Все. Теперь новая жизнь.

Желание ставить не пропало, наоборот я подумываю время от времени, чтобы закинуть 100к и начать игру..
 
А как ты хотел - лудомания с тобой теперь до конца жизни. но почти 3 мес. вне игры неплохо. Красавец.
88 дней прошло, сегодня решил зайти в приложение и заодно на сайт. Скоро на руках будет почти 300к, боюсь этот день. Пока все же есть около 180к, но нет сотовой связи. Не знаю что делать.
 
На руках 236к. Очень боюсь начать играть. Позавчера пытался разблокировать цупис, зашел в четыре конторы и пытался зарегистрироваться, хорошо что не получилось. До сих пор мысль про догон в голове крутится, но так же понимание что остановиться и контролировать себя будет не реально. С другой стороны подумываю, если уж есть такая жажда поиграть на 50к например, понятно что проиграю, и тогда остановиться. Можно это назвать жертвой лудоманскому богу, чтобы он не доставал))
 
На руках 236к. Очень боюсь начать играть. Позавчера пытался разблокировать цупис, зашел в четыре конторы и пытался зарегистрироваться, хорошо что не получилось. До сих пор мысль про догон в голове крутится, но так же понимание что остановиться и контролировать себя будет не реально. С другой стороны подумываю, если уж есть такая жажда поиграть на 50к например, понятно что проиграю, и тогда остановиться. Можно это назвать жертвой лудоманскому богу, чтобы он не доставал))
Ты не проиграешь 50, ты проиграешь их все
Сам знаешь
 
К сожалению сейчас в игре. Решил поиграть на 30к, проиграть их и забыть.
Я почитал всю твою созданную тему. Мне интересно выслушать, какие у тебя били симптомы, которые подталкивали тебя в игру через год твоей (без игры) что ты ощущал в то время когда начала делать ставку? Ты забыл про то что ты бросил и не хочешь играть. Или где то рекламу бк увидел и т.п
 
Я почитал всю твою созданную тему. Мне интересно выслушать, какие у тебя били симптомы, которые подталкивали тебя в игру через год твоей (без игры) что ты ощущал в то время когда начала делать ставку? Ты забыл про то что ты бросил и не хочешь играть. Или где то рекламу бк увидел и т.п
Я не забыл конечно тогда что бросил, скорее повлияло то, что я уволился с работы и не знал, что делать дальше. Ну и появившаяся пустота наполнилась ставками.. Сейчас я к сожалению констатирую, что нахожусь в игре. Хотя 100 дней не играл, потому что не было возможности. Не знаю как бросить, выделил 30тыс на игру, проиграю и думаю успокоюсь на какое-то время. Предыдущий урок я не освоил к сожалению.
 
Я не забыл конечно тогда что бросил, скорее повлияло то, что я уволился с работы и не знал, что делать дальше. Ну и появившаяся пустота наполнилась ставками.. Сейчас я к сожалению констатирую, что нахожусь в игре. Хотя 100 дней не играл, потому что не было возможности. Не знаю как бросить, выделил 30тыс на игру, проиграю и думаю успокоюсь на какое-то время. Предыдущий урок я не освоил к сожалению.
Ты так и будешь продолжать играть, ни когда не бросишь. Тебе нужно в голову забить что играть не нужно. Сделай врагам на злом, в первую очередь докажи это своим родителям, что они родили и воспитали тебя не напрасно.
 
Написал в цупис чтобы заблокировали аккаунт, выиграл 7к, вывел на карту. Заплатил кредитку Тинькофф, долг по которой был 50к, завтра хочу закрыть эту кредитку. Осталось 192к. Еще имеется кредитка Сбера с долгом 119к, но ее пока не буду платить. Надеюсь еще на небольшой кэш с работы. Предпринимаю попытку в очередной раз бросить игру. Да сегодня может я и был в плюсе, но я очень сильно рисковал и мне эти ощущения не понравились. Не спал почти ночью из-за игры, хватит с меня этих острых ощущений. Задача минимум не играть хотя бы две недели, потом будет легче.
 
Самое очевидное, что я не могу в игре что-то контролировать. Сначала вчера начав играть я ставил как и хотел догоном, выиграл что-то около 1100 за пару часов, но потом мне уже было скучно делать ставки по сто рублей. Вот и пошли эмоции в тот момент, начал налево направо ставить в лайве на всякую дичь. В итоге ладно хоть остановился сейчас. Выйду на улицу воздухом подышу, тяжко лежать на диване, на котором ты ставил ставки
 
LUDOMAH.COM
Сверху