Всем кто помнит

4ufromme

Активный участник
И так, друзья, приветствую вас! Отписываюсь я тут редко, дела по прежнему. Кто не знает мою историю, повторюсь в кратце, проигранно было около 3х миллионов, долгов было около 1,2. Сейчас худо-бедно долги гасятся, но, очень медленно и сумма на данный момент 790к, при доходе 46(стабильно) +бонусы от 15 до 100.
Так вот о чём я, полтора года назад я расстался с девушкой, а точнее меня решила она оставить из-за моей несостоятельности, с проблемами и болячками. Нашёл новую, больше полугода провстречался, понял, что просто из меня тянут деньги... Без всякой любви, а я как дурак отдавал больше чем мог.
Что касается игры, бывают срывы, да и причин тому много, основная одиночество, для человека привыкшего к семейной совместной жизни. Живу у родителей по их правилам и думаю, не в большую ли я **** себя вгоняю заводя новые отношения?
 

roman999

Активный участник
И так, друзья, приветствую вас! Отписываюсь я тут редко, дела по прежнему. Кто не знает мою историю, повторюсь в кратце, проигранно было около 3х миллионов, долгов было около 1,2. Сейчас худо-бедно долги гасятся, но, очень медленно и сумма на данный момент 790к, при доходе 46(стабильно) +бонусы от 15 до 100.
Так вот о чём я, полтора года назад я расстался с девушкой, а точнее меня решила она оставить из-за моей несостоятельности, с проблемами и болячками. Нашёл новую, больше полугода провстречался, понял, что просто из меня тянут деньги... Без всякой любви, а я как дурак отдавал больше чем мог.
Что касается игры, бывают срывы, да и причин тому много, основная одиночество, для человека привыкшего к семейной совместной жизни. Живу у родителей по их правилам и думаю, не в большую ли я **** себя вгоняю заводя новые отношения?
Где вы и только берёте)) у кого не прочитаешь одни лямы) я один бомж в тысячах проиграл
 

пcихо|

Активный участник
И так, друзья, приветствую вас! Отписываюсь я тут редко, дела по прежнему. Кто не знает мою историю, повторюсь в кратце, проигранно было около 3х миллионов, долгов было около 1,2. Сейчас худо-бедно долги гасятся, но, очень медленно и сумма на данный момент 790к, при доходе 46(стабильно) +бонусы от 15 до 100.
Так вот о чём я, полтора года назад я расстался с девушкой, а точнее меня решила она оставить из-за моей несостоятельности, с проблемами и болячками. Нашёл новую, больше полугода провстречался, понял, что просто из меня тянут деньги... Без всякой любви, а я как дурак отдавал больше чем мог.
Что касается игры, бывают срывы, да и причин тому много, основная одиночество, для человека привыкшего к семейной совместной жизни. Живу у родителей по их правилам и думаю, не в большую ли я **** себя вгоняю заводя новые отношения?
Точно? Тут написал как на самом деле.. Или утаил чего... Если будешь поверхностно открываться .. Ни чего не выйдет
 

владик777

Пользователь
если чувствуешь что не любит, то зачем тебе такая девушка?
у тебя щас проблем выши крыши, нормальную девушка тебе сеичас не потянуть(
 

4ufromme

Активный участник
а с той девушкой.. Завоюй её снова? Или уже не сможешь принять?
Двояко, я не смогу быть с человеком, который меня в трудную минуту оставил... С проблемами и финансового характера и в плане здоровья. Я скучаю по прошлой жизни, когда мы приходили домой после работы и общались, знали как у кого день прошёл. Я даже в той квартире жить не смог потом
 

4ufromme

Активный участник
В данный период времени, я понимаю что оставшиеся 800к долгов это не клеймо на всю жизнь, бывают случаи и по хуже игры, но, я не могу себе простить годы, которые разрушил или я или игра или мой неправильный выбор человека...
 

пcихо|

Активный участник
Хорошо... Ты считаешь что она тебя предала .. Нужно сходить к специалисту ..прошлое травит тебя...а тут ещё последние отношения так сложились.. опять удар...
 

4ufromme

Активный участник
Хорошо... Ты считаешь что она тебя предала .. Нужно сходить к специалисту ..прошлое травит тебя...а тут ещё последние отношения так сложились.. опять удар...
Думаешь специалист поможет?
Да и с заработком проблем нет, вроде потихоньку улучшается всё, но отходя от игрового похмелья я уже ничего не хочу, я уже не тот...
Раньше пытался забываться алкоголем, теперь даже этого не хочется, я как человек с дырой в душе... Я практически не беру выходных на работе, каждый день, практически, заканчивается одинаково, как и одинаково начинается, работа и сон. Я ничего не хочу после работы, я просто забываюсь сном, что бы и на следующий день в 5.38 услышать будильник и начать повторно тот же день...
 

