Всем здравствуйте!

Lena

Пользователь
У меня нет ненависти к игре. Я понимаю,что все дело в моем везении и если не везет,то хоть миллиард билетов купи ничего не изменится. А поймать удачу за хвост это не всем дано.
Я думаю у автора поста еще кроектся внутри жажда игры и получения быстрых финансовых средств....
Раздача долгов не поможет (это я так понимаю будет 2-3 раздача). Нужно менять схему внутри в голове.
Вы правы. Я сейчас сижу и думаю: денег нет вообще. Надо попытаться перезанять, займут максимум 500 руб. Зп только 15-го завтра я должна отдать людям в общей сложности 40 тысяч+ плюс надо на что-то жить. Ага, я тогда попробую 500 рэ занять на 300 куплю билеты, на 200 молоко, хлеб... Самой себе читать противно...
Что делать? Как бороться с этими мыслями? Сам факт, что мне реально нужны эти деньги на продукты, но как не потратить их на билеты?
И ещё вспомнила, когда по весне вылезла вся правда наружу и все более-менее успокоилось, я начала получать полную зарплату. И мы планировали что-то, покупки стали делать нормальные. У меня деньги всегда были в кошельке. Вот это был кайф! Я честно плакала втихаря не веря, что все наладилось... а потом опять...
 

ZeUs

Активный участник
Вы правы. Я сейчас сижу и думаю: денег нет вообще. Надо попытаться перезанять, займут максимум 500 руб. Зп только 15-го завтра я должна отдать людям в общей сложности 40 тысяч+ плюс надо на что-то жить. Ага, я тогда попробую 500 рэ занять на 300 куплю билеты, на 200 молоко, хлеб... Самой себе читать противно...
Что делать? Как бороться с этими мыслями? Сам факт, что мне реально нужны эти деньги на продукты, но как не потратить их на билеты?
И ещё вспомнила, когда по весне вылезла вся правда наружу и все более-менее успокоилось, я начала получать полную зарплату. И мы планировали что-то, покупки стали делать нормальные. У меня деньги всегда были в кошельке. Вот это был кайф! Я честно плакала втихаря не веря, что все наладилось... а потом опять...
Читайте форум . У всех все одинаково , мозг наш устроен так, мы расслабляется и снова и снова возвращаемся в игру. По поводу лотерей , ее в США называют налог для бедных)) я думаю вы поняли почему ) советы вам дадут разные и все они работают , но для каждого все индивидуально , кто-то в храм ходит, кто-то в себе копается, кто-то находит новые увлечения. Если вы бросите играть, то все наладиться , если нет , то будет все также
 

Андрей2018

Активный участник
Билеты это мне кажется высшая степень наитупейшей лудки,шансов 0.0 десятых.Ты просто подсела на серотонин,который выделяет твой мозг в предвкушении.Вспомни самый сладкий момент:когда ты ждёшь когда вытаскивают бочонки,ты в этот момент кайфуешь.Ты просто наркоша,извини.Бабки,карты- все мужу,себе максимум 99 р,чтоб на билетик не хватило.
 

Russell

Активный участник
Целый день сижу читаю истории, комментарии. Ощущение, что нахожусь в другой реальности. Пытаюсь привыкнуть к мысли,что я теперь так буду жить всегда. Надеюсь, получится...
Мне 40 лет исполнилось в прошлом месяце. Кто со мной знаком и вскоре узнает правду, а случится это уже в ближайшие дни, точнее уже началось просто будут в шоке. По словам самой близкой подруги,настолько близкой,что (пардон) носили одни трусы на двоих,у нее ощущение, что ей отрезали важную часть тела, только она еще не поняла какую и что с этим делать она не знает и что такое она готова была услышать про кого угодно,но не про меня. Вчера я ей призналась, что я игроманка.
Я играю почти пять лет. Я осилила не все истории, возможно здесь есть и такие как я. Играю в Столото. Началось всё не с игры,а из-за банального безденежья. Я очень хотела родить ребенка. Первое замужество было очень ярким и коротким,в этом же браке случился первый выкидыш, который был пережит мной и супругом тяжело, но не дал повода задуматься,что это большая проблема. Расстались мы совершенно по другому поводу. Второй брак был достаточно долгим (6 лет) из него я вынесла 4 выкидыша на больших сроках и ненависть к игромании : бывший муж достаточно успешный бизнесмен в игровых автоматах спустил всё. Это и послужило причиной разрыва. Сейчас у него всё хорошо: у него семья, работа. Он смог подняться с самого дна.
Расставшись с ним через какое-то время я снова вышла замуж. Живем 12 лет вместе. У нас двое детей. Старший сын от прошлого брака мужа (его жена первая умерла) и наша общая дочь, которой 9 лет. Как вы понимаете дочь нам реально досталась очень тяжело. Я без преувеличения весь срок беременности лежала в больнице. Первое время пока я сидела в декрете получала декретные и финансовых трудностей особых не было. Как только дочери исполнилось 1,5 года декретные перестали платить. Садик нам не дают, бабушек рядом нет. В итоге,я сижу дальше в декрете. Муж осознал,что на его маленькую зарплату не вытянуть семью начинает искать другую работу. Находит ее в Москве, но прежде, чем приступить к работе надо пройти проверку соответствующими структурами и он сидит дома и ждет. Ждал он три месяца. Весь наш доход на тот момент составляла пенсия старшего сына по потере кормильца. Я заложила украшения в ломбард, начали занимать деньги по друзьям и знакомым.
Потом он начал ездить работать вахтой в Москву, но у меня в тот момент что-то сломалось внутри. Еще примерно полгода мы выкарабкивались из этой сложной финансовой ситуации. Сын в это время заканчивал 11-ый класс и готовился к поступлению в институт. Я как-то сначала отвлеклась, но начала уже по-тихоньку занимать у друзей деньги. Занимать-перезанимать ,потом снова заложила золото в ломбард. Деньги тратила на детей. Вспоминая, то время я понимаю, что я могла и себе что-то купить. Но тратила только на вкусняшки,тряпки,гаджеты и игрушки. Жила не по средствам это факт. Научилась сочинять истории, чтобы люди проникались ко мне доверием и занимали мне деньги. Так прошло примерно два года.
За это время мы продали квартиру, купили дом-завалюшку (чтобы жить и достраивать),сын поступил в институт и отучился 1 курс. И, когда я очнулась, то поняла, что на мне висит три кредита. Самый большой 150 т.р. Долгов людям не было. Их раздала с помощью кредитов. И я поняла, что больше не могу обслуживать эти кредиты, так чтобы муж не узнал. Я не могу сказать, почему я не рассказала сразу все мужу об изначальных долгах. Возможно, мне было очень стыдно, что я много трачу и он бы решил, что я транжира.
Работа моего мужа зависела от тендера. Т.е. место работы все время одно и тоже а компании, в которых он работал менялись. И несколько раз случалось,что хозяева были недобросовестными банально кидали на деньги. Случалось это пару раз и каждый раз под Новый год. Один раз ему не заплатили за 2 недели, а второй раз за месяц. И перед праздником наш папа приезжал домой без денег, а так хотелось детям устроить праздник! И мне и его было жалко, и детей. И я снова занимала и врала, что это все или с безумной скидкой,или шло в подарок. Стройка наша накрылась медным тазом, то что осталось от продажи квартиры мы вбухали в воду и газ. Мы сделали косметический ремонт и стали жить в мечтах,что вот непременно этой весной мы уж точно каааак начнем строить, но большая часть денег уходила на раздачу моих долгов. При чем я умудрялась врать так, что муж не понимал насколько всё плохо.
И вот в какой-то момент я начала покупать лотерейные билеты. Сначала бумажные, а потом я для себя открыла "Золотой ключ" в интернете. Я скупала билеты пачками. Естественно,в надежде, что именно сегодня мне повезет. Причем, мне вообще не везло. как сейчас помню самый крупный выигрыш был 93 рубля, но я не сдавалась... удовольствия от игры я не получала, да и не получаю сейчас абсолютно. Потом эту лотерею прикрыли. И я стала жить намного спокойней. Даже начала гасить кредиты и у друзей особо не перехватывая.
Уже не помню как,но через несколько месяцев я попала на сайт Столото и понеслось. Я была искренне уверена, что обязательно выиграю. Я представляла как ахнет муж когда я ему заброшу на карту весь выигрыш и нам хватит и дом построить, и машину купить, и на море съездить. Как вы понимаете это утопия. В какой-то момент я поняла, что так дальше продолжаться не может. Мне плохо физически от моего вранья и долговой ямы. Я призналась во всем мужу. Не буду вдаваться через какой ад мы прошли,это и так понятно. Частично мы погасили долги. И стали жить дальше.
Муж знал обо всей моей финансовой ситуации, но после частичного погашения, он не поднимал эту тему и мне стыдно ему было напоминать,что моей зарплаты не хватает мне на погашение долгов и содержания дома. Его зарплату мы старались откладывать на стройку. И что я сделала? Ну, конечно же я продолжила играть. Так как в банки мне дорога была уже закрыта, то я открыла для себя мир безотказных МФО. На тот момент к нам переехала свекровь. В нашу двухкомнатную халупу. Где мы и так друг у друга на головах сидим. Про свекровь можно еще целый опус написать. Но, думаю не надо. Переехала она к нам с условием, что она продает свою квартиру и мы на эти деньги благополучно достраиваемся и живем дружно.
Я понимала изначально, что денег от продажи квартиры нам не хватит на стройку, потому как часть денег было отдано сестре мужа. Да и даже если бы их не отдали, то все равно не хватило бы. И была я категорически против этой аферы, но изначально слушать меня никто не стал и я смирилась. Сейчас я понимаю, что надо было настоять на своем, но я этого не сделала. Я в очередной раз призналась мужу, что я играю, когда проиграла всё из отложенного на стройку уже из квартирных денег свекрови.
Муж погасил опять все. Период моей игры после первого признания длился около года. Призналась я в марте этого года. Не играла примерно месяца два. Муж в очередной раз сидел без работы три месяца, но занимался стройкой. И когда летом он использовал все стройматериалы, которые мы закупили зимой и стало не на что строить, а крышу надо срочно перекрывать, и мужу отказали во всех банках в кредите. У него есть кредит,который он брал несколько лет назад на разные нужды, в том числе мне на операцию (вставляли в позвоночник имплант). И в связи с большой финансовой нагрузкой и наверное потому, что он просил сразу большую сумму ему везде отказали. И я решила ему опять "помочь" . Ведь Боженька видит как нам тяжело и уж на этот раз мне точно повезет!
Муж в это время уехал на вахту. Я проиграла 150 000 за 1,5 месяца. А может даже и больше. Я ведь и выигрывала, что давало мне повод думать ну,вот!вот! именно сейчас мне должно повезти! В конце августа начали МФО звонить. Я уже не знала куда деваться. И кто мне поможет?! Ну,конечно мама! Мама мне действительно помогла. Не безвозмездно. Она взяла кредит, который я плачу. Меня хватило ровно на неделю. Ведь проблему я не решила. Я же хочу выиграть пару миллионов!
Итог, на сегодня долг у меня перед людьми и МФО в общей сложности 380 т.р. (это вместе с маминым кредитом) очередные звонки коллекторов, утрата доверия подруги и я так подозреваю развод с мужем. Подруге я рассказала не из-за того, что надеялась, что она поможет финансово, а из-за того ,что хотела услышать слова поддержки,мол ты справишься,я рядом и всё-такое . Услышала только осуждение. Мама гнобить меня начала с первого дня как я ей призналась,вспоминает мне бывшего мужа постоянно, грозится всё рассказать нынешнему. И мне постоянно стыдно перед всеми. Я проиграла всё.
На данный момент у меня 20 рублей чтобы уехать с работы. Занимать больше не у кого. Вчерашний аванс я весь проиграла. Денег нет вообще.
Я всё думаю,если бы я услышала хоть раз,хоть от кого-нибудь от мужа,мамы,подруги фразу :Мы с тобой, мы тебе поможем! стала бы я еще играть? Вы скажите, ты обалдела!? они же тебе помогли! Да! и я им за это очень благодарна! Но,за этой помощью сразу же я слышу упреки и сетования о том,что теперь мы неизвестно когда достроимся ,ведь нам же пришлось раздать долги. Как будто я этого не знаю.
Буду ли я играть после всего что произошло? Не знаю. У меня нет ненависти к игре. Я понимаю,что все дело в моем везении и если не везет,то хоть миллиард билетов купи ничего не изменится. А поймать удачу за хвост это не всем дано.
Я понимаю,что если бы не финансовые затруднения,я бы не играла так исступленно. Может быть покупала бы билетик при случае и все. А то,что я сотворила....Я себя даже внятно оправдать не могу,да надо ли? Какого-то особого кайфа я от нее не получала. Наоборот,в последнее время я через не хочу покупала билеты. Просто потому,что отдать долги надо большие. Люди уже даже не напоминают,а требуют. Взять мне эти деньги не откуда, а тут хоть какая-то надежда на чудо. 15-го декабря вернется муж с вахты и надо будет ему во всем признаться и окончательно решить как мне с этим всем жить: составить план по отдаче долгов. Я думаю, что мне нужен психолог, а может и психиатр. Но,в нашем городе я и не знаю где его найти. Клич бросала по знакомым,но внятного ответа не услышала. Я в каком-то ступоре.В каком направлении двигаться не знаю...
История очень грустная , впрочем как и у всех здесь. Но «лотерея» это вообще полнейший лохотрон. Даже ученые высчитали что шанс погибнуть от удара молнией по пути к покупке лотерейного билета гораздо выше шанса выйграть, купив это билет !!! Паниковать и истерить тоже не нужно , всякое случается , все мы ошибаемся. Вы должны оправдать доверие близких вам людей , все наладится со временем.
 

Lena

Пользователь
Билеты это мне кажется высшая степень наитупейшей лудки,шансов 0.0 десятых.Ты просто подсела на серотонин,который выделяет твой мозг в предвкушении.Вспомни самый сладкий момент:когда ты ждёшь когда вытаскивают бочонки,ты в этот момент кайфуешь.Ты просто наркоша,извини.Бабки,карты- все мужу,себе максимум 99 р,чтоб на билетик не хватило.
Я не знала, что в игромании есть какая-то градация. Если все виды игры приводят к одному результату, то я думаю все занятия тупейшие
 

Константин 070

Общительный
Я не знала, что в игромании есть какая-то градация. Если все виды игры приводят к одному результату, то я думаю все занятия тупейшие
Ну Столото там шанс что то словить и поднять он сразу равен 0. Не понимаю вообще как человека заносит на всякие лото типв 5из 36. Мой отец всю жизнь играл и до сих пор кажд неделю берет один два билетика но не более. То ли дело рулетка за ночь с 35к поднять 200к. Вывести кайфануть раскидать туда сюда а потом еще пару месяцев выводить к примеру с 5к 12к, с 7к 26к. И так 2месяца. С плюсом и брать в продуктовом и прочих магазах все что хочется.
Так вот это я понимаю звцеп так зацеп.

Ну и потом уж как у всех итог один. Сча кредит 170к в сбере по 4к кажд месяц в теч 5лет. Ну и своих тоже слито.
 

Lena

Пользователь
Большое ребят, спасибо! За критику и поддержку. С форума я конечно не ухожу, сижу читаю, осмысливаю. На фоне абсолютного финансового нуля мысли не особо радостные. Деньги, кстати, я сегодня так и не заняла, точнее никто мне их не занял. С одной стороны порадовало, что я значит не стояла на распутье, что с ними делать. С другой стороны я в ступоре, как жить дальше. С третьей я все думаю, а реально я бы смогла их не пустить в игру, начала я реально понимать, что происходит? Потому что пока ты пуст, можно бить себя в грудь и говорить, что ни когда больше, а если есть деньги? Боюсь этого момента
 

Lena

Пользователь
Читаю истории людей, впечатляюсь. Пытаюсь представить (мечтаю) , что меня отпустило при чем навсегда. И следом же понимаю, что мне надо рассказать все мужу. И естественно, боюсь и стыдно за ту боль, которую я ему принесла. Господи, помоги! Я хочу закончить с этим адом! Я понимаю, что скоро начнётся полоса тотального контроля, очередных упрёков. Я хочу НЕ СОРВАТЬСЯ!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Lena, сходите. Первый раз можно просто постоять. А потом с батюшкой поговорить. Хуже ведь не станет.
 
  • Like
Реакции: Lena

Folk

Активный участник
Ну Столото там шанс что то словить и поднять он сразу равен 0. Не понимаю вообще как человека заносит на всякие лото типв 5из 36.
То ли дело рулетка

Мне кажется, что лотерея - больше женская тема.
Это мужчины тестируют "мегастратегии" в рулетке или спорте, а у женщины более мистическое мышление.
Я тоже слышал в жизни как женщины закупаются билетами на сдачу.
Да даже тут недавно была тема

Многим,возможно,покажется смешным,на чём я проиграла на сегодняшний день около 1 миллион с лишним рублей. Но если вы посмеётесь-значит хоть ненадолго вас повеселю))
Столото. Лотереи онлайн.
Купила один билет за 80 рублей-выиграла 800 и понеслось...
Первый год играла более менне скромно,даже не задумывалась о том,что такое "безобидное"занятие может стать крахом жизни,что за 3 года смогу набрать 5 кредитов,проиграть полностью несколько зарплат и назанимать у родственников...
Хуже всего,что я-женщина,мать двоих детей и единственное,что меня удерживает не наложить на себя руки-это моя семья.

 
  • Like
Реакции: Lena
Б

Борис Карлов

Guest
Потому что пока ты пуст, можно бить себя в грудь и говорить, что ни когда больше, а если есть деньги? Боюсь этого момента

Самые устойчивые люди советуют обходить соблазны стороной. Мимо контор окольной дорогой, мимо сайтов. Иначе да, дофамин в кровь и оборачиваешся в игромана.

Игра. Игра даёт не деньги. Она даёт надежду на их заработок. И запах денег её усиливает. Но только это все морок, наваждение.

Если не родился в семье миллиардера жизнь рубка за выживание, будущее, статус. Ну попала лапка в колесо пищи да беги. Как говорят.

Удачи вам, сил
 

Lena

Пользователь
Спасибо, Борис!
19 лет назад делали операцию и, я так подозреваю, дали самый хреновый наркоз( к сожалению, есть с чем сравнить). Я от него очень плохо отходила. Я даже внятно не могу объяснить какие ужасы мне мерещились. На ум приходит фильм "Куб" - чтобы хоть какую-то параллель провести. И краем сознания, понимала, что это временно, и в тоже время, где-то, мне кажется в кишках, жил ужас, что я с таким осознанием мира и останусь. Потом всё прошло. Сейчас состояние похожее. Только нет того "края сознания" , которым бы я что-нибудь понимала и которое давало мне шанс, на то, что всё наладится.
Я так долго жила во вранье, напряжении каждодневном. Я читаю истории других людей и понимаю, что поведение у всех в принципе одинаковое: вранье, срывы, и прочее. Я пытаюсь всю эту правду, которую люди пишут "оттолкнуть" от себя, мол неееее, я не такая, я могу остановиться. Они играют потому что им нужен гормональный всплеск, а я потому что тупо хочу денег, и мне надо, то совсем немного. Я даже себе вру...
Я сегодня опять играла. Нашла последнего наивного, который ещё мне верит. Заняла денег, купила продукты, отложила на дорогу и обратно остальное -600 рэ - проиграла. Я пыталась этими 600-та рублями исправить ( выиграть) всё, то что я разрушила...Мне кажется, что я просто с ума сошла. Или деградировала полностью... Правильно, кто-то выше сказал я конченая...меня не исправить...
Жалко безумно своих близких. Когда, я признавалась мужу в те разы, то предлагала ему развод, хотя в душе понимала, что он не расстанется со мной. А сейчас, я понимаю, что он будет готов сделать этот шаг и не из-за денег, а из-за моего вранья. Ну, и из-за денег тоже. Он не поверит, что я действительно его люблю. Ведь, если любишь, то как можно все растоптать, наступив на те же грабли? Как можно лишать детей каких-то благ, закидывая деньги просто в топку...Я не смогу им ничего объяснить, и не смогу им смотреть в глаза...я сегодня это поняла.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Спасибо, Борис!
19 лет назад делали операцию и, я так подозреваю, дали самый хреновый наркоз( к сожалению, есть с чем сравнить). Я от него очень плохо отходила. Я даже внятно не могу объяснить какие ужасы мне мерещились. На ум приходит фильм "Куб" - чтобы хоть какую-то параллель провести. И краем сознания, понимала, что это временно, и в тоже время, где-то, мне кажется в кишках, жил ужас, что я с таким осознанием мира и останусь. Потом всё прошло. Сейчас состояние похожее. Только нет того "края сознания" , которым бы я что-нибудь понимала и которое давало мне шанс, на то, что всё наладится.
Я так долго жила во вранье, напряжении каждодневном. Я читаю истории других людей и понимаю, что поведение у всех в принципе одинаковое: вранье, срывы, и прочее. Я пытаюсь всю эту правду, которую люди пишут "оттолкнуть" от себя, мол неееее, я не такая, я могу остановиться. Они играют потому что им нужен гормональный всплеск, а я потому что тупо хочу денег, и мне надо, то совсем немного. Я даже себе вру...
Я сегодня опять играла. Нашла последнего наивного, который ещё мне верит. Заняла денег, купила продукты, отложила на дорогу и обратно остальное -600 рэ - проиграла. Я пыталась этими 600-та рублями исправить ( выиграть) всё, то что я разрушила...Мне кажется, что я просто с ума сошла. Или деградировала полностью... Правильно, кто-то выше сказал я конченая...меня не исправить...
Жалко безумно своих близких. Когда, я признавалась мужу в те разы, то предлагала ему развод, хотя в душе понимала, что он не расстанется со мной. А сейчас, я понимаю, что он будет готов сделать этот шаг и не из-за денег, а из-за моего вранья. Ну, и из-за денег тоже. Он не поверит, что я действительно его люблю. Ведь, если любишь, то как можно все растоптать, наступив на те же грабли? Как можно лишать детей каких-то благ, закидывая деньги просто в топку...Я не смогу им ничего объяснить, и не смогу им смотреть в глаза...я сегодня это поняла.

Вы как то глобально мыслите.
Ставьте цели поменьше.
Каждый день без игры - маленькая победа.

А все эта самоненависть без пользы.
Да и проходит быстро. После каждой игры.
Через несколько дней.
И ничем не помогает
 
  • Like
Реакции: Zuzu

Russell

Активный участник
Спасибо, Борис!
19 лет назад делали операцию и, я так подозреваю, дали самый хреновый наркоз( к сожалению, есть с чем сравнить). Я от него очень плохо отходила. Я даже внятно не могу объяснить какие ужасы мне мерещились. На ум приходит фильм "Куб" - чтобы хоть какую-то параллель провести. И краем сознания, понимала, что это временно, и в тоже время, где-то, мне кажется в кишках, жил ужас, что я с таким осознанием мира и останусь. Потом всё прошло. Сейчас состояние похожее. Только нет того "края сознания" , которым бы я что-нибудь понимала и которое давало мне шанс, на то, что всё наладится.
Я так долго жила во вранье, напряжении каждодневном. Я читаю истории других людей и понимаю, что поведение у всех в принципе одинаковое: вранье, срывы, и прочее. Я пытаюсь всю эту правду, которую люди пишут "оттолкнуть" от себя, мол неееее, я не такая, я могу остановиться. Они играют потому что им нужен гормональный всплеск, а я потому что тупо хочу денег, и мне надо, то совсем немного. Я даже себе вру...
Я сегодня опять играла. Нашла последнего наивного, который ещё мне верит. Заняла денег, купила продукты, отложила на дорогу и обратно остальное -600 рэ - проиграла. Я пыталась этими 600-та рублями исправить ( выиграть) всё, то что я разрушила...Мне кажется, что я просто с ума сошла. Или деградировала полностью... Правильно, кто-то выше сказал я конченая...меня не исправить...
Жалко безумно своих близких. Когда, я признавалась мужу в те разы, то предлагала ему развод, хотя в душе понимала, что он не расстанется со мной. А сейчас, я понимаю, что он будет готов сделать этот шаг и не из-за денег, а из-за моего вранья. Ну, и из-за денег тоже. Он не поверит, что я действительно его люблю. Ведь, если любишь, то как можно все растоптать, наступив на те же грабли? Как можно лишать детей каких-то благ, закидывая деньги просто в топку...Я не смогу им ничего объяснить, и не смогу им смотреть в глаза...я сегодня это поняла.
Ты же вчера собиралась молиться, чтобы опять не сорваться. Что не помогло???
 
  • Like
Реакции: Zuzu

Lena

Пользователь
Ты же вчера собиралась молиться, чтобы опять не сорваться. Что не помогло???
На ночь то я " Отче наш" прочитала. Это ж на автомате. Бабушка с детства приучила.
А с утра я открыла холодильник, хлебницу и поняла, что надо что-то делать. Дала на Авито пару объявлений о продаже старых вещей и почему-то никто не кинулся их покупать роняя тапки))) Позвонила знакомой с которой тыщу лет не общались и спросила денег она очень удивилась и от удивления заняла! И с тех пор, про молитву я вспомнила только сейчас, когда вы написали. На данном этапе мне кажется я буду считать богом, того кто мне займёт денег и я закрою долги. Ну, это лирика...
Я никак не могу понять, люди говорят надо себя чем-то занять. Я сегодня собрала ребёнка в школу, накормила всех завтраком, попутно стирка, готовка обеда общение со знакомой. Поход в магазин, вычесала собак, погладила кучку белья, довязала рукав, вымыла в посудных шкафах полки и это то, что я сейчас походя вспомнила, а так ещё были домашние дела . Я к тому, что день у меня реально забит вплотную и я умудрялась ещё играть. У меня вопрос: как мне прекратить это делать??? Люди, тут читаю, бросают курить периодически. Я не понимаю какая в этом проблема. Я курю с 15-ти лет. Курю жёстко 1-2 пачки в день бывает. Во все свои беременности бросала сразу же как только узнавала. Причем в последнюю бросила за месяц до зачатия. Четыре года назад я не курила на спор ровно шесть месяцев. Но! Я сама себя настраивала на некурение. Ну как настраивала, просто утром проснулась и не стала курить. У меня три дня не было денег, соответственно не было сигарет. Я за них даже не вспоминала. Сам факт, что курить я люблю. Мне нравится процесс и вкус сигарет. Люблю табаки разные пробовать. У меня даже прилады есть чтобы самой набивать сигареты. Но, если сигарет нет, то я не ищу способ их добыть. Я в магазин вчера возвращалась потому что всё купила, а их забыла. Почему с играми не так... или как говорят не путать х*р с пальцем...
 

Lena

Пользователь
Я думаю за чем я сюда пришла... и поняла, что у меня просто животный страх потерять мужа. Я только в эти дни поняла насколько этот человек мне дорог. И только ради него я должна все это прекратить. Меня не так сильно страшит то, что маме я тоже сделала очень больно. И я даже знаю какие слова, упрёки она будет в меня бросать. И знаю, что это будет очень больно. Но, я как только представлю, что все опять открою мужу, и знаю, что мне придётся сделать это самой...я физически чувствую как ему будет больно от моих слов, а ещё он поймёт, что я больная на всю голову и ему с этим жить. А надо ли это мне? Спросит он себя.
мне кажется я поэтому себя насилую этой игрой, пытаюсь в предсмертных конвульсиях все исправить, попутно забивая гвозди в свой же гроб. Мазохизм чистой воды...
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Не бойтесь! . В этой борьбе вы рискуете потерять гораздо больше, чем мужа. Вашу душу! Смотрите, вы вчера собрались в храм, а сегодня вам подкидывают новое искушение - 600 рублей! На, поставь! Ты все отыграешь! Это плохие мысли. Любая игра - зло, даже если вы выиграли! Идите в храм все равно. Боритесь с тем, кто шепчет вам - поставить, отыграться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху