Всем кто помнит

Hansalex

Общительный
Приветствую! Я также считаю, что ты скрываешь что-то(((! И дело тут, как я думаю, не в отношениях. Пиши в личку вотсап, а то вчера начал, видимо поддержка нужна была, но открыться не решился. Пиши как есть в личку, вместе легче из болота выгребать!!!
 
A

Alter_Neo

Guest
Думаешь специалист поможет?
Да и с заработком проблем нет, вроде потихоньку улучшается всё, но отходя от игрового похмелья я уже ничего не хочу, я уже не тот...
Раньше пытался забываться алкоголем, теперь даже этого не хочется, я как человек с дырой в душе... Я практически не беру выходных на работе, каждый день, практически, заканчивается одинаково, как и одинаково начинается, работа и сон. Я ничего не хочу после работы, я просто забываюсь сном, что бы и на следующий день в 5.38 услышать будильник и начать повторно тот же день...
Чувство вины, нелюбовь к самому себе плюс ещё некоторые моменты; это всё проработать и убрать. И жить дальше.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
В данный период времени, я понимаю что оставшиеся 800к долгов это не клеймо на всю жизнь, бывают случаи и по хуже игры, но, я не могу себе простить годы, которые разрушил или я или игра или мой неправильный выбор человека...
Не живи прошлым-там обиды и злость!!! Как там, «кто старое помянет, тому глаз долой!»
 

4ufromme

Активный участник
С инфантилизмом борюсь конечно, что касается спорта, да, играл в хоккей, полгода как прекратил, с первых чисел февраля иду в спортзал снова...
Самое страшное, соглашусь, чувство вины и одиночество, я прожил с человеком 7 лет, знаете, как-то тяжело.
Многие пишут про то, что работа лечет, не правда, ничто не забыто, никто не забыт.
Понятно, что нужно жить дальше, но такая эмоциональная дыра теперь, что ппц... И самое главное, я не пойму, почему чем дальше тем сильнее накрывает! Ведь должно же быть "всплытие"
 

Vladimir1985

Пользователь
С инфантилизмом борюсь конечно, что касается спорта, да, играл в хоккей, полгода как прекратил, с первых чисел февраля иду в спортзал снова...
Самое страшное, соглашусь, чувство вины и одиночество, я прожил с человеком 7 лет, знаете, как-то тяжело.
Многие пишут про то, что работа лечет, не правда, ничто не забыто, никто не забыт.
Понятно, что нужно жить дальше, но такая эмоциональная дыра теперь, что ппц... И самое главное, я не пойму, почему чем дальше тем сильнее накрывает! Ведь должно же быть "всплытие"
Понимаю тебя полностью... Уже полгода прошло... А на душе зуже и зуже. Хотя говорят чтотвремя лечит. Надо научиться отпускать... Но ни хера не получается
 

Идиотка

Общительный
Слушай, ну я соглашусь что новые отношения - это зря. Вообще, непонятно, ты про потерянную любовь хочешь поговорить или ты вернулся, потому что хочешь бросать играть? не увидела второго просто у тебя.
Если решил бросать - то эмоциональные качели с отношениями тебе явно не нужны.
 

4ufromme

Активный участник
Слушай, ну я соглашусь что новые отношения - это зря. Вообще, непонятно, ты про потерянную любовь хочешь поговорить или ты вернулся, потому что хочешь бросать играть? не увидела второго просто у тебя.
Если решил бросать - то эмоциональные качели с отношениями тебе явно не нужны.
Да я и так в рецессии срывы бывают раз в 2 месяца, да и суммы не существенные.
Я хотел о состояние поговорить
 

Идиотка

Общительный
Да я и так в рецессии срывы бывают раз в 2 месяца, да и суммы не существенные.
Я хотел о состояние поговорить
Ты вроде старичок, а проблему до сих пор не осознал. Неважно какие суммы, любая ставка - это возвращение в игру.
Пока ты не приведешь в порядок свои мысли, так и будешь чувствовать это одиночество и безнадегу
 

4ufromme

Активный участник
Ты вроде старичок, а проблему до сих пор не осознал. Неважно какие суммы, любая ставка - это возвращение в игру.
Пока ты не приведешь в порядок свои мысли, так и будешь чувствовать это одиночество и безнадегу
Думаешь вся проблема всё в том же? В игре? Но, как? Мысли далеко не о ней
 
A

Alter_Neo

Guest
Да я и так в рецессии срывы бывают раз в 2 месяца, да и суммы не существенные.
Я хотел о состояние поговорить
Насколько могу судить, исходя из Вашей истории, основа здесь - глубинная обида, чувство вины от того, что с Вами так поступили, что с Вами м о ж н о так поступать; понимаете, о чём я?
 
A

Alter_Neo

Guest
Вот с этим и надо работать, с этого начинать. Наверняка есть какие-то ещё моменты, которые пока остаются в тени, но их тоже надо вытаскивать наружу. Надо больше информации, чтобы смотреть, что ещё надо делать в Вашей ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Сони

Общительный
Инфы мало. По рассказу, та мадам, просто самка- животное. Тебе такая нужна!?) Но и ты с зависимостью. В общем На время нашли друг друга и получали удовольствие.-Своеобразный мазахизм. Но там не было души и чего то человеческого.
Можно сказать приобрёл полезный жизненный опыт. И здесь теперь выбор за тобой. Или киснуть дальше или совершенствоваться и жить подругому
Имхо
 

4ufromme

Активный участник
Всем привет, в кратце о нынешнем)
1)Отношения: ни в каких отношениях не состою, решил полностью сконцентрироваться на долгах и работе)).
2)Зависимости. Спокойно отношусь к спортивным событиям и своему любимому хоккею, смотрю, слежу, желания ставить нет, оно просто пропало. Изредка раз в месяц появляется, даже могу проиграть не значительную сумму, но стопорюсь. Сейчас понимаю, для меня имели значения именно деньги в игре,а процесс в меньшей степени.) сейчас работа приносит доход поболее
3)Дисциплина: Уже как полтора месяца хожу в зал с тренером, с обычных силовых переходим на кросфит. Правильно питаюсь, скинул 6,5 кг. Спать ложусь в 22.30))) кардио нагрузки получаю самостоятельно (бег, прыгалки, гребля, вело). Курить не бросил... Увы))
4)Вознаграждение: за упорную работу и премии, спорт и остальное решил летом вохнаградить себя поездкой заграницу, пусть даже в одиночку)
В общем, дела так))
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху