Всем привет

Да я как бы начала приходить в себя,записалась к специалисту(до нового года),неделю продержалась.Даже пошопилась(уже и забыла про это)
Ну смотрите. Смысл в том,что это тоже самое,что употребление наркотика. Разница только в убеждениях.
После употребления наркотика,становится плохо,появляется стрес и т.д И наркоман снова употребляет. Он как бы не понимает,что именно наркотик и вызвал все эти "прелести @")
 
Не у нас.Вижу реакцию.Одни "держат лицо",другие при виде меня не скрываю усмешку.
Тебе сколько лет, тётя?)) Хочешь супер открытие? Расскажу как глаза себе открыть, по теме " Держат лицо" и " Не скрывают усмешку"
 
Тебе сколько лет, тётя?)) Хочешь супер открытие? Расскажу как глаза себе открыть, по теме " Держат лицо" и " Не скрывают усмешку"
Берёшь утюг старый, можно новый купить , но желательно не дорогой и ведешь его выгуливать как собачку, желательно по центральной улице, желательно возле торгового центра. Открытия сделаешь жизненные, бесценные) у меня по крайней мере так было. И они не те которые представляются в голове
 
Берёшь утюг старый, можно новый купить , но желательно не дорогой и ведешь его выгуливать как собачку, желательно по центральной улице, желательно возле торгового центра. Открытия сделаешь жизненные, бесценные) у меня по крайней мере так было. И они не те которые представляются в голове
За шнур выгуливать надо, как за поводок
 
Один раз пипец перепугалась.Начала играть.Ну и как всегда в процессе отыгрываться.Остановиться не могла.Время позднее.Дяде сказала ,что к подруге поеду.Тогда мне еще карту доверяли.Киоски стали закрываться.Накупила ДОХЕРИЩА.Думаю,устрою ночь удовольствия.В машине.Припарковалась.С сестрой общаюсь по вайберу,сама стираю в предвкушении.Рядом остановливается машина с двумя девицами ,которые спросили "как дела,у все хорошо?".Кивнула и продолжаю.Они смотрят.Поехада на другую парковку напротив.Они за мной.И круги наворачивают .Опять спрашивают.Поехала на парковку к супермаркеты(освещение,камеры),опять они.Отьехала.Едут за мной .Остановилась у полицейского участка.Потом не решалась.Поезду домой,адрес узнают.Реально негде развернуться.Каким-то чудом удалось удочками выехать и спрятаться на частной парковке.Так они раз десять мимо проезжали ,искали.
 
Ну смотрите. Смысл в том,что это тоже самое,что употребление наркотика. Разница только в убеждениях.
После употребления наркотика,становится плохо,появляется стрес и т.д И наркоман снова употребляет. Он как бы не понимает,что именно наркотик и вызвал все эти "прелести @")
Мне стрессы дядя устраивает.Или это тоже отговорка лудиков?
 
Тебе сколько лет, тётя?)) Хочешь супер открытие? Расскажу как глаза себе открыть, по теме " Держат лицо" и " Не скрывают усмешку"
Молодая была немолода.Я считываю моментально.Ну и ранимая.Творческая личность.
 
Молодая была немолода.Я считываю моментально.Ну и ранимая.Творческая личность.
Ладно, с утюгом врятли пойдёшь. Скажу как у меня было. Вывод : если тебя парит - всё улыбаются и обращают внимание, если идешь с утюгом как будто каждый день так гуляешь и для тебя это нормально - никакой реакции, многие даже не замечают несоответствия. Люди состояние друг друга тоже улавливают похоже. Если ты не придёшь значения, многие тоже не придадут
 
Лудка отдельно, стрессы отдельно. Стрессы решать лучше другим способов. Вообще слышал фразу " Игромания - болезнь нерешённых проблем". Только игромания не решение, она основная проблема- фундаментальная, базовая
 
Ладно, с утюгом врятли пойдёшь. Скажу как у меня было. Вывод : если тебя парит - всё улыбаются и обращают внимание, если идешь с утюгом как будто каждый день так гуляешь и для тебя это нормально - никакой реакции, многие даже не замечают несоответствия. Люди состояние друг друга тоже улавливают похоже. Если ты не придёшь значения, многие тоже не придадут
Точно.
 
Лудка отдельно, стрессы отдельно. Стрессы решать лучше другим способов. Вообще слышал фразу " Игромания - болезнь нерешённых проблем". Только игромания не решение, она основная проблема- фундаментальная, базовая
Зависимость была в спячке и именно проблемы и невозможность их решить,спровоцировали лудку.И постоянный негатив.
 
Не у нас.Вижу реакцию.Одни "держат лицо",другие при виде меня не скрываю усмешку.
Это зачем близко к сердцу принимать, я вообще не воспринимаю людей без сострадания, в том, что человек зависим отчего либо смешного мало
 
Пользователь заблокирован
Стирать лотерейки- это та ещё грязная зависимость, в прямом смысле слова.
 
Ну если стресс в дяде, то разбегайся с дядей, не будет стресса - не будешь играть.
Или проблема не в дяде?
 
Это зачем близко к сердцу принимать, я вообще не воспринимаю людей без сострадания, в том, что человек зависим отчего либо смешного мало
Вы рассуждаете как зависимый.Для большинства повод постебаться.Ловлю себя на мысли,что легче и приятнее общаться с зависимыми(лудики или алко).Начинаю сторониться "обычных" и вот этого "у меня приличное окружение"
 
Ну если стресс в дяде, то разбегайся с дядей, не будет стресса - не будешь играть.
Или проблема не в дяде?
Как бы материальный вопрос ,не все так просто.Это кстати тоже повод лудить,типа выиграю(не так много и надо) и все наладится
 
LUDOMAH.COM
Сверху