Все. Теперь новая жизнь.

Nikolay42rus

Активный участник
Ты уже заранее готов к срыву???
Смело))))

Если честно, то по всему твоему большому тексту прослеживается только одно -
Я большой любитель халявы...
Все мои действия направлены на получение халявы...
В посдеднее время халява даётся очень тяжело, поэтому надо что-то предпринять... ну как-то так.
Как бы все лудоманы любители халявы по умолчанию по этому и здесь, к срыву готов здесь то же должен быть каждый потому что лудомания неизлечима есть лишь стадия ремиссии месяц , год, 10 лет … до конца это не уйдёт никогда из памяти если на подучите амнезию конечно
 

Sure999

Активный участник
Выпил немного коньяку, жалею что все вот так, разрушенные цели на этот год..
 

nightmare666

Активный участник
Выпил немного коньяку, жалею что все вот так, разрушенные цели на этот год..
Не загоняйся ,все нормально.Да такая вот зараза противная попалась нам на пути.
Но я верю и знаю ,что когда проходишь такие испытания ,любые проблемы в жизни по своей сути-не проблемы
 

Sure999

Активный участник
Стыдно было писать сюда, да и я был весь в игре. Не спал три дня до трех ночи. На работе, только и обновлял чертовое приложение. понял, что лучше мне сейчас уехать куда-нибудь далеко. Через месяц уеду на 3-4 месяца в тайгу, где нет интернета.
 

Sure999

Активный участник
Понял, что надо каждый день писать.. Сейчас деньги закончились и это хорошо. Главное хотя бы немного в начале продержаться, я знаю потом будет легче. Из долгов: кредитка Сбера-110к, тинькофф-50к. Во вторник думаю схожу на работу в крайний раз, нужно решить кое какие вопросы перед длительной поездкой
 

Уставший Странник

Общительный
Понял, что надо каждый день писать.. Сейчас деньги закончились и это хорошо. Главное хотя бы немного в начале продержаться, я знаю потом будет легче. Из долгов: кредитка Сбера-110к, тинькофф-50к. Во вторник думаю схожу на работу в крайний раз, нужно решить кое какие вопросы перед длительной поездкой
Не надо каждый день писать, это миф, что помогает. Ты просто залипнешь в этом бестолковом процессе.
Лучше каждый день думай.
Кто виноват?
И что делать?
Как жить дальше вне игры?
 

Sure999

Активный участник
2 день без ставок. Денег нет, как-нибудь проживу этот момент.
 

Sure999

Активный участник
Докатился до дна, вчера проиграл последние деньги которые были на месяц, залез в два мфо по 11к и 20к. Их тоже проиграл....... Решил позвонить папе и рассказать что я опять играть начал, попросил у него 55к, чтобы закрыть мфо и на жизнь чтобы осталось.. Папа помог. Со вчерашнего дня решил, в очередной раз, как смешно бы это не звучало, бросить ставки раз и на всегда. Итого ситуация по долгам: кредитка Сбер- 110к, кредитка Тинькофф-50к, долг папе-55к....
 

Дурара

Активный участник
Докатился до дна, вчера проиграл последние деньги которые были на месяц, залез в два мфо по 11к и 20к. Их тоже проиграл....... Решил позвонить папе и рассказать что я опять играть начал, попросил у него 55к, чтобы закрыть мфо и на жизнь чтобы осталось.. Папа помог. Со вчерашнего дня решил, в очередной раз, как смешно бы это не звучало, бросить ставки раз и на всегда. Итого ситуация по долгам: кредитка Сбер- 110к, кредитка Тинькофф-50к, долг папе-55к....
Чревато все это заканчивается , когда кто-то помогает. У меня это обернулось долгом больше в 4 раза
 

Sure999

Активный участник
Чревато все это заканчивается , когда кто-то помогает. У меня это обернулось долгом больше в 4 раза
Да, это я знаю.. Но не смог ничего поделать. В предыдущий раз папа помог, дал денег на закрытие мфо, я закрыл и тут же взял
 

Дурара

Активный участник
Да, это я знаю.. Но не смог ничего поделать. В предыдущий раз папа помог, дал денег на закрытие мфо, я закрыл и тут же взял
Ваши родные ещё вам верят. Это хороший повод взять себя в руки и не опуститься в их глазах
 

Sure999

Активный участник
Не ставлю два дня... Сейчас с другой симки хотел зарегаться и поставить фрибет.. Наверное если бы не заблокировал цупис получилось бы зарегаться и я взял бы займ тысяч на 10 и опять пролудил.. Но обошлось... Уже больше месяца как этот кошмар продолжается...
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
К сожалению... Опять. -13к мфо
Ты прям мой клон) есть маза достать денег - *****к) лудим до 0 потом сидим дома рыдаем отсыпаемся пару дней в апатии и дальше по новой - поиск денег и прочее сопутствующее)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху