Всем здравствуйте!

Lena

Пользователь
Не бойтесь! . В этой борьбе вы рискуете потерять гораздо больше, чем мужа. Вашу душу! Смотрите, вы вчера собрались в храм, а сегодня вам подкидывают новое искушение - 600 рублей! На, поставь! Ты все отыграешь! Это плохие мысли. Любая игра - зло, даже если вы выиграли! Идите в храм все равно. Боритесь с тем, кто шепчет вам - поставить, отыграться.
Ещё раз- просто огромнейшее спасибо за поддержку.
Я действительно сейчас до конца не скатываюсь в уныние только благодаря сайту. Мне до 15- го продержаться. А там... даже не знаю,что будет , но уже точно все решиться. В плане того какие выводы сделает муж. Понятно, что с игрульками будет покончено. Потому что если он простит и поддержит меня, то: давши слово держись... А если выгонит, то тут уж вообще будет не до игр...
 

Cергей Ф

Общительный
Понятно, что с игрульками будет покончено. Потому что если он простит и поддержит меня, то: давши слово держись... А если выгонит, то тут уж вообще будет не до игр...
Уже ведь прощал и поддерживал, а воз и ныне там. Сейчас ты на эмоциях, тебе отвратительны все эти игры. Но пройдет время и тебя отпустит и мозг лудомана опять запустит свой двигатель.. Бросить играть на самом деле легко, начать жизнь с чистого листа. А вот не залезть в эту вагонетку обратно и переключить скорость на вторую передачу очень тяжело! Помни об этом! Эта зараза умеет ждать и в самый подходящий момент уколит. Контролируй свои эмоции, не расслабляйся!! Успехов тебе
 

Lena

Пользователь
Утро доброе всем! Очередные несколько дней моего ада прошли. Сознание смещается непонятно куда. На работе стала рассеянной, стала совершать ошибки. Младшая дочь вчера не пошла к репетитору на английский-денег нет. Естественно, это не добавило мне настроения. Пожинаю очередные плоды своей тупости .
Думаю, может мужу ссылку на форум дать? Как считаете? Он сейчас на вахте. Каждый день созваниваемся и я полдня жду его звонка, готовясь морально чтобы голос звучал бодро, потом вечер отхожу от того, что врала ему очередной раз.
Кредиторы начинают долбить по нарастающей.
Приезжала подруга. Долго с ней разговаривали. И стало легче. Где-то внутри начинает по немногу появляться уверенность, что когда-нибудь все-таки я стану нормальной. Перспективы конечно жуткие. Настроение депрессивное. И понимаю, что до радостей хоть каких-то совсем далеко. Но, сдвиг пошёл, пару дней вначале мне казалось, ну раз я дошла до точки, то вот сейчас, то мне должно точно повезти ( 600 рублей которые). Сейчас мысль крутятся в том направлении, что да может быть я что-то бы и выиграла, но ситуацию в любом случае это не спасло. А дно бы приблизилось. Ненависти к игре нет, только к себе за то, что не смогла понять изначально к чему это приведёт. Я понимаю, что каждый зарабатывает как умеет. Кто-то зарабатывает на игроманах. Ощущение, что я оказалась этим игроманом приводит в отчаяние. Как представлю сколько таких как голова идёт кругом. Безумно жалко всех этих людей, их семьи.
Подруга спрашивает ну как?!как ты могла так играть, денег не жалеть?! А я не знаю, что ей ответить.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Не игравшим людям трудно это понять. Мужу можно ссылку дать, я думаю... Если он захочет читать. Держитесь, Лена! То, что сейчас вам больно - это даже хорошо! Возможно, в вас рождаются новые черты вашей личности, а рождение не бывает без боли! Помните, что по вашей вине дочь не пошла к репетитору, а если продолжите - и кушать будет нечего, и вообще без крыши надо головой можно остаться. Надо терпеть. Ох, как хочется вам помочь, чтобы вы выстояли, справились! Помоги вам Господи!
 

4ufromme

Активный участник
Ребят, а что за прикол такой? иногда общение и поддержка на этом форуме переходит в "соплеподтирание" и по типу "играй как играла, придешь сюда, тебя пожурим или похвалим..." но все же ждут срыва других здесь, ведь в этом треш, не думали что это тоже часть проявления ваших "демонов, лярв,джинов и т. д. " которым нужна "грязь" и вне игры!?
 

Lena

Пользователь
Ребят, а что за прикол такой? иногда общение и поддержка на этом форуме переходит в "соплеподтирание" и по типу "играй как играла, придешь сюда, тебя пожурим или похвалим..." но все же ждут срыва других здесь, ведь в этом треш, не думали что это тоже часть проявления ваших "демонов, лярв,джинов и т. д. " которым нужна "грязь" и вне игры!?
Простите. Не совсем поняла о чем вы написали?
 

Lena

Пользователь
Про срывы... я была в глубоком убеждении, что я не игроманка. Потому что думала, что игра в лотерею это не игромания. Можете кидать в меня тапки, но я реально была такая наивная. И только после третьего срыва я поняла, что я больна на всю голову.
 

4ufromme

Активный участник
Простите. Не совсем поняла о чем вы написали?
ну, смотри... через какое то время форум станет для тебя местом с кучей людей, которые поддержат в момент проигрыша в директе... а по факту тут единицы только людей, которые реально дадут грамотный совет . Реши для себя изначально, ты "борешься" или "оставляешь игру" , даже от этих формулировок и настроек многое зависет. А вообще, нас спасёт только работа и хобби, ищи способ доп дохода
 

4ufromme

Активный участник
Про срывы... я была в глубоком убеждении, что я не игроманка. Потому что думала, что игра в лотерею это не игромания. Можете кидать в меня тапки, но я реально была такая наивная. И только после третьего срыва я поняла, что я больна на всю голову.
Да и какая разница во что ты проиграла и как называется это всё лудомания, болезнь, привычка, безумие!?!? Есть сейчас, я смирился с раздачей долгов, ведь мог сидеть вообще без работ и тогда бы было тоже самое что и сейчас, один итог, денег не было бы без работы = с долгами денег нет!! но, без сомнений, есть один плюс, социализация и задачи, которые я сам себе (видимо) ставить раньше не мог) Лудоманы - инфанты, это корень зла
 

Lena

Пользователь
ну, смотри... через какое то время форум станет для тебя местом с кучей людей, которые поддержат в момент проигрыша в директе... а по факту тут единицы только людей, которые реально дадут грамотный совет . Реши для себя изначально, ты "борешься" или "оставляешь игру" , даже от этих формулировок и настроек многое зависет. А вообще, нас спасёт только работа и хобби, ищи способ доп дохода
Поняла. Я решила- я оставляю игру! Но, паника все равно имеет место быть. И я думаю, что форум мне поможет в этом. С дополнительным доходом к сожалению большая проблема. У меня график не постоянный могу сутки через сутки и как в последний раз 4 раза подряд. Могу сутки через двое. Сижу сейчас думаю, как бы так извратиться и купить машину и в такси пойти. Там мой график по барабану.
 

4ufromme

Активный участник
Поняла. Я решила- я оставляю игру! Но, паника все равно имеет место быть. И я думаю, что форум мне поможет в этом. С дополнительным доходом к сожалению большая проблема. У меня график не постоянный могу сутки через сутки и как в последний раз 4 раза подряд. Могу сутки через двое. Сижу сейчас думаю, как бы так извратиться и купить машину и в такси пойти. Там мой график по барабану.
не надо искать халтуру с денежным вливанием! какая машина? зачем? сидеть и думать "вот была бы машина, было бы всё лучше! ".... есть руки и скоро НОВЫЙ год, украшай бутылки за доп плату, поработай снегуркой (неплохо в декабре получают), займись чем-то для тебя максимально творческим и незатратным, какое такси!? это рутина однообразная и негатив, который совсем ни к чему сейчас
 

Lena

Пользователь
Всем, здравствуйте! В воскресенье приехал муж, но так как я была на сутках, то разговор произошёл только в понедельник. Особого удивления моя исповедь у него не вызвала. Шоком стала сумма долга. За те дни, что я не была на форуме, я играла. Если честно даже не пыталась с этим бороться. И у меня возникло ощущение, что когда это происходит практически в открытую, то особо и не хочется играть. Ловила себя на том, что думаю, ну- ка, сейчас зайду куплю билет. А у меня пунктик: покупать только в определённое время. Смотрю время не подходит, ну подожду до следующего раза...и в результате забываю, занявшись каким-то делами.
Стараюсь загрузить себя работой ещё больше, чтобы вытеснить мысли об игре.
Начиталась на форуме про всякие слоты. И закралась мысль, что мне как новичку должно повезти, ведь им надо меня заманить. А я то уж точно умнее их)))
Зарегистрировалась, полдня пыталась разобраться что да как. Ага, думаю вроде поняла. Застряла на этапе вливания денег, потому как даже 100 рублей у меня не было. Успокоилась на пару дней.
Пока с подругой решали, как мне погасить займы одним махом, потому как на работе возникла угроза увольнения, мфошники добрались до директора. Рискнули обратиться к общей знакомой. Заняла деньги на полгода. Хватило стабилизировать ситуацию.
Немного попустило и мысль о ставках пришла опять. Тем более остались деньги.В районе обеда перевели долг за авто. Домой вернулась с деньгами. Это были прощальные гастроли. Можете кидать в меня тапками, но я верю, что это так. Ещё буквально месяц назад приехала бы пустая и возможно разжилась бы где-нибудь ещё деньгами( читать -взяла в долг) . Была возможность опять влезть в МФО, которые только закрыла.
Разговор с мужем был тяжёлый, но продуктивный. Сказал, что могу остаться не только в долговой яме, но и без детей. Ввиду того, что часть разговора была под алкоголем особо не придала значения. Озарение пришло сегодня, когда все рассказала подруге и про воскресные подвиги тоже. Она мне слово в слово повторила слова мужа о детях. Меня прошиб пот т.е. со стороны это так и выглядит и что он констатирует факт, а не просто пугает.
Параллельно муж подкинул книгу Шапкина. Её я не дочитала пока. Почитала отзывы на форуме про неё, но делать выводы буду когда сама прочитаю.
Депрессивное состояние уходит. Строю планы по отдаче долгов. Осознала, что на это потребуется почти два года и что стройка наша за это время не сдвинется. Пытаюсь с этим смириться. Моя жизнь вечная борьба за что-то или кого-то. Я почти 9 лет боролась за звание стать мамой. Стала!!! Теперь я буду бороться за звание я " не игроманка" !
Когда я стану старой бабкой, я буду сидеть в кресле-качалке с папироской в мундштуке на отлёте и буду внукам рассказывать историю о том, как я прожигала жизнь, занимаясь мотовством.
Заблокировала аккаунты на столото и в слотах. Карта у мужа.
Жизнь только начинается!
 
Последнее редактирование:

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
@Lena, привет!
Ну так-то позитивненько. Только зачем ты пишешь сколько и с чего ты там подняла? Ты словно оправдываешь свою очередную глупость, а между тем толкаешь кого-то обратно в игру. Об этом не думаешь?
 

Lena

Пользователь
@Lena, привет!
Ну так-то позитивненько. Только зачем ты пишешь сколько и с чего ты там подняла? Ты словно оправдываешь свою очередную глупость, а между тем толкаешь кого-то обратно в игру. Об этом не думаешь?
Ох, простите! Реально об этом не думала. Просто хотела рассказать, что остановилась в какой-то момент. Я удалю. Извините ещё раз!
 
