Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

Немного размышлений на тему.
Не знаю про плюсовых. Как им удавалось быть в этом самом плюсе, можно сказать долгое время. Я был в минусе всегда. Лишь локальные выигрыши. Но чтобы месяца 4-год быть в плюсе, для меня это из области фантастики.) Вообще, думаю, здесь всё против тебя: математика, психология и высшие силы.
По математике как я только не ставил, какие системы не применял за 20 лет игры. Кэф на вероятность очень маленький или большой на дистанции всегда была Ж@,также и слетал догон.
По психологии и физиологии- как итог потребность в игре(как желание сходить пописать после 2х литров выпитой воды) и зависимость. Эта тема впринципе основная, которая ведёт к краху.
Но всётаки главное-это разрушение личности, моральных и духовных качеств. Переоценка ценностей и жизненных приоритетов
 
Последнее редактирование:
Автор отпишись как у тебя дела? По последним сообщениям от тебя сложилось впечатление, что ты еще не готов вычеркнуть ставки из своей жизни.
 
Брат, не стоит красивыми фразами прикрывать своё математическое бессилие :ROFLMAO:
Вот куда ты пытаешься умничать? При равновероятных исходах кэфы 1.85-1.85
Исход у события один. Проиграть ты можешь 100, выиграть можешь 85. Все. Маржа бука 15%. Так что можешь свою математику Лобачевского и 7.5% засунуть себе в задний карман :LOL:
 
Вот куда ты пытаешься умничать? При равновероятных исходах кэфы 1.85-1.85
Исход у события один. Проиграть ты можешь 100, выиграть можешь 85. Все. Маржа бука 15%. Так что можешь свою математику Лобачевского и 7.5% засунуть себе в задний карман :LOL:
Брат, ты реально не понимаешь, что маржа - это инструмент букмекера и никакого отношения к тебе, конченому лудику, не имеет? С тебя бук получит 100, с конченого, поставившего на противоположный исход, - тоже 100, а выплатить одному из вас должен 185. 200 - 185 = 15, что составляет чистую прибыль от изначальных 200. Вот и скажи мне, Лобачевский, сколько процентов от поставленных 200 составляют 15? :LOL:
 
Последнее редактирование:
Как посчитать маржу букмекерской конторы?
Используя несложные математические вычисления на уровне пятого класса, мы теперь определим маржу букмекера на примере.

Вот формула для рынка с двумя исходами, по которой надо считать:

Маржа (в %) = (1/Коэффициент 1 + 1/Коэффициент 2 – 1) x 100
Рассмотрим самый простой вариант. Предположим, что в теннисном матче равных соперников на каждую из сторон нам предлагают поставить с коэффициентом 1.80. Рассчитаем, какая маржа заложена в этой линии:

(1/1,80 + 1/1,80 – 1) x 100 = 0,111 x 100 = 11,1. Маржа – 11,1%

При 1.85-1.85 маржа 8.1%. Оба неправы. Расходимся.
 
Последнее редактирование:
Как посчитать маржу букмекерской конторы?
Используя несложные математические вычисления на уровне пятого класса, мы теперь определим маржу букмекера на примере.

Вот формула для рынка с двумя исходами, по которой надо считать:


Рассмотрим самый простой вариант. Предположим, что в теннисном матче равных соперников на каждую из сторон нам предлагают поставить с коэффициентом 1.80. Рассчитаем, какая маржа заложена в этой линии:

(1/1,80 + 1/1,80 – 1) x 100 = 0,111 x 100 = 11,1. Маржа – 11,1%
Не ломай шаблон Наркому, он уверен, что маржа тут 20% :D
 
Не ломай шаблон Наркому, он уверен, что маржа тут 20% :D
Так и есть, 20%
А формула эта - вообще по воде вилами писана, я тебе сам могу навскидку вариантов 10 накидать, где маржа будет колебаться от 2.3% до 37.8%, и хе.р ты мне докажешь, что мои формулыине верны
 
Так и есть, 20%
А формула эта - вообще по воде вилами писана, я тебе сам могу навскидку вариантов 10 накидать, где маржа будет колебаться от 2.3% до 37.8%, и хе.р ты мне докажешь, что мои формулыине верны
Всё с тобой ясно, брат, не умеешь признавать себя неправым, ну это для всех конченых свойственно :D
 
всем привет, без ставок 98 дней, к юбилею решил апнуть тему! за срок пока не делал ставки скопил 100тыс. Но сейчас начался мой любимый турнир рг и просто начаниют мелькать мысли поставить, конечно состояние ужасное.
 
всем привет, без ставок 98 дней, к юбилею решил апнуть тему! за срок пока не делал ставки скопил 100тыс. Но сейчас начался мой любимый турнир рг и просто начаниют мелькать мысли поставить, конечно состояние ужасное.
А там Уимблдон, Юс Опен, финальный турнир, а там Австралия и как я люблю по утрам смотреть, ммм. Также тпясет как и тебя, на мастерсе в Риме руки просто чесались, зудееели... не ставил и не буду, едем дальше
 
LUDOMAH.COM
Сверху