Всем добра.

Stavros

Участник
Добрый вечер, уважаемые пользователи сайта... Я здесь не так давно, и все время что я находился и писал сюда, я держался, да и держусь сейчас не играю... Я уже не прошу о помощи, не прошу советов... У меня просто не осталось сил жить так дальше... Сегодня должна была решится моя дальнейшая судьба, должны были закрыться все мои вопросы. Я должен был сегодня начать жизнь с нуля... Но все мои переговоры были насмарку... Последняя надежда рухнула. Уже стал на путь истинны, уже договорился с человеком... Он обещал помочь решить финансовые трудности, поскольку он понимает и знает меня... По итогу он переобуться и сказал, что я не хочу тебе помогать... Я устал... Не хочу больше жить... Эта даже не жизнь, это существование... Я хочу поблагодарить всех, за те советы которые вы мне здесь давали... Храни вас Бог...
 
Пользователь заблокирован
Добрый вечер, уважаемые пользователи сайта... Я здесь не так давно, и все время что я находился и писал сюда, я держался, да и держусь сейчас не играю... Я уже не прошу о помощи, не прошу советов... У меня просто не осталось сил жить так дальше... Сегодня должна была решится моя дальнейшая судьба, должны были закрыться все мои вопросы. Я должен был сегодня начать жизнь с нуля... Но все мои переговоры были насмарку... Последняя надежда рухнула. Уже стал на путь истинны, уже договорился с человеком... Он обещал помочь решить финансовые трудности, поскольку он понимает и знает меня... По итогу он переобуться и сказал, что я не хочу тебе помогать... Я устал... Не хочу больше жить... Эта даже не жизнь, это существование... Я хочу поблагодарить всех, за те советы которые вы мне здесь давали... Храни вас Бог...
Отряхнулся, живёшь дальше. Какие ещё варианты?
 
негром на **** , что если хоть раз сыграешь тебя отшпилят !!!
Подождите! Это ж я предлагам! Погуглите мои темы! Это плагиат! Я буду жаловаться буксейкерам!
Тема: "Реально ли закодировать зависимого, используя БДСМ?"
 
Пользователь заблокирован
@Gambling Killer, ахаха))))смотря в чем)))
не знаю, если серьезно.. возможно ли меня запугать.. конечно возможно
 
Что за наезды на мурзика?
Мы будем говорить только в присутствии своего авокадо!
 
@Мурзик,

tvoe-vyrazhenie-lica_33409566_orig_.jpeg
 
Пользователь заблокирован
Добрый вечер, уважаемые пользователи сайта... Я здесь не так давно, и все время что я находился и писал сюда, я держался, да и держусь сейчас не играю... Я уже не прошу о помощи, не прошу советов... У меня просто не осталось сил жить так дальше... Сегодня должна была решится моя дальнейшая судьба, должны были закрыться все мои вопросы. Я должен был сегодня начать жизнь с нуля... Но все мои переговоры были насмарку... Последняя надежда рухнула. Уже стал на путь истинны, уже договорился с человеком... Он обещал помочь решить финансовые трудности, поскольку он понимает и знает меня... По итогу он переобуться и сказал, что я не хочу тебе помогать... Я устал... Не хочу больше жить... Эта даже не жизнь, это существование... Я хочу поблагодарить всех, за те советы которые вы мне здесь давали... Храни вас Бог...
Друг держись дальше, главное не играй!!! Придет помощь от другого человека, нужно время. В чем помощь заключается в погашении долгов? Да ты отпусти эти долги и все станет прекрасно!!!
 
Расчитывай только на себя. У тебя есть опыт, как с тобой могут поступить другие. Не здавайся. Пересмотри свои ценности, взгляды на жизнь, поменяй парадигму. Борись и не здавайся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху