Все. Теперь новая жизнь.

Как после такого аккуратненько на 1.2 не воткнуть)))) Тем более, что из совместно нажитого имущества после ухода жены, осталось две милых кисы))
Везет(
у меня, наоборот, оба кошака после расставания остались у бывшего. Единственная незалеченная травма лудки. По.уй на квартиру, машину, на мужика, деньги. Но коты...:cry:
 
Везет(
у меня, наоборот, оба кошака после расставания остались у бывшего. Единственная незалеченная травма лудки. По.уй на квартиру, машину, на мужика, деньги. Но коты...:cry:
А у нас их было 5 штук, малыши с женой уехали, а мамаша и приемный))) назовем его так, остались со мной
 
А у нас их было 5 штук, малыши с женой уехали, а мамаша и приемный))) назовем его так, остались со мной
Котораздел...
ну теперь можно тех, которые уехали, навещать, и под этим предлогом постепенно наладить отношения с женой)
 
Котораздел...
ну теперь можно тех, которые уехали, навещать, и под этим предлогом постепенно наладить отношения с женой)
Ну мы пока не развелись, поэтому пока и предлог не нужен. Пока есть лучик света в темном царстве.
 
Очень плохое эмоциональное состояние сейчас. С работой не понятно, деньги нужны, а их нет. Да и родители еще хотят, чтобы я по специальности работал. Папа сказал, что я опустился, мама тоже так думает. Что насчёт игры. Не играю 19 дней. Голова забита сейчас не понятно чем, но только не игрой. Сегодня отменил закрытие кредитки Тинькофф, сейчас лимит 46к. Но это я на всякий случай, так как пока с работой вообще не понятно. Да понимаю, что это как бомба замедленного действия, но играть желания сейчас нет. И еще я понял, что последние годы я играл, ради эмоций и только ради них.
 
Сегодня чуть было не сорвался. Хотел восстановить аккаунт в цупис. Не получилось на эту симку. Также зашел в ***** и почти закинул 30к. Но передумал. Страшно за себя.
 
Почему захотел? Не знаю, возникла мысль что могу выиграть даже и случайно, с 30к на экспрессе сотку. Почему передумал. Так как понял, что ну даже если выиграю, я же не остановлюсь. Начну дальше пытаться отыграть свои проигрыши, о которых я к сожалению еще не забыл. И в любом случае кредитку солью.. Потом будет опять депрессия, что я опять сорвался. И к ничему хорошему это не привело бы.
 
Не актуально потому что ты все что можно уже продал? Или что уже проигрывать нечего?)
Да блин, потому что ты смотри когда я писал. Ничего не продавал. Проигрывать есть что. Например кредитку, телефон, но нет желания.
 
LUDOMAH.COM
Сверху