Всем здравствуйте!

Lena

Малоактивный
Я думаю за чем я сюда пришла... и поняла, что у меня просто животный страх потерять мужа. Я только в эти дни поняла насколько этот человек мне дорог. И только ради него я должна все это прекратить. Меня не так сильно страшит то, что маме я тоже сделала очень больно. И я даже знаю какие слова, упрёки она будет в меня бросать. И знаю, что это будет очень больно. Но, я как только представлю, что все опять открою мужу, и знаю, что мне придётся сделать это самой...я физически чувствую как ему будет больно от моих слов, а ещё он поймёт, что я больная на всю голову и ему с этим жить. А надо ли это мне? Спросит он себя.
мне кажется я поэтому себя насилую этой игрой, пытаюсь в предсмертных конвульсиях все исправить, попутно забивая гвозди в свой же гроб. Мазохизм чистой воды...

Мурзик

Участник
Не бойтесь! . В этой борьбе вы рискуете потерять гораздо больше, чем мужа. Вашу душу! Смотрите, вы вчера собрались в храм, а сегодня вам подкидывают новое искушение - 600 рублей! На, поставь! Ты все отыграешь! Это плохие мысли. Любая игра - зло, даже если вы выиграли! Идите в храм все равно. Боритесь с тем, кто шепчет вам - поставить, отыграться.

Lena

Малоактивный
Не бойтесь! . В этой борьбе вы рискуете потерять гораздо больше, чем мужа. Вашу душу! Смотрите, вы вчера собрались в храм, а сегодня вам подкидывают новое искушение - 600 рублей! На, поставь! Ты все отыграешь! Это плохие мысли. Любая игра - зло, даже если вы выиграли! Идите в храм все равно. Боритесь с тем, кто шепчет вам - поставить, отыграться.
Ещё раз- просто огромнейшее спасибо за поддержку.
Я действительно сейчас до конца не скатываюсь в уныние только благодаря сайту. Мне до 15- го продержаться. А там... даже не знаю,что будет , но уже точно все решиться. В плане того какие выводы сделает муж. Понятно, что с игрульками будет покончено. Потому что если он простит и поддержит меня, то: давши слово держись... А если выгонит, то тут уж вообще будет не до игр...

Cергей Ф

Участник
Понятно, что с игрульками будет покончено. Потому что если он простит и поддержит меня, то: давши слово держись... А если выгонит, то тут уж вообще будет не до игр...
Уже ведь прощал и поддерживал, а воз и ныне там. Сейчас ты на эмоциях, тебе отвратительны все эти игры. Но пройдет время и тебя отпустит и мозг лудомана опять запустит свой двигатель.. Бросить играть на самом деле легко, начать жизнь с чистого листа. А вот не залезть в эту вагонетку обратно и переключить скорость на вторую передачу очень тяжело! Помни об этом! Эта зараза умеет ждать и в самый подходящий момент уколит. Контролируй свои эмоции, не расслабляйся!! Успехов тебе

Lena

Малоактивный
Утро доброе всем! Очередные несколько дней моего ада прошли. Сознание смещается непонятно куда. На работе стала рассеянной, стала совершать ошибки. Младшая дочь вчера не пошла к репетитору на английский-денег нет. Естественно, это не добавило мне настроения. Пожинаю очередные плоды своей тупости .
Думаю, может мужу ссылку на форум дать? Как считаете? Он сейчас на вахте. Каждый день созваниваемся и я полдня жду его звонка, готовясь морально чтобы голос звучал бодро, потом вечер отхожу от того, что врала ему очередной раз.
Кредиторы начинают долбить по нарастающей.
Приезжала подруга. Долго с ней разговаривали. И стало легче. Где-то внутри начинает по немногу появляться уверенность, что когда-нибудь все-таки я стану нормальной. Перспективы конечно жуткие. Настроение депрессивное. И понимаю, что до радостей хоть каких-то совсем далеко. Но, сдвиг пошёл, пару дней вначале мне казалось, ну раз я дошла до точки, то вот сейчас, то мне должно точно повезти ( 600 рублей которые). Сейчас мысль крутятся в том направлении, что да может быть я что-то бы и выиграла, но ситуацию в любом случае это не спасло. А дно бы приблизилось. Ненависти к игре нет, только к себе за то, что не смогла понять изначально к чему это приведёт. Я понимаю, что каждый зарабатывает как умеет. Кто-то зарабатывает на игроманах. Ощущение, что я оказалась этим игроманом приводит в отчаяние. Как представлю сколько таких как голова идёт кругом. Безумно жалко всех этих людей, их семьи.
Подруга спрашивает ну как?!как ты могла так играть, денег не жалеть?! А я не знаю, что ей ответить.

Мурзик

Участник
Не игравшим людям трудно это понять. Мужу можно ссылку дать, я думаю... Если он захочет читать. Держитесь, Лена! То, что сейчас вам больно - это даже хорошо! Возможно, в вас рождаются новые черты вашей личности, а рождение не бывает без боли! Помните, что по вашей вине дочь не пошла к репетитору, а если продолжите - и кушать будет нечего, и вообще без крыши надо головой можно остаться. Надо терпеть. Ох, как хочется вам помочь, чтобы вы выстояли, справились! Помоги вам Господи!

4ufromme

Активный участник
Ребят, а что за прикол такой? иногда общение и поддержка на этом форуме переходит в "соплеподтирание" и по типу "играй как играла, придешь сюда, тебя пожурим или похвалим..." но все же ждут срыва других здесь, ведь в этом треш, не думали что это тоже часть проявления ваших "демонов, лярв,джинов и т. д. " которым нужна "грязь" и вне игры!?

Lena

Малоактивный
Ребят, а что за прикол такой? иногда общение и поддержка на этом форуме переходит в "соплеподтирание" и по типу "играй как играла, придешь сюда, тебя пожурим или похвалим..." но все же ждут срыва других здесь, ведь в этом треш, не думали что это тоже часть проявления ваших "демонов, лярв,джинов и т. д. " которым нужна "грязь" и вне игры!?
Простите. Не совсем поняла о чем вы написали?

Lena

Малоактивный
Про срывы... я была в глубоком убеждении, что я не игроманка. Потому что думала, что игра в лотерею это не игромания. Можете кидать в меня тапки, но я реально была такая наивная. И только после третьего срыва я поняла, что я больна на всю голову.

4ufromme

Активный участник
Простите. Не совсем поняла о чем вы написали?
ну, смотри... через какое то время форум станет для тебя местом с кучей людей, которые поддержат в момент проигрыша в директе... а по факту тут единицы только людей, которые реально дадут грамотный совет . Реши для себя изначально, ты "борешься" или "оставляешь игру" , даже от этих формулировок и настроек многое зависет. А вообще, нас спасёт только работа и хобби, ищи способ доп дохода

4ufromme

Активный участник
Про срывы... я была в глубоком убеждении, что я не игроманка. Потому что думала, что игра в лотерею это не игромания. Можете кидать в меня тапки, но я реально была такая наивная. И только после третьего срыва я поняла, что я больна на всю голову.
Да и какая разница во что ты проиграла и как называется это всё лудомания, болезнь, привычка, безумие!?!? Есть сейчас, я смирился с раздачей долгов, ведь мог сидеть вообще без работ и тогда бы было тоже самое что и сейчас, один итог, денег не было бы без работы = с долгами денег нет!! но, без сомнений, есть один плюс, социализация и задачи, которые я сам себе (видимо) ставить раньше не мог) Лудоманы - инфанты, это корень зла

Lena

Малоактивный
ну, смотри... через какое то время форум станет для тебя местом с кучей людей, которые поддержат в момент проигрыша в директе... а по факту тут единицы только людей, которые реально дадут грамотный совет . Реши для себя изначально, ты "борешься" или "оставляешь игру" , даже от этих формулировок и настроек многое зависет. А вообще, нас спасёт только работа и хобби, ищи способ доп дохода
Поняла. Я решила- я оставляю игру! Но, паника все равно имеет место быть. И я думаю, что форум мне поможет в этом. С дополнительным доходом к сожалению большая проблема. У меня график не постоянный могу сутки через сутки и как в последний раз 4 раза подряд. Могу сутки через двое. Сижу сейчас думаю, как бы так извратиться и купить машину и в такси пойти. Там мой график по барабану.

4ufromme

Активный участник
Поняла. Я решила- я оставляю игру! Но, паника все равно имеет место быть. И я думаю, что форум мне поможет в этом. С дополнительным доходом к сожалению большая проблема. У меня график не постоянный могу сутки через сутки и как в последний раз 4 раза подряд. Могу сутки через двое. Сижу сейчас думаю, как бы так извратиться и купить машину и в такси пойти. Там мой график по барабану.
не надо искать халтуру с денежным вливанием! какая машина? зачем? сидеть и думать "вот была бы машина, было бы всё лучше! ".... есть руки и скоро НОВЫЙ год, украшай бутылки за доп плату, поработай снегуркой (неплохо в декабре получают), займись чем-то для тебя максимально творческим и незатратным, какое такси!? это рутина однообразная и негатив, который совсем ни к чему сейчас

Сверху