Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деньги очень жалко всем. Мозги просто больные когда в игре. И не понимаешь ничего. Ни что пишешь, ни что делаешь(
Все равно я думаю что надо отвлечься, загрузить себя делами, попробовать что то новое, заблокировать сайты со ставками итд)
 
всем привет, сегодня 14 дней без ставок, всем кто поддерживает меня благодарю, выходные прошли по сумасшедшему, жестко забухал, выпил 12л пива и 1л водки, смотрел все матчи, и прикол в том что на портале где я зависаю уже 5лет, там есть чат и я так общаюсь, мне вчера просто так перевели там 1500р, хз с какой целью либо чтобы я сорвался либо просто от души, и прикол что я эти деньги вывел купил на них крылья кфс + пиво 12л + водку. короче вообще рад что даже и ставить не думал, а выходные на слезы ставочников были богатые сначала я радовался сливу аргов, потом бундес тим порадовал, а бразы так ваще просто подняли настроение) жаль что сегодня бельгия -1.5 100% зайдет гарантирую что на эту ставку можно ставить все что есть в жизни но я ставить конечно же не буду )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху