечно, все это слова и топор игромании всегда будет висеть над головой и будет ждать, когда мы окажемся в том состоянии при котором обычно срываемся, если этого состояния не будет соответственно и в игру ты не войдешь. Удачи тебе!
Да это точно. Спасибо за совет и тебе удачи) а сколько ты уже не играешь?)
 

Andy

Активный участник
Не удивлюсь если у всех будет 14))))
ТС - не расслабляйтесь.
Я в Вас верю!
Спасибо большое ☺️ А там несколько цифр дней рождений у который есть зависимость. 18, 14, 15 и еще вроде да и от человека зависит конечно но это тоже провоцирует внутри
 

Bakson888

Активный участник
Знаю одну особенность в нумерологии)Необходимо чтобы за оказанную услугу-оплачивалось.Иначе и ни честно и мотивации нет.По крайней мере мне бесплатно даже напарник в прошлом ни оказывал такую услугу
 
  • Like
Реакции: Andy

Andy

Активный участник
Знаю одну особенность в нумерологии)Необходимо чтобы за оказанную услугу-оплачивалось.Иначе и ни честно и мотивации нет.По крайней мере мне бесплатно даже напарник в прошлом ни оказывал такую услугу
Ну по идее когда только учишься то можно бесплатно а так за любые услуги надо платить
 

Andy

Активный участник
Уже почти 8 месяц как я не играю не ставлю и избавилась от этого чувства, зависимости. С 10 сентября 2020го как впервые написала свою историю на форуме я не лезу в ставки. Вроде все наладилось.
С конца декабря веду отчет финансов уже 4 месяца. Доходы/расходы. Помогает. И вам советую.
Доходы значительно увиличились, примерно 120тыс руб в месяц но и расходы такие же( Кредиты, долги. Сборы на визу в Америку 2000$ обошлось.
Итого кредит еще 100тыс руб.
Долг физ лицу 130тыс руб
Долг перед родителями лучше не упоминать( там 2 ляма если не больше(

Самое ужасное что опустошение не проходит и иногда депрессия. В жизни в принципе ничего не изменилась, та же рутина, еще и режим ужасный( могу спать до обеда и тупо провести день.

Сильно виню себя за то что из за меня у мамы натянутые отношения с родственниками и у меня тоже из за всей этой истории с деньгами хоть они и не знают что и как случилось но почему так получилось что отвернулись...

И мама себя чувствует не по себе рядлм с ними осоюенно когда они там хвалят и хвастаются достижениями своих детей. И чтобы все вернуть на свои места мне тоже нужно максимально вырасти в их глазах финансово и морально. Оправдать надежды родителей. Стать успешным человеком, чтобы они гордились. Возить их на курорты за границу и зарабатывать миллионы.

Но это тоже не так просто и я не знаю что я буду делать если это у меня не получится. Если я не смогу быть той кем они хотят меня видеть.

а еще ужасно то что жизнь коротка и если они не смогут увидеться всех этих достижений и будет уже слишком поздно

Прошу не играйте. Жизнь слишком коротка. Чтобы тратить свое бесценное время на эту дрянь. Ставки убивают людей и ваше будущее
 

Den4iklydik

Активный участник
Умница, депресс пройдёт и твоя победа над собой принесёт плоды, только подожди, всё уже летит к тебе, не профукай и лови
 

Andy

Активный участник
Всем привет ‍♀️ давненько меня тут не было) дела идут хорошо) уже скоро год будет 10 сентября как не ставлю, думаю дотерплю до этого момента, отмечу и закрою эту тему и больше не буду вспоминать это прошлое, а буду жить только настоящем) и прощу себя за все сделаное) как у вас дела? Как поживаете? Кому нужно поддержка пишите) буду рада помочь)
 

Andy

Активный участник
Всем привет! Сегодня уже 21 октября. Все откладывала написать эту поэму. Но думаю время пришло. Не играю я с 10 сентября 2020года, больше года. Позавчера посетила впервые АИ по зуму, и это тоже была храбрость. Побороть себя и опять признать себя зависимым лудоманом. Но надеюсь все это останется в прошлом. И я благодарна себе и Вселенной и Всевышнему всем близким людям за такой опыт. Я не о чем не жалею. Это была моя история. И я не хочу ее перечеркивать или забывать. Она есть и всегда будет. Хотелось бы сделать итоги этого года. Может кому-то будет мотивацией, а для кого то это будет считаться маленьким шагом. За год я заработала 1.500.000 рублей, может больше или меньше не имеет значения. Из них 500тыс или больше ушло на закрытие кредитов и долгов. А остальные я все же тратила на себя, обучение, старалась не отказывать себе, а почувствовать настоящий вкус жизни.
Осталась рассрочка на телефон и поездку и небольшой долг физ человеку, итого около 200тыс.руб. Думаю это немного, но хочется поскорее быть свободной от всех долгов и обязательств. Маме большая нескончаемая благодарность. Она за меня оплатила кредит и в общей сложности меньше 2 ляма я ей должна. Конечно, она их не примет. Но я хочу купить им с папой новую машину, камри 70. О которой она всегда мечтала. Немного в посл время депрессии. Хотя до этого дела шли хорошо, да и сейчас не жалуюсь. Заработок может благодаря и то что пыталась вернуть долги от ставок и была в тонусе, был всегда 100тыс рублей и выше. Сейчас уже 3 месяц как отдыхаю. Ездила на лечение, домой, болела. Думаю это тоже был восстановительный процесс. Себя больше не виню за сделанное и ломки больше нет, не хочется испытывать тех эмоций при проигрыше или выигрыше. Но чувствую перед собой переломный период. Надо что то делать, менять, развиваться. Но я в этом плане немного ленивая и сейчас вообще пропала мотивация что либо делать. 17 ноября будет собеседование вот жду, тогда тоже будет решено останусь ли я в этой стране или уеду.
 

Andy

Активный участник
И хотела бы поблагодарить всех кто на этом форуме, за ваши истории, они реально мотивируют и меняют жизни. Никогда не сдавайтесь, я уверена что каждый здесь сидящий, может и ему под силу завязать с азартом и больше туда не возвращаться.

Хотелось бы поделиться и дальнейшими планами. Думаю каждому бывшему лудоману надо быть всегда в тонусе) тем более бывших не бывает) этот след всегда будет с нами и нужно не расслабляться.

Со след недели планирую начать ходить наконец-то на фитнес. Продолжать правильное питание. Продолжать снимать блог и запустить свои курсы. Помогать людям продвигать свое дело в соц.сетях. Привить все полезные привычки и вести активный здоровый образ жизни и конечно же круто зарабатывать) в этом месяце 75тыс.руб) в след уже заработать с курса и работать вовсю а не хандрить. И если и откажут в визе то обязательно накопить и уехать куда нибудь отдохнуть. Мне кажется нам всем нужна перезагрузка и стать обновлённее. У каждого своя перезагрузка, для меня это всегда были Путешествия)
 

Andy

Активный участник
Не охото вспоминать или возвращаться сюда по новой. Из за этого думаю будет лучше если не будут сюда заходить но всегда помнить этот сайт. Всем желаю полнейшего выздоровления . Найдите свое дело которое будете делать со страстью) и в мыслях не будет чтобы поставить
 
LUDOMAH.COM
Сверху