Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibetik

Активный участник
3ий день без ставок, сегондя первый раз спал хорошо потому как было пофиг на ставки, а ранее просыпался раньше и сразу смотрел линию марика, но очень сильно начались трястись руки начинается ломка потихоньку ведь вчера на иззи зашли надаль за кэф 1.80 и халеп 2-0 это все релаьно было очевидно и читалось.
 

Мать игрока

Активный участник
@ibetik, Я понять никак не могу, когда вы ставите на спорт, как можно вверять судьбу своих денег постороннему человеку или команде. На 100% я даже в своих действиях не уверена, решила час назад приготовить обед, а через полчаса решила не готовить. Вчера буквально на ровном месте споткнулась и подвернула ногу. Спортсмен это не машина, а живой человек, он ведь тоже может упасть или пропустить мяч.
 

Amintes

Пользователь
3ий день без ставок, сегондя первый раз спал хорошо потому как было пофиг на ставки, а ранее просыпался раньше и сразу смотрел линию марика, но очень сильно начались трястись руки начинается ломка потихоньку ведь вчера на иззи зашли надаль за кэф 1.80 и халеп 2-0 это все релаьно было очевидно и читалось.
Забей на это. И если уж говорить про "очевидно" - Халеп во втором сете проигрывала 1-4, а теперь представь сколько бы ты нервов там оставил, если бы ставил. Не стоит оно того. Ну даже бы выиграл ты эти 5-10 тысяч., Через сутки бы все слил, так было уже 100 раз
 

Buran

Общительный
3ий день без ставок, сегондя первый раз спал хорошо потому как было пофиг на ставки, а ранее просыпался раньше и сразу смотрел линию марика, но очень сильно начались трястись руки начинается ломка потихоньку ведь вчера на иззи зашли надаль за кэф 1.80 и халеп 2-0 это все релаьно было очевидно и читалось.
одно из первых правил выздоравливающего - не смотреть коэффициенты и не оценивать шансы
 

ibetik

Активный участник
всем спасибо за поддержку кто отписывается в теме. сегодня 4ый день без ставок, ломка еще больше усиливается ведь скоро чм, еще в кармане появилось свободные 30тыс держусь пока.
 

Сони

Общительный
@ibetik, Ты ж смотри 4 дня не играешь, уже деньги появляются. Прикинь, если навсегда прекратить лудить,- как можно нормально жить!
P. S эти 30,на полезное потрать
 
бл.. какие же мы сука ущербные и несчастные люди все((( читаю вас и жалко становится вас и себя((((((( но я уже точно не играю , просрал всё что можно было только...поклялся Господу что больше никогда, ни разу в жизни, иначе умру. Мне это помогает. Но всё равно мне очень тяжело начать работать и тд.. всё очень тяжко(
 

Buran

Общительный
бл.. какие же мы сука ущербные и несчастные люди все((( читаю вас и жалко становится вас и себя((((((( но я уже точно не играю , просрал всё что можно было только...поклялся Господу что больше никогда, ни разу в жизни, иначе умру. Мне это помогает. Но всё равно мне очень тяжело начать работать и тд.. всё очень тяжко(
Я когда понял, что мне нельзя пить, тоже считал себя самым несчастным. Не потому что практически все потерял, а потому что, мля, лишаюсь такого несравненного удовольствия. У меня больше этого не будет: шарахнуть 100 грамм с горла, по телу тепло, расслабуха, еще 100 грамм - жизнь расцветает новыми красками, страхи уходят. Эх, зачем вообще такая жизнь, черно-белая - без спиртного!
Аллергики - ущербные и несчастные люди, ведь они не могут погладить кота или собаку, не могут поваляться в амброзии. Да как бы не так! В остальном жизнь их достаточно полноценная и интересная, если конечно они сами этого хотят.
Надо признать честно - я несчастный, потому что я не хочу жить без игры и алкоголя, я не знаю, как это делается, забыл. Я боюсь этой жизни, боюсь проблем, я - трус. Я боюсь остаться без мечты выиграть дохренища бабла и жить припеваючи, боюсь мыслей, что мне придется всю жизнь впахивать за гроши. Раньше я просыпался и по крайней мере у меня была цель - найти денег на игру и бухло. А без этого я просыпался и думал: зачем собственно я вообще проснулся?
Выход простой у меня - пробовать разные методы. Если я хочу искренне изменить все в своей жизни, я буду пробовать всё: психологов, религию, АИ, кодировки, шаманов, всё что угодно
 

IGROMAN

Общительный
@Buran, С А.И. или с А.А. ты теперь будешь бояться одного всю свою оставшуюся жизнь....Это сделать ставочку или бухнуть,хотя бы один разок))))Дальше же,по постулатам втирающим впередиидущими на группах,в случае такого исхода будет же крах всему???))))Вы же НИКОГДА)))!!!,типа не сможете уже нормально относится ни к игре,ни к спиртному???)))Зависимость-ведь нельзя победить???))))Не???)))Её ведь только можно запереть за дверь на ключ,а ключ выкинуть???))))И ни в коем случае НИКОГДА!!!)))не подсматривать в замочную скважину,а то ведь неминуемый срыв,со всеми тяжкими???)))Ведь так Буран вам мозги там промывают,подменяя одни зависимости другими,в данном случае от Сообщества А .И.???))))
 

Buran

Общительный
@IGROMAN,
Блин, сколько знаков препинания. И где ты наслушался этого бреда? Кто тебе промыл мозги? Можешь ли ты рассказать, откуда такие выводы ты сделал, пруфы может быть.
@Buran, С А.И. или с А.А. ты теперь будешь бояться одного всю свою оставшуюся жизнь....Это сделать ставочку или бухнуть,хотя бы один разок))))Дальше же,по постулатам втирающим впередиидущими на группах,в случае такого исхода будет же крах всему???))))
- Бред. Смысл Программы - перестать бороться, а со временем бояться срывов. Более того, многие анонимные считают срывы полезными (естественно, в разумных пределах и до определенного момента). Краха не будет, потому что я знаю выход, но я просто не вижу смысла сейчас пить и играть, потому что я знаю во что это выльется и мне банально жаль потерять то, чего я достиг за 10 месяцев.

"У нас само собой появится новое отношение к алкоголю, которое не потребует от нас специальных усилий. Оно просто придет. В этом заключено чудо. Мы больше не боремся и не избегаем соблазнов. Мы ощущаем себя как бы вне сферы действия этих проблем и чувствуем безопасность и защиту. Мы больше не даем зароков, проблема ушла сама. Она больше не существует для нас. В нас нет самоуверенности, НО НЕТ И СТРАХА. Таков наш опыт."
Вы же НИКОГДА)))!!!,типа не сможете уже нормально относится ни к игре,ни к спиртному???)))Зависимость-ведь нельзя победить???))))Не???)))
- Ты подменяешь понятия и делаешь неправильные обобщения. У нас говорится, что я НИКОГДА не смогу играть и пить умеренно, НИКОГДА я не смогу контролировать свою игру и свое потребление алкоголя, при первой рюмке или ставке я уйду в штопор. Что это, не правда?Это подтверждено моим опытом. Или ты хочешь сказать, что ты можешь выздороветь, то есть научиться ставить по чуть-чуть и останавливаться? Зависимость нельзя победить, с ней можно научиться качественно жить, не играя и не бухая. А что значит нормально относится к спиртному и к игре я не знаю, объясни.
Её ведь только можно запереть за дверь на ключ,а ключ выкинуть???))))И ни в коем случае НИКОГДА!!!)))не подсматривать в замочную скважину,а то ведь неминуемый срыв,со всеми тяжкими???)))Ведь так Буран вам мозги там промывают,подменяя одни зависимости другими,в данном случае от Сообщества А .И.???))))
- Да, так мне мозги промывают) Так получилось, что я сейчас частенько нахожусь в пьющей компании, и совершенно спокойно подглядываю в замочную скважину. Что касается игры, то совершенно спокойно смотрю спорт, говорил же всего навсего об опасности оценивать шансы команд/игроков в плане: "какой бы я кэф сейчас поймал!"

Вообще, пожалуйста, если что-то пишешь, пиши, откуда у тебя такие данные об анонимных, прочитал ты это в нашей литературе или кто-то подсказал. А то впереди идущие мне так мозги промыли, что я пустые слова без аргументов перестал воспринимать
 
  • Like
Реакции: Nika

IGROMAN

Общительный
@Buran, Общение с твоими собратьями))))даёт мне эти познания и утверждения.....Мы это,мы то))))Сам по себе то ты кто???Одни заученные шаблоны фраз выдаёшь и считаешь,что несёшь тут луч света в тёмное царство))))Я тебе конкретно заявляю-что МОЖНО!!!! полностью излечиться от игровой зависимости!!!!И что ни одна ставка,как вам там втирают,ни две,ни три-не поспособствуют возврату к игровой агонии....Так ясно и доходчиво тебе объясняю????))))На знаках не зацикливайся, ты по сути свои мысли выкладывай,а не эту шаблонную хренотень....))))
 

IGROMAN

Общительный
@IGROMAN, Про" в этом заключено Чудо)))))"-я вообще молчу)))))Тебе сколько годиков,что в сказки веришь?))))Не говоря уже про Высшую Силу)))) Короче всё заточено,на прикручивание к Сообществу....Ты и заметить не успеешь,как будешь как робот толдычить всю эту кренотень....Хотя может быть,это и реальная цена за избавление.....
 

Buran

Общительный
@Buran, Общение с твоими собратьями))))даёт мне эти познания и утверждения.....Мы это,мы то))))Сам по себе то ты кто???Одни заученные шаблоны фраз выдаёшь и считаешь,что несёшь тут луч света в тёмное царство))))Я тебе конкретно заявляю-что МОЖНО!!!! полностью излечиться от игровой зависимости!!!!И что ни одна ставка,как вам там втирают,ни две,ни три-не поспособствуют возврату к игровой агонии....Так ясно и доходчиво тебе объясняю????))))На знаках не зацикливайся, ты по сути свои мысли выкладывай,а не эту шаблонную хренотень....))))
Мои собратья разные бывают.Я никому ничего не несу, если ты заметил, я говорю только о себе и никого не учу. Ты мне конкретно заявляешь МОЖНО!!! Ну заявляй, я что-то против сказал? Я где-то писал, что НЕЛЬЗЯ!!! Я говорил только, что лично у меня не получилось.
Кстати, откуда ты знаешь, что МОЖНО!!!, сделав одну-две ставки, не вернуться к игровой агонии? Сам испытал или это чужие мысли?
 

Buran

Общительный
@IGROMAN, Про" в этом заключено Чудо)))))"-я вообще молчу)))))Тебе сколько годиков,что в сказки веришь?))))Не говоря уже про Высшую Силу)))) Короче всё заточено,на прикручивание к Сообществу....Ты и заметить не успеешь,как будешь как робот толдычить всю эту кренотень....Хотя может быть,это и реальная цена за избавление.....
И еще кстати, про промывку мозгов. Я то надеялся, что ты нормально воспримешь мой ответ, адекватно, а ты мне "...шаблонную хренотень", "сколько тебе годиков", троллишь. Обидно... было бы раньше. Но сейчас я тебя прощаю, ибо ты тоже болен, кроме того, я не знаю, что у тебя сегодня произошло, может тебе ногу отдавили. Я тебя прощаю, потому что мне выгоднее тебя простить
 

Kusus

Активный участник
Я вот Ваш диалог читаю , и охреневаю. А про шаблонные фразы поддержу. Сколько читаю ребят в глазах от "не играй и будут деньги" и пр. ребит
Если не играть - не проиграешь. Вот и все, с неба они не свалятся в довесок.
 

Buran

Общительный
Я вот Ваш диалог читаю , и охреневаю. А про шаблонные фразы поддержу. Сколько читаю ребят в глазах от "не играй и будут деньги" и пр. ребит
Если не играть - не проиграешь. Вот и все, с неба они не свалятся в довесок.
от чего охреневаешь?:cool:
 

Valek

Активный участник
@Buran, тут старожилы не хотят слушать новичков по их понятиям мы только шаблонными фразами говорим или вообще чушь несём.
 

Buran

Общительный
@Buran, тут старожилы не хотят слушать новичков по их понятиям мы только шаблонными фразами говорим или вообще чушь несём.
ну не, здесь ко мне претензия, что я цитатами бросаюсь из литературы, мне мозги промыли и своего мнения я не имею) Причем я так понял, меня разводят на эмоции, поскольку надысь мой оппонент как раз советовал кое-кому посещать группы АИ, видимо чтобы больше людей с промытыми мозгами было. Ну ладно, я в принципе не для Игромана пишу, с ним всё понятно, Человек-кремень, хочет - играет, не хочет - не играет. Я пишу для тех, кто хочет - играет и не хочет - всё равно играет. Помогло мне - возможно, поможет и кому-то еще. Что касается шаблонного мышления и промытых мозгов, то года 3 назад мне хотелось сдохнуть, а сейчас хочется жить. Поэтому лучше я буду счастливым "идиотом" с промытыми мозгами (по мнению кого-то, кого я не знаю), чем трупом
 
  • Like
Реакции: Nika

Valek

Активный участник
@Buran, мне твоя точка зрения понятна
ну не, здесь ко мне претензия, что я цитатами бросаюсь из литературы, мне мозги промыли и своего мнения я не имею) Причем я так понял, меня разводят на эмоции, поскольку надысь мой оппонент как раз советовал кое-кому посещать группы АИ, видимо чтобы больше людей с промытыми мозгами было. Ну ладно, я в принципе не для Игромана пишу, с ним всё понятно, Человек-кремень, хочет - играет, не хочет - не играет. Я пишу для тех, кто хочет - играет и не хочет - всё равно играет. Помогло мне - возможно, поможет и кому-то еще. Что касается шаблонного мышления и промытых мозгов, то года 3 назад мне хотелось сдохнуть, а сейчас хочется жить. Поэтому лучше я буду счастливым "идиотом" с промытыми мозгами (по мнению кого-то, кого я не знаю), чем трупом
Я считаю что разницы нет каким ты способом добился результата .Главное что неиграешь и вернулся в нормальную жизнь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху