Все. Теперь новая жизнь.

Почти 6 дней без ставок. Думаю конечно об игре, и сейчас нет денег. 02 июля будет немного денег (45к), закрою мфо 15к, заплачу по кредиткам немного и буду как-то жить. Ставить хочу, но понимаю что надо тормозить.
 
Вчера ставил...-2000.. Понимаю что нужно сделать осознанный перерыв, но надолго меня не хватает.. 04 июля примерно получу что-то около 45к. Закрою мфо, и переведу часть денег маме.. По кредиткам раскидаю.. Не могу для себя понять почему в этот раз мне тяжелее бросить ставки, чем это было в марте 2021года..
 
Вчера ставил...-2000.. Понимаю что нужно сделать осознанный перерыв, но надолго меня не хватает.. 04 июля примерно получу что-то около 45к. Закрою мфо, и переведу часть денег маме.. По кредиткам раскидаю.. Не могу для себя понять почему в этот раз мне тяжелее бросить ставки, чем это было в марте 2021года..
Хватит ставить.
Узпакойся!
 
Посмотрел ролик на ютуб канале Мета тв, про Тимона, парень вызывает уважение, что пришел и всю правду высказал. Хотел спросить вот о чем, есть ли у вас друзья-лудоманы, которые так или иначе напоминают вам о ставках, о совместных может даже игровых сессиях. Если, ответ на вышеуказанный вопрос да, то вы с ними продолжаете общение или уже все меньше? Есть у меня один друг, с которым года два назад хорошо прям общались, лудили и сейчас в разных городах, в связи с этим только созваниваемся, но уже все реже. Но вот когда я месяц назад начал опять ставить, я ему первому из близких рассказал о проблеме. Поговорив с ним я понял, что он продолжает ставки, у него есть убеждение, что на ставках можно зарабатывать... Я его пытался переубедить, но он меня особо не слушал. Сейчас, я все больше задумываюсь, а не прекратить ли мне общения с таким другом раз и навсегда. Может это будет только благом?
 
Пользователь заблокирован
Посмотрел ролик на ютуб канале Мета тв, про Тимона, парень вызывает уважение, что пришел и всю правду высказал. Хотел спросить вот о чем, есть ли у вас друзья-лудоманы, которые так или иначе напоминают вам о ставках, о совместных может даже игровых сессиях. Если, ответ на вышеуказанный вопрос да, то вы с ними продолжаете общение или уже все меньше? Есть у меня один друг, с которым года два назад хорошо прям общались, лудили и сейчас в разных городах, в связи с этим только созваниваемся, но уже все реже. Но вот когда я месяц назад начал опять ставить, я ему первому из близких рассказал о проблеме. Поговорив с ним я понял, что он продолжает ставки, у него есть убеждение, что на ставках можно зарабатывать... Я его пытался переубедить, но он меня особо не слушал. Сейчас, я все больше задумываюсь, а не прекратить ли мне общения с таким другом раз и навсегда. Может это будет только благом?
Определенно, какой прок тебе в общении с лудиками? Общайся с умными и успешными и сам таким будешь.
 
Пользователь заблокирован
Расскажу очередную историю из жизни, как понимаю ты еще молод, тогда хватай опыт от других.
Был кореш/коллега лудик, который и привел меня в ставки и азарт, это было лет 8 назад.
Ну он такой весь любитель футбика, всякие там трансферы читал, все чемпы знал, короче нее парень, а уникум в футболе.
Идем мы как то по улице и он говорит "во смотри чувак похож ""и говорит на какого игрока третьей Австрийской лиги"" . Я тогда будуще лудиком-дурачком еще так подумал "не фига он умный".
А потом же все приходит в опытом и до всего доходишь, что этот кореш/лудик так ни где и не отучился, умеет что то продавать и не более, вроде как на работу нормальную устроился в январе и тут в марте его сократили из за санкции- они чем то из за границы барыжили. Ну и вот у чувака ни кола не двора, ни работы, ни образования, а ему уже 30 лет, за то красавчик знает трансферы.
И что ты хочешь? Быть свидомым лудиком в окружении таких же или нормальную жизнь?
 
Посмотрел ролик на ютуб канале Мета тв, про Тимона, парень вызывает уважение, что пришел и всю правду высказал. Хотел спросить вот о чем, есть ли у вас друзья-лудоманы, которые так или иначе напоминают вам о ставках, о совместных может даже игровых сессиях. Если, ответ на вышеуказанный вопрос да, то вы с ними продолжаете общение или уже все меньше? Есть у меня один друг, с которым года два назад хорошо прям общались, лудили и сейчас в разных городах, в связи с этим только созваниваемся, но уже все реже. Но вот когда я месяц назад начал опять ставить, я ему первому из близких рассказал о проблеме. Поговорив с ним я понял, что он продолжает ставки, у него есть убеждение, что на ставках можно зарабатывать... Я его пытался переубедить, но он меня особо не слушал. Сейчас, я все больше задумываюсь, а не прекратить ли мне общения с таким другом раз и навсегда. Может это будет только благом?
У меня был на работе знакомый лудик. Я ему посоветывал этот форум.
 
Получил деньги, закрыл мфо и платеж по одной кредитке, отправил маме небольшую сумму. Осталось около 15к, желание большое обратно в игру зайти.
 
Получил деньги, закрыл мфо и платеж по одной кредитке, отправил маме небольшую сумму. Осталось около 15к, желание большое обратно в игру зайти.
Отправьте маме сумму побольше коли тянет в игру, лучше всё маме и ничего на игру. Не заходите в игру.
 
Пользователь заблокирован
Почти 6 дней без ставок. Думаю конечно об игре, и сейчас нет денег. 02 июля будет немного денег (45к), закрою мфо 15к, заплачу по кредиткам немного и буду как-то жить. Ставиткь хочу, но понимаю что надо тормозить.
Немного денег это 45?! Для меня это целое состояние сейчас!!'
 
Я жду свои несчастные 10 рублей за неделю работы в конторе и то их ждать ещё пару недель,
Когда ты проиграл за неделю 500к, и у тебя зп около 70-80к, то 40к это не так уж и много, с учетом того что из них я заплатил за мфо 15к... Сейчас есть деньги, но нет желания ставить
 
Пользователь заблокирован
Когда ты проиграл за неделю 500к, и у тебя зп около 70-80к, то 40к это не так уж и много, с учетом того что из них я заплатил за мфо 15к... Сейчас есть деньги, но нет желания ставить
Была у меня подобная работа. А теперь. Вот снова 30 кесов. Так что для меня это большие деньги теперь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху