Все дальше на дно....

Сколько_можно

Активный участник
Давай дружище выкарабкивайся,самое что как по мне игра идёт от безделья наверное,поэтому постарайся себя занять чем нибудь ,подработка, с семьёй проводить время хобби там какое нибудь ,главное чтоб мыслей не было заходить к этим пид..сам
Не знаю в этот раз ***дец как тяжело( Ещё жена не должна знать об этих свистоплясках, это все усложняет.Очень херово мне
 

ZeUs

Активный участник
Блин вот заразная эта хрень ( Я вот тоже думал что после большого проигрыша закончу на этом, но нет же
привет, забываются проигрыши через время (( поэтому нужно постоянно помнить о последствиях. Как сказал один врач :Хочешь поиграть, сразу представь все свое имущество и готов ты его проиграть или нет?
 

Сколько_можно

Активный участник
привет, забываются проигрыши через время (( поэтому нужно постоянно помнить о последствиях. Как сказал один врач :Хочешь поиграть, сразу представь все свое имущество и готов ты его проиграть или нет?
Конечно не готов, ну а если чуть-чуть
 

ZeUs

Активный участник
Я это уже понял, теперь вопрос в долгах. Именно они толкают в игру
долги - это последствия игры. Из-за игры они и появились у тебя ( или приумножились) . Логика где?) Толкает тебя в игру желание , а все остальное твои оправдания .
 

Сколько_можно

Активный участник
долги - это последствия игры. Из-за игры они и появились у тебя ( или приумножились) . Логика где?) Толкает тебя в игру желание , а все остальное твои оправдания .
Желание вернуть то, что забрала игра. В этом весь и прикол, хочется быстро все вернуть как было
 

ZeUs

Активный участник
Желание вернуть то, что забрала игра. В этом весь и прикол, хочется быстро все вернуть как было
поверь, это не будет выходом из игры. Тебя как мужчину задело , что ты проиграл. Ну прими это за опыт и сделай вывод. Даже вернув все, ты снова и нова полезешь в игру
 

Сколько_можно

Активный участник
Ну что же пришёл в себя немного после очередного слива. Когда слил последнюю ставку, постучал немного по ноутбуку, психанул конечно. В итоге рухнул винт... Ноут очень нужен по работе и вообще... Сегодня окончательно понял в какой **** я нахожусь. Цифры здесь не буду расписывать. Одно скажу долг был 900к, стал 1,35 КК. Очень нужно перекрыть карту Олега 190К иначе это будут крысиные гонки. Банки денег не дают, хз что делать. Время есть до НГ. Эта карта прям основная преграда для меня. На игру очень злой. Придётся как-то со всем этим жить и рассказать никому не могу. Буду здесь отписываться по возможности. Люди я вас умоляю не играйте, ни фрибеты,ни по чуть-чуть. Эта зараза ломает судьбы, забирает вашу волю... Итак сегодня вне игры 2-й день
 

ZeUs

Активный участник
Ну что же пришёл в себя немного после очередного слива. Когда слил последнюю ставку, постучал немного по ноутбуку, психанул конечно. В итоге рухнул винт... Ноут очень нужен по работе и вообще... Сегодня окончательно понял в какой **** я нахожусь. Цифры здесь не буду расписывать. Одно скажу долг был 900к, стал 1,35 КК. Очень нужно перекрыть карту Олега 190К иначе это будут крысиные гонки. Банки денег не дают, хз что делать. Время есть до НГ. Эта карта прям основная преграда для меня. На игру очень злой. Придётся как-то со всем этим жить и рассказать никому не могу. Буду здесь отписываться по возможности. Люди я вас умоляю не играйте, ни фрибеты,ни по чуть-чуть. Эта зараза ломает судьбы, забирает вашу волю... Итак сегодня вне игры 2-й день
Привет, отдавай все деньги жене , сам не справляешься , видно по постам. Надо что-то на первое время тебе придумать с передачей денежных средств
 

Сколько_можно

Активный участник
Привет, отдавай все деньги жене , сам не справляешься , видно по постам. Надо что-то на первое время тебе придумать с передачей денежных средств
Был период ремиссии, думал что все нормально, уже план был близкий раскидаться) Но что-то пошло не так... Жене не могу ничего отдавать, нужно закрывать кредиты как-то. Ей признаваться нельзя ни в коем случае, это будет потеря доверия
 

Сколько_можно

Активный участник
Вообще я в шоке, что это со мной произошло. Во всем виноват Сбербанк онлайн и зарплатной проект
 

ZeUs

Активный участник
Вообще я в шоке, что это со мной произошло. Во всем виноват Сбербанк онлайн и зарплатной проект
у меня кстати всегда какая-то дичь случалась на НГ или перед НГ . Не знаю почему, как-то в этот период остро нужны деньги (находишь себе такое оправдание)
 
  • Like
Реакции: Dbtn

The return of my mind

Пользователь

The return of my mind

Пользователь
у меня кстати всегда какая-то дичь случалась на НГ или перед НГ . Не знаю почему, как-то в этот период остро нужны деньги (находишь себе такое оправдание)
А жить по средствам мы не умеем))
Нам нужно всех шокировать, чтобы все нами восхищались))
 

Сколько_можно

Активный участник
А они то здесь причем?
То есть не ты виноват, а третья сторона?
Что-то новенькое))
Если бы не было возможности в пару кликов достать бабло, 99 процентная вероятность, что я бы остыл выйдя на улицу погулять. Тильт очень опасная штука
 

ZeUs

Активный участник
Если бы не было возможности в пару кликов достать бабло, 99 процентная вероятность, что я бы остыл выйдя на улицу погулять. Тильт очень опасная штука
ты мог отключить мобильный банк совсем , и тогда депать нельзя с смс
 
LUDOMAH.COM
Сверху