Всем привет

Играю.Зависимая.Сама себе говорю,что это стрессы провоцируют.Или это типично для лудиков?
 
Привет. Почитай темы других игроков. Может что то прояснишь для себя.
 
Дядя перекрыл доступ в банковским картам.Собственно он частенько является провокатором срывов.
 
Привет. Почитай темы других игроков. Может что то прояснишь для себя.
Читала.Магалифа слушала.Подписана на Железную ставку.Когда читаю-смотрю,то мысленно начинаю новую жизнь.Стрессану...и поехало.Как у всех-не могу остановиться,хочу отыграться.
 
Читала.Магалифа слушала.Подписана на Железную ставку.Когда читаю-смотрю,то мысленно начинаю новую жизнь.Стрессану...и поехало.Как у всех-не могу остановиться,хочу отыграться.
Так у всех, не переживай, в этом ловушка
 
Играю.Зависимая.Сама себе говорю,что это стрессы провоцируют.Или это типично для лудиков?
Это типично для зависимости. Человек попадает в замкнутый круг.
Где лудомания и провоцирует,вызывает стрес, который в свою очередь "гасится "лудоманией в процессе игры,когда человек дуреет,не замечая разрушения психики и подготовку к новому стрессу. Простым торгашным языком это Т-Д-Т . В нашем случае : лудомания-стрес-лудомания
 
Город маленький.Стыдно.Впечатление,что все знают (собственно продавцы киосков точно)
 
Знаю лично девченку, которая в эти лотереи квартиру в Москве проиграла. Ничего, сейчас цветёт и пахнет, хорошеет. Фигурой занялась . И у тебе всё наладиться, не переживай
 
Это типично для зависимости. Человек попадает в замкнутый круг.
Где лудомания и провоцирует,вызывает стрес, который в свою очередь "гасится "лудоманией в процессе игры,когда человек дуреет,не замечая разрушения психики и подготовку к новому стрессу. Простым торгашным языком это Т-Д-Т . В нашем случае : лудомания-стрес-лудомания
Да я как бы начала приходить в себя,записалась к специалисту(до нового года),неделю продержалась.Даже пошопилась(уже и забыла про это)
 
Знаю лично девченку, которая в эти лотереи квартиру в Москве проиграла. Ничего, сейчас цветёт и пахнет, хорошеет. Фигурой занялась . И у тебе всё наладиться, не переживай
А если это нравится? При этом четко осознаю зависимость и давно.Но как будто в другой мир попадаю,о проблемах забываю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху