Всем привет не играю !

Пользователь заблокирован
А я ещё думал куды пропал " аи х.уйня ,шапкин форева"..ну 25 дней это срок ,видать крыса большая была..
Тебе помогает а и ? Ну будь здоров. У меня свои убеждения. Причём тут Шапкин? Он дал мне пендаль , а дальше я сам .
 
Пользователь заблокирован
Привет))) а я думал куда ты пропал)
Привет, да не с того ни с чего, утром залез на форум , бац до 16 апреля за оскорбление участника бан . Пытался левую регу сделать, вычислили айди, и написали мол за обход бана не пустим.
 
Пользователь заблокирован
Чего круто? Я, конечно, очень далекий от этой темы, но поясни хоть ты, чего там у него вычислили? Чтобы тоже в такую западню не попасть
То ли айди, то ли айпи какой-то. Ещё бы понять шо это такое вообще
 
Пользователь заблокирован
Чего круто? Я, конечно, очень далекий от этой темы, но поясни хоть ты, чего там у него вычислили? Чтобы тоже в такую западню не попасть
Не смог даже с левого емайла зарегистрироваться, надпись выскочила мол вы пытаетесь обойти блокировку
 
Пользователь заблокирован
@Till, где опять аватарка??

Я, конечно, очень далекий от этой темы, но поясни хоть ты, чего там у него вычислили? Чтобы тоже в такую западню не попасть
а вот недавно мы обсуждали))) ведека то забанили и он не мог зарегестрироваться, ему помог Уставший Странник... то есть Странник зарегил ведека, а ведек потом зашел. и вот обсуждали, почему ведек зарегистрироваться не мог. а оказывается, если ты забанен, регистрация возможна только с новым ай пи, с нового ящика и с нового устройства (телефона или ноута), с которого ты ни разу не заходил на этот форум! представляешь, как все сложно??))) надеюсь. я не раскрыла секрет админа)))
 
Пользователь заблокирован
@Till, где опять аватарка??


а вот недавно мы обсуждали))) ведека то забанили и он не мог зарегестрироваться, ему помог Уставший Странник... то есть Странник зарегил ведека, а ведек потом зашел. и вот обсуждали, почему ведек зарегистрироваться не мог. а оказывается, если ты забанен, регистрация возможна только с новым ай пи, с нового ящика и с нового устройства (телефона или ноута), с которого ты ни разу не заходил на этот форум! представляешь, как все сложно??))) надеюсь. я не раскрыла секрет админа)))
И без неё хорошо.

А по поводу обходов блокировки, приватные прокси быстро решат эту проблему
 
Пользователь заблокирован
@Till, да, хорошо)) у тебя красивый фиолетовый цвет)) а у меня стремный зеленый
 
Пользователь заблокирован
@Till, не, у меня не красивый))) у тебя вон яркий, фиолетовый!)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху