Всем привет

Пользователь заблокирован
Как бы материальный вопрос ,не все так просто.Это кстати тоже повод лудить,типа выиграю(не так много и надо) и все наладится
Нужно найти более богатого и сговорчевого дядю!!!!!!!!!!!!
 
В клинику хочу.У подруги сегодня встреча со специалистом по зависимостям(она-алко).Прояснится есть ли места свободные.Очень сомневаюсь.Дофига позакрывалось,все силы на борьбу с ковидом.
 
Пользователь заблокирован
Ха-ха.Как-то цели искать богатого дядьку не было,а сейчас и возраст не позволяет.
Не надо себя недооценивать! Этому делу все возрасты покорны, да и женская виагра вам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Хотя решит ли это проблему?Возвращаться все равно придется в действительность.
 
Пользователь заблокирован
Хотя решит ли это проблему?Возвращаться все равно придется в действительность.
Да нас.р.ать на такую действительность!- Московский гарнизонный военный суд во вторник прекратил уголовное преследование за особо крупное мошенничество бывшего сотрудника управления «К» ФСБ Андрея Васильева в связи с истечением сроков давности, да еще и вернул его семье почти все арестованное ранее имущество. Чекист потерял лишь немного денег, рассчитавшись с государством, а не с потерпевшими.
Во вторник судья Селезнев объявил об освобождении господина Васильева от уголовного преследования по не реабилитирующим его основаниям и избранного ему домашнего ареста, а затем приступил к чтению длинного списка освобождаемого имущества. В него вошли несколько десятков земельных участков, расположенных преимущественно в Истринском и Одинцовском городских округах Подмосковья, с десяток жилых домов и квартир в Москве и Московской области, банковские счета на общую сумму около $10 млн, внушительная коллекция наручных часов, представленная марками Breguet, Tourbillon, Hublot и Rolex и автомобиль Lexus LX-450.

При этом суд постановил взыскать с него 1,5 млн руб., потраченные на экспертизу, установившую ущерб по делу в размере 637,8 млн руб. Вот так надо воровать и чтоб не отняли!
 
Как бы материальный вопрос ,не все так просто.Это кстати тоже повод лудить,типа выиграю(не так много и надо) и все наладится
Выиграешь?)
Тут вагон и тележка людей с такими убеждениям, но выиграли они пока расстройства, проблемы, смерть.
Ты то, но выиграть хочешь? :)
 
Да нас.р.ать на такую действительность!- Московский гарнизонный военный суд во вторник прекратил уголовное преследование за особо крупное мошенничество бывшего сотрудника управления «К» ФСБ Андрея Васильева в связи с истечением сроков давности, да еще и вернул его семье почти все арестованное ранее имущество. Чекист потерял лишь немного денег, рассчитавшись с государством, а не с потерпевшими.
Во вторник судья Селезнев объявил об освобождении господина Васильева от уголовного преследования по не реабилитирующим его основаниям и избранного ему домашнего ареста, а затем приступил к чтению длинного списка освобождаемого имущества. В него вошли несколько десятков земельных участков, расположенных преимущественно в Истринском и Одинцовском городских округах Подмосковья, с десяток жилых домов и квартир в Москве и Московской области, банковские счета на общую сумму около $10 млн, внушительная коллекция наручных часов, представленная марками Breguet, Tourbillon, Hublot и Rolex и автомобиль Lexus LX-450.

При этом суд постановил взыскать с него 1,5 млн руб., потраченные на экспертизу, установившую ущерб по делу в размере 637,8 млн руб. Вот так надо воровать и чтоб не отняли!
У меня своя действительность и аферы в нее не вписываются.
 
Пользователь заблокирован
Аферы в пределах своего дома считаются?Честно признаюсь,немного взяла брала у дочери(2 раза) и находила спрятанные банкосвкие карты.От меня разумеется.Сейчас дома сейф с кодом.
 
Ну и ранимая.Творческая личность.
Это Вы. Не знаю в чем Вы считаете себя творческой, но будем отталкиваться от этого. Любая творческая личность ранима и легко чувствует изменения климатического фона вокруг.

проблемы и невозможность их решить,спровоцировали лудку.И постоянный негатив.
Это Ваша жизнь, по крайней мере такой Вы ее видите.
Но как будто в другой мир попадаю,о проблемах забываю.
Это Ваш способ решить проблемы: детский способ убежать от них, самый простой способ для творческой личности - изменить свое состояние через изменение сознания, поэтому среди звезд, музыкантов, певцов и пр. так много наркоманов, алкоголиков и зависимых людей.
Мне стрессы дядя устраивает.Или это тоже отговорка лудиков?
Отговорка, любой творческой личности проще скинуть вину на кого-то другого, считать себя жертвой обстоятельств. Возможно Вам даже нравится где-то внутри это мазохистское ощущение., поскольку:
А если это нравится? При этом четко осознаю зависимость и давно.
Вам комфортно же в этой роли, а если она еще помогает выплескивать Вашу творческую натуру, как у многих гениев, так еще лучше (Лудке и Вам).
 
Не надо себя недооценивать! Этому делу все возрасты покорны, да и женская виагра вам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вместо "этому делу", прочитала "этому телу"... думала Вы себя уже рекламируете)))))... не проснулася я, что ли, пойду умоюсь еще раз
 
LUDOMAH.COM
Сверху