Всем привет

Тетя

Пользователь
Играю.Зависимая.Сама себе говорю,что это стрессы провоцируют.Или это типично для лудиков?
 

Iwy

Общительный
Привет. Почитай темы других игроков. Может что то прояснишь для себя.
 

Тетя

Пользователь
Дядя перекрыл доступ в банковским картам.Собственно он частенько является провокатором срывов.
 

Тетя

Пользователь
Привет. Почитай темы других игроков. Может что то прояснишь для себя.
Читала.Магалифа слушала.Подписана на Железную ставку.Когда читаю-смотрю,то мысленно начинаю новую жизнь.Стрессану...и поехало.Как у всех-не могу остановиться,хочу отыграться.
 

Тетя

Пользователь

Baloven sudbi

Активный участник
Читала.Магалифа слушала.Подписана на Железную ставку.Когда читаю-смотрю,то мысленно начинаю новую жизнь.Стрессану...и поехало.Как у всех-не могу остановиться,хочу отыграться.
Так у всех, не переживай, в этом ловушка
 

Сони

Общительный
Играю.Зависимая.Сама себе говорю,что это стрессы провоцируют.Или это типично для лудиков?
Это типично для зависимости. Человек попадает в замкнутый круг.
Где лудомания и провоцирует,вызывает стрес, который в свою очередь "гасится "лудоманией в процессе игры,когда человек дуреет,не замечая разрушения психики и подготовку к новому стрессу. Простым торгашным языком это Т-Д-Т . В нашем случае : лудомания-стрес-лудомания
 

Тетя

Пользователь
Город маленький.Стыдно.Впечатление,что все знают (собственно продавцы киосков точно)
 

Baloven sudbi

Активный участник
Знаю лично девченку, которая в эти лотереи квартиру в Москве проиграла. Ничего, сейчас цветёт и пахнет, хорошеет. Фигурой занялась . И у тебе всё наладиться, не переживай
 

Тетя

Пользователь
Это типично для зависимости. Человек попадает в замкнутый круг.
Где лудомания и провоцирует,вызывает стрес, который в свою очередь "гасится "лудоманией в процессе игры,когда человек дуреет,не замечая разрушения психики и подготовку к новому стрессу. Простым торгашным языком это Т-Д-Т . В нашем случае : лудомания-стрес-лудомания
Да я как бы начала приходить в себя,записалась к специалисту(до нового года),неделю продержалась.Даже пошопилась(уже и забыла про это)
 

Тетя

Пользователь
Знаю лично девченку, которая в эти лотереи квартиру в Москве проиграла. Ничего, сейчас цветёт и пахнет, хорошеет. Фигурой занялась . И у тебе всё наладиться, не переживай
А если это нравится? При этом четко осознаю зависимость и давно.Но как будто в другой мир попадаю,о проблемах забываю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху