Всем привет

Тетя

Пользователь
Обнял, поднял)))

Я имел возможность перекинуться с Соником парой сообщений, думаю она хорошая и тебя никак обидеть не хотела. Бывает - люди просто не понимают друг друга.
Я отходчивая.Но это было что-то.Абсолютно по бабски.Обхожу таких стороной.Для портрет сложился.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня порой ощущения складываются, что это не форум лудоманов, а бал с гусарами, князьями, графинями и прочее.
Наверное забыли, как близких обманывали, воровали и в ломбарды все сдавали)
 

Тетя

Пользователь
У меня порой ощущения складываются, что это не форум лудоманов, а бал с гусарами, князьями, графинями и прочее.
Наверное забыли, как близких обманывали, воровали и в ломбарды все сдавали)
Это не разум,это зависимость.
 

Соник

Активный участник
У меня порой ощущения складываются, что это не форум лудоманов, а бал с гусарами, князьями, графинями и прочее.
Наверное забыли, как близких обманывали, воровали и в ломбарды все сдавали)
Я всегда помню. Кстати, уже здесь писала, что в лудской жизни обман для выманивания денег давался очень легко. И придумывалось и разыгрывалось. Актрисы ведущих театров нервно курят в сторонке. В жизни после лудки уже так не могу и не получается.)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я всегда помню. Кстати, уже здесь писала, что в лудской жизни обман для выманивания денег давался очень легко. И придумывалось и разыгрывалось. Актрисы ведущих театров нервно курят в сторонке. В жизни после лудки уже так не могу и не получается.)
Да все тут актеры и Больших и Малых академических театров)
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Актрисы ведущих театров нервно курят в сторонке
И сказочники тоже в сторонке плачут всякие Гофманы Братья Гримм ну и Г.Х. Андерсен! Если лудиков в предвыборный штаб президента или депутата то без сомнения они своей пиар кампанией протолкнут любого!
 

Тетя

Пользователь
Уже писала,что доступ перекрыли.Выдали на сигареты.Проиграла тут же перед работой.Позвонила подруге занять .Договорились подьеду позже.Пока работала,она запила,точнее днем уже,но я что-то не уловила.А курить хочеться.Пришлось идти домой и сказать,что деньги ветром унесло(больше ничего придумать не смогла)
 

Тетя

Пользователь
Да,тут была заинтересованность моими проигрышами и выигрышами.По местным меркам может и не впечатлит.В тот день,когда машина преследовала,наверное и был самый больший проигрыш (за один день разумееется)-что-то в районе 500 евро(тогда я еще могда пользоваться картой).
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Да,тут была заинтересованность моими проигрышами и выигрышами.По местным меркам может и не впечатлит.В тот день,когда машина преследовала,наверное и был самый больший проигрыш (за один день разумееется)-что-то в районе 500 евро(тогда я еще могда пользоваться картой).
Эээ, это сколько тысяч билетиков?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Это же затрахаться можно стирать все и ещё сколько мусора и серебрянки этой.
 

Тетя

Пользователь
Это же затрахаться можно стирать все и ещё сколько мусора и серебрянки этой.
Обожаю это дело.Один ноготь уже стерся от таких упражнений.Билет дофига было,в киоске даже переспросили-не ослышались ли.В нескольких покупала,на всю ночь.Ну а в общем,по обему не так уж и много.Сам билет по цене 3 евро.За 5 мне всегда денег жалко:)Вот такой парадокс.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Обожаю это дело.Один ноготь уже стерся от таких упражнений.Билет дофига было,в киоске даже переспросили-не ослышались ли.В нескольких покупала,на всю ночь.Ну а в общем,по обему не так уж и много.Сам билет по цене 3 евро.За 5 мне всегда денег жалко:)Вот такой парадокс.
Может действительно больше аддикций в таком поведении, и кайф от моторики действий, типо тактильные ощущения и процесс стирания.
 
LUDOMAH.COM
Сверху