  • Like
Реакции: Silk

ЖитьЗаново

Активный участник
Всем, здравствуйте! В воскресенье приехал муж, но так как я была на сутках, то разговор произошёл только в понедельник. Особого удивления моя исповедь у него не вызвала. Шоком стала сумма долга. За те дни, что я не была на форуме, я играла. Если честно даже не пыталась с этим бороться. И у меня возникло ощущение, что когда это происходит практически в открытую, то особо и не хочется играть. Ловила себя на том, что думаю, ну- ка, сейчас зайду куплю билет. А у меня пунктик: покупать только в определённое время. Смотрю время не подходит, ну подожду до следующего раза...и в результате забываю, занявшись каким-то делами.
Стараюсь загрузить себя работой ещё больше, чтобы вытеснить мысли об игре.
Начиталась на форуме про всякие слоты. И закралась мысль, что мне как новичку должно повезти, ведь им надо меня заманить. А я то уж точно умнее их)))
Зарегистрировалась, полдня пыталась разобраться что да как. Ага, думаю вроде поняла. Застряла на этапе вливания денег, потому как даже 100 рублей у меня не было. Успокоилась на пару дней.
Пока с подругой решали, как мне погасить займы одним махом, потому как на работе возникла угроза увольнения, мфошники добрались до директора. Рискнули обратиться к общей знакомой. Заняла деньги на полгода. Хватило стабилизировать ситуацию.
Немного попустило и мысль о ставках пришла опять. Тем более остались деньги.В районе обеда перевели долг за авто. Домой вернулась с деньгами. Это были прощальные гастроли. Можете кидать в меня тапками, но я верю, что это так. Ещё буквально месяц назад приехала бы пустая и возможно разжилась бы где-нибудь ещё деньгами( читать -взяла в долг) . Была возможность опять влезть в МФО, которые только закрыла.
Разговор с мужем был тяжёлый, но продуктивный. Сказал, что могу остаться не только в долговой яме, но и без детей. Ввиду того, что часть разговора была под алкоголем особо не придала значения. Озарение пришло сегодня, когда все рассказала подруге и про воскресные подвиги тоже. Она мне слово в слово повторила слова мужа о детях. Меня прошиб пот т.е. со стороны это так и выглядит и что он констатирует факт, а не просто пугает.
Параллельно муж подкинул книгу Шапкина. Её я не дочитала пока. Почитала отзывы на форуме про неё, но делать выводы буду когда сама прочитаю.
Депрессивное состояние уходит. Строю планы по отдаче долгов. Осознала, что на это потребуется почти два года и что стройка наша за это время не сдвинется. Пытаюсь с этим смириться. Моя жизнь вечная борьба за что-то или кого-то. Я почти 9 лет боролась за звание стать мамой. Стала!!! Теперь я буду бороться за звание я " не игроманка" !
Когда я стану старой бабкой, я буду сидеть в кресле-качалке с папироской в мундштуке на отлёте и буду внукам рассказывать историю о том, как я прожигала жизнь, занимаясь мотовством.
Заблокировала аккаунты на столото и в слотах. Карта у мужа.
Жизнь только начинается!
На счет Шапкина, согласен , обязательно прочитай , я 3 раза перечитывал , уже больше как пол года в не игры
 

ЖитьЗаново

Активный участник
Всем, здравствуйте! В воскресенье приехал муж, но так как я была на сутках, то разговор произошёл только в понедельник. Особого удивления моя исповедь у него не вызвала. Шоком стала сумма долга. За те дни, что я не была на форуме, я играла. Если честно даже не пыталась с этим бороться. И у меня возникло ощущение, что когда это происходит практически в открытую, то особо и не хочется играть. Ловила себя на том, что думаю, ну- ка, сейчас зайду куплю билет. А у меня пунктик: покупать только в определённое время. Смотрю время не подходит, ну подожду до следующего раза...и в результате забываю, занявшись каким-то делами.
Стараюсь загрузить себя работой ещё больше, чтобы вытеснить мысли об игре.
Начиталась на форуме про всякие слоты. И закралась мысль, что мне как новичку должно повезти, ведь им надо меня заманить. А я то уж точно умнее их)))
Зарегистрировалась, полдня пыталась разобраться что да как. Ага, думаю вроде поняла. Застряла на этапе вливания денег, потому как даже 100 рублей у меня не было. Успокоилась на пару дней.
Пока с подругой решали, как мне погасить займы одним махом, потому как на работе возникла угроза увольнения, мфошники добрались до директора. Рискнули обратиться к общей знакомой. Заняла деньги на полгода. Хватило стабилизировать ситуацию.
Немного попустило и мысль о ставках пришла опять. Тем более остались деньги.В районе обеда перевели долг за авто. Домой вернулась с деньгами. Это были прощальные гастроли. Можете кидать в меня тапками, но я верю, что это так. Ещё буквально месяц назад приехала бы пустая и возможно разжилась бы где-нибудь ещё деньгами( читать -взяла в долг) . Была возможность опять влезть в МФО, которые только закрыла.
Разговор с мужем был тяжёлый, но продуктивный. Сказал, что могу остаться не только в долговой яме, но и без детей. Ввиду того, что часть разговора была под алкоголем особо не придала значения. Озарение пришло сегодня, когда все рассказала подруге и про воскресные подвиги тоже. Она мне слово в слово повторила слова мужа о детях. Меня прошиб пот т.е. со стороны это так и выглядит и что он констатирует факт, а не просто пугает.
Параллельно муж подкинул книгу Шапкина. Её я не дочитала пока. Почитала отзывы на форуме про неё, но делать выводы буду когда сама прочитаю.
Депрессивное состояние уходит. Строю планы по отдаче долгов. Осознала, что на это потребуется почти два года и что стройка наша за это время не сдвинется. Пытаюсь с этим смириться. Моя жизнь вечная борьба за что-то или кого-то. Я почти 9 лет боролась за звание стать мамой. Стала!!! Теперь я буду бороться за звание я " не игроманка" !
Когда я стану старой бабкой, я буду сидеть в кресле-качалке с папироской в мундштуке на отлёте и буду внукам рассказывать историю о том, как я прожигала жизнь, занимаясь мотовством.
Заблокировала аккаунты на столото и в слотах. Карта у мужа.
Жизнь только начинается!
И кстате , по тебе не видно что ты реально собрлась завязывать с игрой , как только появятся ,,лишние,, деньги на руках , сразу же уйдут в игру , вот просто уверен , конечно если мыслить будешь как сейчас , хорошенько обдумай ситуацию , и меняйся , меняй в себе все что только возможно , конечно в лучшую сторону , очень советую почитать пару книг о финансовой независимости , и чем быстрее тем лучше , вот даже прямо сейчас начать ...
 
