Все. Теперь новая жизнь.

Ну что же, первый день прошёл. Хочу все плохое забыть и начать все с чистого листа.
 
Sure999, прочитал всю твою историю и это все безумие. Ты повторяешь все вновь и вновь. Это как рабочая рутина. Не отчитывай эти дни по типу 10 дней без ставок, это все глупость рано или поздно ты ломаешься и считаешь эти дни вновь будто эти дни это ожидание до след зп, чтобы ее въ*бать на цска под 1,3)). Это понятно что мы все тут ищем успокоение, делимся историями, это считай клуб анонимных ставочников только онлайн формата. Мне понравилось твое начало, ты за полгода - год избавился от всех долгов и зажил в радость, но опять взял и создал ту же ситуацию из которой тебе нужно опять полгода выбираться. Ты жертвуешь временем, удовольствием жизни, молодостью, девушками с кем бы мог тусить на бабки. ВОЗЬМИ себя в руки и последний раз выйди из этого положения и соберись. Хватит себя жалеть и говорить какой ты плохой человек. Спасательный круг тебе никто не кинет, все зависит от тебя, а в этом чате ты как будто ищешь спасательный круг и жалость к себе. Тут твоя история длинной в 1.5 года, так закончи ее или ты всю жизнь будешь писать 10 дней без ставок и как ты опять сорвался и все слил?
 
Начни заниматься спортом, читать книги ( психологию, классику, детективы), НАЧНИ готовить - это хорошее хобби. Просто у тебя в жизни не хватает активности, эмоций. Лучше ходи по барам и клубам чем этой хуитой заниматься
 
а ехать на вахту куда-нибудь в жопное место, тоже не особый выход. Будешь еще больше депрессовать
 
а обсуждать каждый день сегодня 10-ый день без ставок сведет тебя к повторению этой херни. Ты уже себе привычку закладываешь тут писать что ты не ставишь, а потом рейджануть на всю котлету и опять написать я все слил. И по новой все. Это уже твое хобби. Твоя привычка. а привычке чтобы заложиться у человека достаточно до недели
 
лучше 30 к потратить внатуре на нормального психолого, желательно не душного, который будет как друг. на Месяца три так
 
Нужен совет. Осталось 300р, при этом три дня как-то надо прожить, 3 числа будут деньги надеюсь. Возникла мысль взять займ на неделю максимум, хотя бы 5000. Потому что нужно на дорогу рублей 700, и на питание 1000 хотя бы. Стоит ли брать опять займ?
 
Screenshot_20221031_183403.jpgпока над этим думаю. Вполне возможно только до 3го-4ого числа
 
Screenshot_20221031_205503.jpg700 на дорогу и 1000 на питание, это 1700. Зачем 5? Возьми 2.
Короче, я совсем забыл что на одной из моих карт была копилка.. И под конец месяца там процент приходит... И там 3676.. Я очень рад что забыл про них... Теперь не надо брать займ... Этих денег мне хватит, до 03 ноября . ура, а-а-а-а-а.
 
Блин.. Не ставлю 11 дней. Сейчас на руках 11к на две недели жизни. Мысль отыгрыша еще меня не оставляет. Мысли появляются периодически что может займ взять на 30-40к и поставить на экспресс с кэф 5-6. Авось и повезет. Ведь дуракам везёт. Наслушаешься здесь историй, кто и как выигрывал экспрессы. Вон Сергей Лудик сегодня мне рассказал как он лесенкой 220млн рублей выиграл. Конечно не поверил. Но мозг сразу начинает представлять, а что если правда. Ну или один парень рассказал что кэф 2900 чуть не зашел. Хочется же все быстро. И уже мысли такие приходят, что ну и фиг с ними с этими мфо, если даже и проиграю в мфо тысяч 60-70. Нет чувства дна, мысль что это еще поправимо будет. Поработаю отдам.. Но сейчас же можно поднять денег, и отдыхать поехать, а не работать.
 
Блин.. Не ставлю 11 дней. Сейчас на руках 11к на две недели жизни. Мысль отыгрыша еще меня не оставляет. Мысли появляются периодически что может займ взять на 30-40к и поставить на экспресс с кэф 5-6. Авось и повезет. Ведь дуракам везёт. Наслушаешься здесь историй, кто и как выигрывал экспрессы. Вон Сергей Лудик сегодня мне рассказал как он лесенкой 220млн рублей выиграл. Конечно не поверил. Но мозг сразу начинает представлять, а что если правда. Ну или один парень рассказал что кэф 2900 чуть не зашел. Хочется же все быстро. И уже мысли такие приходят, что ну и фиг с ними с этими мфо, если даже и проиграю в мфо тысяч 60-70. Нет чувства дна, мысль что это еще поправимо будет. Поработаю отдам.. Но сейчас же можно поднять денег, и отдыхать поехать, а не работать.
Значит будешь играть ещё..
эти мысли просто так не уходят ..
Бери МФО, только лучше не 30-40, а сразу под 200.. зачем оттягивать то, что все равно будет..

Ну и ждём нового Сообщения, типа : «не знаю что делать, как жить.. долги выросли на 1 млн»
 
Значит будешь играть ещё..
эти мысли просто так не уходят ..
Бери МФО, только лучше не 30-40, а сразу под 200.. зачем оттягивать то, что все равно будет..

Ну и ждём нового Сообщения, типа : «не знаю что делать, как жить.. долги выросли на 1 млн»
О боже...
 
Значит будешь играть ещё..
эти мысли просто так не уходят ..
Бери МФО, только лучше не 30-40, а сразу под 200.. зачем оттягивать то, что все равно будет..

Ну и ждём нового Сообщения, типа : «не знаю что делать, как жить.. долги выросли на 1 млн»
Мфо не подскажешь где больше дадут?
 
LUDOMAH.COM
Сверху