Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

всем привет, без ставок 98 дней, к юбилею решил апнуть тему! за срок пока не делал ставки скопил 100тыс. Но сейчас начался мой любимый турнир рг и просто начаниют мелькать мысли поставить, конечно состояние ужасное.
Внутренний лудоман маскируясь под рачительного и бережливого хозяина, складывает деньги в кубышку для поиграть)
 
Внутренний лудоман маскируясь под рачительного и бережливого хозяина, складывает деньги в кубышку для поиграть)
А мне кажется, он молодец, 100 дней. Фишка в том, что лудоман лудоманом останется на всю жизнь, другое дело игру можно заменить другими хобби и увлечениями, это самое сложное. А так парень молодец, надеюсь эти 100 тыс он потратит на дело
 
Ibetik, сегодня ровно год как ты на форуме, помог он тебе в достижении вершины ста дней?
 
А мне кажется, он молодец, 100 дней. Фишка в том, что лудоман лудоманом останется на всю жизнь, другое дело игру можно заменить другими хобби и увлечениями, это самое сложное. А так парень молодец, надеюсь эти 100 тыс он потратит на дело
Согласен, он молодец. 100 дней это сильно. маскировка внутреннего лудомана - это моя схема, накопить, что бы поиграть. Мой стёб над собой, как предостережение другим.
 
Ibetik, сегодня ровно год как ты на форуме, помог он тебе в достижении вершины ста дней?
Форум точно не помог, за 6 лет ставок и сливов благодаря которым я ложил и бритву на вену и валялся в конвульсиях и соплях по полу, постоянных слезах и море выпитой водки в перемешку со снатворным чтобы пережить ближайшие 48 часов после крупного пройгрыша все это в совокупности дало страдание в моей жизни, через это я пришел к вере и уже через исповедь и причащение я осознал что ставки на спорт в первую очередь это азартная игра, а азартная игра это большой грех да и вообще мозг как то понял, что трудится нужно, а не гнаться за легкими деньгами.
 
Eeee-хууу-уууу без ставок 100 дней.. )) как же я рад, идем к цели 365 дней без ставок уверенными шагами ))) лишь бы гарос пережить)

п.с. всем кто отписывался в теме и поддерживал спасибо огромное всем жму руку и обнимаю как братьев )
 
тиньков 25 брал и не одной выплаты уже года, фиг знает какие там проценты
мфо 100тыс в сумме там тоже проценты под миллион
по родственникам не близким, 300тыс которые отдаю по 5-10тыс они знают что я лудоман

Доход сейчас 22-25тыс работаю таксистом
Ты в чате сейчас написал, что в судах уже мфо. Туда все мфо подали? Расскажи как ты имел с ними дело, если не сложно. И ты написал присуждают х.2.5 : т.е. если брал 5000, то присуждают выплатить ВСЕГО 12500 или 12500 + 5000 ?
 
Ты в чате сейчас написал, что в судах уже мфо. Туда все мфо подали? Расскажи как ты имел с ними дело, если не сложно. И ты написал присуждают х.2.5 : т.е. если брал 5000, то присуждают выплатить ВСЕГО 12500 или 12500 + 5000 ?
да суд присуждает только х2 но и еще юр услуги на судебные тяжбы от исца и всякие пошлины. так что если ты взял 1.000.000р и под 700% годовых и не платил 3 года, то тебе суд обязует выплатить 2.000.000р и еще 15.000р на судебные тяжбы) вот так)
 
  • Like
Реакции: Fedy
да суд присуждает только х2 но и еще юр услуги на судебные тяжбы от исца и всякие пошлины. так что если ты взял 1.000.000р и под 700% годовых и не платил 3 года, то тебе суд обязует выплатить 2.000.000р и еще 15.000р на судебные тяжбы) вот так)
эм. Если брал 5000, то обязуют только 10000? и ещё 15000 за пошлины что ли?
 
Я сам лудоман,тоже ставки, я сам пошел к психиатру, к психологу, ну и конечно вера помогла бросить и осознать, молюсь каждый день. На кону все семья, доверие близких, 2 млн долгов. Я буду потихоньку отдавать. Но я не считаю дни, я просто твердо уверен что ставки и все остальное это дорога к смерти в обнимку с дьяволом там выиграть невозможно, и не нужны мне такие деньги. Я точно знаю что не вернусь к этому..... Держись и просто не верь в это дьявольское занятие.
 
Херню понаписывал, играет на ставках 19 лет , излечился от лудомании. Зачем тогда играешь?
А про то, что у бука на дистанции нереально выиграть каждый лудик знает.
Опыт громадный, а смысла ноль. Как ставил, так и ставит, но уже ДИСЦИПЛИНИРОВАННО.
Ты в этой ситуации калич, больше нечего сказать)
 
Пользователь заблокирован
эм. Если брал 5000, то обязуют только 10000? и ещё 15000 за пошлины что ли?
Тоже не понял. Написал как будто 15 000 фиксированно идут.
На самом деле не может так быть. Человек и так должник. Откуда у неге деньги оплачивать судебные тяжбы?
 
Какая поддержка тебе нужна и в чём ?
Да карма это у него, если рекламировал кантору еще, пусть в адду с чертями поварится за то что людей обманывал, и еще нам игрокам жалуется, мне таких, которые там из бывших пит боссов нифика не жалко, я давеча музон ставил в чат, чтобы вас игроков, отвлечь, повеселить, так эта цабакейн мне еще что-то пред, являло как будто у ся в будке, хам и уродец, может изза твоей рекламы люди преисподнее проигрывали, а ты не знал?? Ты еще и тупой как валенок, тут тока есть 1 человек, который по дурости пораьотал в пиаре канторы, но Он авторитет форума и всех АИ, Святой, и у него мозг, прежде всего!! Он всю терминологию знает, и пох что он у врагов работал, он осознал, все свои ошибки, наши невольные проклятия игроманов хапнул и теперь он с нами до конца!)
Он супер главный спонсор всех игроков, нянька, по сути, выдержанный, любой игроман, может ему позвонить, 24 часа, пожаловаться, посоветоваться,
это кармически, а тебя автор, хам, рекламщик, не жалко, гори в аду!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху