Все гениальное рядом, было бы желание.

А ты не думал поставить тыщу на нормальный такой верняк с 20кф?
Нет, не ставит, молитва, отвлеченка,вывез, если б поставил как и думал, то слил бы. Сейчас приятное послевкусие, а не лопата ****** за шиворотом.еду дальше.
 
Хватит нести хуету двум комментаторам сверху.
 
Я не зациклился, голова рассказывает, что я кредитку закрыть не успеваю, и типо с 10к я могу снять определенную сумму, которой не хватает чтобы выйти без введения родственников в курс дела, галимый развод на игру, на который мое нутро хочет повестись, классика жанра, и 17 лет без перерыва за 3 недели не выкинуть, как бы я не осознал и не соглашался. Домой добрался, спасибо буре,с дома не выйдешь, карта пуста, 1000 в кармане была, купил бенз и сигареты, завтра пойду зарегаюсь в такси, буду 2 раза в неделю кататься, отвлекаться и на ход ноги хоть что то, а зп полностью на погашение, ну как то так.
Я бы тебе посоветовал взять в долг у физика, закрыть долг, а после окончания расчётного периода снять их и отдать. За 100 дней придумаешь что-нибудь.
 
Я бы тебе посоветовал взять в долг у физика, закрыть долг, а после окончания расчётного периода снять их и отдать. За 100 дней придумаешь что-нибудь.
До конца 100 дней осталось 15 суток, есть 60к с учетом аванса 10 октября, мне никто не занимает, зная меня, не хватает 40,не отдавать не вариант сам понимаешь, родные та мне могут помочь, но не хочется рвать им сердце, они ох..т, когда узнают что 9 месяцев моего труда как песок сквозь пальцы, буду до последнего пытаться, пахать, выкручивать, если не успею расскажу, за совет спасибо, но он мне не подходит, не та репутация.
 
До конца 100 дней осталось 15 суток, есть 60к с учетом аванса 10 октября, мне никто не занимает, зная меня, не хватает 40,не отдавать не вариант сам понимаешь, родные та мне могут помочь, но не хочется рвать им сердце, они ох..т, когда узнают что 9 месяцев моего труда как песок сквозь пальцы, буду до последнего пытаться, пахать, выкручивать, если не успею расскажу, за совет спасибо, но он мне не подходит, не та репутация.
Тогда только таксовать и заниматься доставкой после работы, вариантов больше не вижу.
Но как бы не сложилась ситуация, даже не думай пытаться заработать недостающую сумму за счет игры. Это сразу слив, ты ******** миллион тысяч процентов)
 
И вообще, в рнд овердохуя всяких подработок. Плюс попробуй продать не самую необходимую технику)
До конца 100 дней осталось 15 суток, есть 60к с учетом аванса 10 октября, мне никто не занимает, зная меня, не хватает 40,не отдавать не вариант сам понимаешь, родные та мне могут помочь, но не хочется рвать им сердце, они ох..т, когда узнают что 9 месяцев моего труда как песок сквозь пальцы, буду до последнего пытаться, пахать, выкручивать, если не успею расскажу, за совет спасибо, но он мне не подходит, не та репутация.
 
И вообще, в рнд овердохуя всяких подработок. Плюс попробуй продать не самую необходимую технику)
Выставил мяч ЦСКА с автографами 2005 года, когда они УЕФА взяли, выставил майку смертина Челси с финала Кубка Англии 2005,кроме просмотров ни хуа, прорвусь,и не такое вывозили, спасибо за поддержку.
 
Выставил мяч ЦСКА с автографами 2005 года, когда они УЕФА взяли, выставил майку смертина Челси с финала Кубка Англии 2005,кроме просмотров ни хуа, прорвусь,и не такое вывозили, спасибо за поддержку.
Эх, как же Смертин божил в Челси одно время)))
 
Практически месяц не в теме, на выходных и когда хорошие футбольные матчи рисую в голове ставки, книги читаю, смотрю что-то, соответственно работаю, хотя на работе дела х у е в ы е, не знаю куда шеф дел деньги, в этом году сделали ему прибыль, а с деньгами беда, он не играет 100%, но не буду от своей темы уходить, не знаю как расценивать делаю я правильно или нет, но 45к за этот месяц я отложил, да я во всем отказал себе, но еду ел человеческую, животных своих нормально кормил и в сигаретах не отказывал. До 14го мне надо 100 в альфу,15шку мне друг даёт, больше не может, и вот остаётся 40,к чему я это всё, почему я не пошел ставить имея деньги на тумбочке, я же типо мог их удвоить, утроить и т.д, что-то же меня останавливает, при этом, в дни матчей война внутренняя идёт, мяч и майка с авито не продались, кроме как просить у мамы в 32 года 40к рублей.... Позор мне, удивлен как до сих пор есть недвижимость и машины, честно удивляет, как столько лет я мог играть аккуратно, а в последние два года поплыть и края попутать.Всем нам здравомыслия и умения не контролировать, а управлять своим состоянием и эмоциями.
 
Вторая моя тема, постараюсь кратко и по делу. В игре 16 лет, мне 32,автоматы, ставки, блэкджек.Я очень давно устал от игры, но моя мания величия в совокупности с чувством вины и горой обид меня не выпускали или не отпускали, кому как нравится, во время последней сессии я четко уловил, что многолетние хождения по краю меня уже не цепляют, уже неинтересно 2000-3000 ставить стало на экспресс, не интересно по 1000-2000 блэкджэк испытывать, я захотел все деньги, результат понятен, **** небольшая, но как вы понимаете раз тема не первая, то и срыв не первый, и я при всем игровом опыте, житейском опыте начал копать,и понял, что в прошлый раз я неглубоко изучил материал, который есть в том числе и на данном форуме, хотя конечно по моему субьетивному мнению очень много контента по теме лудомании на уровне "ввод в курс дела родственников", воды много, не хочу подавать информацию в виде рекламы и не буду, кто изучал основательно тот поймет о ком идет речь, на самом деле все гениальное просто, я тупо понимаю, что даже если я сниму с 5000 полмиллиона, то я не остановлюсь, а когда они закончатся, то я просто ебнусь, простите меня за мой французский и быстро превращусь из зависимого в бомжа, и это меня осадили неплохо, абстинентный синдром у меня подходит к концу, депрессия накрывала, но на опыте вывез,как-то легче стало,из груди боль ушла, очень классное состояние близкое к той самой эйфории, но нет безумства, нет потных ладоней,появилось удовольствие от того, что голова соображает, а не находится в "своем мире", на стадион сходил, скверные мысли не посещали, хотя мне помогает то, что я никогда не ставил на своих, наверное единственный плюс от игрового мира. Какое-то осознание пришло, что все мои желания я могу себе позволить, да не за один день, но потихоньку, поэтапно, шаг за шагом, как говорил мой любимый тренер Бердыев "от матча к матчу".Есть огромное желание поехать на приём в Москву и пообщаться с данным человеком, реально подача информации на нашем игровом языке, при этом когда мне зеркалило я не испытывал зло или обиду, я смеялся с самого себя. Всем нашим братьям и сестрам и мне в том числе просветления ума, уверенности в себе и реального искреннего желания закончить "делать деньги" на "чужой земле".
 
На подходе два месяца, моментами желание было да простят меня интеллигенты ебенячее, горел изнутри, но не поддался, кстати если бы воткнул то погорел бы, ничего собственно нового, но не в этом суть, продолжая отслеживать свою больную голову на фоне моей же жизни отчётливо осознаю, что в 95% случаев тем самым "триггером" становится просмотр в моем случае футбола, а не смотреть не могу, потому что сам по себе люблю футбол или делать нечего в эти часы конкретно с 23 часов, секс по расписанию вводить в конкретное время будет перебором) Реклама "*****" набита этим дерьмом, все 15 минут перерыва, это бесит кстати, есть обида на самого себя, кто знаком с 12 шагами поймёт о чем я, ****** какая обида и она тяжело прорабатывается,хорошо дни идут быстро, я ожидал худшего, трешку уже отмечать приятно вообще будет,
 
Почти 4 месяца не в теме, чем дольше тем проще, аксиома, чего уж там, дома конечно при каждом удобном случае начинается ор и упоминания, забил на это ***, пусть орет, показывал магалифа и других ораторов, ставил специально видосы про со зависимость, па кую мороз, орёт, угнетает, тыкает в дерьмо, раньше для меня это был триггер, а сейчас смотрю в глаза и про себя посылаю на хутор бабочек ловить, ну по другому со мной это не работает, если я буду на этом акцентировать внимание, то начну играть быстрее, чем захочу в туалет по нужде сходить. Футбол конечно смотреть я не бросил, пандемия заставила фаворитов сливаться ещё наглее и более открыто, считайте шизофреником, ваше право, но вижу отчетливо, 90% футболистов вообще не хотят играть от слова совсем, толи они совсем расслабились от количества денег, толи отсутствие зрителей так на них влияет, если раньше я рвал себе душу, что мне не хватило 1 углового или 1 карты для захода, то теперь я четко понимаю, что в футболе я ничего не понимаю, и мне от этого реально легче, долгов за 4 месяца отдал в районе 30%, да медленно, зато отдаю, долг не растёт, эти месяцы мне даны на пересмотр своего образа жизни, понимания, что жизнь одна, и половина её примерно я уже прожил(скоро 33 будет), и просто ловлю контрасты, в семье моей все хорошо, работа, какая никакая недвижимость, небольшой доп доходы помимо зарплат, а у меня по меркам моего возраста донная зарплата, и кредит который сейчас для меня считается весомой суммой, лет 5 назад посмеялся бы от такой суммы, много людей меня слили, отвернулись, ограничили со мной общение, естественно это отразилось на моем доходе, но уверен, что все по заслугам, везти эту историю конечно неприятно, но без этого и выхода не будет, только хардкор, без ноутбука, без постоянной девушки, с долгом и часто с отсутствием настроения в принципе, праздники вообще спокойно проехал, два дня бухал с кентами, без последствий, еду дальше, хоть оптимизм брать с каждым днем лично мне все труднее, но раз меня еще что-то волнует и не устраивает, значит я жив, а это уже неплохо. Остаток долга физикам:12000р, банку 120000р,посмотрим с какой скоростью я осилю долги, но сворачивать с этого маршрута я не собираюсь, ибо есть много того, что мне нужно приобрести для жизнедеятельности, во первых ноутбук, это первая цель после отдачи долга, потом зубы, потом еще что-нибудь найдется за все это время,давайте коллеги не болеть вместе, всем желаю достижения целей, в том числе и себе, 4 месяца есть, поехали дальше...
 
при каждом удобном случае начинается ор и упоминания, забил на это ***, пусть орет, показывал магалифа и других ораторов, ставил специально видосы про со зависимость, па кую мороз, орёт, угнетает, тыкает в дерьмо, раньше для меня это был триггер, а сейчас смотрю в глаза и про себя посылаю на хутор бабочек ловить,
Ого, это ты с комендантшой какой-то общаги вместе живёшь?


Остаток долга физикам:12000р, банку 120000р,
Хорошая ситуация, я бы наслаждался жизнью вдвойне,будь у меня такая.
 
Ого, это ты с комендантшой какой-то общаги вместе живёшь?



Хорошая ситуация, я бы наслаждался жизнью вдвойне,будь у меня такая.
У нас у всех разные доходы, поэтому вам это кажется небольшая сумма, для меня эта история почти на год, больше 15к в месяц не могу гасить при всем желании, тупо не вывезу, бензин, еда, сигареты, на одни сигареты 3600 в месяц. Вернулся домой, квартиру сдаю, деньги со сдачи отдаю маме, которая и орёт собственно, но это от бессилия, но мне как прошедшему 12 шаговую не ложатся эти оправдания, но она и не может говорить со мной на одном языке, как бы я не старался и не пытался её просветить в разделе со зависимости, специально не беру деньги со сдачи квартиры, хочу максимально прожить на себе эти моменты. За 2020 общий минус в бк составил 550 тысяч, 350 были мои, остальное акредитовался в надежде отбить и слил кредитные за вечер двумя ординарами по 100к)
 
LUDOMAH.COM
Сверху