Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

Toper

Активный участник
Херню понаписывал, играет на ставках 19 лет , излечился от лудомании. Зачем тогда играешь?
А про то, что у бука на дистанции нереально выиграть каждый лудик знает.
Опыт громадный, а смысла ноль. Как ставил, так и ставит, но уже ДИСЦИПЛИНИРОВАННО.
 

Kasta

Общительный
Херню понаписывал, играет на ставках 19 лет , излечился от лудомании. Зачем тогда играешь?
А про то, что у бука на дистанции нереально выиграть каждый лудик знает.
Опыт громадный, а смысла ноль. Как ставил, так и ставит, но уже ДИСЦИПЛИНИРОВАННО.
Ты че такой злой. Человек написал то как он видит и воспринимает это, почему срузу херню. Ты напиши свою херню раз такой умный, может мы тоже поглумимся.
 

Toper

Активный участник
@Kasta, Потому что он за свои 19 лет громадного опыта не понял, что он лудоман и ,что единственный способ победить лудоманию - бросить играть.
Про физическую зависимость и невозможность выиграть у букмекера уже было 100 раз написано в разных темах.
Ты прочитай его первые строки и пойми, что это всё абсурдно. Да, он написал правильные вещи, но какой смысл,если он сам играет и дает ложную надежду, что можно играть дисциплинировано.
Героиновый наркоман, который чуть не сдох от передоза, но все равно дальше сидит на системе, но при этом ерчится своим опытом и рассказывает «умные вещи», как бросить другим
 

Profi-bookmaker

Пользователь
Пользователь заблокирован
Херню понаписывал, играет на ставках 19 лет , излечился от лудомании. Зачем тогда играешь?
А про то, что у бука на дистанции нереально выиграть каждый лудик знает.
Опыт громадный, а смысла ноль. Как ставил, так и ставит, но уже ДИСЦИПЛИНИРОВАННО.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen

Общительный
Уважаемый, у меня чистая прибыль на букмекерской бирже Betfair 71 000 фунт за последние 7 лет. Я давно получаю доход от игры. Вместо ставок я торгую на этой единственной в мире именно букмекерской Бирже. Писать об этом я не стал, для того чтобы ваши не окрепшие умы не начали снова питать иллюзий по поводу возможного выигрыша в букмекерской конторе.
Из-за таких как ты м.у.д.а.к.о.в. пропадает всякое желание делиться опытом и помогать информацией тем, кому тяжело
Поздно!Иллюзии уже напитались!Научите как и чем надо торговать!?
 

Sportsmen

Общительный
Для начала нужно разобраться с лудоманией. При появлении свободных денег - вы начинаете ставить. Вы в замазке, даже если делаете перерывы по пол года. Ничего не получится пока внутри вас сидит настоящий лудоман. Вы не контролируете себя, вами управляют эмоции.
Вам нельзя открывать торговые счета на биржах, вам нельзя чтобы через вас проходили значительные суммы денег, вам в таком состоянии нельзя заниматься бизнесом. Игорное направление (включая различные виды инвестиций, биржевая торговля и прочее) требует максимальной само дисциплины.
Статистика везде примерно похожая.
На фондовом рынке зарабатывает порядка 10% игроков, остальные теряют деньги
На Форексе зарабатывают 2-4% игроков, остальные теряют деньги
В онлайн покере (игра в покер румах с другими людьми, не путать с игрой против заведения) плюсовыми являются 5-7% регулярных игроков.
На букмекерской бирже Betfair в плюсе на дистанции около 3-5% игроков.
В ведущих букмекерских конторах типа Pinnacle (где Payout 98%) плюсовых игроков около 3%.
Как видите процент успешных игроков очень маленький. Это игроки, которые сумели научиться контролировать свои эмоции. Это очень опытные игроки, которые посвятили этому направлению несколько лет. Игроки с определённым складом ума. Которые находились в постоянном развитии, проводили работу над ошибками, учились, перенимали опыт других.
Далеко не каждому дано быть успешным в игорном бизнесе. У большинства просто не получится, даже если их долго обучать.
@Profi-bookmaker, Уважаемый,а вы уверены что однажды, 7 лет стабильности ,на восьмой или десятый год не обернуться крахом всего???Сегодня вы Сорос а завтра Хантер!!
 

Profi-bookmaker

Пользователь
Пользователь заблокирован
Последнее редактирование:

Profi-bookmaker

Пользователь
Пользователь заблокирован
Последнее редактирование:

Sportsmen

Общительный
Эта уверенность приходит только тогда, когда игрок (трейдер) начинает видеть что он стал плюсовым на дистанции. Когда он видит что у него январь закрылся в плюс, февраль в плюс, март в плюс. В апреле он на эмоциях залил бабло. Но у него уже есть на что опереться. Он видел что он три месяца играл в стабильный плюс. Он начинает возвращаться к своей игре. Продолжает играть в плюс. Иногда бывают сильные падения. В итоге проходит много времени. И он видит что он уже год закрыл в плюс, второй год закрыл в стабильный хороший плюс. К нему приходит понимание, что он действительно стал зарабатывать своей игрой. Он видит свою статистику. Он начинает выводить деньги с (биржи, покер рума, букмекерской конторы). И вот тогда он уже осознаёт, что ему просто нет смысла лудоманить, нет смысла на эмоциях делать всякие глупости, пихать огромные суммы. Он понимает что он плюсовой, что он полюбому заработает какие то деньги. Только тогда к нему постепенно и приходит эта уверенность.
Я с языками не дружу-но трейдер-это не спекулянт разве?)
Может все таки не стоит( на этом форуме) рассматривать все это как возможный заработок!
К чему эти рассуждения??
 

Sportsmen

Общительный
Я и не собирался. Согласен, они здесь не к чему.
Господин Toper начал ставить под сомнение всё мною сказанное, посчитав меня обычным заядлым лудоманом. Пришлось не много объяснить человеку. Согласен, здесь это лишнее.
Здесь стоит один вопрос: как прекратить играть.
Вот это ближе к телу!Именно прекратить играть, а не проигрывать!
Но фраза-"я на 100% дисциплинирован",касаемо ставок,покерОфф,автоматиков-не канает:cool:
 

Profi-bookmaker

Пользователь
Пользователь заблокирован
Последнее редактирование:

Profi-bookmaker

Пользователь
Пользователь заблокирован
У Лудоманов дисциплина - главная беда и проблема.
 
LUDOMAH.COM
Сверху