  • Like
Реакции: Lena

Lena

Пользователь
И кстате , по тебе не видно что ты реально собрлась завязывать с игрой , как только появятся ,,лишние,, деньги на руках , сразу же уйдут в игру , вот просто уверен , конечно если мыслить будешь как сейчас , хорошенько обдумай ситуацию , и меняйся , меняй в себе все что только возможно , конечно в лучшую сторону , очень советую почитать пару книг о финансовой независимости , и чем быстрее тем лучше , вот даже прямо сейчас начать ...
Я просто не стала описывать все, что происходило за все дни, что я здесь не писала. Конечно были ещё деньги. Игры не было. ЗП я получила часть в долги, остальное на жизнь. Я может не точно написала. Я осознанно сыграла в последний раз. Я понимаю, что могу и дальше играть, и включить свой лудоманский мозг на полную катушку, чтобы точно не проколоться. Я поняла и осознала, что играла я не ради выигрыша, а ради эмоций. Я вспомнила эти эмоции во время игры и поняла, что я их получу занимаясь другими делами. Я нашла эти занятия и буду ещё их находить. Я сейчас кайфую, от того, что я просто не вру,хотя долгов тьма и отдам я их не скоро и стыдно за все.. Но, пути назад нет. И я не хочу возвращаться в лудоманию. Сейчас есть шанс подняться с колен и опять начать смотреть близким в глаза.
А
Если напишите, что можно почитать, буду признательна
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
@Lena, у меня после этой темы мозги, понемногу начали вставать на место.
"Механизм воздействия азартной игры и других наркотиков на человека". Если не читала, прочти обязательно и видеоматериалы посмотри. Ну, да вроде в школе всё проходили, гармоны, нейроны, то, сё. Но ведь мы и лудоманами тогда не были и вникать не обязательно было. А @Сони ещё раз спасибо за тему! Человек не поленился вебинар на телефон записывать.
 
Последнее редактирование:

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
И Лена, ну вот только слотов тебе не хватало! Бери с форума нужное. Меня вот тоже часто цепляет здесь разное всякое, ну я написала тебе уже. Но сейчас уже гораздо спокойнее.
 

Lena

Пользователь
И Лена, ну вот только слотов тебе не хватало! Бери с форума нужное. Меня вот тоже часто цепляет здесь разное всякое, ну я написала тебе уже. Но сейчас уже гораздо спокойнее.
Даже на оправдываю себя за них. Только лишний раз сама себе доказала, что дура, потому что всё прекрасно понимаю. Ведь знала, что предоставят возможность выиграть, как говорится подманят, потом все заберут. Радует, что остановилась. Да, и остановилась потому что прогноз сбылся. Как-то так. Не знаю, может коряво объясняю)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху