Всем привет

Тетя

Пользователь
Да,еще .Если раньше это было на нервных срывах,началось по-крупному 3 года нзад,то сейчас просто скрасить действительность,заставить себя ходить на работу с фиксированной зарплатой.Тоска.Не могу остановиться.А левые деньги были,просто сами в руки плыли.Заработанные конечно,нелегко заработанные.Но мне платили ВСЕ отработанные часы,что уже редкость,ну и плюс свое творчество продавала.Достаточно успешно для этого времени.Все проиграла.Сейчас ничего левого,а работать надо.
Вот к вам пришла.В реале общение минимальное.Да и не расположена сейчас.
 

Тетя

Пользователь
Да,в клинике есть места,но решит ли это проблему?Года два назад директор ребцентра(в основном алко)говорил,что это все серьезно и имеет свойство быстро прогрессировать(рассказала о себе).Тогда я звонила как соза.
Ну и спустя какой-то время понеслось.Могда на день так зависнуть,перезжая из одного пункта в другой,чтоб не примелькаться.Забывала о еде напрочь,ведь день проходил в азарте.
 

Rally

Общительный
Автору не понравилось то, что ей прямо и открыто высказали своё предположение. Зато момент, когда она сама соврала близкому человеку, по поводу проигранных денег - это норм. Логика лудомана. Я могу врать и это приемлемо. А вот говорить правду - не, не, я очень ранимая, не надо так.
Судя по всему у вас ещё всё впереди. Хотя муж очень здравомыслящий.
 

Тетя

Пользователь
Автору не понравилось то, что ей прямо и открыто высказали своё предположение. Зато момент, когда она сама соврала близкому человеку, по поводу проигранных денег - это норм. Логика лудомана. Я могу врать и это приемлемо. А вот говорить правду - не, не, я очень ранимая, не надо так.
Судя по всему у вас ещё всё впереди. Хотя муж очень здравомыслящий.
Да,соврала и никто не поверил.А можно по-другому?Воровать идти?Муж -человек в футляре и это тоже в какой-о степени протест против отстутсвия спонтанности.
Я не могу выложить вот так сразу всю историю.Выкладывалась как могла,работа-чистота в доме,спорт раньше присутствовал прилично так(в соревнованиях учавствовала) и что заслужила? Тотальное неуважение.
 

Serge777

Пользователь
Да,тут была заинтересованность моими проигрышами и выигрышами.По местным меркам может и не впечатлит.В тот день,когда машина преследовала,наверное и был самый больший проигрыш (за один день разумееется)-что-то в районе 500 евро(тогда я еще могда пользоваться картой).
А какой у Вас максимальный выигрыш был?
 

Тетя

Пользователь
А какой у Вас максимальный выигрыш был?
С трех билетов 170 евро сразу-все выигрышные.Позвонила домой,сказала-еду с деньгами.Ну а дальше сами понимаете....Вспомнила,еще с одного билета 200 было.
 

НастяятсаН

Общительный
Обожаю это дело.Один ноготь уже стерся от таких упражнений.Билет дофига было,в киоске даже переспросили-не ослышались ли.В нескольких покупала,на всю ночь.Ну а в общем,по обему не так уж и много.Сам билет по цене 3 евро.За 5 мне всегда денег жалко:)Вот такой парадокс.
Вы хоть монетку возьмите! Ногти жалко:confused:
 

DAW

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Тетя, а как там с кредитиками?
Есть возможность в долги залезть?
Вроде пока в этом смысле чиста? На свои щастье пытаешь.
 

DAW

Активный участник
Пользователь заблокирован
Года два назад директор ребцентра(в основном алко)говорил,что это все серьезно и имеет свойство быстро прогрессировать
Ну, естественно. А как же? В твоём лице потенциальный клиент, это же бизнес.
Не особо тут рехабы помогают. На форуме можно парочку примеров увидеть, и то, надолго ли?
Впечатление сложилось, что у тебя щас двоякое чувство. С одной стороны тебе твоё "милое" увлечение очень нравится, с другой - оно не совместимо в таком объеме со всей остальной жизнью.
Придётся выбирать. У всех так.
Вопрос тут или или. Считаные единицы, оочень маленький пр научились миминизировать вред от игры и уживаются с ней.
В-основном, если азарт настолько пророс в игроке, помогает только полный отказ.
Попробуй АИ. У тебя там вряд ли есть.
Можешь по зуму с ними пообщаться. Тут где-то есть на форуме. По отзывам рабочая система, но тоже на первых порах, а потом сама и только сама.
 
Последнее редактирование:
Читала.Магалифа слушала.Подписана на Железную ставку.Когда читаю-смотрю,то мысленно начинаю новую жизнь.Стрессану...и поехало.Как у всех-не могу остановиться,хочу отыграться.
Отыгрываться это полный бред. Я давно в это уже не верю. Все равно все проиграеться. Сам лудомания стаж 20лет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху