Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

Ты не веришь что есть люди у которых нет никаких проблем с дисциплиной в игорных направлениях?
Дисциплина в игорном направлении))) Бу га га)))
Представляю плюсовой январь, плюсовой февраль и март....ты лежишь кайфуешь и чувствуешь себя королем и думаешь а не поставить ли мне условно на Реал против ЦСКА пол банка за 40% сверху.... и после проигрыша ты просто спокойно ложишся спать, с утра встраешь бодрым и оптимистичным, спокойно делаешь свою работу абсолютно не думая о сливе(((
Ну это мое мнение....
Если реально есть люди без эмоций, которые "зарабатывают" - то от всей души и дальше желаю им добра!!
 
40% от банка на одно событие ставят только лудоманы, любой профессионал хоть букмекер, хоть трейдер, хоть игрок в покер не будет рисковать более 2-3% от размера своего банкролла.
А если лепить по 40% - то конечно постоянно будут сливы депозитов.
Ээээх...все таки учишь как надо играть...
Зря это!Нехорошо.
 
  • Like
Реакции: Nika
Когда игрок минусовой, ни о какой уверенности и речи быть не может. Уверенность приходит после нескольких прибыльных лет.
В бан тебя. Напишу админу.
Я 7 лет был в плюс. Был уверен и стабилен. И вот за почти 4 месяца я проиграл в 2 раза больше своего плюса. И сейчас в огромной жо*пе. Я получил урок жизненный. Опыт.
О какой уверенности ты пишешь. Крах в этой теме 100%.
 
Пользователь заблокирован
Дисциплина в игорном направлении))) Бу га га)))
Представляю плюсовой январь, плюсовой февраль и март....ты лежишь кайфуешь и чувствуешь себя королем и думаешь а не поставить ли мне условно на Реал против ЦСКА пол банка за 40% сверху.... и после проигрыша ты просто спокойно ложишся спать, с утра встраешь бодрым и оптимистичным, спокойно делаешь свою работу абсолютно не думая о сливе(((
Ну это мое мнение....
Если реально есть люди без эмоций, которые "зарабатывают" - то от всей души и дальше желаю им добра!!
.....................
 
Последнее редактирование:
Все профессионалы ставили плюсовые форы на ЦСКА в этом матче. Реал был абсолютно без мотивации и выставил второй состав. На плюсовые форы ЦСКА были очень высокие коэффициенты. Это событие как раз принесло хорошие деньги. Нужно абсолютно не разбираться в футболе чтобы пихать на дублирующий состав Реала без мотивации за 1,30.
Кинул на тебя жалобу. Не благодари.
 
Пользователь заблокирован
В бан тебя. Напишу админу.
Я 7 лет был в плюс. Был уверен и стабилен. И вот за почти 4 месяца я проиграл в 2 раза больше своего плюса. И сейчас в огромной жо*пе. Я получил урок жизненный. Опыт.
О какой уверенности ты пишешь. Крах в этой теме 100%.
...................
 
Последнее редактирование:
Да блин, никто не против, что ты зарабатываешь, я даже рад за тебя. Но зачем ты советуешь другим, если сам играешь.
И ты реально считаешь что 12 твоих лет потерянных окупились?
Здесь форум где люди хотят бросить играть, а не зарабатывать деньги на ставках.
 
Да без проблем. Ну вы попаны даёте. Правда глаза режет? Им рассказываешь как всё устроено, так они на тебя ещё набрасываются. Да блокируйте, мне то что. И продолжайте друг другу сопли подтирать. Жалея себя, ах какие же мы бедные в такую беду попали. Научитесь отвечать за свои дела и поступки. Возьмите **** в руки. Найдите в себе мужика, он у вас уже внутри где то спрятался. Устали терять деньги - прекращайте играть. А если играете - не нойте.
Как бабы честное слово. А правду начинаешь говорить - так не нравится, блокировать надо скорее человека.
Так играй,выигрывай-никто не запрещает тебе)Зачем больных людей провоцировать "своей успешностью" непонятно!
 
Пользователь заблокирован
Да блин, никто не против, что ты зарабатываешь, я даже рад за тебя. Но зачем ты советуешь другим, если сам играешь.
И ты реально считаешь что 12 твоих лет потерянных окупились?
Здесь форум где люди хотят бросить играть, а не зарабатывать деньги на ставках.
TOPER. так ты же меня спровоцировал. Вы что вообще тему не читаете?? Прочитайте мои сообщение - а потом прочитайте что написал TOPER, и уже потом был мой ответ.
 
Это биржа те же ставки, был проект бетпамм с инвестициями в трейдеров на ставках, никто больше трех лет там не был в плюсе.
А теперь смотрим. Ты за 19 лет своей игры заработал 71к фунтов=6млн.руб. В месяц в среднем ты зарабатывал 26к рублей и ещё не понятно, сколько ты бабла всрал за 12 лет своей неудачной лудоманской деятельности. Курс рубля и прочее отложим.
Тебе самому не смешно?) Здесь люди в 10 раз больше зарабатывают и ты их учить будешь?
 
Пользователь заблокирован
Не провоцируй меня. Я написал несколько первых полезных сообщений. Ты начал задавать вопросы и продолжаешь меня вытягивать на этот разговор. Я сейчас удалю свои сообщение, если здесь это возможно, которые были ответами на твои вопросы. И которые действительно были не в тему.
 
Если по мнению букмекера есть двухисходная линия с равными шансами, то букмекер даёт тебе коэффициенты: П1 - 1,85, П2 - 1,85.
А честная линия должна выглядеть так: П1 - 2,0, П2 - 2,0. Таким образом букмекерская контора с твоего потенциального выигрыша берёт себе 15%!! Не 2-3%, а 15% Карл!

Брат, у тебя серьёзные проблемы с математикой, если ты считаешь, что 1.85 от 2.0 - это 15%
 
LUDOMAH.COM
Сверху