пcихо|

Активный участник
Думаешь специалист поможет?
Да и с заработком проблем нет, вроде потихоньку улучшается всё, но отходя от игрового похмелья я уже ничего не хочу, я уже не тот...
Раньше пытался забываться алкоголем, теперь даже этого не хочется, я как человек с дырой в душе... Я практически не беру выходных на работе, каждый день, практически, заканчивается одинаково, как и одинаково начинается, работа и сон. Я ничего не хочу после работы, я просто забываюсь сном, что бы и на следующий день в 5.38 услышать будильник и начать повторно тот же день...
Ты знаешь насколько велик в мире процент душевных расстройств ... И как серьезна эта тема... Только почему то ни так активно наука изучает душевные страдания .... Я уверен!!! Что тебе он поможет.. Но и ты должен открыть сердце полностью....
 

4ufromme

Активный участник
Ты знаешь насколько велик в мире процент душевных расстройств ... И как серьезна эта тема... Только почему то ни так активно наука изучает душевные страдания .... Я уверен!!! Что тебе он поможет.. Но и ты должен открыть сердце полностью....
Да я даже не знаю что я скрываю, можешь экспресс опрос мне устроить, я искренни отвечу)
Апатия ко всему, чувство того что просто неудачник загадивший жизнь не только себе, она уходя сказала что и детей от меня никогда не хотела иметь... Это меня очень сильно задело
 

пcихо|

Активный участник
Да я даже не знаю что я скрываю, можешь экспресс опрос мне устроить, я искренни отвечу)
Апатия ко всему, чувство того что просто неудачник загадивший жизнь не только себе, она уходя сказала что и детей от меня никогда не хотела иметь... Это меня очень сильно задело
Я когда дома буду .. На выходных скорее всего.. Посмотрю твою историю ... Просто мне удобнее дома с компьютера ...
 

Fabioxb

Участник
Ребята, вот читаю форум , давно , вникаю в проблему . Одно могу сказать . Я игрок с небольшим стажем , проиграл грубо говоря 7 месяцев и 1,5 ляма , в общем, после финального проигрыша , причём су_ка отыгранных 700 штук , больше уже не играю как месяц , ничего страшного не испытал за это время . Кроме одного .
Очень обидно , расстроен , разочарован , какое-то жуткое состояние от этого расстройства , да , безусловно жалко денег , очень , они не с неба все же упали , но обиднее , что эти твари их выиграли , вот в чем суть , обида от самого факта проигрыша . Понимаете ? Успокоиться не могу. Я тогда в слоты какие то, в 21 , в какую то ещё херь, отмазал 700 штук , думал уже хрен с ним с остальным , и тут сгорел опять .
Если честно , считаю, что контора их просто обратно отобрала вот так по своему .
И опять же повторюсь , обидно , просто невероятно что такое могло быть .
Пахать надо год , работать , чтобы все вернуть !
В плане рвануть в контору и опять играть , нет , не тянет даже в мыслях . Отвращение полное к спорту из за этого сейчас .
Раньше любил на хоккей ходить , а сейчас аж трясёт .
 

Nikkollay

Активный участник
Да я даже не знаю что я скрываю, можешь экспресс опрос мне устроить, я искренни отвечу)
Апатия ко всему, чувство того что просто неудачник загадивший жизнь не только себе, она уходя сказала что и детей от меня никогда не хотела иметь... Это меня очень сильно задело
Тебе же всего и уже 30 лет , а ты как сопляк плачешь по тому что тебе девка сказала !!!? Да нафиг она тебе сдалась , она тебя тряпкой считает завоевывать ее не нужно , все равно налево потом пойдёт !! Это во первых!! Во вторых на улице столько красавиц и шкур трется выбирай любую( можно и замужних, безотказный вариант) , а лучше несколько сразу на всякий случай !!!! Чтобы потом не горевать что одна ушла .... в третьих забей на лудку, запишись на спорт в зал или на какие нить командные игры , я вот например волейболист , эмоций адреналина хватает когда неудачникам по голове лупишь !!!Хорош ныть , 30 лет , инфантилизм надо лечить и силу воли пробивать !!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху